НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кофе, чай, сахар, соль, шоколад и др. Вред или польза, Влияние продуктов питания на наше здоровье
Прощай, крыша!
сообщение 6.11.2007, 16:32
Сообщение #61


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
просто надеюсь таким образом показать, что есть и другой путь, для тех кто не хочет соблюдать меру, а хочет просто освободиться от груза «промывания мозгов» и стать свободным от этих (всем известных) предрассудков.


Лиза, я в восхищении! aa7.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата
вкус мне показался омерзительным,

Да, они и кислые и сладкие.. бээ..

И я морскую покупаю a070.gif Лучше чем простая. Тоже не могу отказаться, хотя вроде соленое никогда не любила... Вот блин d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Anyway
сообщение 6.11.2007, 18:29
Сообщение #62


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Танюля biggrin.gif , и мой тебе привет! a075.gif a075.gif a075.gif




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Аморалистка
сообщение 6.11.2007, 23:53
Сообщение #63


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Прощай крыша, а я вот с раннего детства солёное люблю... сладкое вроде разлюбила... а солёное нееееееееееет obm.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OrientAlla
сообщение 8.11.2007, 18:03
Сообщение #64


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 21.9.2007
Из: Москва - Конаково (Тверская область)
Пользователь №: 14837



Телеграфно smile.gif

Соль лучше всего не морская даже, а обыкновенная каменная самого грубого помола. В Европе она считается почти деликатесом (у знающих людей), т.к. запасы ее на Земле невелики (самые большие на просторах бывшего СССР как раз), и есть мненмие, что именно в ней собрана очень мощная энергетика Земли. Думаю, что немного такой соли или морской при желании можно. Некоторые считают, что соль необходима организму, мол не зря есть выражение "соль земли" (т.е. самое главное, ключевое). Кровь человека тоже соленая. smile.gif

Про кофе и шоколад полностью согласна с Anyway. smile.gif В свое время, кстати, меня почти насильно приучили к кофе, а потом я стала кофеманкой и вот уже несколько лет не пью его совсем, хотя до сих пор иногда хочется (на силе воли держусь и на воспоминаниях о бурной реакции организма на него в последнее время). С удовольствием пью растворимый цикорий. как, кстати, этот продукт оценивается знатоками? smile.gif

Шоколад в свое время ела тоннами, потом одумалась. ;) Отказ от него проходил сложно, но через некоторое время как отрезало. И вот уже несколько лет мне совершенно не хочется шоколада, хотя раньше даже представить такого не могла. ;) И, кстати, после отказа прошли периодические головные боли!

О белом сахаре даже речи не может быть! По всей логике - отрава!

С чаем даже не знаю... Пью только хороший зеленый, но тоже немного чаеманка уже, что пугает. sad.gif Пыталась отказаться, не пила несколько месяцев, но тянет. smile.gif И нет достаточно убедительных доводов, чтобы отказаться (я даже не зеленый, а белый в основном пью), просто люблю его. Пью только утром, но несколько чашек, с медом. О пользе зеленого чая много известно, но вроде как известно о его побочных эффектах. Например, вроде как мешает усвоению железа. Или вот в последнее время много разговоров о том, что его нельзя беременным, т.к. он не дает усваиваться фолиевой кислоте. В общем, в идеале - хотела бы и от чая отказаться.... Наверное. smile.gif

Алкоголь не употребляю вообще - из принципа. Считаю, что слишком много бед на нашей планете из-за алкоголя, да и с духовной точки зрения это негодная вещь (кстати, многие учения шоколад и дрожжи считают вредными очень для "тонких" тел человека). За всю жизнь выпила несколько бокалов шампанского и вина в юности. Уже лет двадцать даже на новый год чокаюсь чистой водой или соком. smile.gif

Желание промышленных сладостей и прочего в этом роде - это чисто астральный бунт (капризы астрального тела)! А как известно, астральное тело требует дрессировки и дисциплины - так уж оно устроено на данном этапе эволюции, поэтому как раз тут надо действовать просто Силой Духа и Силой Воли! И, доложу я Вам, это вполне реально - чего всем (себе, в первую очередь smile.gif) и желаю! smile.gif

Хороший мед, сухофрукты, фрукты - разве могут сравниться со сникерсами!!!??? %) Главное, всегда иметь небольшой запас с собой. Несколько изюмок (хороших!!!) и ничего уже в супермаркете не соблазнит. ;) А, вообще, перед посещением супермаркетов лучше всего очень хорошо сосредоточиться, т.к. там (повсеместно0 используются психо-технологии для воздействия на покупателей!

P.S. Ничего себе, телеграмма у меня получилась! %)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 8.11.2007, 20:53
Сообщение #65


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Спасибо за ответ, Алла! Очень умно и аргументированно! a035.gif a115.gif
Цитата
удовольствием пью растворимый цикорий. как, кстати, этот продукт оценивается знатоками?

Не знаю как знатоки, а я, хоть кофе терпеть не могу, его тоже вполне выпить смогу. Кусна! icon_mrgreen.gif

Шоколада мне тоже не хочеться.. А вот хлеб...
Про астральное тело - вопрос требует изучения. Интуитивно я не согласна... Ну да ладно! icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Блик
сообщение 11.11.2007, 22:45
Сообщение #66


исследователь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 9973



Мне тоже интересно, кто как оценивает цикорий в качестве заменителя кофе?



То, что гусеница называет Концом Света. Учитель называет бабочкой.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3830 - первый дневник

Вам сюда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 12.11.2007, 4:37
Сообщение #67


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



интересные споры тут...
но все же мне кажется не должно вызывать сомнений тот факт, что все эти вещи: соль, сахар, кондитерка... алкоголь... - вредны. так или иначе. так же как мясо например. Это факт.
Другой вопрос в том, что есть люди icon_mrgreen.gif как я например, =)) которые знают, что это вредно, но понимают что это для них удовольствие.
я не могу уже долго отказаться от сладкого - ну никак! имею в виду даже больше шоколад. Рафинир. сахар редко-редко но употребляю и только в готовых покупных продуктах, тортики иногда но ем......
и здесь уже чаша весов: что им ценнее: их настроение в данный момент и удовольствие, или здоровье и принципы.
Ну как всегда чаша весов.
Я тоже за то чтоб без фанатизма.
Я не ем мясо и это не из-за этических норм... я наверно к этому не очень чувствительна...Но просто я понимаю что для здоровья это не очень...
Я сознательно никогда не добавляю сахар с свою еду и питье...
соль редко--редко на хлеб сыплю, больше никуда не добавляю...
алкоголь уже года 4 как не употребялю почти совсем... меня надо упрашивать сильно-сильно, я его больше не хочу! не вижу смысла в нем...
Но вот шоколад и конфеты шоколадные - это моя слабость...
Пусть это моя зависимость... мне кажется если я от него откажусь, то я буду сильно-сильно несчастным человеком...
Я так говорю, потому что уже по идее от многого отказалась, и от этого не сильно страдаю... но шоколад....
Вот.
Так что я все же буду себе позволять его есть умеренно.
Может когда-нибудь, я не спорю, настанет такой момент в жизни, такое просветление и взросление, когда я сама откажусь от этого вредного продукта... Ведь многие наши сыроеды и строгие веги, вообще правильные люди, пишут что у них уже сам организм не хочет, не просит вредных продуктов - получается им легче, раз не просит!
А у меня просит пока...
так вот когда я дойду до такого состояния сознания что мой организм САм будет идентифицировать что вред, а что польза, и не захочет САм вредного шоколада, я конечно же перстану его есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Эхехе, девочки, ну я получаю удовоьствие от фруктов, от овощей, и от мяса - нет, и от чипсов - нет уже (не знаю конечно, не пробовала давно, но думаю нет, потому что не тянет), но от шоколада - да! и что это? d47.gif d47.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Блик
сообщение 12.11.2007, 11:59
Сообщение #68


исследователь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 9973



kaprice, подписываюсь не только под каждым словом...под каждой буквой. И мясо не из этических соображений, и соль и сахар лесом ушли...и шоколад...ах, шоколад. Сижу вот трескаю плитку. Но я признаться не парюсь по этому поводу...ем каждый день по немногу...иногда больше, чем по немногу...и жду...когда смогу спокойно...не надрываясь перестать есть сладости.



То, что гусеница называет Концом Света. Учитель называет бабочкой.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3830 - первый дневник

Вам сюда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 12.11.2007, 12:11
Сообщение #69


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(kaprice @ 12.11.2007, 4:37) *
Может когда-нибудь, я не спорю, настанет такой момент в жизни, такое просветление и взросление, когда я сама откажусь от этого вредного продукта...
Конечно, желаю вам удачи. Хотя тут такая тонкая вещь, если вы ссылаетесь на натуралов, чем больше организм очищаешь, тем больше он тебе «подсказывает».
Цитата(kaprice @ 12.11.2007, 4:37) *
....знают, что это вредно, но понимают что это для них удовольствие.
я не могу уже долго отказаться от сладкого - ну никак! имею в виду даже больше шоколад....
и здесь уже чаша весов: что им ценнее: их настроение в данный момент и удовольствие, или здоровье и принципы.
Но вот шоколад и конфеты шоколадные - это моя слабость...
Конечно, когда отказываешься от вредностей, особенно которые влияют на твою внутреннюю среду, чувствуешь как бы ломку по ним. Тут главное переждать и не боятся. Вот думаю этот кусочек вам поможет и всем тем кто хочет сказать шоколаду нет.
«Вкусовые «подделки»
Те, кто зависим от шоколада, говорят мне, что они обожают его вкус, и в тоже время, умоляют меня помочь им прекратить есть его. Они знают, что он делает их толстым и несчастными. Но это еще не все: даже если шоколад был бы самой вкусной вещью в мире, это не объясняет, почему люди продолжают его есть, несмотря на то, что он укорачивает им жизнь. Ни одна вкусная вещь не должна вредить вашему здоровью и счастью.
Шоколад — это сочетание трех суррогатов: какао, рафинированного сахара и молока (если это молочный шоколад). Какао содержит вещество под названием теобромин, который, в сочетании с сахаром, заставляет вас продолжать его есть, даже если вам надоел его вкус.
Возможно вы считаете, что наркотический эффект шоколада так велик, что вы не можете ему противостоять. Но вещества, вызывающие привыкание, могут вовлечь вас в зависимость, только если вы их принимаете. Но никто не заставляет вас есть шоколад.
Представьте, что вы уже съели полкоробки шоколадных конфет, после чего вам сказали, что начинка состоит из дохлых мышей, которые были размельчены и ароматизированы. Будет ли у вас желание доесть остальное?
Теобромин гораздо вреднее для здоровья, чем дохлые мыши». (Ален Карр)
Цитата(kaprice @ 12.11.2007, 4:37) *
Пусть это моя зависимость... мне кажется если я от него откажусь, то я буду сильно-сильно несчастным человеком...
Вот именно зависимость. А то, что вы будете несчастным человеком, это просто иллюзия. Подумайте, а нужно ли вам это?
Цитата *
Мне тоже интересно, кто как оценивает цикорий в качестве заменителя кофе?
Ну если из двух зол выбирать меньшее, то цикорий меньшее, но тоже зло. Может кому то покажется это слишком резким, но по моему наилучший напиток для человека, это вода.




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 12.11.2007, 14:51
Сообщение #70


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Девочки! А как я любила шоколад! Ах... Я думала, что самое трудное будет для меня не покупать себе шоколад. Однако вот уже месяц и немножко дней я не только ни разу не захотела купить себе шоколад, но даже не стала есть его, когда меня им угостили... Я сама в шоке, я не хочу его! А все потому, что я приняла решение быть сыроедом.

Вот соль и сахар иногда появляются в моем рационе в виде крейских салатов покупных. Я вот соберусь с духом и больше не буду покупать, а буду сама делать smile.gif

Кстати, купила сегодня финики сушеные... Необыный вкус. Я готова поверить, что именно эти финики в сахаре... Получается, что если сама не готовила/сушила, то не могу быть уверена на 100% в отсутствии в продукте всех этих вредностей.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 12.11.2007, 16:53
Сообщение #71


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Мне повезло, никогда особо не любила шоколад. А вот печеньки! icon_mrgreen.gif И за все время сыроедения срывалась исключительно на хлебные изделия. Причем оно должно быть только свежее. Несвежее - не вкусно icon_mrgreen.gif Интересно, почему? Настолько приучили?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Блик
сообщение 12.11.2007, 18:48
Сообщение #72


исследователь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 9973



Я воду простую люблю, считаю её действительно самым лучшим напитком и пью ежедневно, поэтому то, что вода – это хорошо у меня не вызывает сомнений. Я хотела бы знать чем вреден цикорий?

Книжки Алена Карра на меня никак не влияют, хотя большое ему спасибо ( и упокой господь его душу) он помог бросить курить моей маме.



То, что гусеница называет Концом Света. Учитель называет бабочкой.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3830 - первый дневник

Вам сюда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 12.11.2007, 21:36
Сообщение #73


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Пью воду только минеральную из бутылок. В Мариуполе вода водопроводная...как бы помягче выразиться... раствор химикатов. Поделитесь, где (кроме родного Алтая, естественно) можно найти чистую воду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 12.11.2007, 23:15
Сообщение #74


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Насчет воды сложный вопрос тоже... я отстаиваю сначала вождопроводную в 3х литровых банках, потом фильтрую, потом или кипячу, или использую пи приготовлении пищи. Пью все ранво только кипяченую....
Иногда покупаю минеральную воду - или газированную, если уверена что она хорошая, и отстаиваю от пузырьков-газов, или негазированную.
В аптеках наверно гарантий больше, там тоже продают...
А вот инетересно, где можно пиобрести дистилллированную воду. eusa_pray.gif
Цитата(Блик @ 12.11.2007, 10:59) *
kaprice, подписываюсь не только под каждым словом...под каждой буквой. жду...когда смогу спокойно...не надрываясь перестать есть сладости.
a075.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Anyway @ 12.11.2007, 11:11) *
чем больше организм очищаешь, тем больше он тебе «подсказывает».
согласна полностью! но для начала я очищу его другими способами: голоданиями, разгрузами, отказом от других вещей, которые я уже перечислила - по-моему достаточно много! но я конечн ои дальше буду совершенствовать свое питание, и конечно я буду стараться снизить свою зависимость.. но не стану биться головой о стену, полностью исключая его. Зачем? в малых кол-вах он не так уж вреедн.
И я не думаю, что теобрамин вреднее чем дохлые мыши s24.gif
Дохлые мыши - это же мясо! s24.gif
Цитата
Вот именно зависимость. А то, что вы будете несчастным человеком, это просто иллюзия.
ну конечно ,я не буду несчастной в буквальном смысле, психологически! но всякий раз когда я буду проходить мимо полок в магазинах с конфетами или шоколадом, когда буду видеть людей, которые МОГУТ его есть - я буду чувствовать свой запрет, свое ограничение!
в том-то и лдело, что я не хочу не есть его потому что НЕЛЬЗЯ d47.gif а потому что НЕ ХОЧУ!! а это разные вещи!
Ну сахар-то я не хочу! ну мясо же я не хочу!!! вот так и приду когда очищусь другими методами и к отказу от шоколада может быть... Хотя и не вижу в этом большого смысла. Имею в в иду что иногда думаю его можно есть.
Главное не часто и не по многу... Если откажусь от него потому что больше не захочу, как 'WoodFairy' например, я буду только рада!!! но если нет и буду не сильно страдать от этого (имею в виду вес и здоровье), то вряд ли буду так себя мучить.
Цитата(WoodFairy @ 12.11.2007, 13:51) *
Однако вот уже месяц и немножко дней я не только ни разу не захотела купить себе шоколад, но даже не стала есть его, когда меня им угостили... Я сама в шоке, я не хочу его!
n020.gif a040.gif Молодчина ты!!!
Цитата
Вот соль и сахар иногда появляются в моем рационе в виде крейских салатов покупных. Я вот соберусь с духом и больше не буду покупать, а буду сама делать smile.gif
а что, домашние делаются без соли и сахара? a075.gif
Цитата
Кстати, купила сегодня финики сушеные... Необыный вкус. Я готова поверить, что именно эти финики в сахаре...
Нет, финики думаю не сахареные, зачем? они просто концентрированные как бы, усушенные, уменьшенные в размерах, там и природного сахара много. Курагу ж не подсахаривают...
Не ддумаю что финики сахарят.
А вот яблоки сушеные чем-то обрабатывают... Не знаю чем... Те которые кольцами продают, ывидели наверно! и жалко, я их так люблю... Вообще любые сушеные ялбоки... у бабульки сеня купила обычные - на зиму! ммм! я их ем вместо семок и чипсов - когда хочется пожевать! и очищающий эффект как побочный, если кому нужно, имейтие в виду! a040.gif
Цитата(Прощай, крыша! @ 12.11.2007, 15:53) *
Мне повезло, никогда особо не любила шоколад. А вот печеньки! icon_mrgreen.gif И за все время сыроедения срывалась исключительно на хлебные изделия.
На хлеб меня тоже тянет когда его долго не ем...Почему на свежее? наврено, организм очистился и теперь не хочет ничего плохого или тем более просроченного.
Почему я не ем печенья (кром еодного единственного,которое я обнаружила): там почти в 99% случаев содержится маргарин, а это очень вредный компонент, вызывающий рак! a045.gif У нас тут есть где-то в статьях на головной странице форума, это из "Острожно, вредные продукты" про трансгенные жиры. Ужас! icon_eek.gif obm.gif
после той статьи я не покупаю ничего, содержащего маргарин!" - и автоматически, минус печенье. минус почти все покупные кондитерские изделия (всякие пряники, сушки, сухаи даже, печенья, вафли... - почти все, почитайте этикетки и вы бкдете в шоке!!!).
Естьт несколько вещей, которые покупаю, которые не сожержат маргарин и вообще натуральные по составу, вот их и покупаю изредка. eusa_pray.gif
А шоколад почаще=)) Но тоже только с какао-маслом, а не с эквивалентом какао!!!






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 13.11.2007, 0:24
Сообщение #75


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Не ддумаю что финики сахарят.

Некоторые в сиропе просто... Точно знаю, женщина работает на заводе в Израиле, рассказала. С финиками тоже надо осторожнее. Те ровненькие, красивые - с серой, для длительного хранения. Мне от них плохо было. А другие попроще - ничего вполне. a040.gif
Цитата
где можно пиобрести дистилллированную воду.

По идее в аптеке. Я сама не пила, но говорят на вкус не очень, химическая obm.gif

Цитата
я не хочу не есть его потому что НЕЛЬЗЯ, а потому что НЕ ХОЧУ!!

Ну так правильно! Я тоже так делаю. Хочется сорваться - сорвусь. Но невкусно же, блин d030.gif
Цитата
Почему я не ем печенья

Ого... Ну насчет печенек Бог миловал... Не срывалась.

Цитата
А шоколад почаще=)) Но тоже только с какао-маслом, а не с эквивалентом какао!!!

Кстати, мы с подругой озадачивались, самый нормальный по составу Миллениум. Если не врут...
РЭЙНБА, ДАЙ СЫРОГО ХЛЕБА!!! d030.gif d030.gif d030.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 13.11.2007, 1:03
Сообщение #76


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Прощай, крыша! @ 12.11.2007, 15:24) *
РЭЙНБА, ДАЙ СЫРОГО ХЛЕБА!!! d030.gif d030.gif d030.gif

у меня уже возникла идея пересылать вам там сырой хлеб, дегидраторы и натуральную косметику icon_mrgreen.gif кто пойдет в региональные представители? d060.gif d060.gif d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 13.11.2007, 1:06
Сообщение #77


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Да? d060.gif А ты не шютишь? А то поверю и буду требовать! icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 13.11.2007, 1:16
Сообщение #78


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



чтоб не шутить - это надо уже бизнес-планчик составить icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 13.11.2007, 9:07
Сообщение #79


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Блик @ 12.11.2007, 18:48) *
Я хотела бы знать чем вреден цикорий?
Корень цикория, очень полезен, так же как и корень картофеля. Но тот, напиток, которым заменяют кофе, это уже не живой продукт, а продукт, прошедший интенсивную обработку, так же как из картошки, при интенсивной обработке получают чипсы, в которых, кроме канцерогенов и Е добавок ничего уже нет. И вся эта химическая жижа, проходит по всему организму, которому приходиться тратить кучу сил, что бы вывести всё это.Ну не содержит цикорий кофеин, этим он лучше кофе, но в остальном, сколько там по мимо кофеина дряни то!




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 13.11.2007, 12:28
Сообщение #80


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Цитата(kaprice @ 13.11.2007, 0:15) *
а что, домашние делаются без соли и сахара? a075.gif

Ну я же не буду делать настоящие корейские салаты. Я просто буду делать такие салаты, какие мне захочется по вкусу: кислые, горькие, не знаю, какие еще. Я вообще начала их есть, потому что они были приятно кислые. Вот заквасила капусту по Бреггу, чтобы без добавок всяких, а она мне не понравилась... Зато мужу нравится. Не, я точно из него сыроеда сделаю. Капусту квашеную хрямает только так, репку всю за меня доел, которую я не захотела, семечки сырые ест больше, чем я. Супер! Его организм ему делает подсказки, несмотря на то, что он его всем подряд кормит biggrin.gif Только важная деталь: муж мой никогда не переедает, съедает ровно столько, сколько нужно, чтобы наесться, остальное - хоть выкидывай biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика