НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Непростые ситуации с родными и близкими.
Lightness
сообщение 17.9.2009, 19:43
Сообщение #1


Маленькая принцесска;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 919
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22756



Девочки и Валентинчик!!!Здравствуйте мои хорошие!!!
Плакаю сижу....
Хочу поделиться с вами своей грустной историей...извините,если надоела своими рассказами о тете и тяжелой жизни с ней...но не могу не написать....вы-моя семья,я хочу поделиться!!!
Сначала расскажу о тете...Ей 56 лет,она одинока,была замужем,но прожила с мужем 3 месяца,не знаю,что там у них произошло,но она никогда (за 2 года) не рассказывала о своем муже и замужестве вообще..понятно,что для нее это больная тема...У нее есть две родные сестры(одна из них моя бабушка-поэтому эта самая тетя,на самом деле не тетя мне,а двоюродная бабушка,но мы привыкли ее называть тетей),они ей звонят,конечно,интересуются ее жизнью,но не сравнить эту заботу с заботой детей и внуков о родителях,поэтому я ее назвала одиноким человеком.По большому счету она никому не нужна,всю жизнь она прожила одна, но у нее жили во время учебы мама,крестная и еще пара родственников, у всех у них негативные отзывы о жизни с ней(чистотой она всех достала,вредная до ужаса и т.д.),но в те времена она работала, и почти ее не видели дома,так что было терпимо жить с ней.
Прошлым летом она поругалась с моей бабушкой,когда была в гостях у нее и бабушка в эмоциях сказала-"Ты не кому не нужна!"После таких слов тетя побежала глотать таблетки со снотворным,но моя мама успела у нее буквально вытащить изо рта...я в это время тоже была там и все это видела...конечно,зрелище не из приятных!!!Я конечно,понимаю тетю в этот момент.После этого они с бабушкой помирились,но в гостях у друг друга не были уже год!
Забыла сказать,что тетя перенесла несколько операций,было несколько общих наркозов, это все влияет на психику...+ ко всему этому в детстве ее бил отец,когда напивался.так что возможно,что и это все тоже сыграло свою роль!
И вот после учебы в школе мне надо поступать в универ и переезжать жить в Саратов,а тетя зовет меня жить к себе,зовет просто очень сильно("Ты моя любимая, да мы с тобой будем жить припеваючи!"и т.д.)Я приезжаю,конечно не буду отрицать,что мне это на руку(не платить за жилье, она меня прописала).Но потом как оказалось,я пожалела об этом!!Начались постоянные упреки, наставления, постоянная пилка мозгов!!!Задолбание чистотой,девочки,даже книги надо все время в тумбочку убирать,нельзя,чтобы они лежали на столе!!!И все в этом роде!!!так терпела 2 года до вчерашнего дня...
Случился скандал между ней и сестрой,я была на треньке,прихожу-а сестра в слезах!Потом она рассказала.что дело все в том,что я приготовила картошку не в той кастрюле!!! icon_eek.gif eusa_pray.gif Сестра рассказывала,что она тааааак орала,как бешеная,что сестра испугалась и что она не могла дождаться,когда я приду уже!!!
С утра тетка мне снова сказала про кастрюлю,я ей ответила, что-то в ее же духе и она наорала на меня!!!У меня во время завтрака тряслись руки!!!жесть...
Я обо всем рассказала маме,она говорит,чтобы пока потерпели,пока они с папой выплатят кредит,потом они снимут квартиру нам!Мы с ними согласились.За эти два года все эти скандалы вымотали нервы и мне,и маме(у которой произошло защемление нерва и теперь отнимается нога icon_eek.gif )и всем моим близким.Сразу я от нее не переехала,т.к. мне было жалко тетю,т.к. она ОДНА!Но теперь у меня все силы на исходе,мы с сестрой вчреа весь вечер сидели на кухне...в комнату не заходили...Так нельзя больше,но боюсь теперь только одного-вдруг тетка сделает что-нибудь с собой,когда мы уедем!Я потом буду всю жизнь винить себя!!!
Сегодня мы поговорили,но во время разговора сестра не сдержалась и заплакала,ее трясло!Я сказала тете,что мы скоро уедем,тетя сказала,что если мы это сделаем,то она прекратит всякое общение с сестрами и вообще с родней!!!
Правильное ли решение мы приняли?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бельфеба Очарова...
сообщение 17.9.2009, 21:46
Сообщение #2


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Ален, вы правильно решили...потому как нельзя ставить свое здоровье, нервы и жизнь в зависимость от другого человека..а вы от нее зависите..и сама посуди-страдаешь ты, теперь сестра, а мама за вас обеих переживает..а думаешь, отец и бабушка равнодушны?нет..все это бьет и по ним..а если тетя решит ни с кем не общаться-это ЕЕ право..а у вас есть право на спокойную жизнь))а жить с ней, нервничать..и пить потом успокоительные..оно тебе надо?

Аленушка, ты ВЗРОСЛАЯ..тебе не 5 лет..да, тяжело принимать решения..но надо)



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lightness
сообщение 18.9.2009, 9:46
Сообщение #3


Маленькая принцесска;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 919
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22756



Лена,спасибо!!!Я теперь поняла,что самим надо принимать решения,ведь уже скоро 20 лет...
И еще я сегодня и вчера думала,что если мы и останемся у нее -будет плохо,уйдем-тоже будет нехорошо,сегодня звонила маме и сказала-"Потерпите пока",я сказала,что буду терпеть сколько нужно и вообще за меня можно не беспокоиться, мне только жаль маму,сестру,бабушка и папа тоже в курсе событий...
Вчера тетя уже ближе к ночи начала хотя бы с нами разговаривать и мы с ней...предложила сестре выпить микстуру от кашля....она не хочет,чтобы мы уезжали и потихоньку разруливает ситуацию,мне ее безумно жалко....вчера полночи не спала,думала...
не знаю ,что делать,впереди еще 3 года учебы и сестре еще 5 лет....не знаю....
Еще мама сказала,что она всегда поддерживала и защищала тетю,а вот вчера позвонила ей и все ей сказала,что думает, теперь тетя лишилась единственной поддержки в лице мамы....маме самой от этого тяжело....а мне тяжело от всех этих мыслей....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 18.9.2009, 10:30
Сообщение #4


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Солнышко, мне тоже кажется, что ты приняла правильное решение. Жизнь должна быть в удовольствие, а какое тут удовольствие оттого, что тебя постоянно пеняют, кричат. Очень трудно так жить.
И очень вас понимаю!!
Уж лучше жить отдельно, при этом заходя к ней в гости и как-то ее поддерживая, чем жить вместе и всем только хуже от этого.
Терпения тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.9.2009, 11:33
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ален, полностью согласна с Леной! Надо уезжать, просто НАДО! Не оборачиваясь. Не думай о жалости, ей вас ни капли не жалко получается. Потерпи пока родители не выплатят кредит и при любой ссоре последующей говори тете пусть терпит и она, скоро она снова будет хозяйка единсвенная у себя в квартире. И не расстраивайся. aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif У тебя еще вся жизнь впереди, а ты татишь нервы (которые не восстанавливаются) на неугомонных родственников a075.gif n020.gif Моя птичка n020.gif
У моей подруги, точнее у ее мамы есть такая же сестра в Кивее. И вот как-то мама подруги решила проведать сестру и поехала к ней на день и знаешь что? Та ее довела до обширного инфаркта. Прикинь???? Да у нее нет никого и она одинокая и дурная психичка, но это не дает ей право добивать родных. И потом эта моя подруга приехала в Киев, на лечение мамы в столичной больнице ушла кучище денег и подруга два дня пыталась жить у этой своей тети и сбежала к другим далеким родственникам, она готова была жить в больнице с мамой лишь бы не с тетей. Поэтому есть такие люди и от них надо держаться подальше. Они как вамиры питаются чужой негативной энергией.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lightness
сообщение 18.9.2009, 16:10
Сообщение #6


Маленькая принцесска;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 919
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22756



Девочки,спасибо большое!!!
Теперь,когда вы мне так сказали,я еще раз убедилась в правильном решении...
Мама тоже сказала,что она энергитический вампир, не может жить без чужих расстройств.
Спасибо,котики,теперь я уверенна в своем решении!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лэсси-Сыроежка
сообщение 18.9.2009, 18:13
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 22692



Ну практически один в один у меня была такая ситуация (кастрюли, книжки и т.п. прям один в один, тока много-много еще веселого было). Только мама тогда (да и все родственники) во всем тетку поддерживала, т.к. главное было не платить за квартиру, хотя я знала, что тетка берет с нее деньги за коммуналку и на еду.

каждый день!!!! я уходила в слезах в интститут, постоянные вопли про какие-то грехи мои тяжкие, про то, почему я в церковь не хожу, ой да никогда всего не опишешь, что там было...и как она боялась, что я уйду, я слышала, как она говорила - кто ж за услуги будет тогда платить. протерпела я аж 5 лет с переменным успехом сейчас страшно вспомнить, как омрачены были самые лучшие годы жизни, сколько пролито слез!!!
апогеем стало то, что она подошла к своему шкафу (коего я сроду не касалась) начала его открывать и сломала дверь, и как набросится с диким ором на меня - это ты!!!! это ты!!(дальше оскорбления, обвинения) и дальше (был конец поста, который я соблюдала, а она нет, потому что ее МОРОЗИЛО))))!!!) она начала как обычно орать - завтра пойдешь исповедоваться, и все в таком духе про то, что Бог меня покарает, накажет и бла-бла-бла (я говорила, что в моей жизни ничего нет того, за что бы я там каялась и впредь больше не делала, а ее аргументы - главное покаяться, а делать дальше опять можно!!!!!!!!)))))))) на что я вся в слезах выкрикнула - "Да пошел он этот твой ТАКОЙ Бог на хрен!" за что она начала меня избивать пощечинами. Это был единственный раз в жизни, когда меня кто то бил. Я сейчас плачу, вспоминая этот ад. На следующий день меня на работе не узнали просто - начался сильнейший дерматит какой-то от такого стресса, все лицо в огромных красных шелушащихся пятнах. Начальница сказала - съезжаешь, поживешь в пустой квартире знакомой пока. Я собрала сразу же в этот день пакетики свои и ушла. Еще через день с кровотечением попала на скорой в больницу с выкидышем (были осложнения, 3 чистки потом). Оказалось, что я на тот момент была беременна от своего Любимого, с которым тогда любили друг друга уже почти 6 лет (он потом стал моим мужем, отцом моих 2-х детей), мне был 21 год, 1 красный диплом уже получен, второй получила еще через 2 месяца.
Само интересное было дальше - никто не был на моей стороне из семьи, никто даже слушать не стал ничего, виновником всего было объявлено простое соблюдение поста (без фанатизма даже которое проходило) и моя неадекватность!!! потом все забыли быстро все это. Мы общались, но в ее квартиру я не заходила уже, за прошедшие после этого 6 лет была там 2 раза только на День рождения. Вспоминаю как страшнейший сон!!!

Бегите пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасайте свою юность, здоровье и достоинство с самооценкой. А то я до сих пор вспоминаю каронную утреннюю фразу перед моит выходом (драматично так, с подкатыванием глаз): "Что ты лицо красишь????? Ты душу свою покрась!!!!!!!!!" вот так я и отправлялась за пятерками!



Мы становимся тем, что о себе думаем.

Если человек хочет - он ищет возможности. Если не хочет - ищет оправдания.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lightness
сообщение 18.9.2009, 21:44
Сообщение #8


Маленькая принцесска;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 919
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22756



Лэсси-Сыроежка,прочитала твою историю,за которую большое спасибо,и поняла,что у меня еще цветочки по сравнению с твоей!!!Твоя ситуация -просто кошмар,я уже думаю,что я преувеличила все,что произошло у меня!!!
Цитата(Лэсси-Сыроежка @ 18.9.2009, 18:13) *
я уходила в слезах в интститут, постоянные вопли про какие-то грехи мои тяжкие, про то, почему я в церковь не хожу, ой да никогда всего не опишешь, что там было...

она у тебя какая-то фанатка что ли была?Просто какая-то ненормальная....я сегодня сидела,читала твое сообщение,потом пошла на тренировку просто в большом шоке!!!
Солнце,у меня просто к тебе один вопрос,как ты черпала силы вообще жить??Такая пилка очень давит на психику,занижает самооценку,просто уничтожает морально!!!
Тебе наверное даже домой неохота было идти?!
Цитата(Лэсси-Сыроежка @ 18.9.2009, 18:13) *
Само интересное было дальше - никто не был на моей стороне из семьи, никто даже слушать не стал ничего, виновником всего было объявлено простое соблюдение поста (без фанатизма даже которое проходило) и моя неадекватность!!! потом все забыли быстро все это.

У меня все мои родные ,слава Богу,на моей стороне, я бы не смогла жить без поддержки родных!!!Ты вообще героиня,что не сломалась,что нашла силы жить и радоваться жизни!!!
Солнышко,я рада,что у тебя все хорошо!Что ты нашла хорошего человека,которого любишь,что у вас семья.Я искренне желаю вашей семье счастья!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лэсси-Сыроежка
сообщение 18.9.2009, 22:09
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 22692



Цитата(Lightness @ 18.9.2009, 21:44) *
она у тебя какая-то фанатка что ли была?Просто какая-то ненормальная....


да она фанатичка только в вопросах постоянных исповедей, раскаяний, цитирования библий и проч. знаешь - с пеной у рта доказывания, что церковь это ООООО!!!!!! а библия - это УУУУУ!!!!! а сама нормальная такая бабец, все повидавшая))) главное сбегает вовремя покается (при чем говорит - там главное сказать "Грешна. Каюсь" и типа все тебе прощается, что ты например натворила. но это отдельная тема)))) и идешь дальше все в том же духе, чтоб было с чем прийти в следующую неделю. дурдом.

Цитата(Lightness @ 18.9.2009, 21:44) *
сегодня сидела,читала твое сообщение,потом пошла на тренировку просто в большом шоке!!!


вот за это очень сильно прошу прощения!!!!! вот это я не люблю. прийти настроение испортить - это хуже всего. Хотела просто сказать - живите отдельно сами, никакие сэкономленные деньги того не стоят....

Цитата(Lightness @ 18.9.2009, 21:44) *
Солнце,у меня просто к тебе один вопрос,как ты черпала силы вообще жить??Такая пилка очень давит на психику,занижает самооценку,просто уничтожает морально!!!
Тебе наверное даже домой неохота было идти?!


Силы черпались из любви прекрасной!!! дружбы!!! цвела и пахла, порхала, но домой как на каторгу, когда ключ поворачивался в замке и она приходила - то все! мрак! придирки на каждом шагу. а за волосы мои на полу, которые она отыскивала с пристрастием ищейки профессиональной она меня просто съедала, хотя казалось и все собирала до одного....давно это все не вспоминала, сейчас начали всплывать все эти подробности, тут листа на 3 было бы, аж самой страшно и дико!

Цитата(Lightness @ 18.9.2009, 21:44) *
Солнышко,я рада,что у тебя все хорошо!Что ты нашла хорошего человека,которого любишь,что у вас семья.Я искренне желаю вашей семье счастья!!!


Большое спасибо! icon_mrgreen.gif У меня, конечно все прекрасно, но развелись мы уже года 2 как icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , хотя и прекрасно все было до определенного момента. Но он правда очень хороший)))) И ты знаешь, ты права, я ему в свое время просто плешь проела темами моего несовершенства, уродства, тупости и т.п. вот и надо подумать еще где корни этого всего.



Мы становимся тем, что о себе думаем.

Если человек хочет - он ищет возможности. Если не хочет - ищет оправдания.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лэсси-Сыроежка
сообщение 18.9.2009, 22:42
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 22692



А может это проблема многих собственников жилья))) когда к ним кого-то подселяют, к их любимым кастрюлькам, шкафчикам и т.п., пусть хотя бы и по их желанию. Хотя, вспоминаю других девчонок... жаловались на все, что угодно, но говорили, что хорошо родня относится, не трогают особо, просто заботятся, помогают. Да я сама потом так случилось жила 1 месяц с папиной тетей - та пылинки с меня сдувала! никаких моралей вообще не было никогда, вообще никакого негатива. Все-таки наверное не все такие, что радует!!!!!
О! Вспомнила - у свекрови обитала, пока сдачу дома ждали своего! Ну вообще человек меня не трогал в плохом смысле))) Забота ненавязчивая, поговорим, и каждый по своим делам пошел. Ни критики, ничего такого.
А с той тетей помню, вот как объяснить, чтоб понятно было - вот что бы ни сделала я - ну все плохо!!! Купила к обеду что-то - зачем деньги тратить?ты не зарабатываешь!, Куплю себе за 3 копейки вещицу какую-нить - тряпошница! Наряжусь - старая песня про "душу покрась", уберу в квартире - я клянусь, девочки - ВСЕГДА!!!!!!!!! было плохо!!! а квартира
37 метров общей площади, что там можно было плохо убрать, если даже сорить не кому было?! так часто после тотальной моей уборки влажной она приходила и говорила - "Ты что не убирала еще?" Это был ад. Всего не опишешь никогда. Больше не буду подробностей, хватит, самой уже противно.
Нет! Еще парочку! icon_mrgreen.gif Купили мы свою квартиру, пока муж был - не показывалась особо. Тока ушел - нарисовалась сразу и с ночевкой! Начала с порога (тоже, ессно, пришу кратко, т.к. тама тоже было листа на 3-4 сказано) как все плохо у меня в квартире (это было отнюдь не так!!!), с детьми все не правильно делаю, какое нас всех будущее ждет убогое, включила концерт камерной музыки, плачет тихо так и приговаривает - "как мне вас жалко...до чего вы убоганькие...без будущего люди...пропали дети...дом у нас наверное не экологически чистый и скоро мы умрем тут от рака..." Девочки, это правда все совсем не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слушаю - и просто не верится, что такое вообще можно говорить, настолько все далеко от реальности. Было бы правда - ладно. Конечно, ночевок больше не было, реально попросила больше не приходить с такими темами (какой это резонанс получило!!! в аду гореть мне было наречено и т.д. потому как сказала - она меня выгнала!)

Сейчас спасибо трансерфингу и подобным вещам, абстрагируюсь как могу, часто помогает, но еще не всегда, потому как там такое творится, такое давление моральное, что ломаюсь иногда, признаюсь. Вот накипело в очередной раз и вам даже выложила. Так у нее еще козырь теперь - "От тебя даже муж ушел, потому что ты такая....(дальше то, что в данный момент критикуется)"

Валентин, знаю, Вы большой мастер по общению с такими тетями icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Скажите мне что-нибудь жизнеутверждающее.
Блин, семья все-таки. Под ее дудку и мама пляшет и большинство остальных близких (кроме папы и брата, слава Богу!) и детей, зараза, специально мясом пичкает, когда видятся и приговаривает, чтоб больше ели его и всю эту лабуду, которую обычно про мясо говорят его любители, прекрасно зная, что я - вегетарианка!!! и говорит при них - ты детей губишь! что ты за мать! как можно такой матерью быть(а я их им кормлю, просто не так часто, и честно, наверное, только из-за таких вот ее слов)

Все, опять всех загрузила своей семейкой. Просто поймите - семья, родня с одной стороны и такой дикий гемор от них с другой стороны!!!!! Может хоть раз получится до конца разобраться с этой ситуацией и принять какое-то окончательное решение - как сосуществовать дальше.



Мы становимся тем, что о себе думаем.

Если человек хочет - он ищет возможности. Если не хочет - ищет оправдания.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lightness
сообщение 19.9.2009, 17:02
Сообщение #11


Маленькая принцесска;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 919
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22756



Цитата(Лэсси-Сыроежка @ 18.9.2009, 22:42) *
А с той тетей помню, вот как объяснить, чтоб понятно было - вот что бы ни сделала я - ну все плохо!!! Купила к обеду что-то - зачем деньги тратить?ты не зарабатываешь!, Куплю себе за 3 копейки вещицу какую-нить - тряпошница! Наряжусь - старая песня про "душу покрась", уберу в квартире - я клянусь, девочки - ВСЕГДА!!!!!!!!! было плохо!!!

Я тебя очень хорошо понимаю,все в точности как у меня!!!Волосы до сих пор по полу собирает, кричит,что мы своими щипцами и феном все волосы свои испортили,поэтому они и лезут,но о наших волосах она совершенно не заботиться!!!Ей главное,чтобы был 100%-ый порядок!!!
А мы с сестрой вообще цены купленных вещиц не говорим ей, если спросит,то говорим во много раз уменьшенную цену, сейчас ведь сами знаете,что одежда не дешевая все по 1000 и за меньшую сумму фиг где найдешь нормальную вещь.Если б она знала сколько мы тратим денег на вещи и косметику,то давно бы уже валялась с сердечным приступом,а какое ее дело,на ее что ли деньги покупаем?!
Цитата(Лэсси-Сыроежка @ 18.9.2009, 22:42) *
37 метров общей площади, что там можно было плохо убрать, если даже сорить не кому было?! так часто после тотальной моей уборки влажной она приходила и говорила - "Ты что не убирала еще?" Это был ад. Всего не опишешь никогда. Больше не буду подробностей, хватит, самой уже противно.

А у меня во время уборки,если дома находиться,то ходит рядом и поучает,вот честно,просто хочется взять это самое ведро и хорошенько звездануть!!!!
Цитата(Лэсси-Сыроежка @ 18.9.2009, 22:42) *
Тока ушел - нарисовалась сразу и с ночевкой! Начала с порога (тоже, ессно, пришу кратко, т.к. тама тоже было листа на 3-4 сказано) как все плохо у меня в квартире (это было отнюдь не так!!!), с детьми все не правильно делаю

Спрашивается-ОТКУДА У ЛЮДЕЙ НАХОДИТЬСЯ СТОЛЬКО НАГЛОСТИ И ТУПОСТИ??!!Как можно придти в чужой дом и учить??!!!
Цитата(Лэсси-Сыроежка @ 18.9.2009, 22:42) *
Блин, семья все-таки. Под ее дудку и мама пляшет и большинство остальных близких (кроме папы и брата, слава Богу!) и детей, зараза, специально мясом пичкает, когда видятся и приговаривает, чтоб больше ели его и всю эту лабуду, которую обычно про мясо говорят его любители, прекрасно зная, что я - вегетарианка!!!

Я думаю,что в такой ситуации вообще как можно меньше надо с ней видится!!!А вы в одном городе живете вместе с этой тетей?Далеко друг от друга?

Последние два дня я,чтобы успокоить маму,у которой снова на нервной почве начались проблемы с ногой,говорю,что все хорошо,все помирились....все гладенько...Тетя после этих всех ссор подождала нас и сказала,что ждет нас серьезный разговор.Заходим значит домой, она нам с ходу-"Вы зачем все матери рассказываете??!!!Зачем каждую мелочь рассказываете??!!Вы ее в гроб загоните!!!"Я ей в ответ-"А кому нам еще рассказывать?С кем еще делиться??!!"Короче в конце концов она нам сказала,что если уедем,то она меня выпишет(она меня прописала два года назад)из квартиры,она не хочет платить тут за меня!!!С сестрами общаться не будет и вообще для всех нас она как будто умрет!!!
На следующий день ее как будто подменили, такая ласковая, приветливая, добрая...сыграла или может была искренней, но мы ей поверили,начали с ней общаться тоже приветливо...короче ПОКА все наладилось...маме позвонила и сказала,что все хорошо,уезжать мы никуда не будем,просто наговорили кучу гадостей на эмоциях, а сейчас все хорошо....но я то знаю,что это ненадолго...
Мама с папой уже думали о том,что машину надо будет продать, чтобы купить нам комнату в коммуналке, но за машину они еще не выплатили кредит!!!
Короче,сейчас я вообще не знаю,что делать!!!Просто кошмар какой-то...уже думаю,может устроиться на работу,и одной снимать комнату в коммуналке....хотя это бред...может общага....не знаю вообще ничего!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лэсси-Сыроежка
сообщение 19.9.2009, 18:12
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 22692



Да блин! Раз нету денег, то терпеть, адаптироваться и ждать, мечтать, делать что-то в этом направлении и т.п. Я вообще считаю, что никакие родители не обязаны продавать свои машины, чтоб нам комнаты покупать (в общаге будет своя феерия!!!), не обязаны квартиры для нас разменивать и вообще во всем себе отказывать и мучаться из-за нас, особенно материально (морально бывает страдают, даже когда нормально все). Самой надо теперь думать, наверное. Родители небось и за учебу платят, и так вас содержат - это ж ужасть!!!!!!!!! Вот надо теперь Бога молить (Вселенную и иже с ними), чтоб послал вам решение. Может жениха)))), может еще чего (бывает кто-то предлагает жить в их квартире, только чтоб там порядок был и спокойствие (присмотр) и т.д. А родителей перенапрягать это для меня самое страшное, что можно делать!!! Мне вообще маму вашу жалко очень в этой ситуации. Моя не парилась - хоть у нее здоровье нормальное. И так у них хватает проблем.



Мы становимся тем, что о себе думаем.

Если человек хочет - он ищет возможности. Если не хочет - ищет оправдания.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lightness
сообщение 19.9.2009, 18:26
Сообщение #13


Маленькая принцесска;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 919
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22756



Да я и сама думаю уже,может парень хороший попадется,может еще чего!!!Не знаю,но ты права,родителей не надо мучить и беспокоить!!!
Просто ближе мамы нету у меня любимого человек(кроме сестры),вот и говорю,делюсь с ней,половину не рассказываю всех моих приключений!!!
А так ты права,не надо маму трогать!будем думать и решать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 19.9.2009, 18:31
Сообщение #14


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Ален, терпения Тебе много-много!!!

Я все понимаю, когда такая ситуация каждое ее слово выводит из себя и раздражает, но можно попробовать чуть изменить свое отношение к происходящему, ради Тебя самой и твоей нервной системы - если представить, что тетя - просто больной человек... Все сказанное - про кастрюли, книги ты воспринимаешь на свой счет и это обидно и горько, а если решить, что на самом деле она не хочет никак тебя этим обидеть, а это результат ее болезни, так что пусть говорит что хочет, а тебя это не касается...

Ален, я не в коем случае ее не оправдываю, просто желаю тебе в этой ситуации максимально сохранить свои нервы и психику и мне кажется это возможно, если пробовать изменить свои реакции на ситуацию... это нелегко, это даже безумно трудно, но это не ради нее, а ради тебя пока нет возможности вам разъехаться.

А насчет общежития можно узнать, если есть свободные места, тебе могут его дать несмотря на местную прописку.

Еще раз терпения, Ален, береги себя прежде всего, ты у себя одна!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lightness
сообщение 19.9.2009, 18:37
Сообщение #15


Маленькая принцесска;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 919
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22756



Катенька,спасибо большое а поддержку.
Я думаю,что это правильная стратегия-воспринимать все ни на свой счет!Пусть,что хочет бормочет,бубнит и пилит,я буду вся в своих мыслях.Лучше найду пока себе получше задание-окрасотуливаться,делать процедурки,кушать хорошо!Ведь мне трудно находиться дома только,а дома ведь столько дел!!!)))
И почаще заходить на Красотулю.ру,тут ведь так тепло и уютно!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 19.9.2009, 19:06
Сообщение #16


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Ален n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 19.9.2009, 19:40
Сообщение #17


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Ален, я тут читаю сейчас один текст, он о том как улучшить взаимоотношения в семье и вот один пункт как мне кажется очень будет в тему:

Способ 3-й. Выработать некоторую толстокожесть. Слишком большая обидчивость человека или чрезмерная восприимчивость к критике – это серьезный недостаток и очень мешает жить, общаться с людьми, особенно в семейной жизни. Как мне говорили некоторые мои знакомые, они, когда я раньше был более обидчив, старались вообще реже со мной общаться. А то, что не скажешь, то обида или другое недоразумение, потом выяснение отношений и т.д.

Если станете менее обидчивы и меньше будете реагировать на критику, то вам станет на порядок легче жить и окружающим так же станет с вами легче жить.

Вот лично способы, которые я использовал:

- Выработка уверенности в себе различными способами. Уверенный в себе человек гораздо меньше восприимчив к критике, по большому счету он её не всегда даже замечает.

- Привычка просеивать критику через некоторое сито вопросов. Например, а насколько человек, который меня критикует, сам разбирается в этих вопросах. Есть ли у человека, который меня критикует личная заинтересованность в том, чтобы я под влиянием критики (манипуляции) что-то сделал. Не является ли человек, который меня критикует тем человеком, который вообще критикует всех подряд без разбора.

- Предварительная критика в голове. Вы представляете, что вас могут критиковать, и вы отвечаете спокойно и уверенно на критические замечания. Особенно важно, если в вашей жизни есть человек, который вас постоянно критикует.

- Осознание и понимание того, что обычно слишком болезненная реакция на критику, это не результат того, что все люди злые, и собрались вместе для того, чтобы критиковать и обижать вас. Это просто наличие у меня неких болевых точек, которые просто необходимо проработать.

воть c9.gif c9.gif c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лэсси-Сыроежка
сообщение 19.9.2009, 20:31
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 22692



Ален, ты меня не так чуть-чуть поняла. Я имела ввиду, что материально выматывать не надо родителей, чтоб они последнее на вас отдавали. Они заработали! заслужили! пусть хоть в старости на нормальной машине поездят и т.п. Мне просто казалось всегда это таким несправедливым, когда родители в старости продолжают работать на уже совершеннолетних дееспособных детей. А рассказывать и делиться (в разумных пределах) можно и нужно!!! Потерпеть надо чуть чуть, Трансерфинг почитай, поприменяй, посмотришь через неделю другую как все изменится!!! здесь уже много советов было хороших!
вот я например (другая тетя моя меня тогда научила) как только вышеописанная тетка начинала очередную проповедь, сразу представляла, что она это говорит не мне, а самовару, что на ее кухне стоял (почему-то его выбрали icon_mrgreen.gif ) и при этом делала даунское лицо. Помогало!!!!



Мы становимся тем, что о себе думаем.

Если человек хочет - он ищет возможности. Если не хочет - ищет оправдания.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lightness
сообщение 19.9.2009, 21:09
Сообщение #19


Маленькая принцесска;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 919
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22756



Мурашка,Лэсси-Сыроежка!!!Девочки,спасибо за советы!!!Подумала и соглашаюсь абсолютно!!! a070.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Point
сообщение 21.9.2009, 16:30
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 23914



Получается, вы жалеете тетю и корите себя за то, что она же сама себя доводит, в то же время понимая что так жить нельзя.
С такими людьми важно понять что это человек-вампир. Он заряжается, рассказывая другим как ему плохо, вызывая у них чувство вины. А еще получает энергию из ваших страданий. Таким людям невыносимо видеть кого-то счастливыми, потому что они не сумели сами быть счастливы.
Поэтому при малейшей возможности стоит обрубать абсолютно все контакты с такими родственниками-вредителями, кто бы они не были. Ваши нервы это ваше здоровье. Мама уже пострадала на нервной почве, поберегите себя и ее. И не давайте прорасти чувству вины!
А если вам так важна кваритра (время трудное, кому она лишняя), отгораживайтесь моральной стеной. Есть такое упражнение - купол. Когда тебе говорят гадости, а ты представляешь будто находишься под прозразным, но очень прочным куполом и все плохие слова отскакивают и разбиваются, не касаясь тебя. Важно зрительно представить. Тогда кто-то говорит гадости, а тебя они не касаются. Только тетя, если заметит, что вы не расстраиваетесь и не страдаете, будет доставать еще больше.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 15:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика