НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раздельное питание., Правила раздельного питания, отзывы
Arlin
сообщение 15.10.2007, 15:33
Сообщение #41


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



думаю, что переход на раздельное питание уже в какой-то степени очищение, которое начинает чистить организм от шлаков и пр. накоплений внутри. просто это же не голодание, а переход на правильную систему питания правильными продуктами, которые постепенно очищают ваш организм smile.gif
Причина редактирования: Сокращение ключевых слов




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

OrientAlla
сообщение 15.10.2007, 18:30
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 21.9.2007
Из: Москва - Конаково (Тверская область)
Пользователь №: 14837



Да просто переходите постепенно. И, действительно, это само собой будет очищением. Все равно в нашей жизни вряд ли удастся практиковать 100% Раздельное Питание. Хотя если кому удается - снимаю шляпу. smile.gif
А вообще, с очистительными процедурами надо быть очень аккуратными. есть мнение, что организм надо очищать внутренне, а внешне - только вред. Для себя я придерживаюсь именно этого принципа, хотя думаю, что какие-то очищающие процедуры и полезны, наверное.
А еще важно помнить очень мудрую поговорку - "Важно не что в тебя входит, а что из тебя выходит!" (в том смысле, что мысли гораздо важнее). smile.gif
Причина редактирования: Сокращение ключевых слов



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 15.10.2007, 20:09
Сообщение #43


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'OrientAlla'
Мой опыта показывает, что когда питаешься по этим принципам, организм гораздо чище и легче.
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Arlin
я и перешла на раздельную систему питания это и положило начало к тому, чтобы стать вегетарианкой а вегетарианство в свою очередь тоже ///////

d025.gif ....... а там и до сыроедения недалеко icon_mrgreen.gif a040.gif
Цитата
Beesy
перед переходом на раздельное питание желетельно очищение организма - кишечника, печени, почек! скажите, пожалуйста, кто нибудь делал эти процедуры?

...... начну с того, что "просидев" на раздельном питании 4 года узнала icon_eek.gif что оно бывает разное..... т.е. несколько систем питания называются раздельным, поэтому и возникает путаница когда начинают делиться результатами "раздельного" питания.
..... одной девочке с нашего форума врач посоветовала раздельное питание, которое выглядело как отдельно белковый и углеводный дни, т.е. один день ешь только белковую пищу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - это разве нормально?
..... ещё встретила раздельное питание как 1 вид продукта за один приём пищи...

..... сама следую правилам кулинарной обработки продуктов, правилам последовательности приёма пищи и правилам сочетаемости продуктов по таблице Г.Шелтона....... книга И.И.Литвиной есть у нас на сайте в Библиотечке интересных статей.

Если соблюдать правила "по Шелтону" не нужно никакого дополнительного очищения, все само начнёт очищаться естественным путём. Если дружите с клизмами, можно их добавить .......Когда эти правила станут вашим обычным ритуалом питания можно добавить различные очищения, как: настойкой чеснока, яблочный уксус и т.д.
Цитата
OrientAlla
Все равно в нашей жизни вряд ли удастся практиковать 100% Раздельное Питание. Хотя если кому удается - снимаю шляпу.

.......почему???? icon_eek.gif что ты имеешь в виду когда говоришь "вряд ли удасться"?
.... конечно возможны и бывают разовые "срывы", но это другое, и к процентному отношению дела не имеет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OrientAlla
сообщение 15.10.2007, 20:32
Сообщение #44


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 21.9.2007
Из: Москва - Конаково (Тверская область)
Пользователь №: 14837



lyudmillasmile.gif
Я имела в виду, что иногда, чтобы не умереть с голоду, приходится кушать несовместимые продукты. Какое-то уже приготовленное блюдо (в гостях, например, или в ресторане) или еще какие-то обстоятельства. smile.gif Ну да, пожалуй, это можно назвать срывами. У меня, например, эти срывы все-таки составляют процентов двадцать... можно ли это считать срывами или это уже система... smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 15.10.2007, 21:36
Сообщение #45


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
иногда, чтобы не умереть с голоду, приходится кушать несовместимые продукты......

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - хорошая отмазка! всегда из предложенного можно выбрать более-менее подходящее a095.2.gif
Цитата
....... или еще какие-то обстоятельства.........эти срывы все-таки составляют процентов двадцать... или это уже система...
...... давай назовём это - допусками и лучше свести их до 5-10%...... главное - чувствовать себя легко, забыть про все болячки, видеть результаты изменения внешнего вида..... если всё это есть - ты на правильном пути!!! d025.gif biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OrientAlla
сообщение 15.10.2007, 21:48
Сообщение #46


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 21.9.2007
Из: Москва - Конаково (Тверская область)
Пользователь №: 14837



Ну да, возможно и отмазка. smile.gif С мясом-то (рыбой и морепродуктами) такого нет - готова и с голоду помереть. smile.gif За 17 лет своего вегетарианства ни разу ни кусочка не съела.
Но вот вчера на семейном обеде ела фаршированный баклажанами с рисом перец, посыпанный сыром, овощной суп с сыром и винегрет. Вкусно, елки-палки! smile.gif Вот! - кое-что просто вкусно, в этом тоже большая загвоздка. Меня многие спрашивают - ну у тебя силища-волищи столько лет мяса-рыбы не есть, а я отвечаю - тут мне никакой силищи-волищи не понадобилось, а вот мороженого не есть - это да, для меня подвиг. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beesy
сообщение 16.10.2007, 14:34
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.10.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 15042



спасибо большое за информацию! a035.gif что ж попробуем питаться раздельно! smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 16.10.2007, 15:52
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



кстати, сыроедение последнее время начало меня интересовать d025.gif про сыроедение дейстивительно надо разузнать.
я тоже использую раздельное питание по Шелтону. всё-таки он первый разработал эту систему smile.gif хотя натыкалась порой на такие неприятные статьи, где народ пытался опровергнуть его выводы... p030.gif
да, возвращаясь к той же самой знакомой, скажу, что она мне признавалась, что сейчас не так строго, как вначале раздельного питания. конечно ест только здоровые продукты, но иногда может нарушить. неаверное, что-то просто приедается с годами... я вообще даже фрукты разделаю... даже яблоки и груши отдельно ем...
Причина редактирования: Сокращение ключевых слов




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 16.10.2007, 16:43
Сообщение #49


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



OrientAlla Вы достойны восхищения! Вы выросли в вегетарианской семье? У меня к сожалению нет такого колосального опыта вегетарианства, но очень быстро появилось желание усовершенствовать свое питание.
Arlin Обязательно узнайте больше о сыроедении и попробуйте, по моему эта тема достойна самого пристального внимания.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OrientAlla
сообщение 16.10.2007, 18:46
Сообщение #50


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 21.9.2007
Из: Москва - Конаково (Тверская область)
Пользователь №: 14837



ANNA77smile.gif
Спасибо Вам за добрые слова! smile.gif

Счастья родиться в вегетарианской семье мне не выпало. Когда примерно в 19 лет я сообщила об этом своем решении, вся семья была в шоке. В то время (1990-ый год) о вегетарианстве почти ничего не было известно в широких массах. Они страшно перепугались и уговаривали меня, и пугали. Я и сама к тому времени еще ничего особо не читала - книги только начинали появляться, знакомых не было. Родственники мне сказали, что я теперь угасну и вообще могу умереть. И я приняла это. Я решила, что лучше умру, чем съем чью-то плоть.
Несколько лет я изучала книги, родственники смотрели на меня, наблюдали. И в результате приняли. smile.gif Сейчас у нас в семье два вегетарианца. Я и мой муж, с которым мы вместе почти десять лет и который стал вегетарианцем за пару месяцев до нашей встречи. smile.gif Видя как мы выглядим и сколько в нас энергии, родственники и знакомые уважительно относятся к вегетарианству, но сами еще не созрели. Хотя когда главные семейные мясоеды отсутствуют (мой дядя с семьей) общий стол всегда вегетарианский. И все с удовольствием это отмечают. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 18.10.2007, 10:52
Сообщение #51


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



OrientAlla Как замечательно что у вас муж тоже вегетарианец! Это просто счастье наверное...Тогда мне очень интересно, как такая мысль вам пришла в голову в 19 лет? Что сподвигло? Мне вообще про всех интересно кто как решился на вегетарианство? по каким соображениям? Откуда узнали о таком? Может тему открыть?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OrientAlla
сообщение 18.10.2007, 19:39
Сообщение #52


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 21.9.2007
Из: Москва - Конаково (Тверская область)
Пользователь №: 14837



ANNA77smile.gif
Да, муж-вегетарианец - это огромное счастье, но другого я себе и не представляю. Он у меня - первый и единственный. smile.gif

А мысль пришла... Уже не помню. smile.gif Пришла гораздо раньше 19-ти лет. Долго зрела, на самом деле, потому что это было очень необычно тогда и знакомых примеров не было. А последней каплей стали кадры с бойни, а также чтение книг "Живой Этики". Наверное, и еще что-то было. Думаю, в этой жизни другого варианта для меня не могло и быть. smile.gif Но для меня вегетарианство - это и часть моего общего отношения к миру. smile.gif

Но я четко разделяю вегетарианство и здоровое питание. Я сначала стала вегетарианкой и уже потом стала интересоваться здоровым питанием. Хотя сподвигло к этому именно вегетарианство, т.к. мне пришлось перелопатить всю существующую тогда соответственную литературу, чтобы убедиться самой и убедить родных, что я не помру. ;) Ну и за столько лет много чего изучила и много чего на себе испробовала. Так что так называемый ЗОЖ - это мое. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 22.10.2007, 10:34
Сообщение #53


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Я тоже читала" Живую этику", но гораздо в поздние годы. А у меня вегетарианство и зож как то совместились почти одновременно, хотя зож все-таки немного опережал.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vegas
сообщение 25.10.2007, 2:43
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.8.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 14456



Ага, помню живую этику)) Тогда в газетах печатали. Еще в то время очень убедительная книженция была, Ромен Роллан про жизнь Рамакришны.
Раздельное питание, очень хорошая вещь. Стараюсь этой системы придерживаться. Но! Многие рекомендуют делать тренировки, т.е. переодически есть не очень совместимые продукты. Иначе организм сильно расслабляется и ему легко отравиться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OrientAlla
сообщение 25.10.2007, 8:40
Сообщение #55


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 21.9.2007
Из: Москва - Конаково (Тверская область)
Пользователь №: 14837



Я для этого и сделала допущение в 20% smile.gif, хотя жизнь сама, по большому счету, их сделала. Вообще, надо еще все-таки свой организм слушать - периодически ему для чего-то могут понадобиться такие продукты и соетания, которые могут не уложиться в теорию. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 25.10.2007, 12:42
Сообщение #56


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Для очищения раздельное питание - не панацея. Я сейчас в Мариуполе, где находятся два промышленных гиганта - комбинаты "Азовсталь" и "Ильича". И там хоть раздельно питайся, хоть как - организм засоряется капитально. Яды попадают в организм через воздух, воду, пищу. Сырые овощи с местных огородов я есть вообще не рискую - только завозные. Если не получать каких-либо веществ - организм еще более ослабляется. Мы сейчас сидим поголовно на белой глине и комплексе витаминов В - иначе финиш.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 25.10.2007, 18:00
Сообщение #57


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Пожалуйста, для отзывов за и против раздельного питания пишите в Библиотеке интересных статей!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=435



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 30.10.2007, 4:38
Сообщение #58


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'tanushkin'
какие интервалы ты делаешь между белками и углегодами?

.... Танюш, для начала можно я тебе напомню, где у нас на форуме есть информация по раздельному питанию:

разделы:

Диетология, Правильное питание - Раздельное питание

Полезные рецепты - Рецепты раздельного питания, Меню на день

Библиотека интересных статей - Кулинария Здоровья........

вот именно в этой книге представлена таблица сочетаемости по Шелтону, которой я пользовалась и пользуюсь.
Удобнее смотреть сочетание определённых продуктов между собой, чем влезать в излишние детали белков и углеводов icon_mrgreen.gif например: орехи = жиры+белки, каши= крахмалы+белки, даже овощи= углеводы+иногда крахмалы+белки icon_eek.gif ....... в таблице дано много допусков, т.е. не идеальных сочетаний, но допустимых исходя как раз из того, что каждый продукт - это комплекс.

Если что-нибудь не понятно из таблицы, пожалуйста спрашивай d025.gif
Цитата
я читала Шелтона и всякие статейки и вот что вышло в краце.

1. ВОДА -
если просто чистая вода, то мин 15-20 наверное достаточно, я выдерживаю 30-40 мин после любого напитка ( вода, чай, кофе, сок фруктовый)
.... после бананов, груш и подобных "не водных" фруктов лучше подождать час прежде чем пить
2. ЕДА-
исключаю магазинные соусы, майонез, мягкие маргарины, уксус, быстрые закуски, солёные закуски, соки, газированные напитки, всё где есть красители и консерванты....


А) БЕЛКИ
- орехи очень хорошо сочетаются с кислыми фруктами и помидорами, идеальны как заправка для салатов, допускаются в каши вместо раст. масла.
Готовить на пару, мясо если отваривать то во вторичном бульоне, или запекать на гриле. Тушение лучше не надо.

В) УГЛЕВОДЫ

крахмалистые овощи ( картофель не в этой группе, он - отдельная тема) нельзя категорически со сладостями (Желе, джемы, фруктовое сливочное масло, сахар, мед, сиропы, патока) ....... а в остальном, если не идеальные сочетания, то допустимые

Г) ФРУКТЫ

Сладкие бананы, хурма, инжир, финики, сухофрукты

кушать за 30-60 ( это "тяжёлые" фрукты) минут до еды
можно: с полукислыми
с кисло-молочным

Полукислые яблоки, персики, абрикосы, сливы, виноград, груши, манго, и тд.

кушать за 15-20 ( лучше не торопиться и выдерживать минимум 30 мин) минут до еды
можно: со сладкими
с кисло-молочным

Кислые лимоны, апельсины, мандарины, ананасы, грейпфруты, помидоры, кислые
яблоки, груши, сливы, виноград и тд.

кушать за 30 минут до еды
можно с : кисло-молочным
орехами
полукислыми

Дыни, арбузы – всегда отдельно.

Лучше как отдельный прием пищи.

Д) ОВОЩИ

Зеленые петрушка, укроп, сельдерей, ботва редиса и свеклы, салат, а также капуста белокочанная, зеленый и репчатый лук, чеснок, огурцы, баклажаны, болгарский сладкий перец, зеленый горошек, редис, брюква и репа

Совместимы практически со всем

Нельзя с : фруктами ПОЧЕМУ???? - некрахмалистые идут во всех сочетаниях, а вот с молоком нельзя, и то - не факт a075.gif


Крахмалистые свекла, морковь, хрен, корешки петрушки, сельдерея, тыква, кабачки и патиссоны, цветная капуста.

Можно с : углеводами
зелеными овощами........... можно практически со всем, много допусков
Нельзя с : сладостями

Промежуток между приемом несовместимых продуктов должен ...... да, я думаю лучше выдерживать 3-4 часа или ещё лучше так спланировать меню, чтобы можно было есть каждые 2 часа (если уж так надо a075.gif )

Составление меню:
Завтрак: фрукты и кисломолочные продукты
Обед: углеводы и крахмалистые овощи
Ужин: белки и зеленые овощи
Перекусы: фрукты
........................................... это - индивидуально, но крахмалы на вечер конечно не надо.

Вот оно, все кто может какие нибудь советики дать , буду рада очень. Можно и здесь. забегу

...... Танюш, с остальным - согласна.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 30.10.2007, 11:33
Сообщение #59


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Люда ты кладезь!!!!!
Я просто распечатаю твой пост, и буду заучивать. Что бы страться максимально придерживаться
теории раздельного питания)))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira28
сообщение 11.1.2008, 1:20
Сообщение #60


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.1.2008
Из: Германия
Пользователь №: 16162



Девочки, староницы раздельного питания!Здравствуйте. Где же вы все ? Неужели темка умерла?? aa25.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 6:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика