НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Машенька
сообщение 20.3.2008, 23:00
Сообщение #1041


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Спасибочки! Валентин! aa28.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Zerkalo
сообщение 21.3.2008, 13:50
Сообщение #1042


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Цитата(VixiT @ 17.3.2008, 22:36) *
Ребенка тошнит а она в него силком....

aa26.gif ага. Я делаю вывод, что ребенка не только нельзя кормить мясом насильно, но и вообще насильно нельзя ничем кормить. В моем детстве мне готовили всякие вкусняшки, чтобы тока я поела посильнее... и хвалили, когда съедала... с тех пор подсознательно думаю, что жрать icon_mrgreen.gif это хорошо... так наверное детей и приучают к мясу... то есть похвала матери очень много значит для ребенка и он начинает есть то чего не хочется.

Цитата(Malisha @ 18.3.2008, 16:53) *
я естественно в штыки все восприняла... почему то как только спрашивают чем я питаюсь ("что ж ты кушаешь бедненькая!?!?" d030.gif ) начинается спор d47.gif а мама так обижено смотрит, говорит " ну чего ты так... я к тебе решила приобщиться..." :

Почему вегетарианцы в штыки воспринимают разговоры о еде?! Даж когда подвоха нет... icon_eek.gif

Цитата(Машенька @ 19.3.2008, 1:28) *
сильно закрутило живот и я сожрала сырую отбивную...

как ты смогла ее съесть?

Цитата(Bagirrra @ 20.3.2008, 21:14) *
ужасные темные отеки на ногах, что она даже не могла ходить. Врачи установили причину- недостаток животного белка. И после того, как она стала снова употреблять мясо,

творожок можно кушать d060.gif
А если серьезно, не могло же все случиться в одночасье, ведь болезни развиваются в динамике... можно было скорректировать питание (естессно не включая мясо) при первых "звоночках", включить растительный и(молочный белок)...

Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 21.3.2008, 1:24) *
я еще и ребеночка здорового рожу, как богатырь!

f0f.gif обязательно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Malisha
сообщение 21.3.2008, 14:46
Сообщение #1043


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14322



Zerkalo, потому что задают вопросычто бы убедить тебя что ты не права в своем выборе o050.gif o050.gif o050.gif вот я и агресивничаю c9.gif неправильно конечно, но...
Спасибо девочки a010.gif за поддержку и вообще...
Машенька, ой,бедная девочка icon_eek.gif ты не переживай, мы с тобой a095.gif
На счет отеков... 7 лет слишком долгий срок... если организму чего-нить не хватало он бы быстренько отреагировал, я думаю... недельку витаминов не дополучал и раз, ногти рассыпались в порошок... a075.gif d030.gif а тут 7 лет... не верю a045.gif
b01.png d06.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 21.3.2008, 19:00
Сообщение #1044


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 20.3.2008, 20:24) *
Девчонки, видит Бог, но вегетарианство очищает и тело и душу!!! я еще и ребеночка здорового рожу, как богатырь!

a070.gif a070.gif
Какая хорошая, какая умница!!! wub.gif wub.gif
Обязательно будет именно так!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
До чего же ты мне нравишься c9.gif a095.gifa095.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежнаяСнежнаяСне...
сообщение 21.3.2008, 19:49
Сообщение #1045


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 312
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16815



Цитата(маленькая @ 21.3.2008, 18:00) *
До чего же ты мне нравишься c9.gif a095.gifa095.gif

А ТЫ МНЕ КАК, ЗНАЕШЬ?
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ВООООООООООООООО КАК!!!! и че я в тя такой влублонный
aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Маленькая, а вообще, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
...все не зря, все не случайно.....
я ВАС ЛЮБЛЮ



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 21.3.2008, 21:29
Сообщение #1046


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 21.3.2008, 18:49) *
...все не зря, все не случайно.....

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Истинно так, а когда я зашла к тебе в дневничок еще раз в этом убедилась a075.gif
Все очень хорошо устраивается f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ты такая..такая..я даже слов не нахожу..каждое твое слово..оно тааак пронизывает...так глубоко проникает...просто потрясающе.. aa39.gif aa39.gif aa39.gif
В тебе столько всего, столько ВСЕГО, потрясающая девушка 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Очень-очень-очень радуюсь, что ты с нами... aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ты так внутренне чувствуешь, ВСЕ чувствуешь
И я не знаю, когда почувствовала такое притяжение к тебе, такую любовь, хочется читать, что ты пишешь, как думаешь c9.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
НУ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ОФФ-ТОП shy.gif 8b9.gif нууу, хочется признаться в любви, это же нас вегетарианство такими сделало открытыми, душевными
Я ТУТ СМАЙЛИКОВ ПОСТАВЛЮ ВЕГЕТАРИАНСКИХ 49.gif shy.gif b01.png 93.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежнаяСнежнаяСне...
сообщение 22.3.2008, 1:34
Сообщение #1047


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 312
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16815



Цитата(маленькая @ 21.3.2008, 20:29) *
Очень-очень-очень радуюсь, что ты с нами... aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ты так внутренне чувствуешь, ВСЕ чувствуешь

МАЛЕНЬКАЯ!!!! я прям тебя таааак обнять хочу, вот скоро в Питер приеду и как обниму тебя!!!!!
а может я не то что прям все чувствую, а благодаря ВАМ мои ЗОЛОТЫЕ, я стала открыта миру...мягче...нежнее...
и знаешь, благодаря вегетарианству....только этому!!! я стала не боятся получать подзатыльники и шишки судьбы
...тссс...только тихо...я на ушко...но я стала сильнее, как дерево, которое получило удар молнии и все равно растет вверх...
а там в верху....тоже не легко....но есть ВЫ и я тянусь к ВАМ, мои ЛЮБИМЫЕ!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 22.3.2008, 7:58
Сообщение #1048


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Зеркальце, потому что невегетарианцы обычно или *шутят* все время над тобой, или хотят тебя запугать *ужасами* про белки и витамины.

У меня знакомый все время прикалывается. А картошку тебе можно? (!!! :mad: ) А то? А это? Надоело. Скоро терпение лопнет и я тоже стану агрессивной, по крайней мере ему отвечу. sad.gif А так я терпеливая, молчу.

Malisha, Б12 накапливается в печени, поэтому его может хватить на 3-7 лет. Просто с умом надо: или молочные, или витамин Б12 в таблетках. Говорят еще, что он сам сможет синтезироваться, если ЖКТ полностью придет в порядок.

Ну то, что у той девушки недостаток был - это факт, но этого можно было избежать и необязательно было бросать вегетарианство. А вот болезнь - это еще не факт, что именно от недостатка Б12. Ведь у нас врачи такие, надо перепроверять диагноз.

Мне 2 врача насчет аллергии как-то по результатам одного и того же анализа поставили 2 диаметрально противоположных диагноза. icon_eek.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежнаяСнежнаяСне...
сообщение 22.3.2008, 22:26
Сообщение #1049


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 312
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16815



Цитата(olga13c @ 22.3.2008, 6:58) *
Мне 2 врача насчет аллергии как-то по результатам одного и того же анализа поставили 2 диаметрально противоположных диагноза. icon_eek.gif

Оленька, вот спасибо за информацию....и про знакомого я тебя понимаю, ты на него не злись....а поддакивай, "да да вегетарианство это плохо, только для слабых, больных и тупых (он ведь сильный, умный)" или "ой, да зачем тебе вся эта чушь нужна, лишней информацией ты себе голову не забивай, так жить легче" а лицо при этом делать такое удивленно-глупое! icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dark Angel
сообщение 23.3.2008, 15:11
Сообщение #1050


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 23.3.2008
Из: Sweden
Пользователь №: 17175



Не знаю, куда написать свой вопрос, попробую сюда. Девочки-вегетарианки, подскажите, а вы едите масло, маргарин, сливки, йогурты? И еще, лапша быстрого приготовления со вкусом курицы или бекона годится?? Там ведь нет настоящей курицы или бекона, или это тоже нельзя?



Без меня мир не полон!

Дневничок Dark Angel

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежнаяСнежнаяСне...
сообщение 23.3.2008, 15:19
Сообщение #1051


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 312
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16815



Цитата(Dark Angel @ 23.3.2008, 14:11) *
Не знаю, куда написать свой вопрос, попробую сюда. Девочки-вегетарианки, подскажите, а вы едите масло, маргарин, сливки, йогурты? И еще, лапша быстрого приготовления со вкусом курицы или бекона годится?? Там ведь нет настоящей курицы или бекона, или это тоже нельзя?

Ангелочек, мы этого не едим! d060.gif только йогурт, а тебе на заметку, в одном обычном йогурте 7 ложек сахара, только живой и не сладкий!
А лапша это химия для организма, лучше гречку или рисок поесть!
Читай форум, солнышко! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
тут столко всего полезного, интересного, очень рада, что ты с нами!!!!
d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 23.3.2008, 16:12
Сообщение #1052


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Снежинка, ага, так и буду делать, если что d060.gif

Dark Angel, веганы не едят ничего молочного, а вегетарианцы едят. Ну в общем по-разному (я, например, иногда ем, иногда нет - у меня нет строгого ограничения на этот счет). Тут есть статья про молочную промышленность, почитаешь ее - станет понятно, почему веганы отказываются от молочки. Но если ее тоже не будешь употреблять, то через некоторое время попей витамин Б12, его запасы истощаются за 3-7 лет. Но с другой стороны, у идеально здорового человека он должен сам синтезироваться. Но так как таких людей сама понимаешь немного, то...

Про вкус... Ну, ты почитай на этикетке чем этот вкус достигается. Я не знаю точно, но думаю концентратами типа бульонных кубиков. Т.е. переработанными сухожилиями и прочими отходами мясопроизводства. Либо чистой химией. Такое и НЕвегетарианцам думаю ни один диетолог не посоветует есть. eusa.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dark Angel
сообщение 23.3.2008, 16:28
Сообщение #1053


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 23.3.2008
Из: Sweden
Пользователь №: 17175



нежнаяСнежнаяСнежинка, olga13c,

Спасибо девочки. Я, наверное, молочные продукты все равно буду есть, а вот от лапши откажусь. У меня, понимаете, какая ситуация, рис я не ем, никогда не ела, просто не могу, не перевариваю его, а гречку в Швеции еще надо постараться найти; русские девчонки говорят, что есть, хоть и не такая как в России, а я сколько не искала, не видела. Остается только картошка и макароны или есть полезную бяку через силу типа каш и риса. d47.gif



Без меня мир не полон!

Дневничок Dark Angel

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 23.3.2008, 16:56
Сообщение #1054


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Dark Angel поздравляю с первым днем ВЕГЕТАРИАНСТВА!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Нее, ну лапша это не еда aa26.gif aa26.gif , тем более для молодых красивых девчонок a075.gif
Сплошной синтез и бяка f0f.gif особенно при вегетарианстве так организм чистится, а ты его будешь таким кормить - не надо!!
Может, лучш гречку поискать, картошку по-другому приготовить, овощи тушеные a070.gif
А рис можно тоже приготовить так, что будет вкусно, скачай рецептики с Красотули a075.gif a070.gif
Например, плов из риса, изюма, моркови..А кашка пшеная с тыквой...Даже макароны лучше этой лапши.
Дерзай, удачи aa8.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dark Angel
сообщение 23.3.2008, 19:11
Сообщение #1055


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 23.3.2008
Из: Sweden
Пользователь №: 17175



Спасибо, маленькая!
Сегодня у меня уже 2ой день d040.2.gif

Да, я уже поняла, что с лапшой опростоволосилась, а я думала нормальная еда .. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Спасибо вам, девочки, огромное!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif



Без меня мир не полон!

Дневничок Dark Angel

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 23.3.2008, 19:39
Сообщение #1056


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



'Dark Angel' поздравляю и с 2м днем вегетарианства! все получится!
молочку тут многие едят, так что даже не перживай!
но дело не в том молочное-не молочное, а в том, натуральное-ненатуральное! я советую тебе обязательно изучать этикетки с составом, прежде чем покупать какой-то продукт, и отказываться от продуктов с химическими добавками, конвсервантами и красителями d025.gif a075.gif а маргарин тоже очень вреден!
ты молодец! b01.png d06.png aa19.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dark Angel
сообщение 24.3.2008, 0:42
Сообщение #1057


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 23.3.2008
Из: Sweden
Пользователь №: 17175



Спасибо за поддержку kaprice hb.gif
Я тут подружке сказала, что стала вегетарианкой, и она туда же "Но ведь живой белок так необходим организму, на одних грибах не продержишься". В результате я дала ей ссылку на сайт, сказала завтра почитает biggrin.gif



Без меня мир не полон!

Дневничок Dark Angel

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 24.3.2008, 1:04
Сообщение #1058


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(olga13c @ 22.3.2008, 6:58) *
Скоро терпение лопнет и я тоже стану агрессивной, по крайней мере ему отвечу. sad.gif А так я терпеливая, молчу.

А мне кажется не стоит ждать, пока терпение лопнет. Это только нервы мотает всем участникам. И вообще, если задуматься, то нездоровый интерес к содержимому тарелки другого человека-это просто невежливо, а постоянные издевки и подтрунивание над принятым человеком решением - просто неуважение. А зачем реверансы перед людьми, которые относятся к тебе без уважения. Я тоже человек не особенно резкий, но поняла, что послать сразу гораздо легче, чем потом. У меня дети долго терпели бесконечные шуточки и каверзные вопросы со стороны папы, сын так прямо испереживался весь, особенно, когда один раз им у папы в гостях СПЕЦИАЛЬНО пирожок с мясом подсунули, тогда доча сказала, что если что-то подобное еще раз повторится, то в гости папа может их больше не ждать. И все. Никто больше не из-за чего не переживает. Тишина и спокойствие. Папа ест сосиски и пельмени, а дети йогурты, каши и фрукты. И шутить ему тоже почему-то расхотелось.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 24.3.2008, 1:13
Сообщение #1059


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Знаете, я сейчас еще не вегетарианка, но когда я слышу, что где-то по телеку или в газете писали иговорили, что у кого-то проблемы со здоровьем из-за недостатка белка, меня просто это БЕСИТ! Потому что, мне кажется, сейчас вегетарианцев становится все больше и наши "верхи" обеспокоены этим, людям внушают снова и снова, что мясо необходимо, и смаое противное, что ЗАПУГИВАЮТ такими вот вещами. Интересно, почему по телеку рекламируют столько вредных продуктов, сахар, который вымывает кучу полезных веществ? Ой, на эту тему можно говоритть и говорить...Просто достали уже эти разговоры о вегетарианстве и мясоедстве! Почему никто не обсуждает, кто какие любит конфеты или кто сколько ест хлеба или, например, сахара? Это в сто раз вреднее, чем отказ от мяса. У нас люди все больные! Пенсионеры на свою маленькую пенсию питаются этим мясом, покупают колбасу, охая, какая она дорогая, жуют хлеб буханками и почему-то обЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ?! Не говорят, что бабушки пухнут от круп и хлеба, что у них недостаток МНОГИХ витаминов и микроэлементов, и что многие в 60 лет еле ходят! Об этом почему-то молчат...Да, все нормально, это ведь страрость..А если мясо не ешь - ДА! Покроешься пятнами черными! Фу! БРЕД!Белок! Белок! Аминокислоты НЕЗАМЕНИМЫЕ!!Только и слышно отовсюду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 24.3.2008, 2:00
Сообщение #1060


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Anita, 100% согласна с тобой насчет вреда все этого и того, что напрягает, когда на мясе зацикливаются - лучще бы подумали обо всем остальном. obm.gif Мне кажется, это происходит, потому что те, кто ест мясо, боятся, что вегетарианцы на них будут смотреть с осуждением и вскоре множество людей их будет упрекать. Так же как сейчас постепенно происходит с мехами и жестоким обращением с животными. А те, кто ест конфеты и сахар не беспокоятся, что не едящие конфеты будут их упрекать и клеймить за то, что они это делают. Наверное, это не вопрос объекта (мясо там, сахар или еще что), а просто желание, чтобы именно свое мнение преобладало и ни в коем случае не допустить, чтобы обратное победило.

Юля-Ayoga, не знаю, я не люблю спорить вообще, для меня легче промолчать. Тем более, когда не вижу смысла убеждать. Но думаю, ты права. d025.gif Если к тебе лезут, нужно пресекать это на корню, так проще. В следующий раз так и сделаю.

Dark Angel, ты в каком городе в Швеции? Если в Стокгольме или Гетеборге, я могу тебе написать где там можно гречку купить. d060.gif Еще обрати внимание в супер-маркетах на булгур (bulgur) - это пшеничная каша, пропаренная паром. Говорят, конечно, что пропаренная паром заранее не супер по сравнению с обычной, но все же лучше, чем ничего.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 6:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика