НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Косметика Avon и Oriflame. Обсудим?!!
Tani Kotenochek
сообщение 2.8.2007, 11:16
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.8.2007
Пользователь №: 14278



Девочки, хочу узнать стоит ли брать косметику от Avon или тоже что и Oriflame только дороже?Посоветуйте самый оптимальный вариант .Спасибочки!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sova
сообщение 2.8.2007, 12:30
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Avon безусловно лучше, а если еще и люксовские марки попробуешь то и к ним проникнешься!
Но орифлейм - это так только... первый старт для девочек 13-15 лет.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Галченок
сообщение 2.8.2007, 13:19
Сообщение #3


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



ну, я пользуюсь некоторыми вещами из Орифлейма, типа, гели для душа, для лица, маски для лица - и мне очень нравится!!!! помады/туши/тени - не очень, то ли потому, что я редко крашусь, то ли потому, что они мне не очень нравятся, хотя в моей косметичке имеются и они!!
Олесь! хочу поспорить насчет возраста - моя мама пользуется серией косметики для тех кому за 45 и очень довольна!!!!! не собирается пока ничего менять!! и те, кто у нее заказывает косметику (а это женщины в возрасте от 35 и старше) - постоянные клиентки, тоже довольны!! и уже на протяжении, кажется, 3-х лет регулярно делают заказы.
Это все очень индивидуально!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 2.8.2007, 14:00
Сообщение #4


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



наверняка эта серия возрастная в орифлэему не дешевая по сравнению с остальными средствами. Может легкие дневные крем, гели мочалоки это все приятненькое в Орифлэйме, но вот что-то о декоративной косметике у меня не очень воспоминания. Но они 10 летней давности с тех пор не пользуюсь a04.gif может я и правда погорячилась, может они поменяли технологии.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 2.8.2007, 16:11
Сообщение #5


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Девчёнки..не хочу показаться "сворливой"..но если реально говорить ...неужели не из одной бочки льют???
Мне просто кажется, что всё это жутко одинаково))) разве нет??

Хотя сама пользуюсь Эвоном..но лишь потому что у нас на работе мальчик этим занимается)))
Нравится в Эйвоне и декоративная косметика и гели д/душа..шампуни...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
murzik
сообщение 2.8.2007, 17:41
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.8.2007
Пользователь №: 14283



Девченки, мне кажется что нет смысла сравнивать косметику от Oriflame и Avon. Они очень похожи. Каждый выбирает свое.
Сама пользуюсь Oriflame, и они недавно стали выпускать еще и зубную пасту Оптифреш. Подруга говорит, что хорошая, благодаря минералам укрепляет зубы, отбеливает, дыхание освежает.
Классно, в Oriflame появляется возможность покупать больше хороших вещей smile.gif
А сами вы чем пользуетесь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 2.8.2007, 18:41
Сообщение #7


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



ну, то, что эту косметику льют из одной бочки - вполне...... даже очень.....

и дело в том, что для кого-то это будет оптимальным вариантом по уходу за кожей/телом/волосами, а для кого-то - абсолютно неприемлимо!!

поэтому - не попробовав чего-то нового никогда не поймешь - подходило ли тебе то или иное средство, и насколько оно было хорошо, по сравнению с другим......




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani Kotenochek
сообщение 2.8.2007, 19:43
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.8.2007
Пользователь №: 14278



Ой, девченки спасибо огромное ,помогли разобраться что к чему d025.gif .Я так и думала !Сама до этого пользовалась Орифлейм но что-то в последнее время не то качество вот и подумала может Avon получше( дороже значит качественнее думала) a98.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Грацция
сообщение 2.8.2007, 22:59
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.8.2007
Из: Родной Питер
Пользователь №: 14265



не хочется рекламировать,но я сама в AVONE работаю,и уж кому как мне знать эту продукцию...ну то,что из одной банки льют,эт не факт только потому,что фабрики их в разных местах расположены,и транспортировка идёт из совершенно разных стран...думаю,что это не будет удивительно-советую Avon,кстати,все кто из питера обращайтесь,если чё.а если чисто по женски говорить,лучше покупать хорошую косметику в магазинах-она надёжнее
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 30.8.2007, 18:28
Сообщение #10


Совершенствующаяся личность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1931
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



А я считаю так:все надо пробовать и не бояться искать именно свое..цена еще не означает качество и наоборот..я без ума от лореалевской двойной туши, но и про нее слышала кучу разных отзывов, в т.ч. и негативных..каждому свое и однозначно надо учитывать тот факт, что образы у всех разные и эффект, которого хотят добиться, тоже разный...насчет Орифлейма скажу так: клевые крема для рук и блески неплохие...а также нравятся двойные тени...Недавно купила маски их - не в восторге...Кажется, они больше для очизения совести, чем кожи a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Морская
сообщение 4.11.2007, 21:21
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15314



Пробовала и Эйвон и Орифлейм. Почему-то Эйвоновская косметика понравилась больше. Постоянно покупаю себе, родственникам в подарок. Вот мужу на ДР подарила недавно набор из мужской серии, он тоже доволен остался. Цены демократичные и подарки приятные smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 7.11.2007, 15:15
Сообщение #12


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Цитата(Tani Kotenochek @ 3.8.2007, 3:43) *
Сама до этого пользовалась Орифлейм но что-то в последнее время не то качество вот и подумала может Avon получше( дороже значит качественнее думала) a98.gif


а у нас Avon в половину дешевле! и считается не очень! хотя мне бросматик нравился! давно это правда было. но если будет по скидке хочу опять попробывать!
а качество Орифлейм и правдо хуже стало. я последний раз брала алое- крем. жидкий какой то стал!
заказала тени. попробую. раньше двойные нравились!



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алекс06
сообщение 21.11.2007, 14:30
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 14271



Мне Эйвоновские дезики нравятся и гели для душа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Носик
сообщение 24.11.2007, 15:26
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.9.2007
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 14766



А у меня в Эйвоне жуткая аллергия, особенно на декоративную косметику жирной текстуры, а из кремов на крем для снятия макияжа. А вот на дорогую косметику по уходу за кожей серии Anew, вроде тьфу-тьфу, нет пока. Результат Фаберлик мне понравился, только текстуры какие-то бе-е, только запах и спасает. А вот в Орифлейме только мелочевка прикольная. Какое то время брала Мэри кей, что-то не прониклась я, хотя наши женщины, которым за 40 и дальше пищат от кайфа, говорят это самая лучшая косметика для них.

В общем пользуюся всем по чуть-чуть от всех фирм понемногу aa26.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 25.11.2007, 12:33
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Я лично в восторге от новой серии Эйвона Liiv Botanicals (дневной и ночной кремы). Хочу, конечно, перейти на более натуральное, но крема эти мне очень подходят! Так, как ничто до этого a115.gif Ну и декоративка в Эйвоне вполне за такую цену. Пудра минеральная классная, но ее надо уметь нанести. Тени в стиках тоже хорошие, к концу дня, правда, чуть скатываются, но часов 7 держатся точно. Еще что-то из бижутерии нравится... d060.gif

Орифлеймом не пользуюсь, пару раз брала, меня не впечатлило. Вообще какое-то интуитивное недоверие к фирме, даже не знаю почему....
Фаберлик. Я там подписана biggrin.gif Ну... как сказать... есть стоящее, конечно. Декоративка хорошая в Золотой серии. Юнова - гадость. У них новая серия вышла. Вот раздумываю брать гель для умывания, ведь там наверняка SLS... Пока ничего не придумала, нужен маятник smile.gif Но САМЫЙ классный свой продукт они сняли с производства. Где логика, спрашивается? Надеюсь лишь на то, что он выйдет в этой новой серии, вроде в декабре... А продукт этот называется "Бальзам Суперактив". Ничего лучше не встречала. Совершенно универсален.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Charlotte
сообщение 28.11.2007, 19:00
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 15659



Цитата(Tani Kotenochek @ 2.8.2007, 10:16) *
Девочки, хочу узнать стоит ли брать косметику от Avon или тоже что и Oriflame только дороже?Посоветуйте самый оптимальный вариант .Спасибочки!!!



Смотря какая косметика тебе нужна. Я уже на этом собаку съела. Думаю, смогла бы помочь, если бы уточнить какой вид косметики тебе нужен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Charlotte
сообщение 28.11.2007, 19:05
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 15659



Я многое перепробовала Орифлэйм и Эйвон. Что касается Орифлэйм: очень хорошая серия Giordani Gold. Хотя считается, что она предназначена не для молодой, а более зрелой кожи. Мне 20 лет - ничего лучше для меня нет. Тональный крем ложится ровно, увлажняет, почти невиден на коже. Тени - шикарные. Помады - тоже хорошие. Из эйвона нравится косметика для тела. Запахи отличные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мариса
сообщение 4.12.2007, 22:28
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 363
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 15609



Девченки я пользуюсь кремом для тела Milk & Honey от Орифлейм - СУПЕРОВЫЙ. Но все остальное не впечатляет. А в Эйвоне много что нравится. Особенно новый йогурт для тела с малинкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 13.12.2007, 16:08
Сообщение #19


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Я пользовалась Avon, хорошая косметика, вообще вы правы возят с одного места, я работала в Oriflame, и нам давали литературу, что якобы данную косметику выпускают в германии там есть завод и т. д и т.п ,еще какбудто бы совместно со Швецарией. В журналах фотографии якобы завода и все такое. У меня подруга жила в Германии и когда приехала мы у нее спросили есть ли там Oriflame, она сказала что там такого вообще нет. Так что все журналы это голимый ФОТОШОП. Avon и Oriflame- польская косметика, покрайней мере там разливается как и вся прочая e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 14.12.2007, 12:09
Сообщение #20


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



я взяла в Avon бросматик. мне он вообще не понравился! aa26.gif
подруга взяла тени в ламбрэ сказала бала на 4. а в Oriflame лучше и дешевле. (серенькие двойные, вроде мокрый асфальт)
а другая хвалила ламбре. на вкус и цвет товарища нет! a045.gif



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 17:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика