НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Zaychenka. Форма - ничто, если без идейного содержания, К совершенной внешней и внутренней красоте - с Вами вместе!)
Zaychenka
сообщение 4.1.2008, 6:17
Сообщение #21


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Спасибо, дорогая Танюшечка!)) wub.gif С Новым годом! hb.gif

4.01.2008 г. Вес 77,6 кг.
Купила себе годовой абонемент в фитнес-клуб. Клуб находится недалеко от дома - минутах в 10-ти ходьбы. При клубе тренажерные залы, много разных групповых занятий, не на одно, так на другое всегда можно попасть, но самое главное - бани (турецкая и русская) и сауна входят в стоимость клубной карты, хоть каждый день ходи))), да еще и круглосуточно работает!))) Вот теперь-то точно все зависит только от меня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Zaychenka
сообщение 31.1.2008, 14:53
Сообщение #22


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



31.01.2008 г.
89,3 кг (+0,6 кг)
ОГ = 113
ОПГ = 86
ОТ = 99
ОБ = 118
ОР = 37лев/38 прав.
ОЗапястья = 17
ОН = 67
ОГолени = 41пр./42 лев.
ОИнчик = 24

Начала ходить в фитнес-клуб.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Helga-78tob
сообщение 31.1.2008, 15:09
Сообщение #23


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Приветик, забежала в гости, читала твой дневничек ты на долго пропадаешь, я так поняла что еще поправилась? Давай бери себя в ручки aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 31.1.2008, 17:01
Сообщение #24


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Цитата(Helga-78tob @ 31.1.2008, 14:09) *
Приветик... ты на долго пропадаешь... я так поняла что еще поправилась? Давай бери себя в ручки

Привет, Вика! aa19.gif В командировке была... длительной... а до этого болела почти две недели... почти месяц зря пропал(((, абонемент проплатила, но не посещала фитнес-клуб... Кстати, хороший клуб - "Зебра". Про множество тренажеров не говорю - просто огроменное количество(!), никто не толкается, на групповые занятия еще не ходила, но вот что особенно приятственно, так это то, что в абонемент входят баня, сауна джаккузи. Сразу не могла решиться, но все-таки, посмотрев, как другие заходят, тоже решилась и зашла в джаккузи. Конечно, страшноватенько что-нить подхватить, но соблазн подводного массажа сильной струей воды побеждает. В общем, надеюсь, что на этот раз не сдамся.

Хотя... вчера перед тренировкой решила перекусить в "Сбарро" буквально парой ложечек овощного салата, в результате взяла целую гору разных салатов, всего хотелось попробовоть, так желудок еле вынесла из-за стола... какая уж там тренировка(((, попарилась немножко в сауне, поскребла немножко дряхлеющую кожицу и пошла восвояси...(((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 7.2.2008, 20:27
Сообщение #25


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



07.02.2008 г. = 87,8 кг...
Ходила несколько раз в фитнес-клуб, 40 мин. кардиотренажеры + 30 мин. силовые упражнение + сауна (баня)... почти неделю пропустила по ув.причине - ногу порезала. Скоро возобновлю занятия. Сегодня был практически разгрузочный день. Если на ночь смогу не поесть, то с завтрашнего дня начну правильно питаться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
t@nushka
сообщение 7.2.2008, 22:27
Сообщение #26


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 257
Регистрация: 18.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15090



Цитата(Zaychenka @ 7.2.2008, 19:27) *
Если на ночь смогу не поесть, то с завтрашнего дня начну правильно питаться.

Приветик, нагрузки замечательные a070.gif . Но почему с завтрашнего дня, что мешает сейчас, с данной минуты? Ведь завтра может так и остаться завтра a04.gif  



"Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге"
                                                                                
        Уилл Роджерс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 20.4.2008, 2:02
Сообщение #27


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Цитата(t@nushka @ 7.2.2008, 22:27) *
Ведь завтра может так и остаться завтра a04.gif

К сожалению, так оно и случилось - завтра осталось в завтра(((

20.04.2009 г. - 88 кг.
Абонемент в фитнес - клуб пропадает (((... а ведь и круглосуточно работает, и баня, и сауна, и подводный массаж - все включено... что ж я за человек такой? неужели, мне больше ничего не надо в жизни? почему я больше ни к чему не стремлюсь? eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 20.4.2008, 13:43
Сообщение #28


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



С утра выпила две кружки воды с медом... поела гречку с кефиром... тарелку супа съела... правда, на мясном бульоне(((, но мясо не ела... на сегодня хватит еды... схожу сейчас в сауну, наберусь положительной энергии на неделю))). a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 22.4.2008, 2:40
Сообщение #29


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Вчерашний день завершила хорошо и правильно: сходила-таки в сауну... народу было почти никого, так я в джаккузи минут 30 изображала плавание))), так что физическую нагрузку получила-таки, хоть и поленилась в зале заниматься. Ела до вечера только фрукты, как и обещала))).

Сегодня все вчерашние старания свела на нет(((. В течение дня раз суп съела (без хлеба), почти под вечер маароны (ну, люблю я их, не смогла устоять((( ). На помидоры - огурцы смотреть не могу, покупаю только потому что так положено, чтобы в холодильнике былО, а есть не могу. Хоть бы скорее лето, чтобы грунтовые начались. Пока спасаюсь фруктами. Надо будет капусту купить.

В выходные передача по телевизору была про просроченные продукты, про условия хранения мясных продуктов в магазинах, на складах, про рынок просроченных продуктов в Москве - куры по 30 руб. и т.п. Старушку показывали, как она принесла это мясо домой (мясо разваливается от одного прикосновения вилки - как размокший картон) и рассказывает: "Вот, подержу 20 минут в соленой воде, потом в морозильник поставлю, есть-то ведь надо что-то...

Вот. В общем, сделаю себе завтра новую линеечку и начну с завтрашнего дня новый этап борьбы... то есть нет, больше никакой борьбы, никакого штурма высот, никакого насилия над организмом... начну просто поход в красивую, правильную и достойную меня жизнь))).

Планы на завтра: линеечку новую сделать; фитнес; питание без мучного и мясного; с утра контрастный душ; возобновить намазы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 23.4.2008, 2:29
Сообщение #30


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Сегодня я в фитнес-клуб ходила. Чуть больше часа в зале позанималась. Тренер... Он мне такую фразу сказал, после которой, я думала, больше через порог кухни переступить не смогу s24.gif s24.gif s24.gif
Умеет же вдохновлять человек!))))) Обешадла через два месяца стать предметом его гордости и представить фотографии "до" и "после")))))

А что следовало после? После тренировки сауна, подводный массаж, все шло хорошо... но пришла домой и... БОг мой! МАКАРОНЫ!!!(((((((( p030.gif правда с салатом из помидо и огурцов, но... но макароны!((((( С утра опаздывала, убежала голодная... зато взяла с собой форму, чтобы в спортзал после работы сразу пойти... буквально перед входом в зал съела мороженое(((... Ну, почему? Знаю ведь, что нельзя, но воли не хватает(((((.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 19.9.2008, 18:36
Сообщение #31


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Прошло около пяти месяцев с последнего посещения дневничка... тогда я была 87,6 кэгэ... успела за это премя подняться до пика своего веса 92 кг и вернуться к 85,6 кг (на с.д.)

Что ж? Будем посмотреть, что будет дальше))). a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 4.10.2008, 1:11
Сообщение #32


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Ограничиваю себя в еде. Упражнений практически никаких не делаю. Вес скачет: то 87, а то 85,9, сегодня 85,2 после ужина, его пока и зафиксирую. Загадывать боюсь, хочу возобнавить двухразовый контрастный душ.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.10.2008, 15:07
Сообщение #33


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(Zaychenka @ 4.10.2008, 1:11) *
Ограничиваю себя в еде. Упражнений практически никаких не делаю. Вес скачет: то 87, а то 85,9, сегодня 85,2 после ужина, его пока и зафиксирую. Загадывать боюсь, хочу возобнавить двухразовый контрастный душ.


Привет!
Я тоже в основном только себя в еде ограничиваю, мало двигаюсь и есть почти не хочеться, с этим проблем нет. Но вот что движений маловато, - тоже минус!
Конрастный душ очень хорошо! Но я без визга не могу его осуществлять! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Домашних пугаю! d030.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 6.10.2008, 2:29
Сообщение #34


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



5.10.2008.
Ничего особенного так не делала, просто не успела позавтракать, а в офисе еды не было, целый день зеленый чай пила и травки, вечером дома поужинала, после ужина 84,2))). БОг с ним - неважно, как заработала, главное, что имею))) - зафиксирую, чтобы не отступать назад))).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 6.10.2008, 2:43
Сообщение #35


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Спасибо, Слоничек!)))
А я так и не дошла до контрастного душа. (((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 6.10.2008, 15:22
Сообщение #36


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



С утра, до завтрака, 83,4 кыгы)))))))))... на линеечке пока не буду выставлять - еще не верю)))))))
Эврика!!!)))) Я придумала, как не объедаться перед сном: на линеечке буду выставлять не вес, с утра натощак, а вес , с которым ложусь спать)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 21.12.2008, 16:13
Сообщение #37


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Весы выдали 87,3(( - какое огорчение((... и это после того, как уже было 83,4... за два месяца прибавила 4 кг, а могла убавить 3 кг, и тогда сейчас было бы 80.

Отчаиваться не буду. Начать никогда не поздно.
Вчера прочитала статью про распределение жира в женском организме. Оказывается, у молодых девушек и женщин жир распределяется более-менее выигрышно - так, что из 25 кг чистого жира всего несколько килограммов, представляющих опасность для организма. То есть пока вигура типа грушевидной, опасности как таковой нет, а вся опасность заключается в том, что к 50-ти годам ближе жир перераспределяется и практически все имеющееся количество из безопасного (нейтрального) превращается в опасный (опасный - это когда брюшной, внутренний, если я ничего не путаю). Итого: о старости надо думать в молодости, потом может быть уже поздно. Мне 43 года. Возможно, это "синдром студента-медика", но я, действительно, по себе вижу, как жир с бедер плавно перемещается в "брюхо" (прошу прощения), выражается это в том, как живот начинается от груди - как у мужчин с пузом.

Я уже не первый год на сайте красотуль, и я уже за собой знаю: пока я в дневнике отчитываюсь, я более-менее за собой слежу, как только забываю про дневник, так и о себе забываю. В общем, я вернулась к мысли сделать красотулю.ру домашней страничкой, чтобы всякий раз, как включу интернет, перво-наперво видеть свою помощницу - красотулю.

Ближайшая цель: 80 кг - к 12 января.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 23.12.2008, 9:18
Сообщение #38


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



86,6 - спешу зафиксировать, пока не наела))).
Определяю для себя новое основное правило: закрывать дверь за ушедшими граммами, всех (граммы) выпускать, никого (граммы) не впускать))).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 24.12.2008, 16:54
Сообщение #39


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



85,9 сейчас, с утра была 85,4.
Вчера ела творог, яблоки, мандарины, 1 раз кислые щи. Сегодня тоже пока то же самое.
На линеечке зафиксирую пока 85,9, чтобы потом не было мучительно грько за возвращенные граммы))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 25.12.2008, 3:26
Сообщение #40


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Какая досада((( - 86,2((
Под вечер съела оладьи, да еще и не 1-2 штуки, а 6-7, воти результат((.
Завтра посижу на молокочае и кефире, чтобы послезавтра быть твердо 85,4.
Пока девиз: не терять достигнутых результатов)).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 18:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика