НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кофе, чай, сахар, соль, шоколад и др. Вред или польза, Влияние продуктов питания на наше здоровье
Амбер
сообщение 4.11.2007, 11:22
Сообщение #41


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Чертеночек, привет! Не переживай ты так! Во-первых: в твоем возрасте (18 лет, как я поняла) желание какого-либо продукта, шоколада, сникерса, кофе в том числе - вполне естественно - организм еще формируется и это как желание беременной сьесть определенную пищу. Второе, с правильным питанием подожди пару лет, до времени, когда вырастешь окончательно, просто смена привычного образа питания даже на самое здоровое может иметь ряд негативных последствий (сама прошла), Третье - в 17-19 лет многие девушки набирают, как им кажется, лишний вес - это опять-таки естественно (организм добирает генетически запрограммированную норму - мне объяснял все это профессор).

Вишню есть можно и нужно. Это очень полезно. Но в разумных пределах (в вишне содержится синильная кислота, "мама" цианистого калия)

И еще: не парься по поводу сладкого в супермаркете! Если хочешь - купи себе конфетку (все все равно не сьешь). Это просто беда многих девушек (моя тоже в 18 лет) и с этого начинают формироваться неадекватные пищевые реакции и пристрастия.

Удачи!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Рыжий чертенок
сообщение 4.11.2007, 14:27
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.11.2007
Пользователь №: 15308



Амбер, привет! Спасибо за поддержку! d060.gif
Я еще раз ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо подумаю над своим решением, но все таки зная ужасти сахара, соли и.т.п, знаю это не только с этого форума, надо пересмотрет свое питание. Ведь можно питаться и получше - это факт.
К сожалению, моя прибавка в весе не спонтанна, и, как у всех в норме в этом возрасте, а наследственна, и с самого детства, но я не "пухленькая", просто живот, и чуток на спине. Но все это причиняет мне жуткий дискомфорт, и порождает комплексы, когда смотришь на сверстниц, и когда не можешь носить топики. Надо собой заняться, вот новая подруга и упражнения посказала, и питание, собственно ей я и благодарна за импульс. Так как она тоже моего возраста, и проблема была тоже с детства, но она "взялась за ум" еще 2 года назад. Я никогда не могла довести дело до конца, так как не верила, что мне может что-то помочь. Но благодоря вашим записям, я поняла, что все возможно!!! Спасибо Огромнейшее!!! a035.gif
Буду и дальше следить за форумом!



Из всех путешествий, уготованных нам жизнью, самое важное и интересное отправиться в путешествие внутрь самого себя, исследовать неведомую часть себя самого...[font="Courier New"][/font][size="4"][/size]color="#9932CC"][/color]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Амбер
сообщение 4.11.2007, 14:48
Сообщение #43


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Просто не ударяйся в крайности. Сладкое тоннами каждый день есть не надо (чревато диабетом), но и совсем отказываться не вижу смысла. Чай черный и зеленый пить полезно ( в меру, естественно), чашечка кофе в день тоже не повредит. Соли тоже чуть-чуть. Не отказываться, а просто чувствовать меру.
А, я так поняла, у тебя именно локальные жировые отложения, причем наследственные. Это нужно разаботать собственный комплекс упражнений и не лениться заниматься. И все будет ОК!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 4.11.2007, 15:42
Сообщение #44


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
если не есть мяса, рыбу, птицу, мучное и сладкое, чем тогда питаться: крупами, овощами и фруктами??? А где радость? И как на этом можно жить, когда все вокруг и дома питаются ВКУСНЕНЬКИМ!

А что такое вкусненькое? То, что тебе кажется таким на самом не деле не особо вкусная еда. Просто ты привыкла, тебя приучили, как, впрочем, всех. А то, что кушают окружающие может быть препятствем только тогда, когда ты НЕ ХОЧЕШЬ ничего менять. Недостаточно мотивации + лень. Фрукты, овощи - они вкусные! a115.gif
Цитата
в универе кушать хочется и никакое яблоко не спасает

Все пройдет, дай себе время. Просто читай побольше на эту тему и наблюдай почему ты это хочешь. Удачи! a035.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 4.11.2007, 17:34
Сообщение #45


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Чертёнок, действительно, бросаться в крайности - не стоит. А то так может крыша поехать, если ты кушала каждый день шоколадки, а тут резко откажешься от всего.... a045.gif Всё надо делать постепенно! Попробуй просто сократить потребление "вредных" продуктов и есть побольше фруктов -овощей! Не знаю, как яблоко, точнее знаю, что яблоков не наёшься, а банан очень даже утоляет голод!! a115.gif
Народ, а ещё, я тоже не согласна, что чай - это вред... он же весь из себя натуральный... хороший чай - полезен)) Понятно, что не пакетики липтон, пардон)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 4.11.2007, 17:44
Сообщение #46


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Правильно заваренный зеленый чай (не более минуты) возвращает силы и бодрость, хорошо помогает при простуде и нарушениях пищеварительного тракта. Кофе (натуральная арабика) утром нормализует давление, ускоряет метаболизм. Шоколад просто панацея при нервных истощениях и заболеваниях сердца. Так что отношение к любому продукту всегда двоякое. Яблоки, например, нельзя употреблять при болезнях поджелудочной железы. Так что все очень относительно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 5.11.2007, 10:53
Сообщение #47


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Амбер @ 3.11.2007, 14:30) *
Хлорид натрия, чем является соль кухонная, необходим для нормального прохождения нервных импульсов.
Сахар....ядом быть прсто не может.
Шоколад .....Если добавки естественного происхождения - этот продукт полезен.
.....желание какого-либо продукта, шоколада, сникерса, кофе в том числе - вполне естественно....
....Кофе (натуральная арабика) утром нормализует давление.....
.....Правильно заваренный зеленый чай (не более минуты) возвращает силы и бодрость, хорошо помогает при простуде и нарушениях пищеварительного тракта.....

Вот с этими выражениями я абсолютно не соглашусь! Из таких заключений, можно сделать вывод, что чипсы наверное, тоже иногда есть множено если захочется, так? Но только из натуральной картошки – что бы полезнее было.
Когда я слушаю такие фразы, то сразу «слышу» отголоски массовой индустрии, которой выгодно, что бы люди травили себя всей этой гадостью, которая, загрязняет организм, делая нас нечувствительными к естественным потребностям организма. Фрукты – это лучшие сладости, а не как не конфеты и шоколад, овощи – вот склад минералов и витаминов в том числе и натрия. Никакой кофе не даст вам истинную прибавку энергии. Почитайте сначала эту тему и то что на архивной части форума. Все кто бросил пить кофе забыли про давление. После того, как я бросила пить чай и кофе я не помню когда в последний раз у меня кружилось голова и было состояние разбитости, вода стала вкусным напитком, пью воду и наслаждаюсь, вчера купила себе очень хорошей фильтр, что бы пить её сырую. Задумайтесь, когда вы в последний раз наслаждались стаканом простой воды? Я не могла похвастаться этим, пока была зависима от кофе и чая и могу с уверенностью сказать, как человек, который в своей жизни занимался вопросами наркологии профессионально, кофе и чай – содержат наркотические вещества, которые вызывают зависимость. Я уверена, что эти вещества наносят вред здоровью. И шоколад очень расшатывает нервную систему, это я вам абсолютно точно говорю. То что говорят о полезности этих веществ, заказные исследования, которые оплачивают сами производители этих ядов. Не верьте! Не верьте рекламе, не может например «Актимель», состав которого, близок к составу стирального порошка, повысить ваш иммунитет. А фразы «…желание какого-либо продукта, шоколада, сникерса, кофе в том числе - вполне естественно…», при всём уважении, говорят сами за себя, ну чего здесь естественного Амбер! Сникерс это естественно?! Когда человек отвыкает от кофе у него абстинентный синдром развивается – ломка тесть, это вы называете естественностью?! Шоколад вобще токсичное вещество, человек съедает его, стимулируется подкорковые структуры за счёт неестественного выброса гормонов, что ведёт потом к эффекту «качелей» и изнашиванию ресурсов организма. Если так идти дальше, то скоро вы скажете что красное вино тоже полезно, в умеренных количествах.




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 5.11.2007, 16:06
Сообщение #48


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Если так идти дальше, то скоро вы скажете что красное вино тоже полезно, в умеренных количествах.

И скажет. d030.gif d030.gif d030.gif Извините, не сдержалась s24.gif
Лиза, спасибо за такой умный и аргументированный ответ! Ура! aa7.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 5.11.2007, 16:26
Сообщение #49


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Из этого можно сделать вывод, что жить вообще вредно. Кстати, клавиатура компьютера сделана из синтетического материала.
Девушки, давайте без фанатизма! Так уж все можно причислить к вредным веществам. Почитайте историю ядов, в 15-19 века травили соединениями самых безобидных растительных компонентов.

А красное вино действительно полезно. В Грузии и Абхазии его пьют и живут до 120 лет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 5.11.2007, 18:06
Сообщение #50


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Anyway, я получаю удовольствие от обычной воды.... несмотря на то, что я пью зелёный чай регулярно. И иногда употребляю алкоголь. Наверное, от этого вы вообще в шоке будете... но всё-таки тут форум вегетарианский, так что об алкоголе, наверное, можно писать.... Это не означает, что пропагандирую пьянство. Но думаю, если в умеренных количествах, то можно...
А чтобы действительно жить "идеально" и ничего вредного не употряблять вообще, надо жить вдали от цивилизации, самому всё выращивать и не пользоваться всякими техническими достижениями типа компьютер, мобильный телефон и много-много других...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 5.11.2007, 18:54
Сообщение #51


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
чтобы действительно жить "идеально" ...

Вот в том-то и дело, каждый выбирает для себя приемлемый вариант. Если кушаешь "вредные" продукты и хорошо себя чувствуешь - то почему нет? Но ведь почему-то большинство (но не все) имеет проблемы, употребляя такую пищу. Скорее всего, самый нормальный подход - минимальное количество. И самое главное - психологическое отношение! Если вы слушаете себя (!) d025.gif и уверенны, что нужен шоколад - вперед, будет польза! d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 5.11.2007, 19:46
Сообщение #52


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Может, немного не в тему, но аргумент. На Азовстале есть люди, да в Украине их вообще много, которые в 1986 году были в самом пекле - в Чернобыле. Так вот, чтобы остаться жить, они употребляли каждый день красное вино, употребляли красную рыбу, икру. Сейчас едят шоколад, пьют кофе, едят кондитерские изделия - и живы, да же относительно здоровы, хотя в свое время получили практически смертельную дозу радиации. Даже если вы едите натуральные овощи-фрукты - где гарантия, что в них нет радионуклидов, которые значительно опасней соли, сахара, чая, кофе? Ведь в свое время радиоактивное облако пошло не только в Скандинавию, но и России досталось. Я согласна с Аморалисткой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 5.11.2007, 19:55
Сообщение #53


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
практически смертельную дозу радиации

Читала я когда-то книгу такого очевидца... Увы, не помню ни имени, ни названия, да и вряд ли кому-то что-то это скажет. Так вот он утверждал, что та доза, что они получили, была почти неопасной, не то что смертельной.

Цитата
радионуклидов, которые значительно опасней соли, сахара, чая, кофе?

Собственно, а где гарантия, что тот же сахар не делается из радионуклидной свеклы и т.д. и т.п.?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 5.11.2007, 20:10
Сообщение #54


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Очевидец и человек, который был там - совершенно разные люди. Человек, с которым я беседовала бегал с лопатой засыпать горящий реактор. Но не буду отклоняться от темы. Чай растет там, куда облако не дошло, а если и дошло, то ничтожно мало. В сахарной свекле, которая растет на территории Украины и России радионуклиды есть, как и в других овощах и фруктах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 5.11.2007, 21:35
Сообщение #55


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
В сахарной свекле, которая растет на территории Украины и России радионуклиды есть, как и в других овощах и фруктах.

НУ И??? Что-то я не вижу ни логики, ни связи с темой.. icon_eek.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 5.11.2007, 23:00
Сообщение #56


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Прощай крыша, я так понимаю, что логика в том, что если везде есть радионуклиды, то вредно есть практически всё....
Я вообще с вами обеими согласна, Амбер и Прощай крыша,
Цитата
Если вы слушаете себя (!) и уверенны, что нужен шоколад - вперед, будет польза!
вот с этим например.
А ещё с тем, что если очень хочется, можно съесть нечто вредное, главное - умеренность! eusa.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 6.11.2007, 9:43
Сообщение #57


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Таня a075.gif. a075.gif a075.gif
________________
Цитата(Амбер @ 5.11.2007, 16:26) *
Из этого можно сделать вывод, что жить вообще вредно. Кстати, клавиатура компьютера сделана из синтетического материала.
Понимаете Амбер, кидаться такими фразами, что всё на свете вредно, тогда можно вообще ничего не делать, никуда не стремиться и не добиваться, всё равно умрёшь.
Цитата(Амбер @ 5.11.2007, 16:26) *
Почитайте историю ядов, в 15-19 века травили соединениями самых безобидных растительных компонентов.
Лично мне не нужно читать историю ядов, потому что меня это не интересует. Однако меня интересует, как сделать организм более здоровым.
Цитата(Амбер @ 5.11.2007, 16:26) *
А красное вино действительно полезно. В Грузии и Абхазии его пьют и живут до 120 лет.
Без коментариев...
Цитата(Амбер @ 5.11.2007, 16:26) *
[Девушки, давайте без фанатизма!
Спор здесь бессмысленный. Данные, которыми вы апеллируете, не новы и все они всем хорошо известны. Но если всё что вы описываете, так хорошо и полезно, и заключается лишь в том, соблюдай мол меру и живи счастливо, то почему тогда это всё, не делает большинство людей более счастливыми? Почему соблюдать меру оказывается таким сложным и для многих невыполнимым делом? Почему люди приходят на форумы и стараются найти еденомышлеников? Может потому что они устали, от тех вещей, которые в нашем обществе называются нормой? Люди чувствуют, что это не правильно. С вами Амбер я не стану спорить, лишь потому, что не вижу в этом смысла. Я привыкла, что меня критикуют, из-за того, что я не нем мясо, люди «на уши» встают типа «как?», не пью водку и спиртное вообще (кстати из-за этого потеряла несколько друзей), не курю. Но я не боюсь этих нападок, потому что знаю близкие люди и мои друзья на этом форуме меня поддерживают. А если спорить со всеми, то на это никаких слил не хватит. То что в данный момент, я веду дискуссию с вами, вовсе не значит, что я пытаюсь переспорить вас, я уважаю ваше мнение, наш мир многообразен и каждый выбирает для себя, просто надеюсь таким образом показать, что есть и другой путь, для тех кто не хочет соблюдать меру, а хочет просто освободиться от груза «промывания мозгов» и стать свободным от этих (всем известных) предрассудков.




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 6.11.2007, 9:58
Сообщение #58


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Аморалистка @ 5.11.2007, 18:06) *
Anyway, я получаю удовольствие от обычной воды.... несмотря на то, что я пью зелёный чай регулярно. И иногда употребляю алкоголь. Наверное, от этого вы вообще в шоке будете...
Аморалистка спасибо за очень уместное замечание smile.gif . Нет, в шоке я не буду, так как в своё время выпивала 10 чашек кофе в день и в праздники могла пить, то что реально горит на ровне с мужчинами, а потом выкурить мини сигару и закусить бифштексом.
То, что я говорю о вреде алкоголя, сладкого, соли и т.д. просто выражает позицию к этим веществам, так-как понимаю, что они только препятствие к здоровью. Не смотря на это, я пока продолжаю есть соль, не могу от неё отказаться, люблю солёное, но это не смущает меня говорить о том, что все-таки она больше вредна, чем полезна
Цитата(Аморалистка @ 5.11.2007, 18:06) *
А чтобы действительно жить "идеально" и ничего вредного не употряблять вообще, надо жить вдали от цивилизации, самому всё выращивать и не пользоваться всякими техническими достижениями типа компьютер, мобильный телефон и много-много других...
Я так не считаю. Хотя кто знает, может и уеду жить в просветлённые места smile.gif .




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 6.11.2007, 10:50
Сообщение #59


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Anyway, я в последнее время стараюсь применять морскую соль... она также вредна, как поваренная? shy.gif
Anyway, а вот соки я из пакетов теперь практически пить не могу... они жутко сладкими мне кажутся... obm.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 6.11.2007, 11:02
Сообщение #60


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Аморалистка @ 6.11.2007, 10:50) *
Anyway, я в последнее время стараюсь применять морскую соль... она также вредна, как поваренная? shy.gif
Думаю, что менее вредна чем поваренная, но всё таки соль smile.gif . Я сейчас покупаю морскую.
Цитата(Аморалистка @ 6.11.2007, 10:50) *
Anyway, а вот соки я из пакетов теперь практически пить не могу... они жутко сладкими мне кажутся... obm.gif
Я использовала соки из пакетов в переходный период, отказа от чая и кофе. Мне тоже они казались очень сладкими и я на 2/3 разбавляла их водой. А потом как то отошла, от их употребления и долго не пила, потом опять вспомнила и решила купить (к тому времени я довольно долго, пила просто воду). Так вот, вкус мне показался омерзительным, каким-то химическим, чем они и являются на самом деле s24.gif .




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика