НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Муж так орал на ребенка... И что теперь делать?!!
novenkayamarin
сообщение 31.5.2012, 20:52
Сообщение #121


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Отец есть отец, в семье же должны кого-то слушаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Рита Рита
сообщение 4.6.2012, 9:53
Сообщение #122


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 30776



прочитала сабж - ну и папаша! конечно, настроение у вас еще вернется, а вот у ребенка впечатление уже не выморить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Alice
сообщение 7.6.2012, 19:36
Сообщение #123


Пингвин:D
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Регистрация: 25.6.2010
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 26313



хмм, частенько я слышала такие фразы в своей семье) итог - в 16 лет у меня куча комплексов, нет желания общаться с людьми и неврозоподобное состояние:D не знаю, взаимосвязано ли это, но чувствую, что да.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
millanna
сообщение 25.7.2012, 19:34
Сообщение #124


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 24.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30952



Не делайте поспешных выводов, поговорите с мужем..и даст бог у вас все наладится.



Красота женщины творит чудеса!

Диеты - способ стать еще красивее!

Мой женский мир - полон сказок и чудес!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 13.8.2012, 21:07
Сообщение #125


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Alice @ 7.6.2012, 19:36) *
хмм, частенько я слышала такие фразы в своей семье) итог - в 16 лет у меня куча комплексов, нет желания общаться с людьми и неврозоподобное состояние:D не знаю, взаимосвязано ли это, но чувствую, что да.

у меня отец тоже ласковыми словами со смной не разговаривал, но я не замкнулась в себе. И вам советую выходить из этого плохового состояния, ведь жизнь такая короткая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Елезавета
сообщение 5.10.2012, 19:42
Сообщение #126


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 5.10.2012
Пользователь №: 31132



Я иногда тоже ругаю мужа что он кричит на дочку а потом понимаю пусть воспитывает ей потом легче будет в жизни. Меньше ранимая будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Persena
сообщение 15.10.2012, 22:39
Сообщение #127


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 17.8.2012
Пользователь №: 31011



Цитата(Елезавета @ 5.10.2012, 20:42) *
Я иногда тоже ругаю мужа что он кричит на дочку а потом понимаю пусть воспитывает ей потом легче будет в жизни. Меньше ранимая будет.

Воспитывать ребенка, безусловно, надо. А кричать-то зачем? На мой взгляд, кричать можно только в крайнем случае, а не по любому поводу. Иначе ребенок становится нервным, забитым. Крик сам по себе ничему не учит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 19.10.2012, 23:15
Сообщение #128


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Я видела подобные примеры агрессии мужчин по отношению к своим детям в тех случаях, когда женщина родила ребёнка против желания мужчины.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 7.10.2014, 20:52
Сообщение #129


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



я бы хотела продолжить эту темку, немного поделиться, что и как.. и может обрести поддержку, ведь это мой любимый форум... wub.gif

вот и я вышла я второй раз замуж. а лучше не стало. Со вторым мужем я увидела, что такое настоящие запои smile.gif (над этим посмеялся даже мой первый муж, как мне так попалось)), что такое настоящий домашний тиран и что такое действительно обижать ребенка..

ушли мы от этого мужа, я сейчас с моими двумя девочками живу в Германии.

Так вот, когда я послушала Торсунова, ну точно так получилось, что "каждый следующий муж будет хуже, нельзя разводиться"

По Торсунова, получается я должна вернуться к первому мужу.. ?

они оба кстати хотят быть с нами, я с ними теперь в дружеских отношениях, но спросите, чего я хочу, на данный момент, ничего, ни одного ни второго, ни тем более третьего





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.10.2014, 22:35
Сообщение #130


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 7.10.2014, 20:52) *
они оба кстати хотят быть с нами, я с ними теперь в дружеских отношениях, но спросите, чего я хочу, на данный момент, ничего, ни одного ни второго, ни тем более третьего


Ой. мамочки.. Вот это Вам досталось.. Очень-очень жаль.. И Деток жаль.. А Вы не хотите вернуться?.. Или там,в Германии, - все же лучше?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 7.10.2014, 22:58
Сообщение #131


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



спасибо Юна, можно на ты:)

ностальгия есть, может и хотела бы, точно не знаю, надо в гости съездить) По условиям конечно в Германии лучше, Ну а самое главное, что папа-немец не согласится на выезд дочки в Украину, он вообще категорически против всего "русского" даже веру не разрешает ей такую дать





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 8.10.2014, 2:56
Сообщение #132


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Albinka @ 7.10.2014, 21:52) *
вот и я вышла я второй раз замуж. а лучше не стало. Со вторым мужем я увидела, что такое настоящие запои smile.gif (над этим посмеялся даже мой первый муж, как мне так попалось)), что такое настоящий домашний тиран и что такое действительно обижать ребенка..

Алечка, милая, ну как же так... Я так радовалась за тебя, всегда успокаивала себя "вот Аля ушла от мужа и ничего страшного не случилось, теперь у нее есть Любовь и она счастлива". Вот честно, так часто тебя вспоминаю, особенно сейчас, когда у самой с мужем не ладится. Ой! так ты ж меня не узнаешь! d030.gif Я Катя katik, верю помнишь wub.gif Родненькая, надеюсь, тебе не сильно досталось, ты так написала, мне аж страшно... обнимаю тебя сердцем! Даже не думай о таких глупостях, что значит будет хуже? p030.gif Будет лучше, самый лучший в мире будет! Он, наверно, тебя ищет уже и думает, ну где же она запропастилась эта Альбина моей мечты, вот бы найти поскорее моих девочек сладких)) Может, надо что-то проработать в себе, чтоб не притягивать больше таких мужчин? Фею, нам срочно надо Фею сюда! Феечка, приходи! Пойду постучу к ней. Целую тебя, моя хорошая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.10.2014, 12:43
Сообщение #133


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Катюшааа!!!!!! b03.png a095.gif d040.2.gif привет!!!! очень рада тебе!!!!!)))))

спасибо тебе большое за тепло твое!!!!!

Да не волнуйся, ничего такого не случилось ;) Просто ушла, потому что запои, агрессии и все такое, но ничего криминального d060.gif никто нас не обижал, на дочку мою правда злился, т.к. у него мания чистоты и он этого от всех требовал, учил, поучал, придирался, хотел чтоб дочка сразу слушалась его во всем.. Хотя мне кажется что он отца своего копировал, а сам не такой, вот держит маску, ему тяжело а потом в запой уходит. Ну да ладно о нем..

Мы ушли хоть было нелегко, потому что только приехали в чужую чтрану и куда идти и что делать.. НО тут очень хорошие самые лучшие в европе социальныен программы, помощь на каждом шагу, толькопопроси.

В общем, мы сейчас снимаем квартиру, ее оплачивает государство, также платит нам на проживание, чтобы я могла сидеть в декрете с ребенком,

Доченьке Юлечке очень нравится в немецкой школе, она преуспевает a115.gif тут очень творческое интересное обучение, вообще возможностей много d025.gif a115.gif

Доченька Софи растет, но маме спать не дает d060.gif и у мамы иногда прямо переутомление, спать очень важно для меня, пока вот думаю что предпринять

Целую Катенька!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 8.10.2014, 14:11
Сообщение #134


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Привет солнышко мое ненаглядное!!!!!!!!!!
Я уверена что у тебя и твоих красотулечек все будет очень очень хорошо!!!!!!!!!!!!! Как хорошо, что там, в Германии есть такие программы в помощь маме с детьми!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 8.10.2014, 21:29
Сообщение #135


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Albinka @ 8.10.2014, 13:43) *
Просто ушла, потому что запои, агрессии и все такое, но ничего криминального d060.gif никто нас не обижал, на дочку мою правда злился, т.к. у него мания чистоты и он этого от всех требовал, учил, поучал, придирался, хотел чтоб дочка сразу слушалась его во всем..


Милая... не знаю что и сказать... опять мы с тобой попали на одну волну...просто обнимаю крепко. wub.gif

Цитата(Albinka @ 8.10.2014, 13:43) *
Мы ушли хоть было нелегко, потому что только приехали в чужую чтрану и куда идти и что делать.. НО тут очень хорошие самые лучшие в европе социальныен программы, помощь на каждом шагу, толькопопроси.

Это очень радует, хорошо, что тебе помогают. Я испугалась, что ты совсем одна без ничего, как представила, так нехорошо стало. Рада за Юленьку, она у тебя большая умница! Пусть у нее все получается на радость вам обеим!
А сколько Софи? Ты уже не кормишь? Кроме переутомления могут накладываться гормональные качели, да и стресс такой пережила... А Юлю нельзя просить посидеть немного с малышкой, чтоб ты отдохнула? Папа помогает вам, может няню хоть раз в неделю, а? Я сама мучаюсь от отсутствия времени на себя, я не могу, когда у меня нет ни минуты побыть наедине с собой, без личного пространства просто еду крышей. А мои такие мамины, что даже в туалет за мной ходят icon_mrgreen.gif Поиск няни меня пугает, но надо прям срочно этим заняться. Желаю, чтоб у тебя появилось больше возможностей отдыхать и восстанавливаться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 9.10.2014, 23:18
Сообщение #136


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Albinka @ 7.10.2014, 19:52) *
Так вот, когда я послушала Торсунова, ну точно так получилось, что "каждый следующий муж будет хуже, нельзя разводиться"

По Торсунова, получается я должна вернуться к первому мужу.. ?

Разводы, конечно, вещь нехорошая. То, что сейчас максимально упростилась процедура развода, является причиной увеличения количества этих разводов. Зачем беречь и сохранять что-то, что можно легко обменять на новое?.. Но послушайте, жить всю жизнь в кошмаре - или просто тихо-мирно, но без любви - зачем? Зачем оставаться там, где оставаться вредно - и вам, и ребенку? Какие-такие принципы будут соблюдены, если ребенок вырастет заикой? Или просто травмированным, потому что на него орали все детство - а то и били. К товарисчу Торсунову отношусь весьма критически - если и есть в его рассуждениях здравое зерно, то оно скрыто под кучей плевел. Что за ерунда про мужей! Все люди - разные. Да и вы с течением времени меняетесь. И - если следовать его логике, то нужно закрыть глаза и не видеть сотни и тысячи женщин, счастливых как раз-таки во втором браке - потому что это противоречит концепции. Но это же бред!.. Да, зерно тут вот в чем: если вы, имея свой взлелеянный комплекс личностных проблем, не смогли устроить семейную жизнь, муж уходит, а проблемы - остаются. И даже имеют свойство прогрессировать со временем. Если не вытравливать своих "тараканов", то во второй брак вы приходите уже с толпой этих милых животных - и, соответственно, и выбираете супруга через призму нерешенных проблем, что не может не сказаться на качестве выбора, и семейную жизнь они не облегчают, а наоборот. То есть - это не закон физики, что каждый последующий муж будет хуже предыдущего, а ваш собственный хвост, тянущийся в прошлое, будет цеплять все худшие и худшие экземпляры.
На примере себя скажу, что мой первый, хоть и горячо любимый, муж был ни разу не подарок. В мужья такого никому не пожелаю - да никто там что-то и не задерживался) Любить и восхищаться - сколько угодно,благо - есть чем, но в мужья - не надо. Но с другой стороны - он был и остается интереснейшим человеком, с кучей талантов и широким кругозором. Второй муж - был антиподом первого. Талантами не блистал, но зато был приручаем, хозяйственен и заботлив. Совершенно неплохой человек, а как муж-то и вовсе прекрасный. Только заскучала я там очень сильно и захотела влюбиться. Ну и влюбилась - в третьего мужа, который тут уже мною описан был вдоль и поперек. Вот про него мало хорошего могу сказать в принципе, но не думаю, что дело тут в том, что он - третий. Просто у влюбленной женщины пелена на глаза падает и мозг машет ручкой из отъезжающего поезда.
А несравненная Элизабет Тейлор, к примеру, была шесть раз замужем - и по торсуновской логике, последний ее муж должен был быть отребьем, деспотом, алкоголиком, серийным маньяком - или кем там еще, когда хуже уже некуда? А ведь нет, с ним она до самой смерти прожила, и он ее очень оплакивал. Так что - не в Торсунове и количестве мужей дело-то. А, как всегда - в нас. И в тех хвостах, что мы за собой волочим.
Хотя... Есть ли здесь ярые защитники Торсунова?..



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.10.2014, 19:02
Сообщение #137


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Ой, спасибо вам девочки!!! o030.gif я обязательно сейчас подробно отвечу, так как очень хочу разобраться d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 10.10.2014, 19:15
Сообщение #138


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Алечка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.10.2014, 20:29
Сообщение #139


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 10.10.2014, 0:18) *
Хотя... Есть ли здесь ярые защитники Торсунова?..

Неть aa26.gif Здесь есть ярые защитники Мужей d025.gif и отчаянные защитницы Жен d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 21.10.2014, 20:19
Сообщение #140


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(КалександраБ @ 8.10.2014, 12:11) *
Привет солнышко мое ненаглядное!!!!!!!!!!
Я уверена что у тебя и твоих красотулечек все будет очень очень хорошо!!!!!!!!!!!!! Как хорошо, что там, в Германии есть такие программы в помощь маме с детьми!

Спасибо моя Кристиночка!!!!! Цветочки - a115.gif

да, программы это да, куда бы мы без них..


5f.gif aa19.gif o030.gif ng19.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 17:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика