НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Фен для волос - зло или добро?, Обмен мнениями и опытом
Кристофер и Лаур...
сообщение 14.4.2009, 4:49
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.4.2009
Из: Швейцария, Женева
Пользователь №: 22144



Кажется, все слышали с детства "о вреде сушки волос феном". Многие женщины долгое время вполне обходились (да и обходятся) махровым полотенцем, обмотанным вокруг головы. Но так ли это происходит в современных семьях сейчас? Пользуетесь ли Вы фенами для сушки волос или для специальной укладки? Есть ли у Вас ощущение, что Вы наносите этим самым вред своим волосам или все-таки считаете, что можно доверять современным технологиям? Было бы интересно узнать Ваше мнение!



C уважением, Крис и Лаура.
Швейцарские специалисты по уходу за волосами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Улялюм
сообщение 14.4.2009, 12:16
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Из: Беларусь,Гомель
Пользователь №: 21138



Фен всегда был вреден для волос в любые времена.После него волосы становятся сухими и ломкими.Желательно избегать частого применения фена.Когда я училась на парикмахера нам мастер все это очень хорошо обьясняла.Так же волосы нельзя сушить полотенцем ,и держать закручеными в полотенце долго тоже нельзя, потому что они становятся очень ломкими.



Я красива,а это значит я любима. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...view=getnewpost Приглашаю всех в мой первый домик.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Кристофер и Лаур...
сообщение 15.4.2009, 0:10
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.4.2009
Из: Швейцария, Женева
Пользователь №: 22144



Цитата(Улялюм @ 14.4.2009, 9:16) *
Фен всегда был вреден для волос в любые времена.После него волосы становятся сухими и ломкими.Желательно избегать частого применения фена.Когда я училась на парикмахера нам мастер все это очень хорошо обьясняла.Так же волосы нельзя сушить полотенцем ,и держать закручеными в полотенце долго тоже нельзя, потому что они становятся очень ломкими.


Дорогая Улялюм! Нам с Лаурой очень любопытно, что за курс обучения на парикмахера Вы проходили? Какие советы по укладке вам давал руководитель? И что же делать, если полотенце тоже нельзя? icon_eek.gif



C уважением, Крис и Лаура.
Швейцарские специалисты по уходу за волосами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 15.4.2009, 9:23
Сообщение #4


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Кристофер и Лаура @ 14.4.2009, 23:10) *
И что же делать, если полотенце тоже нельзя? icon_eek.gif

Сушить естественным образом smile.gif

Феном пользуюсь постоянно уже почти 10 лет. Считаю, что ежедневная укладка волос горячим воздухом вредна, конечно, но не настолько критична, если стараться сушить волосы на самом высоком температурном режиме, недолго, использовать защитные средства, ну и знать меру вообще.
Я, например, на почти самой высокой температуре сушу волосы буквально пару минут, пока они действительно мокрые, потом включаю холодный режим и досушиваю на нём (кстати, парикмахеры рекомендуют всегда заканчивать сушку холодным режимом). Фен сейчас у меня с ионизирующим эффектом, правда, я не знаю, работают ли реально эти ионы smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SweetDream
сообщение 20.4.2009, 10:31
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 20066



А я стараюсь меньше сейчас пользоваться феном. Волосы очень испортила от красок, сушек, завивок. Выпадают, жуть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 7.5.2009, 18:32
Сообщение #6


Красотка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 507
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Фен - самое добро a115.gif для красивой укладки и, если волосы мокрые, а ты катастрофически куда-то опаздываешь d060.gif Если есть возможность обойтись без фена, это прекрасно! Значит ваши волосы смогут получить заслуженный отдых a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристофер и Лаур...
сообщение 7.7.2009, 6:29
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.4.2009
Из: Швейцария, Женева
Пользователь №: 22144



Уважаемая Luchistaya! Для того, чтобы и с феном Ваши волосы получали отдых, комфорт и здоровье, обратите внимание на серию фенов с ионизацией

Сообщение отредактировал Любавка - 14.7.2009, 16:05
Причина редактирования: Реклама



C уважением, Крис и Лаура.
Швейцарские специалисты по уходу за волосами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
not your lady
сообщение 30.7.2009, 7:38
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19799



Да, с ионизацией я забываю (волосы тоже), что сушимся феном) Хотя и окрашивание, и химическая завивка. Красивые, блестящие волосы и не выпадают. Без фена вообще не могу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanyusha85
сообщение 22.8.2009, 20:32
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 132
Регистрация: 21.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23571



Сушу волосы феном,только если очень спешу.Фен без ионизации.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Не Ангел
сообщение 16.9.2009, 1:21
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 23649



Поскольку мою обычно с утра, перед работой, то без фена никак. Особого внимания никогда сушке не придавала, потому что проблем с феном не было. Надеюсь, и не будет. А сам фен - вполне обычный, Браун.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kashalota
сообщение 23.9.2009, 12:18
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 23955



Стараюсь не сушить волосы феном, хоть мой фен с ионами чего-то там )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ми-ла
сообщение 20.10.2009, 16:15
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 23994



Уменя фен обычный и очень мощный. Раз в 2 дня я сушу им волосы и делаю укладку. И так уже около 3-х лет. Уходит на это около 5 минут. После сушки волосы пышные, красивые, ухоженные и блестящие.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Azira
сообщение 29.10.2009, 15:21
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 24210



Стараюсь обходится без фена, но 1-2-3 в месяц все равно приходится пользоваться им.
Что с феном сушу, что без.... -не вижу никакой разницы...., кроме экономии время.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Fox
сообщение 2.1.2010, 3:39
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



Пользуюсь только когда выпрямляю. При высокой влажности воздуха на улице - бессмысленно, но в принципе бороться можно. Есть масла Брелил серии биотритмент (однофазное, бифазное не нра) и масло для укладки кудрявых волос, где черным по белому пишет "предотвращает воздействие влаги воздуха". По поводу состава не скажу пока - буду изучать. Но эффект от первого масла нравится. Второе - только для экстра случаев. Еще пользуюсь бифазным кондиционером Nouvelle (вроде так). Все это рекомендовали в салоне в качестве действенного для домашнего ухода. Есть мысль пользоваться косметикой Поль Митчелл, но надо изучить составы, так как последнее время перехожу (благодаря форуму wub.gif !!!) на косметику органик.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady Julia
сообщение 30.1.2010, 13:54
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 24950



Феном не пользуюсь вообще. У меня волосы кудрявые, после сушки феном теряют блеск и становятся сухими. Поэтому предпочитаю естественную сушку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krasotule4ka
сообщение 7.2.2010, 13:19
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 25248



без фена никуда.. утренняя привычка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luksik
сообщение 15.3.2010, 2:26
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 25572



Я с тобой согласна красотуличка сама без фена по утрам как без рук очень выручает особенно когда куда то спешиш.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришечка_1
сообщение 28.6.2011, 14:07
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.6.2011
Пользователь №: 28371



Феном категорически не пользуюсь после каждого мытья волос, т.к после него волосы сильно испортила, пришлось много денег потратить на профессиональную косметику. Попалась мне как-то восстановительная масочка от Nouvelle. Только она меня и спасла. Пользуюсь ей до сих пор, а феном только в крайнем случае.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 29.6.2011, 9:48
Сообщение #19


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Феном пользуюсь каждое утро, а иначе волосы торчат в разные стороны и пушатся. Шампуней кучу поменяла, а волосы все равно, как пушок. Раньше пользовалась пенкой для укладки вдобавок, но решила сделать перерыв на время.

Фен - добро! a115.gif

Кстати, слышала, еще от свекрови, что лучше феном пользоваться с малой мощностью, дольше сушить волосы приходится, зато волосы меньше перепаливаются. А еще хорошо, когда есть переключатель с горячего воздуха на холодный, это позволяет волос не перегревать сильно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexie
сообщение 13.8.2011, 2:10
Сообщение #20


Воздушная:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 223
Регистрация: 16.3.2011
Из: Англия
Пользователь №: 27884



Фен - зло icon_mrgreen.gif но по сравнению с выпрямителем волос, более щадящий.

Правила которые соблюдаю, чтобы уменьшить вред:
- пользуюсь в исключительных случаях
- всегда наношу защитный спрей
- всегда предварительно обильно пользуюсь кондиционером для волос
- регулярно делаю маску для волос
- хорошенько высушиваю волосы полотенцем перед сушкой феном
- аккуратно расчесываю влажный волос перед сушкой
- ставлю мощность и температуру не самую высокую, примерно среднюю



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 21:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика