НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ
iriso4ka
сообщение 8.10.2009, 1:57
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 5.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23719



ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
А ВОТ И МОЙ ДНЕВНИЧОК С ЖЕЛАНИЯМИ:
Я живу в гармонии с миром и самой собой

У меня стройное, красивое, соблазнительное, сексуальное, подтянутое, здоровое тело. Я очень уверена в себе! мое тело составляют здоровые ткани, пропитанные питательными веществами. Я ем ровно столько, сколько нужно моему телу. Мое питание упорядочено, физическая нагрузка и косметические процедуры проводятся регулярно. Мое тело хорошеет с каждым днем!


Я свожу мужчин с ума своими изгибами У меня упругая подтянутая грудь, тонкие ручки, тонкая талия, мускулистая спинка, , упругая, гладкая попка, ровные и стройные ножки, гладкие и ухоженные пяточки и всегда шикарный педикюр!
Я здорова!
Вместе с любимой семьёй мы кушаем здоровую пищу и занимаемся спортом! У нас много энергии и сил!
Я прекрасно себя чувствую
мои зубки, ровные, красивые, идеальные зубки!
У меня замечательная улыбка! Люди делают комплименты моим красивеньким зубкам! Ровненьким, беленьким и здоровеньким зубкам!

У меня красивые, густые, длинные, блестящие, послушные, здоровые волосы; мои волосы легко и просто укладываются в причёски, какие я хочу
У меня крепкие, длинные, здоровые ногти!
Красивая, здоровая и чистая кожа с мелкими чистыми порами
Я с удовольствием слежу и ухаживаю за собой, своим телом и внешним видом, холю себя и лелею!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

iriso4ka
сообщение 8.10.2009, 2:00
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 5.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23719



всегда чувствую себя замечательно, очищение организма и перестройка проходят легко, мне хочется кушать только здоровые и полезные продукты, мой вес остаётся 50-52 кг, моё самочувствие и внешний вид только улучшаются, в моём организме всё в норме (витамины, минеральные вещества и т.п.) Я легко, с радостью, удовольствием и любовью к себе выбираю продукты, которые полезны для моего здоровья и красоты. Я ем ровно столько, сколько нужно моему телу. Мои пищевые привычки улучшаются с каждым днем!
У меня правильная красивая осанка... красивая, легкая, летящая, изящная походка
Я со вкусом одеваюсь, в моей одежде я чувствую себя хорошо и комфортно, всегда хорошо и стильно выгляжу
я покупаю замечательные красивые вещи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
iriso4ka
сообщение 9.10.2009, 14:54
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 5.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23719



У меня есть маленький жучок!!!!!!!!он работает исправно, не покладая колес, я его люблю и ухаживаю за ним!

а это машина моего мужа

Я легко и просто, не волнуясь, сажусь в машину! Еду уверенно, без страха. Паркуюсь легко и четко. Ничего не упускаю из виду. Езда приносит мне радость и наслаждение! Я сдаю экзамен, по вождению легко, потому что я все хорошо и легко усваиваю, мне вручают новенькие права!

я учусь в ВУЗе на факультете, который мне очень нравиться!!! Я получаю образование юриста

Я получаю красный диплом!!!!



Я изучаю английский язык. Программа даётся мне легко, и я свободно и грамотно говорю и читаю по-английски.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
iriso4ka
сообщение 9.10.2009, 16:07
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 5.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23719



Я получаю загран паспорт 

<P class="MsoNormal" align="center" style="text-align:center">Я устраиваюсь в очень престижную фирму, с баснословной зарплатой!Моя  работа, мне очень нравиться!
Я с удовольствием реализовываю свои знания

Поднимаюсь по карьерной лестнице.

Мне очень навиться моя работа! Я довольна жизнью!!!!!                  



Я смотрю на мир с позитивом!!! Я счастлива!!!! Ведь счастье в наших руках!!!

Я красиво, двигаюсь и танцую...



Я притягиваю к себе удачу, деньги, здоровье и изобилие

у меня очень много украшений

 я обладаю вот таким телефоном

моя видеокамера

мой цифровик

мой телевизор


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
iriso4ka
сообщение 9.10.2009, 20:01
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 5.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23719



Ноутбук, у каждого свой

Я выигрываю в суперлото несколько миллионовпомогаю всем родственникам, налаживаю свой быт. Покупаю своим детям по квартире, и пока детки растут, сдаю их. Покупаю дом своей мечты. Ну а остаток кладу на депозит в разные банки и живу на проценты. На них я получаю высшее образование,  хожу по всяким спа - центрам, мне делают массажи, маникюр, педикюр, плаваю, мне делают прически, питаюсь только полезностями, живу в кайф...




У нас есть свой дом. У каждого своя комната с санузлом, огромная кухня-столовая, огромный холл, огромные окна, мало мебели, просторно, светло. На улице бассейн.  У каждого машина, у мужа бизнес, но много времени проводит дома со мной и детьми. Так же в доме есть спортзал и сауна, для поддержания формы.

Дом в теплой стране, за домом океан или море. По утрам я бегаю вдоль побережья...

в доме тепло и уютно, в доме бывают гости по праздникам, и у нас всегда роскошные, изобильные угощения.

Наша спальня очень уютная и нам всегда хочется уединиться в ней…….

шикарная ванная

комната для сына

и для доченьки

Наш дом большой, в нём есть такая гостиная!

Выход с гостиной на уютную крытую террасу, а перед  террасой бассейн и место для барбекю



рядом красивый сад

и прудик с рыбками

 Это наша  сауна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таняша
сообщение 10.10.2009, 8:53
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 1.10.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 24044



Ирисочка, привет.

Ну наконец-то! Супер дневник! Столько желаний, такие разные. a115.gif

Как у тебя настроение? Как дела?



Жизнь с чистого листа

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.10.2009, 13:14
Сообщение #7


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Светлая девочка!!!! С дневничком тебя!!!!!!! a070.gif
желаю сбытия всех-всех желаний!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
iriso4ka
сообщение 12.10.2009, 23:35
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 5.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23719



настроение просто супер!!!!!!!!!!!! sm01.gif не стала зарываться в проблемы.больше времени провожу с подружками,детьми. бытовуху подвинула на задний план. съездила первый раз в женский монастырь, кучу эмоций получила, хоть монастырь находиться в часе езды от дома.удивляюсь на себя, столько прекрасного рядом!!!!!!!!!!! а я все дома да дома
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
iriso4ka
сообщение 20.10.2009, 20:12
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 5.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23719



Я замужем за мужчиной  моей мечты.

Мы родственные души, мы всегда на одной волне! У нас похожие мысли, желания,  устремления, убеждения. Мы понимаем, друг друга с полуслова и с полувзгляда; мы чувствуем друг друга, как самих себя. «Мы с тобой не на ты, мы с тобою на я.

»


Мы умеем и любим, общаться друг с другом, у нас очень много общих тем; мы откровенны между собой, у нас полнейшее взаимопонимание, нам интересно друг с другом

.


У нас большая и дружная семья. Мы часто всей семьёй гуляем, купаемся, смотрим фильмы, проводим время в активных играх на свежем воздухе; наполняемся здоровьем и идём по дороге долголетия. Такие моменты единения со своими близкими и с природой дают нам возможность лучше понять друг друга






Я получаю букет цветов от обожаемого мужа каждые выходные, на День Рождения, в день нашего знакомства, день свадьбы. Мы сами придумываем себе праздники. Я так же часто радую подарками его.










Я готовлю еду для семьи, мне помогает вся семья; мне нравится процесс приготовления пищи. Мы едим приготовленное с большим аппетитом, после все вместе моем посуду - тоже с радостью. Это так увлекательно!



Мы всегда и во всём помогаем, друг другу, делаем всё вместе




устраиваем романтические вечераОн мне преподносит цветы без причиныМы бережем, друг друга, уважаем, друг друга, чувствуем, понимаем друг друга. МЫ СЛЫШИМ ДРУГ ДРУГА. Мы можем обсудить все на свете - спокойно и бережно, учитывая мнение каждого. Я умею слушать, и я слушаю его, слушаю всегда и стараюсь услышать и понять его, как он слушает и старается понять меня. Мы вместе - одно целое, наше счастье безоблачно, наша любовь бесконечна, наша страсть окрыляет, наши мечты - общие, наша жизнь тесно связана. Я люблю его, моего единственного, золотого мужчину, он любит свою маленькую хрупкую девочку. Мое счастье - его счастье. Его счастье - мое счастье. До глубокой старости.… А еще наши чувства только растут и укрепляются. С каждым днем, проведенным вместе.  С каждой улыбкой, подаренной друг другу.… С каждым нежным словом и ласковым взглядом… Мы с мужем такие разные, но и такие схожие. Я тёмненькая, он светленький, я женственная, он мужественный, я легкомысленная, он твердый, сильный, уверенный в себе мужчина, заботливый и ласковый со мной. Мы как две части одного целого, вдвоем мы идеальны. Мне с НИМ очень хорошо, рядом с ним я чувствую себя собой, я могу делать что хочу, я счастливаааа. Мы  взрослеем, но нам так же хорошо вдвоем, мы ценим то, что нам очень хорошо вдвоем и что мы сделали самый верный выбор в жизни... У нас свой язык жестов, свои нежные названия друг друга, у нас свой юмор, свой мир, в который мы всегда спешим вернуться после работы. Мы стремимся освежить наши отношения, и они постоянно горят ярким пламенем. Он уважает моё мнение, решения. Мы планируем все заранее, отдых, покупки и т.д. Он все мне рассказывает о себе.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
iriso4ka
сообщение 20.10.2009, 20:14
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 5.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23719



У нас есть страсть и нежность…





Незабываемый, нежный, страстный, восхитительный секс





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 22.10.2009, 22:20
Сообщение #11


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



У тебя потрясающая реальность! a115.gif Пусть так и будет дальше!





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
iriso4ka
сообщение 24.10.2009, 20:36
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 5.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23719



Цитата(Малёк @ 22.10.2009, 21:20) *
У тебя потрясающая реальность! a115.gif Пусть так и будет дальше!



  спасибо огроменное!!!!!!!!!!!! d040.2.gif Я так вас всех полюбила!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif  

И красотуля появилась в моей жизни в нужное для меня время!!!!! В жизни вообще  все происходит в нужное время!!!!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg




http://www.myjane.ru/lines/][/url]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 13.11.2009, 23:05
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Ирисочка!!!!!!!!!!!!!!Всё у тебя получится!!!!!!!!!!Будет так,как хочешь ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
iriso4ka
сообщение 14.11.2009, 3:35
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 5.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23719



 
спасибки за поддержку!!!!!!!!!!! благодаря всем вам, у меня появилось желание жить в радость себе и кружающим. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 14.11.2009, 3:41
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Это просто здорово!!!!!!!!!!!!!!!Мне нравится твой настрой!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
iriso4ka
сообщение 17.12.2009, 4:26
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 5.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23719



я обновляю полностью гардеробчики, всей семье, к Новому году!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кнопочка
сообщение 25.1.2010, 17:37
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 23973



ирисочка,просто супер дневничок!!!обожаю его перечитывать!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика