НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пылесос без мешка для сбора пыли.
SweetDream
сообщение 9.9.2009, 13:52
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 20066



Встал вопрос о покупке нового пылесоса, старый стоит как сувенир. Из-за того, что производитель перестал выпускать мишки для сбора пыли. И теперь это является почти главным критерием выбора. Хотелось бы еще, чтобы мощность не менялась, при наполнении контейнера, наличие различных насадок, чтобы был удобен в эксплуатации, и все это за приемлимую цену. В магазине нам посоветовали Hoover Xarion , что за "зверь" такой я не знаю, поэтому прежде чем покупать, хотела бы послушать советы знающих людей, или у кого такой пылесос в эксплуатации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Светуля
сообщение 25.11.2009, 20:33
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 23.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17186



Цитата
Из-за того, что производитель перестал выпускать мишки для сбора пыли.

Наверно, перестал выпускать для конкретной модели?

У нас такая проблема с мамой. Хотим ей подарить новый пылесос, старый еще не стоит как сувенир, но близок к этому.sad.gif
Но она хочет обязательно с мешком для пыли, как ее старый. Вообще-то есть такие модели в продаже, но в основном современные пылесосы без мешков.
Стоит ли настаивать на пылесосе без мешков? Они действительно намного удобнее, чем с мешками?
У нас дома тоже старый с мешками, но он пока живет и не меняем его.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss-Freide
сообщение 17.12.2009, 14:00
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.12.2009
Пользователь №: 24760



Цитата(Светуля @ 25.11.2009, 19:33) *
Наверно, перестал выпускать для конкретной модели?

У нас такая проблема с мамой. Хотим ей подарить новый пылесос, старый еще не стоит как сувенир, но близок к этому.sad.gif
Но она хочет обязательно с мешком для пыли, как ее старый. Вообще-то есть такие модели в продаже, но в основном современные пылесосы без мешков.
Стоит ли настаивать на пылесосе без мешков? Они действительно намного удобнее, чем с мешками?
У нас дома тоже старый с мешками, но он пока живет и не меняем его.


Ну тут палка о двух концах. У меня без мешка, а с контейнером для сбора пыли, серьёзный Самсунг. От мешков не завишу, НО: его постоянно надо мыть, сам контейнер и ещё фильтры, практически после каждой уборки. А если этого не делать, то мощность сильно снижается. Советую с мешками покупать либо недорогой (чтоб выкидывать потом), либо фирму, у которой нет модельного ряда, а все мешки одинаковые
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Parissa
сообщение 11.3.2010, 19:02
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 25541



мы пылесос выбирали долго, поэтому чего только не рассказали в магазинах, делюсь:

1) в безмешковых страдает мощность, во всех - это факт. и мыть потом - тоже как-то негигиенично. и еще там объем маленький.

2) и почему современные почти все безмешковые? не соглашусь, с мешками не меньше выпускают. новая фишка - сменные мешки, чтоб не вытряхивать над мусоропроводом и не возиться в пыли. мы брали со сменными мешками - очень удобно. только если брать такой, надо сперва узнать, легко ли можно сменные найти и обратить внимание на емкость. Но мы брали Ровенту, поэтому можно купить в любом супермаркете, да и объем 4,5 л - месяца на 3 хватает.

3) у многих есть требование - пониженный шум. блажь это или еще как - сказать не могу, но когда малой родился, мы взяли именно такой. тут важно смотреть, чтоб мощность не страдала.

4) очень классная штука - турбощетка!! это по личному опыту, поэтому если у кого в комплекте можно выбрать - берите! волосы наматывает все, особенно актуально, если ковер с длинным ворсом и животина в доме)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yunona
сообщение 11.3.2010, 19:39
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 25542



Цитата(Parissa @ 11.3.2010, 18:02) *
3) у многих есть требование - пониженный шум. блажь это или еще как - сказать не могу, но когда малой родился, мы взяли именно такой. тут важно смотреть, чтоб мощность не страдала.


Про пониженный шум - считаю, что это не блажь. у нас дома, например, никто не может выносить этот звук, поэтому уборка -испытание лично для меня, так как без истерик не обходится (то мужа не слышу, то ребенок плачет и тоже не слышу). Подскажите, а какая модель у Вас?
Причина редактирования: Большая цитата!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Parissa
сообщение 12.3.2010, 23:47
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 25541



Юнона, Ровента Компакт Сайленс Форс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Samaya
сообщение 17.1.2011, 19:59
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 14.6.2010
Пользователь №: 26230



Цитата(Miss-Freide @ 17.12.2009, 13:00) *
У меня без мешка, а с контейнером для сбора пыли, серьёзный Самсунг. От мешков не завишу, НО: его постоянно надо мыть, сам контейнер и ещё фильтры, практически после каждой уборки. А если этого не делать, то мощность сильно снижается.

Не знала, что у Самсунга мощность со временем снижается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бриллиантик
сообщение 18.1.2011, 13:31
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18090



Цитата(Samaya @ 17.1.2011, 18:59) *
Не знала, что у Самсунга мощность со временем снижается.

Вот именно. А это странно.
Поэтому мы передумали Самсунг покупать, а купили ****. Оба числятся как циклонные, но у **** так сделано, что мощность всасывания не снижается со временем.
Там система центробежного ускорения воздуха, и все пылинки с воздухом удерживаются внутри пылесоса, а не выходят наружу. Поэтому и воздух чистый после уборки, и мощность не падает со временем. d025.gif
Сорри, если ошиблась в технических деталях, но суть такая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Flamingo
сообщение 21.1.2011, 14:12
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 22.8.2007
Пользователь №: 14470



Мощность снижается не со временем, а с заполнением. Вы невнимательно прочли. То есть, просто нужно чистить пылесос после уборки, а не бросать полным пыли. Когда он пустой - ничего не снижается.
А насчет шума, как-то не очень мы на этом циклимся. Конечно, если в доме маленький ребенок, и убирать можно только, когда он спит - это важно. А если такой причины не существует, то и не критично. У нас много лет уже Дайсон-циклон вопит себе достаточно громко, и никого особо не дергает. Рэйнбоу тоже не шепотом разговаривает, тоже вполне терпимо. Никто не просыпается, если уже крепко заснул aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ladana
сообщение 19.4.2011, 19:30
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 28059



Цитата(Yunona @ 11.3.2010, 19:39) *
Про пониженный шум - считаю, что это не блажь. у нас дома, например, никто не может выносить этот звук, поэтому уборка -испытание лично для меня, так как без истерик не обходится (то мужа не слышу, то ребенок плачет и тоже не слышу). Подскажите, а какая модель у Вас?


Совершенно с вами согласна. Мы вот тоже обращали на это внимание, когда искали пылесос. Сейчас пользуемся ***** -из тех, что были в магазине, он оказался самым тихим. Поэтому и купили его - теперь хотя бы не стоит вопрос одновременно пылесосить и смотреть телевизор smile.gif))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
poteryshka
сообщение 7.6.2011, 22:41
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 24.5.2011
Пользователь №: 28225



Цитата(Ladana @ 19.4.2011, 19:30) *
Совершенно с вами согласна. Мы вот тоже обращали на это внимание, когда искали пылесос. Сейчас пользуемся ***** -из тех, что были в магазине, он оказался самым тихим. Поэтому и купили его - теперь хотя бы не стоит вопрос одновременно пылесосить и смотреть телевизор smile.gif))

пылесосить и смотреть телевизор icon_eek.gif зачем? в голове не укладывается. 10 минут без телевизора вполне пережить можно!
Кстати про турбощетку соверщенно согласна, правда электрощетка еще тоже круть, но дороговасто, кусается!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бриллиантик
сообщение 11.7.2011, 21:30
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18090



Цитата(poteryshka @ 7.6.2011, 21:41) *
Кстати про турбощетку соверщенно согласна, правда электрощетка еще тоже круть, но дороговасто, кусается!

А чем эта электрощетка так хороша? У нас ее нет, но имхо турбощетки вполне достаточно. Вот сколько времени пылесос у нас, уже довольно долго, даже мыслей не было, что чего-то не хватает.
Хотя, если кто хочет, можно докупить любые насадки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
poteryshka
сообщение 10.8.2011, 7:30
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 24.5.2011
Пользователь №: 28225



Цитата(Бриллиантик @ 11.7.2011, 20:30) *
А чем эта электрощетка так хороша? У нас ее нет, но имхо турбощетки вполне достаточно. Вот сколько времени пылесос у нас, уже довольно долго, даже мыслей не было, что чего-то не хватает.
Хотя, если кто хочет, можно докупить любые насадки.

не знаю как у других но на примере нашего могу сказать, что она имеет ворсинки, и расположены они по спирали,дома собока, а у нее длинная шерсть и такой щеткой собирать удобно. Еще отличается тем что электрощетка останавливается только если вы ее отключаете, переворачиваете, а турбощетка имеет больше причин для остановки, так как она крутится зависимо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зозуля
сообщение 9.2.2012, 14:58
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 9.2.2012
Пользователь №: 30128



Девочки, может кто слышал о таком чуде как робот пылесос. Пришла рассылка, там про эти пылесосы говорится. Но сама не пользовала и не нашла информации по поводу мешка для сбора пыли. Он там вообще есть или нет? Куда там собирается мусор и как он работает. То что сам убирает я поняла, меня интересует функциональная часть. На сколько удобно такое чудо?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ariel
сообщение 2.3.2012, 15:41
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 19.2.2012
Пользователь №: 30415



А мне муж подарил робота-пылесоса! Совсем другое дело- зарядил, запустил программу и забыл об уборке. У нас ковров нет, так что совсем все просто. Большой пылесос все равно оставлю, он для тщательной уборки нужен периодически, а он такой маленький- выручалочка на каждый день)
Причина редактирования: реклама
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мавпочка
сообщение 11.3.2012, 15:33
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 30409



У нас пылесос с мешком. Пока менять не собираемся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 1.8.2012, 21:52
Сообщение #17


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Ariel @ 2.3.2012, 15:41) *
А мне муж подарил робота-пылесоса! Совсем другое дело- зарядил, запустил программу и забыл об уборке. У нас ковров нет, так что совсем все просто. Большой пылесос все равно оставлю, он для тщательной уборки нужен периодически, а он такой маленький- выручалочка на каждый день)

И что он сам все убирает и тебе не надо ничего для этого делать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Andante
сообщение 14.9.2012, 16:36
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 14.9.2012
Пользователь №: 31077



у нас самсунг без мешка - правду говорят, что снижается мощность если не вытряхивать фильтры, но это совсем не сложно - там даже есть картинки, которых если не видно - то надо мыть фильтр. в остальном отличный пылесос легкий, хорошо катается по полу, куча щеток и служит уже очень долго. я довольна им, по крайней мере
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
poteryshka
сообщение 28.11.2012, 9:11
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 24.5.2011
Пользователь №: 28225



Цитата(Andante @ 14.9.2012, 15:36) *
у нас самсунг без мешка - правду говорят, что снижается мощность если не вытряхивать фильтры, но это совсем не сложно - там даже есть картинки, которых если не видно - то надо мыть фильтр. в остальном отличный пылесос легкий, хорошо катается по полу, куча щеток и служит уже очень долго. я довольна им, по крайней мере

то что снижается мощность это плохо и это от того что пылесос просто контейнерный, вот если бы был циклон то все было по другому, у моего пылика мощность не снижается и фильтры моются раз в полгода.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milana81
сообщение 20.2.2013, 11:24
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 31447



у нас пылесос филипс триатлон. мощный,убирает хорошо,но места занимает МНОГО!. хочу маленький,но мощный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 7.5.2024, 15:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика