НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> small princess. Сто тысяч шагов к совершенству: хочу стать очень-очень тоненькой!!!!!
Mariika
сообщение 24.8.2007, 14:57
Сообщение #41


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет, Иришка!!!
Сколько эмоций!!! Прямо взрыв какой-то!!!! Тогда и действия должны быть под стать взрыву, срочно упражнения на ноги, каждый день!!! Добавляй массаж!!! И обертывания!!!!! Тогда и объемы пойдут в минус ))))) В общем, ждем пока жара чуть спадет, и за дело! (массаж можно уже и сейчас делать smile.gif )
Я тоже своими ляжками недовольна, но они у меня всегда были толстыми, я даже не знаю, можно ли что-то с ними сделать? Хотя за 4 недели по 1 см убрала! Ты тоже сможешь, и гораздо больше!!!!
Пора бы уже всерьез начать готовиться к экзамену!!!! А то потом опять в спешке, в последний день... Нехорошо ))))
Кстати, у меня тоже кожа рук сильно сохнет, сплошное мучение при мытье посуды, да и при глажке... Мою посуду в перчатках.

В общем, молодчинка ты, что взяла себя в руки!!!! Главное, не бросай начатого, и все получится!!!!
Хороших тебе выходных!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная
сообщение 24.8.2007, 15:16
Сообщение #42


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Цитата(Ирина МИГ @ 24.8.2007, 14:39) *
Раз "Мэри Кэй" не тестирует на животных, тоже обращу на них внимание, но у нас в Липецке я даже и не видела следов их присутствия...

Может, потому что эта косметика распространяется через Консультантов о красоте? О ней можно узнать на мастер-классах по макияжу, очень интересно, даже просто для общего развития в плане косметики.

И я посуду мою в перчатках, уже привыкла. Недавно купила средство для мыться посуды "Фрош", с капсулами бальзама для рук, но всё равно мою с перчатками. Очень хорошее средство, дороже, чем Фэри, конечно, но не тестируется! Я ещё порошком пользовалась "Фрош" - прекрасно! Сейчас пробую "Е", тоже хороший порошок.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
small princess
сообщение 25.8.2007, 3:17
Сообщение #43


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Отчёт за 23 августа:

Ночью сидела за компиком, опять очень хотелось есть. МЧ поднёс и подсунул под нос "золотистый" рис, который он очень вкусно готовит, и кусок рулета. Я не стала возражать, а то очень обидится. Но и есть не стала, только нюхала. a075.gif Опять ограничилась соком, а остальное потихоньку отнесла в холодильник.
Далее был массаж ляжек с помощью больших ладоней моего МЧ. a070.gif
Уснули под утро. Ужасная жара, простыни липнут к телу, так это неприятно.
Встать пришлось пораньше, в 10:30, для встречи с квартирантами. Сдала свою старую квартиру сразу на полгода. Обрадовалась, что пораньше встала - это шанс наладить сон. Но нет же! Днём только присела на диван и вырубилась до 18:00. Опять я не в режиме, эх...

Питание нормальное:
ночью: 3 стакана апельсиново-яблочного сока без сахара;
завтрак: вода;
полдник: 3 мандарина;
ужин: 5 блинчиков с капустно-грибной начинкой на подсолнечном масле, кофе б/с. Блинчики очень хорошие удалось купить, без яиц и без молока!

Итак, анализ питания за сегодня:
Хорошо, что опять не было сладкого - ура! Рацион полностью растительный. Калории опять не считала, но и так вижу, что норму не превысила.
Плохо, что опять слишком плотный ужин, аж 5 блинчиков, но таааак вкусно было, мм-мм-м... Не хорошо, что после ужина пила кофе, это плохо влияет на сон. Вообще кофе если и пить, то только утром.

Минимальный вес за день утром: 46,1 кг.
Вес в полночь: 46,4 кг.
Кажется есть небольшой сдвиг. e010.gif Не думаю, что я так сразу потеряла жировую массу, но за счёт ночных воздержаний опустошилось брюшко.

Что-то для лица никаких особых процедур не делаю, только обычное очищение-увлажнение. Перед выходом на солнцетщательно замазываюсь солнцезащитным кремом, потом ещё припудриваю, обязательно одеваю шляпу от солнца, стараюсь в солнцепёк нос из дома не высовывать. Вобщем берегусь от лучей, как могу, но всё равно загорела, блииин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 25.8.2007, 9:33
Сообщение #44


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Ой Ирка...почитал я тебя...
ну млин мне со своими кг надо ваще в землю зарыться!))
а у нас кстти 50 гр жары..супер да??
рада то есть сдвиги у тебя, тоже в планах купить электронные весы..
а сон налаживай и за учебу принимайся, время то мало осталось..
в общем успехов тебе в столь нелегком труде над собой!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 25.8.2007, 14:19
Сообщение #45


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Отчёт за 24 августа:

Ночью опять не спали. После полуночи сильно хотелось есть. Вобщем не удержалась и покушала. Просто знала, что часов до 7 утра не смогу уснуть, а терпеть так долго просто не смогу. Жалко сока небыло, а то бы я выпила 2-3 стаканчика с перерывами и успокоилась.
Далее массаж ляжек с помощью МЧ.
Уснули, как всегда, под утро.
Удалось проснуться пораньше, в 13:00, ура! e010.gif
Планировали с МЧ пойти на речку, но переругались и никуда не попали. sad.gif Он засел за комп, а я пошла по магазинам. Просился пойти со мной, но ведь я и ухожу, чтобы с ним не сидеть! a045.gif Ходила по косметическим и ювелирным магазинам. Очень понравились 4 пары серёжек, особенно небольшие "гвоздики" с рубинами за 15000 руб. eusa_pray.gif Но у милого сейчас нет денег, а за свои деньги покупать - это совсем eusa.gif не то удовольствие! Пришлось закусить губу, уу-у-у...
Ещё был неприятный момент: проходила мимо черноволосых торговцев арбузами, так они при виде меня начали причмокивать, ужжжжас, значит совсем толстая стала, sad.gif раз уже кавказцы обращают внимание. Они ведь стройных не любят, а любят сисясто-жопастых, эх...

Питание такое:
ночью: 3 блинчика с капустно-грибной начинкой - ням-ням, чёрный чай;
завтрак: вода;
обед: 2 блинчика, кофе;
полдник: сок;
ужин: салат из 1 помидора с луком и чесноком на подсолнечном масле, 2 блинчика с капустно-грибной начинкой на подсолнечном масле. Блинчики закончились...

Итак, анализ питания за сегодня:
Хорошо, что опять без сладкого - ура! a070.gif Рацион полностью растительный - ура! a070.gif
Плохо, что ночью поела, shy.gif ну да ладно... Плохо, что как-то однообразно, но уж очень вкусные блинчики, ммм-м-м... Калории опять не считала, лодырюга. Кофе на ночь не пила, но пила чай - это тоже лучше не надо.

Вес перед полдником: 46,1 кг.
Вес в полночь: 46,3 кг.

Для лица было обычное очищение, увлажняющая маска для век, маска для лица с глиной и подорожником, крем для век и увлажненяющий крем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 25.8.2007, 14:59
Сообщение #46


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Привет Маришка! hb.gif
Спасибо за поддержку! Буду стараться!
Массаж делаю по мере сил, а вот для обёртываний все рецепты куда-то затеряла, прям не знаю где искать... перелопачивать опять всё... Мариш, может подкинешь пару рецептов, пжааалста!
Маришка, тебе тоже отличных выходных! e010.gif

Лучезарная! a98.gif Приветик! hb.gif
Про Мэри Кей как раз вчера нашла большую статью, там история создания компании и т.д. - очень познавательно.
А что из Мэри Кей тебе особенно нравится? Или есть у нас спец.тема про Мэри Кей?

Каточка, a98.gif привет большой! hb.gif
Разница в том, что ведь у тебя большие улучшения веса, a070.gif а у меня, наоборот, прибавка. Я ведь, получается, вообще не похудела... Но это пока.
Жара 50 градусов?!!! icon_eek.gif Я в шООке! obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romantica
сообщение 25.8.2007, 17:44
Сообщение #47


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 23.9.2006
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 6967



Привет, Ириш!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 25.8.2007, 18:09
Сообщение #48


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



А правда Фрош этичный?? Это который с лягушкой нарисованной?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 25.8.2007, 21:00
Сообщение #49


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Девочки, привет!!!!! a98.gif

Ксения, hb.gif спасибо за такой красивый букет.
Я уже жду твой дневничок и интересные репортажи из косметического кабинета!

Эллоночка, e010.gif да, Фрош всегда встречаю в этичных списках. a070.gif Но у нас Фрош не продают, зато есть "Е" - этичный и очень качественный! a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 26.8.2007, 14:59
Сообщение #50


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Отчёт за 25 августа:

Ночью снова не спалось и очень хотелось есть. Но ведь я и так вчера ночью поела, не каждый же день нарушать свои собственные правила. Утерпела! Пила сок, стакана 3 или 4. Написано, что он без сахара. Калорийность 44 ккал/100гр, вроде не критично.
Пыталась пораньше лечь, но мой МЧ всё сидел за компом, никак не хотел укладываться. Потом лёг, но лучше бы не ложился: начал наваливаться, прижиматься, лезть обниматься. От него ещё жарче, ужассс!!! Говорю, чтобы не лез, но бесполезно... тормощил меня и теребил, почти весь сон разогнал. Потом долго ворочилась, не могла уснуть. Вспоминаю те счастливые времена, когда жила одна...

Встать удалось пораньше, в 11:30. Это уже не плохо! Главное стараться днём не спать!

Питание ненормальное:
ночью: 3 или 4 стакана апельсиново-яблочного сока без сахара;
завтрак: вода;
обед: морковка по-корейски 200 гр. (оч.вкусная, милый приготовил), 2 кус. чёрн. хлеба, кофе б/с;
полдник: морковка по-корейски 150 гр., рис 150 гр., кофе б/с;
ужин: морковка по-корейски 150 гр., кабачки с чесноком на подсолнечном масле, и кое-что лишнее: shy.gif малюсенький кусочек вафельного торта в шоколаде и маленький кусочек рулета, чёрный чай.

Анализ питания за сегодня:
Хорошо, что не ела ночью! Это единственный плюс.
Плохо, что ела сладкое - это зря, shy.gif можно сказать - шаг назад. Плохо, что без фруктов. И вообще, не хорошо, что как-то часто ела.
День в плане питания не удался.

Минимальный вес за день утром: 46 кг.
Вес перед полдником: 46,3 кг.

Для лица обычное очищение-увлажнение плюс увлажняющая маска для век и маска для лица с глиной и подорожником от Green Mama.
Надоело лагастанье в тазиках, когда же дадут воду!!!

Весь вечер ругались с МЧ, хочу с ним расстаться, но никак не получается... не знаю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anabel
сообщение 26.8.2007, 18:26
Сообщение #51


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 19.6.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 13519



Привет! Ты такая умничка, что следишь за питанием, я думаю у тебя все получиться! Однажды я заболела и меня на диету врач посадил - ни жирного, ни жаренного, ни сладкого, ни соленого нельзя было есть! Первое время было очень тяжело, а потом привыкла через несколько месяцев даже маленький кусочек шоколада не могла впихнуть в себя, противно было! eusa.gif Потом, правда, пошло - поехало! icon_eek.gif Спасибо за комплимент, но у меня с весом тоже проблема, только перехожу на правильное питание, сильно худею, превращаюсь просто в вешалку, это так ужасно смотрится, а я хочу быть здоровой!
А летом занимаюсь, потому что наш преподаватель сильно нас любит и дал огромное задание на лето! Теперь сижу, парюсь! icon_eek.gif
А еще, можно попросить тебя, прислать мне чуть-чуть тепла и солнышка, а то в Новосибирске уже очень холодноо! smile.gif
Удачи тебе в борьбе за твою обалденную внешность! я с тобой! a075.gif




--------------------------------------------
Боль хороша тем, что заставляет двигаться вперед

Добро пожаловать в мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 27.8.2007, 13:38
Сообщение #52


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Отчёт за 26 августа:

Ночью почти не хотелось есть. Пила сок, стакана 3 или 4.
Делала маски для век и для лица. появился прыщик, я его очень сильно расковыряла...
Помыла голову, принимала ванну... неудобно всё, горячую воду пока не дали.
Смотрела телек, отрывками какой-то интересный фильм про дружбу человека и коня. Наверное я очень люблю лошадей.
Пыталась лечь до шести утра, но мой МЧ опять всё рассиживался за компом. Когда потребовала ложиться, он начал затевать споры... так часов до 7 не дал спать... если он днём выдрыхался и не хочет спать, то значит надо выяснять отношения, а что у меня опять весь режим ни к чёрту - ему на это наплевать... Уже очень жалею, что с ним связалась.
Встать удалось только в 14:00.
Ходила по магазинам. Померила 4 кофточки, но не сидят: в груди в обтяжку, а в талии болтаются - у меня часто такая проблема. Поехала в ювелирный полюбоваться на "вои" серёжки, а там короткий день.

Питание нормальное:
ночью: 3 или 4 стакана апельсиново-яблочного сока без сахара;
завтрак: вода;
обед: 1 банан, кофе б/с;
ужин: кабачки с чесноком на подсолнечном масле, половинка помидора, сок бананово-яблочный.

Анализ питания за сегодня:
Хорошо, что не ела ночью! Хорошо, что не частила и еда только растительная.
Плохо, что забывала тщательно прожёвывать, опять надо над этим работать.
День хороший в плане питания.

Вес перед ужином: 45,7 кг. - чуточку меньше, ура!
Вес после ужина: 46,2 кг.



Привет Анабель!!! e010.gif Рада тебя видеть! e010.gif

Цитата
проблема, только перехожу на правильное питание, сильно худею, превращаюсь просто в вешалку

Ух ты! Я бы радовалась! Так хочу быть тоненькой-претоненькой, a070.gif "вешалкой" a070.gif как ты говоришь. Но мне пока ни разу не удавалось этого достичь. Буду стараться!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 27.8.2007, 14:42
Сообщение #53


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Сегодня утором вес 45,5 кг. Хочу за неделю до 3 сентября убрать ещё полкило. Сегодня вроде немножко начало холодать, значит спортик можно будет добавить и, думаю, дело быстрее пойдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 28.8.2007, 14:12
Сообщение #54


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Пишу отчёт за вчерашний день второй раз, т.к. первый пропал в результате глюка.

Вчера 27 августа:

Ночью конечно не спала. Делали массаж ляжек.
Попробовала новый крем для лица.
Ночью не ела, опять только сок пила.

Проснулась в 12:00, поздновато, но всё-таки лучше, чем раньше.
Вес утром 45,5 кг.

Делала уборку, которую можно считать очень лёгкой тренировкой: Таскание вёдер с водой - это упр. для рук, наклонов было огромное количество, а в перерывах делала отжимания и махи ногоами назад. Вобщем чудок размялась.

Питание:
завтрак: ничего,
обед: сок 300 гр.;
полдник: кабачки с чесноком на подсолнечном масле, 1 огурец, 2 кус. чёрного хлеба, полчашки кофе;
ужин: вермишель (на 276 ккал), салат из 1-го помидора с зелёным луком и подсолнечным маслом и немножко сошла с пути истинного - рулет в шоколаде 60 гр., чёрный чай.

Анализ питания:
В первой половине дня питание идеальное, а вот вечером рулет подпортил всю картину. Мой МЧ ел с таааким удовольствием, что и я не удержалась. И где моя сила воли? Ну да ладно, всё равно похудение идёт, пусть и не так быстро, как было бы без шалостей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 28.8.2007, 15:16
Сообщение #55


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Привет! Да, питание отличное. Давно тебя читаю и все равно кажется, что ты слишком строга к себе. :P
Насколько я помню, ты хочешь стать веганкой? Респект, сама такая biggrin.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 28.8.2007, 15:27
Сообщение #56


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Привет Ирина!
Ты уже делаешь шаги к веганству!

Мой МЧ тоже часто зависает с ноутбуком, понимаешь, это очень увлекательно! Меня, к примеру, тоже от многих вещей не оторвёшь, так что приходиться с этим мириться. Хорошо, что массаж в качестве компенсации присутствует.

Чтобы немножко тебя отвлечь, вот тебе картинка:



Про Мэри Кэй у нас есть обсуждение и отзывы: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=140

Цитата(Прощай, крыша! @ 28.8.2007, 15:16) *
кажется, что ты слишком строга к себе. :P

Мне тоже так иногда кажется, да и не только к себе icon_mrgreen.gif С другой стороны, это правильно, не стоит расслабляться в пути к цели.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 28.8.2007, 16:12
Сообщение #57


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет, Иришка!!!!
Молодец, сладкого уже гораздо меньше в рационе!!! И это уже дало первые результаты! Поздравляю!!!
А что если деньги за сданную квартиру откладывать на полюбившиеся сережки? Или ты их хочешь именно от парня в подарок получить? Но ведь ты вроде с ним расстаться хочешь, зачем тогда подарки от него? Короче, как-то все запуталось)))

Про обертывания. Самые простые - это те, которые потом не надо смывать, вариант для ленивых. Например, берешь 2 ст.ложки оливкового масла, к нему- 10 капель эфирных масел (антицеллюлитными свойствами обладают цитрусовые масла, иланг-иланг, мятное- берешь любое или смесь), наносишь смесь на кожу, оборачиваешь пленкой, сверху теплую одежду или под одеяло минут на 40-60. Еще продаются готовые гели специально для обертываний, белорусского производства, тоже можно попробовать. Еще есть термо-маска от Фитнесс, но ее надо смывать ))))
Варианты посложнее: берешь 2-3 ст.ложки глины (черной или голубой), разводишь теплой водичкой до густоты сметаны, туда корицы маленькую пачку (20 грамм, или меньше, это зависит от чувствительности твоей кожи, может сильно жечь, надо тщательно размешивать, советую начать с чайной ложки), и 5 капель эфирного масла. Пахнет такое обертывание очень вкусно!!! Так же заворачиваешься, кутаешься в тепло и ходишь час-полтора. А вообще, у нас есть темка специальная про обертывания, поищи )))
Плюс обертываний в том, что во время них ты можешь заниматься чем угодно- уборкой квартиры или на Красотуле сидеть )))) Я вот даже на роликах каталась в воскресенье ))))) А кожу они влияют очень здорово!!!! После глиняного обертывания у меня кожа прямо светится и гладенькая такая))))

На завтрак ничего, а на обед - сок - питание не идеальное!!! Хотя тут накладывает отпечаток образ жизни, ты у нас как кошечка ))) Ночная активность )))) К институту все же хорошо бы наладить сон, а то опять прогуливать станешь ))))

Удачи тебе в борьбе с полкилошкой до 1 сенятбря, я думаю, у тебя получится!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 29.8.2007, 9:09
Сообщение #58


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Иришка, привет!!
А что с МЧ разногласия? Может вам стоит съездить куда-нить вместе, проветриться, новые ощущения, а то все вместе, тоже тяжело, хотя скоро учеба, бедуту меньше видеться, но больше скучать. Ломать всегда легче, чем строить. Так что надо сделать все невозможное и воможное, а потом уже принимать решение, если уж дальше некуда. Я думаю, вы давно вместе??
По поводу яиц, ну, что сказать. Знаешь, как с мясом, сначала читаешь, слушаешь, смотришь, анализируешь, потом пробуешь не есть - получается a070.gif , и видишь, что ощущения супер. Дальше - доверяешь себе и своему организму и пошли все в баню, тут уже даже не знание играет роль..
Я яица особо не любили никогда. Хотя даже сейчас иногда запах почему-то яичницы вызывается слюни icon_mrgreen.gif . Ненадолго.
Просто у меня кожа моментально реагирует на дрянб всякую. После яиц - всегда прыщики вылазили, я почитала, что в них очень много холестирина и вообще, бяка.

Может тебе еще чего-нить почитать, что поможет? http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=25340





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 29.8.2007, 11:15
Сообщение #59


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Привет, Иришка! Ну думаю, что 46 кг это совсем-совсем немного, так что переживать особо не за что. А вот блинчики на ночь, это конечно плохо. А еще вот сколько тебя помню по ночам ты вообще никогда не спишь, Ириш, надо как-то это налаживать, а то у тебя уже неправильный режим дня сформировался. Иришечка, что растительное кушаешь, вдвойне молодечик! a070.gif А со сном надо работать неправильно это, по ночам не спать



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 29.8.2007, 15:23
Сообщение #60


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Девочки мои дорогие! Всем привет!

Сейчас не могу толком ответить, опять проблемы с компом, сам перезагружается то и дело... Боюсь, что-то не то с материнкой...

Заходите, не забывайте!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 22:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика