НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Комнатные растения, Советы по уходу и разведению.
Алиса Желанная
сообщение 13.3.2008, 13:37
Сообщение #41


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16816



поставила свою розу у окна сбоку, как раз и свет есть, и не прямой. Рядом примостила банку с водой. Типа влажность, значит.
пока держится, молодчинка!

У хлорофитумов обрезала сухие кончики листьев. Через день стали желтеть и сохнуть другие листочки! Что за напасть!!!!!!!!!!!!! Мужа не могу допроситься купить мне земли! Сама не припру мешок, а он работает рядом с цветочным магазином, ездит на машине и не может времени найти, блин!!!!!!!



а еще не пускает корешки листик, свистнутый мной в магазине. Он оторвался и лежал рядом, я его домой утащила, поставила в воду, а он и не сохнет, и не растет. Может, он вообще корни не пустит? Подскажите! фото листочка:





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Самира
сообщение 14.3.2008, 9:21
Сообщение #42


forever young
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4984
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 16889



Вот обещала показать, как у меня растут розы. Спасала их от клеща неоднократно. Им уже лет 5. Отсаживала подругам даже.

http://i037.radikal.ru/0803/87/cbda89314aa3.jpg




0***********2********************5
дневник фоты
1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Самира
сообщение 14.3.2008, 9:32
Сообщение #43


forever young
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4984
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 16889



Еще у меня есть 2 папоротника
http://i008.radikal.ru/0803/d5/111e79fc87ab.jpg
http://i046.radikal.ru/0803/cc/f18bbbecad10.jpg
Я такой, млин, цветовод, даже названий не знаю. Маленький нормально растет, а большой на зиму как отмирает, а весной и летом буйно разрастается. Кто-нибудь расскажите про них, пожалуйста.




0***********2********************5
дневник фоты
1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 14.3.2008, 16:07
Сообщение #44


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



ой, поищу у себя в компе фотки)))) Правда у нас все время изменения icon_mrgreen.gif

вот, это было на кухне как-то) только фотка темновата


а это стена противоположная окну (тоже на кухне). Перед каким-то новым годом)))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса Желанная
сообщение 15.3.2008, 9:29
Сообщение #45


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16816



супер цветочки!!!
роза - красавица!

а моя стала сохнуть ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
убрала ее от окна - видимо, там где-то дует неслабо. Не знаю, выживет ли.... Вчера вечером заметила после смены, что листочки все повяли и посохли... мама!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса Желанная
сообщение 16.3.2008, 20:21
Сообщение #46


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16816



да.
она сохнет.
вернее, она высохла.

Сегодня купили каланхоэ, а муж меня обидел. Сказал: зачем ты еще один купила, они ведь у тебя все дохнут!!!!!!


как мне было обидно.............. я ведь стараюсь...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мариса
сообщение 18.3.2008, 1:15
Сообщение #47


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 363
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 15609



Самира роза супер a115.gif .
У меня тоже есть роза, но она не очень высокая. А как ты за ней ухаживаешь? Если не секрет d060.gif ???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 24.3.2008, 22:14
Сообщение #48


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Ой, девочки! Я сегодня протирала подоконник и решила что пора душ устроить своим питомцам (регулярно, примерно раз в месяц-два я и ставлю в ванную и из душевой лейки чуть теплой водичко сверху аккуратно поливаю, там же они обтекают и обсыхают и снова возвращаю их на место). Обнаружила что моя сансевьерия собралась цвести. Никогда не слышала, что они цветут icon_eek.gif
Немного в шоке, но шок приятный такой!!!
Пока там только бутоны, похвастаю:



Приятно то как!!! Я ведь её вырастила из листика, разрезанного на три части.
Как зацветет- обязательно сфоткаю!



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 24.3.2008, 22:18
Сообщение #49


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Жужечка, коллекция фиалочек - супер!!! Завидую белой завистью! У меня раньше, когда у родителей жила, тоже было около 7 сортов фиалок. В этой квартире что то не живут они...



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 24.3.2008, 23:54
Сообщение #50


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Цитата
Может, он вообще корни не пустит? Подскажите!


Алиса! Листочек твой похож на толстянку. Если я не ошибаюсь, его надо сразу в землю, не в воду, он там укоренится и даст много маленьких листочков. Я так когда-то делала. Просто может быть, если он уже сам оторвался, то из него ничего не вырастет? Вдруг он уже умер? sad.gif

А я тут, книжек начитавшись, начала свою фиалку не в землю поливать, а в поддон. И вот теперь не пойму - то ли это так повлияло, то ли весна, но она ка будто бы приподнялась, листья в рост пошли, упругие стали, ну не налюбуюсь smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса Желанная
сообщение 25.3.2008, 16:13
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16816



да, это толстянка. Но корни она не пускает до сих пор. Воткнула листочек в землю почти весь. Посмотрим, что выйдет... То, что он не умер, факт. Такие как он не умирают. У них внутри столько воды! У мамы кактус в сумке пролежал почти месяц и не умер. Просто отросточек был. Вот так!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 25.3.2008, 16:24
Сообщение #52


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Цитата
У мамы кактус в сумке пролежал почти месяц и не умер.


Ну да, с кактусом у меня такая же история была smile.gif Растет теперь smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 19.4.2008, 14:11
Сообщение #53


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Отцвела моя Сансевьерия уже, цветочки небольшие были, зеленоватые, аромат тонкий - еле уловимый. Ууспела запечатлеть её во всей красе:




Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Еленочка*
сообщение 5.6.2008, 21:10
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 17956



Девочки, а у меня почему-то магазинная земля почти всегда белым налетом покрывается, киснет что-ли.
А когда я землю с улицы беру, то проливаю ее кипятком с марганцовкой, вонища стоит, но большинство червяков гибнет и семена тоже. У меня мама всегда так раньше делала. А потом смешиваю с покупной землей и с песком иногда.
Кто-нибудь знает, как с этим налетом на земле бороться?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 8.6.2008, 14:12
Сообщение #55


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



ГУЗМАНИЯ.
Растение семейства бромелиевые. Известно около 80-90 видов этого растения, произрастающих в Западной Индии и юго-западном регионе Южной Америки. Название получило по фамилии А. Гузмана, испанского натуралиста и коллекционера растений. В комнатах выращивают с начала XIX века.
объединяет 120 видов. В комнатной культуре встречаются гузмания магнифика, гузмания лингулата и гузмания интермедиа.
Гусмании обычно выращивают ради эффектных соцветий. Гузмания-растение средней величины, все виды ее образуют великолепные прицветники, окружающие небольшие цветки. Прицветники собраны в форме звезды, могут быть светло-оранжевой или алой окраски, которая очень долго держится. Цветки, чаще белые или зеленые, невзрачные и очень быстро погибают. Легкие в выращивании гузмании отлично украшают помещение. Они могут выступать как солитер, однако лучше всего смотрятся в композициях. Как и другие растения семейства бромелиевых, после цветения гузмании отмирают, но их можно очень просто размножить отростками, которые образуются вокруг цветущего растения. Цветет гузмания обычно летом, однако в некоторых случаях цветонос может появиться и в другое время года.
Некоторые виды лучше всего развиваются, будучи прикрепленными к куску коры или ствола дерева. В последнем случае корни растения прикрывают мхом сфагнумом. Именно такое выращивание напоминает естественные условия произрастания гузмании.

Уход.

Температура: Горшок с гузманией ставят на поддон с влажным мхом или гравием. Температурный режим должен быть умеренным и регулярным круглый год. Оптимальная температура - 18-20 гр. С.
Освещение: При недостаточном освещении растение не цветет. Место, в котором расположена гузмания, должно быть хорошо освещено. Однако воздействие прямых солнечных лучей приводит к появлению ожогов.
Полив: Поливают растение обильно, используя мягкую воду, не содержащую известь. Лучше всего, если это будет дождевая вода. В период активного роста и развития растения воду наливают в розетку листьев.
Влажность воздуха: Растение не выносит резких колебаний температур и сквозняков, поэтому на время проветривания его защищают от потоков холодного воздуха.
Пересадка: Пересаживают растение ежегодно. На дне горшка необходимо сделать дренаж. Растение подкармливают специальными удобрениями или цветочными смесями. Летом питательные составы вносят 1 раз в 2 недели, зимой - 1 раз в месяц, регулярно подрыхляя почву.
Размножение: Размножают гузманию семенами и отпрысками.
Вредители. Чаще всего растение поражают корневые червецы и щитовки.

В АСТРОЛОГИИ считается растением Овна.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 5.9.2008, 2:32
Сообщение #56


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Цитата(*Еленочка* @ 5.6.2008, 21:10) *
Девочки, а у меня почему-то магазинная земля почти всегда белым налетом покрывается, киснет что-ли.
Кто-нибудь знает, как с этим налетом на земле бороться?


Скорее всего это избыточное содержание солей в почве (при переудобрении - когда, например, удобряется растение, пересаженное в пределах примерно двух прошедших месяцев). Еще налет может быть от полива жёсткой водой.

Или если почва постоянно переувлажнена. Тогда на ней могут поселиться микроорганизмы, образующие белый налёт.

В любом случае лучше снять верхний слой почвы (1-1,5см) и заменить его на новую. Удачи!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 5.9.2008, 2:46
Сообщение #57


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



А у меня диффенбахия упала под собственной тяжестью... Не сломалась, но все равно начали сразу снизу листья вянуть. Надо верхушку резать, укоренять, чтобы совсем не пропало растение, а у меня рука не поднимается sad.gif ... подойду к ней, посмотрю, так жалко, сил нет...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 5.9.2008, 3:12
Сообщение #58


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Нашла фотки кое-каких своих питомцев shy.gif . Надо еще свеженьких нафоткать.

Это мой молоденький гибискус цветет:


Камнеломка:


Камнеломкины детки:

Фиалочки:


Розовая любимица:





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 16.10.2008, 4:45
Сообщение #59


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Зацвела первый раз моя Стапелия. Очень красивый цветочек, хотя, конечно, пахнет неприятненько icon_mrgreen.gif . Любоваться поэтому лучше издалека и нос в него не совать.







Стапелия / Stapelia

Стапелия - травянистый суккулент. Она имеет мясистые прямостоячие стебли, с ярко-выраженными четырьмя зубчатыми ребрами. Стели могут иметь опушение и красноватый оттенок. Цветы очень красивы, в форме опушенной звезды диаметром 5-7 см. Наиболее распространена Stapelia variegata (Стапелия пестрая) с пурпурными пятнами на стеблях. К сожалению, ее цветы очень неприятно пахнут.
Самые эффекные и крупные цветы у Stapelia gigantea (Cтапелии гигантской). К тому же, ее цветы не пахнут.

Рекомендации по уходу :

Освещенность: Светолюбиво, притенение нужно только в летний полдень.Режим полива: Умеренный, по мере просыхания почвы. Зимой редкий.

Влажность воздуха: Не нуждается в опрыскивании.

Температурный режим: Оптимально летом и зимой 22- 23 °С, минимум 18°С.

Почва: Дренаж обязателен. Можно добавлять древесный уголь и кирпичную крошку.
Рекомендуемая почвенная смесь: 1 часть глинисто-дерновой земли, 1 часть листовой, 1 часть песка.
В период роста нуждается в подкормках 1 раз в месяц удобрениями для кактусов и суккулентов.

Разведение: Семенами и подсушенными стеблевыми черенками.

Пересадка: Весной, ежегодно. Корневая система поверхностная, поэтому горшок должен быть широким, но не глубоким.

Вредители: Стапелия отличается устойчивостью к вредителям.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 9.11.2008, 23:10
Сообщение #60


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Мой бальзаминчик-недотрога. Очень благодарный, цветет практически круглый год.





Бальзамин.

Травянистый полукустарник высотой до 50-60 см, стебли довольно толстые, сочные, листья удлинено-эллиптические, у некоторых сортов овальные, суженные к черешку. Цветоносы обычно появляются в пазухах листьев на макушках побегов. Цветы бывают различный форм и окрасок - простые, полумахровые и махровые, разных оттенков розового, красного, малинового, лососево-оранжевого. Есть также бальзамины с чисто-белой окраской, пестроцветные (с несколькими оттенкаим в окраске цветка), химерно-полосатые. Практически у всех сортов цветки имеют дугообразные шпорцы. Низкорослые сорта в среднем не превышают по высоте 30 см даже без прищипки.

Окно: Бальзамин на удивление легко приспосабливается к любому типу освещения. Необходимо только не ударяться в крайности и не ставить его на палящее солнце или в темный угол. Для выращивания бальзамина подойдет любое окно, нужно только постепенно приучить растение к вашим условиям. Если растение выращивается из черенка, то проблем быть не должно. Покупному же растению лучше найти хотя бы временное место с рассеянным освещением и достаточной влажностью и со временем понемногу перемещать его к тому месту, которое вы для него приготовили для постоянного проживания.

Горшок: При посадке черенка необходимо начинать с не слишком большого горшка, так как растение хоть и влаголюбиво, цветет только когда весь земельный ком охвачен корнями, поэтому большой горшок существенно затормозит его рост и цветение. Если же черенков несколько, то можно смело сажать их в горшок пошире - бальзамины замечательно живут и цветут и в 'коллективе', не давя друг друга.

Обрезка: Для более компактного выращивания и кущения бальзамины необходимо периодически прищипывать. С карликовыми сортами этого можно не делать. Прищипка также стимулирует более пышное цветение. Регулярное удаление увядших цветков и пожелтевших листьев так же способствует цветению и препятствует возникновению болезней и появлению вредителей.

Почва: При подготовке почвы для бальзаминов главное не переборщить с 'жирностью', питательностью почвы. Иначе все силы растения уйдут в зеленую массу и цветение будет слабым. Почва должна быть легкой, с большим количеством песка или супеси, но не слишком бедной питательными веществами. Не стоит усердствовать с торфом и разрыхлителями почвы - так как растение имеет крупные толстые стебли, да и по высоте не слишком маленькое, то в слишком рыхлой земле корни не смогут обеспечить растению достаточной устойчивости. Примерная смесь выглядит так - дерновая земля, (и/или) листовая земля, перегной, торф, песок в соотношении 2:2:2:1:2. Можно использовать также смесь с только дерновой или только листовой землей.

Подкормка: Бальзамины очень отзывчивы к подкормке, но главное при этом - их не перекормить, что негативно скажется на цветении и общем состоянии растения. Зимой растения находятся в неполном периоде покоя (то есть не сбрасывают листья, просто приостанавливается рост), поэтому частых подкормок ему не требуется, достаточно подкармливать 1-2 раза в месяц калийно-фосфорными удобрениями. Ближе к весне можно добавить к этим и азотные удобрения, которые благотворно влияют на рост зеленой массы. Летом растение можно подкармливать 3-4 раза в месяц удобрениями для цветущим растений.

Болезни и вредители:
Гнили и грибковые заболевания. Несмотря на то, что бальзамин - поразительно влаголюбивое растение и залить его практически невозможно, в зимний период при переливе и низкой температуре воздуха есть вероятность возникновения различных гнилей и появления грибковых заболеваний. При признаках загнивания необходимо сразу же осторожно извлечь растение из горшка, очень аккуратно снять закисшую почву с корней или промыть водой и пересадить в свежую, легкую, водо- и вохдухопроницаемую почву с большим количеством дренажа. При появлении на поверхности почвы плесени можно снять верхний слой земли и насыпать свежий, с большим количеством песка. Если же в результате гниения листья потеряли тургор, стали вялыми, то растение лучше черенковать, так как гниль может быстро уничтожить растение, практически в течение нескольких часов. Но на начальном этапе растение легко реанимировать.
Щитовка. Бальзамин часто подвержен 'нападению' щитовки. Для предупреждения заражения всем новым растениям в доме устраивают 'карантин' - помещают растение в отдельную комнату, а если такой возможности нет, то в тепличку или под пакет. Обычно в течение месяца можно выявить принесенных с этим растением вредителей и болезней. В случае обнаружения 'бугорков' щитовки, по возможности снять их руками, потом растение опрыскать любым препаратом для борьбы со щитовками 2 раза с интервалом в 7-10 дней.
Паутинный клещ. Бальзамин - одно из любимых лакомств паутинного клеща. Как правило его появление провоцируется сухостью воздуха и тесным расположением с другими растениями. Основной признак появления паутинного клеща - едва заметные паутинки на листьях растений. Клещ довольно легко выводится тщательным двукратным опрыскиванием такими препаратами как Актеллик, Неорон, Агравертин.
Белокрылка . При сильном желтении и опадении листьев надо проверить обратную сторону листа бальзамина на наличие личинок белокрылки. Сама белокрылка представляет собой крошечных белых мушек, выпархивающих из куста при встряхивании. Но вредят растению не взрослые особи, а их личинки, похожие на тлю. Перевернув лист зараженного растения, можно увидеть на обратной стороне листа множество маленьких насекомых, выделяющих сладкий сок, как и тля. От этого наощупь лист кажется липким. Белокрылка выводится также, как и щитовка, тщательным (с обеих сторон листа) двукратным опрыскиванием такими препаратами как Фитоверм, Актеллик, Неорон, Агравертин.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.6.2024, 21:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика