НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Zaychenka. Форма - ничто, если без идейного содержания, К совершенной внешней и внутренней красоте - с Вами вместе!)
Zaychenka
сообщение 1.8.2007, 11:14
Сообщение #1


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



68. Пророк Мухаммад изрек: “Больше всего для своей уммы [для своих последователей] я боюсь тучности [телосложения из-за чревоугодия], чрезмерной склонности ко сну, лени и слабости в вероубежденности”. (295)

Это хадис.
Не видела нигде научного толкования, но сама понимаю так, что Пророк мухаммат (мир ему и благословение от Аллаха) призывал к тому, чтобы:
1) следить за своей фигурой, в особенности обращая внимание на правильное питание (не чревоугодничать)
2) не перебирать со сном (есть хадис, я его позже найду, где говорится о 7-часовом сне)
3) бороться с ленью (есть описание молитвы Пророка (мир ему и благословение от Аллаха), где говорится, что после каждой молитвы Пророк (мир ему и благословение от Аллаха) просил Аллаха уберечь его от лени
4) укреплять свой имам (веру)

Продолжение позже напишу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Julinka
сообщение 1.8.2007, 11:31
Сообщение #2


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3769
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Вот, даже издревне говорили о правильном образе жизни a075.gif Приветики hb.gif




Стремюсь к вегетарианской жизни с 10.01.2008г.


1-домик 2-домик 3-домик

Фотоальбомчик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Zaychenka
сообщение 1.8.2007, 12:33
Сообщение #3


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Всю свою жизнь я постоянно говорю, что худею, каждый прием пищи сопровожлдается словами:"Я сижу на диете," - мои мысли никогда не свободны от того, что мне надо худеть. Я весила 52 кг в выпускном классе, 56-58 по окончании института, 63 кг, когда испытала первый настоящий шок, точнее, стресс от стрелки на весах. Через правильное питание на сайте "Красотуля" начала работать над собой ровно год назад с начальной отметки 76 кг. За первый месяц сбросила 4-5 кг, потом еще несколько кг, былоуже , что на весах 68-69 видела на голодный желудок... Изначально я делала расчет на поддержку красотулек, и я не ошиблась!))) Но потом из-за небольшой непонятки с одним человеком потеряла веру во всех и вся, и это выбило из колеи... я выпала из форума, набрала обратно свои килограммы и когда уже увидела 75 на весах, решила, что ничто не стоит того, чтобы отказываться от правильно определеннойо цели... вернулась, попыталась начать все сначала... но легко только сказка сказывается... поначалу я настраивала себя на то, что все хорошо, все как прежде, но все равно не могла себя убедить, не могла отпустить обиду... Любой первокурсник - психолог сказал бы, что это всего-навсего была "спасательная соломинка", потому что я, наверное, к тому времени решила "соскочить" с правильного пути (по неправильному-то легче скатиться, чем подниматься по правильному, ибо правильный путь - это всегда подъем). И, возможно, он будет прав. Но я ведь себя тоже изучаю и знаю: я легко переживаю крупные стрессы, которые иного выбьют из колеи, когда что-то масштабное случается, мне удается мобилизоваться лучше других, но по мелочи я очень обидчива... Помню, когда получила первую рассылку и по ссылке зашла на сайт... у меня столько эмоций было, аж дух перехватывало! Я так себя эмоционально накачала, что, мне кажется, аж на подсознательном уровне отложилось, что, наконец-то, я нашла решение своих проблем! Здесь все такие же, как я, мне не надо пытаться показаться умнее, мне не надо ни от кого защищаться, мне не надо скрывать свои годы и килограммы, не надо затушевывать синяки (так, для пафоса сказала, а вообще у меня из нет) под глазами и морщины - здесь меня примут такой, какая я есть, и полюбят такой, какая я есть! Труднее всего на свете я переживаю, когда люди проявляют ко мне нелюбовь. ТО есть нет, не кога проявляют нелюбовь, а когда не проявляют любовь - от всех людей на свете я жду, что они должны меня полюбить. Страннватое, на первый взгляд, требование для взрослого человека, но я с этим ничего не могу поделать. Я же стараюсь всех полюбить, я никому ничего плохого не делаю, никому и слова грубого никогда не скажу (если, конечно, меня не обидят несправедливо - тогда я теряю над собой контроль). Человек не совершенен, у меня тоже есть недостатки, за которые я не то что не полюбила бы себя, но и ... вобще не знаю, как бы относилась к себе... И вот эти недостатки в обычной жизни приходится как-то скрывать, не показывать. А здесь! Здесь - СВОБОДА! Ты свободный человек! Тебе не надо ни приукрашать себя, ни стараться где-то показаться грубее, чтобы не выдать своей уязвимости, - здесь примут тебя такой, какая ты есть. И полюбят тоже такой, какая ты есть.

Я очень многих полюбила, с некоторыми подружилась так, что даже когда они забудут, что была-есть такая, я их все равно буду помнить. Есть много дневничков, которые просто читай и повторяй то, что они делали год, два года назад, и обретешь желанные формы. Но одни формы не сделают тебя счастливыми. И поэтому особенно я любила читать дневники Вики и Счастливой - это две самые добрые на свете девушки! Таких позитивных людей никогда в реальной жизни не встречала, хотя на хороших людей везет мне больше, чем другим: меня даже не предавали никогда, даже по мелочи))).

Что-то я постоянно сбиваюсь с мысли).

Вот. Хорошее всегда побеждает плохое, особенно, если хорошего было очень-очень много, а плохого совсем чуть-чуть. У меня никогда не было мысли "искать счастья на другом сайте" - все равно лучше "Красотули" нет))). Не знаю, что меня здесь зацепило больше: то ли Валентин понравился, то ли теплота красотулек, а может, то, что на сайте есть ответы на все вопросы: "ВСЕ В ОДНОМ," - я бы сказала, перефразируя известное рекламное выражение "три в одном" или "два в одном"))). Не знаю, не могу объяснить, чем именно привязана к этому сайту. Возможно, это что-то сродни тому, как бывает когда любишь - не можешь объяснить, почему и за что и почему именно этого (человека) или это (вещь, явление). Как бы то ни было, я всегда знала, что как только дойду до критической точки, вернусь обратно, потому что только здесь я смогу победить себя, свои пороки и слабости, потому что и с самого начала знала, и теперь, спустя время и пройдя поверку, уверена: нигде больше такой поддержки и помощи не найду, как на "Красотуле"))).

Ну, ладно, что я все хожу вокруг да около своих... мммм... 85 килограммов?)))))) Вот они - прошу любить и жаловать))))..... но не весно))) - вечно только 58 из них, с остальными, надеюсь в скором будущем расстаться с вашей и Божьей помощью)))

Желаю всем достижения поставленных целей, а и того больше - получения приятных эмоций в процессе!)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 1.8.2007, 12:53
Сообщение #4


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Сегодня 1.08.2007 г.
До 10-ти часов я успела съесть две тарелки мясного супа (мясо не ела, я его уже год не ем, как с "Красотулей связалась), 2 куска хлеба, кофе с молоком и сахаром, печенье с толстым слоем шоколадного крема и совершенно случайно съела грушу))). Вот, примерно так я и питалась, как "Красотулю" забросила. И мне ли после этого пенять на весы?)))

Как питаться дальше в течение дня, еще не решила. Поем-ка овощнойо салат в обед и творог на ужин. После 6-ти есть не буду. Сделаю сейчас зарядочку 5-минутную, приму конрастный душик (хотя обычный уже был, но начинать, так начинать сразу, а не с завтрашнего дня), потом вечером еще повторю контрастный душ.

Что еще? - обязательно ходить на работу в офис(!), все намазы делать вовремя, .
В общем, из обязательного пока:

- ХОДИТЬ НА РАБОТУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ К 9:00
- НАМАЗЫ СОВЕРШАТЬ ВОВРЕМЯ
- КОНТРАСТНЫЙ ДУШ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ
- ПОСЛЕ 18:000 НЕ ЕСТЬ, ПИТЬ ТОЛЬКО ВОДУ



В обед поела салат (помидоры+огурцы+перец и чего-то там еще), в 18:00 печенюшку с кефиром, а в 20:00 пришлось съесть тортик((( - не могла хорошего человека обидеть))).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 1.8.2007, 15:56
Сообщение #5


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Привет!
Что-то я не пойму, ты была раньше на форуме с другим ником?
п.с. столько теплых слов о сайте - просто прелесть e010.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 1.8.2007, 20:51
Сообщение #6


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Цитата(Julinka @ 1.8.2007, 11:31) *
Вот, даже издревне говорили о правильном образе жизни


Привет, Юлечка!))) Пророк Мухаммат, не могу сказать, насколько он древний (я только учусь))) ), через него Бог свои откровения люддям передавал, как через Исуса, поэтому всему, что говорил Пророк Мухаммат, я верю и это для меня самый сильнейший стимул).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 1.8.2007, 21:33
Сообщение #7


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Цитата(Sova @ 1.8.2007, 15:56) *
ты была раньше на форуме с другим ником?


Привет, Олеська! И приветствую тебя в своем новом дневничке a04.gif hb.gif
Да, я уже третий раз начинаю с нуля))). Если помнишь меня, то я Элен.
Может, поможешь, раз зашла ;) . У меня мейл zaychenka@yandex.ru, а ник я хочу прежний, вот только пыталась-пыталась, да не получилось зарегистрироваться, пока не догадалась логин записать в "имя пользователя".

Цитата
п.с. столько теплых слов о сайте - просто прелесть

Ты шутишь obm.gif Я так соскучилась по всем вам,, по обстановке в форуме, по теплой атмосфере! c9.gif
Ну, да ладно, я же теперь учусь управлять эмоциями))))))), и положительными тоже ))))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 2.8.2007, 11:09
Сообщение #8


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Вчера наметила планы по минимуму, но и то не выполнила. Правда, поела меньше, чем обычно))). Да, еще пятиминутную зарядочку сделала e010.gif А еще я прибавила в своей жизни больше свежегшо воздуха))): вынесла столик на пожарную лестницу, соорудила себе там рабочее место, провела туда даже интернет))). Такая красота! Дворик у нас красивый, смотрю себе на эту красоту сверху - настроение поднимается, не то что дома - отведешь глаза от компьютера - и упираешься в стенку. Кстати, хорошая мысль - надо мне над монитором большую приятную картину повесить))).

Сейчас Аллах айтса соберусь и поеду работать в офис (ради самодисциплины), голодать особо мне сегодня нельзя. Собралась завтра в Каширку ехать, кровь для 11-летней девочки сдавать. Кто бы знал, как мне страшно! Но от самой мысли, что я могу спасти жизнь человеку, гордость распирает! Нет, не гордость, честно говоря, что-то немножко другое.. духом крепну... наверное, так будет точнее.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 2.8.2007, 11:21
Сообщение #9


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Элен.... прости не помню shy.gif
к сожалению много девочек пропадает с сайта. Но это конечно не оправдывают мою плохую память a045.gif
а может я тебя по фотке узнаю?
Понимаешь на счет твоего ника это надо разбираться. Смотря на каком форуме ты нас покинула. У нас же несколько переездов дыло. Последний раз мы переезжали без перерегистрации а предпоследний пришлось региться заново. Так что может ник Эленн еще не занят? Попробуй. А вообще ты сейчас можешь в личных данных сменить ник. Это мжно делать 3 раза, если я не ошибаюсь rev.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 2.8.2007, 11:43
Сообщение #10


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Спасибо, Совеночек!))))
Ты меня и не могла помнить, я имела в виду, если ник помнишь - если примелькался. Я была в самом первом доме, когда еще о переездах не было речи. Полный ник Эленн (Элен - мое настоящее имя). Твой дневничок я тогда только читала, а писать как-то не решалась - ждала, пока достигну уровня знатоков))))))). Кстати, так хорошо, что переехали, а то у меня оезультаты были не очень, а водпись под ником чуть ли не профессора по похудательным делам))), новенькие ошибочно думали, что что-то полезное для себя найдут, заходили и тратили зря свое время, мне всегда было очень неудобно(((. А теперь я "новичок", а с новичка и спрос как с новичка))) - есть время на раскачку))).
Спасибо за подсказку, я попробую поменять ник).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 2.8.2007, 22:08
Сообщение #11


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Привет, я зашла знакомиться. Меня зовут Ира. Забегай в гости....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 3.9.2007, 18:25
Сообщение #12


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Чуть было не забросила свой дневничок (((. Хорошо, Валентин рассылку прислал про фруктово-овощную диету))). Решила присоединиться.

Вообще я так себе планировала, чтобы в месяц по 3 кг отдавать в фонд голодаюсщих)))....

Гм... Это была шутка - про фонд голодающих... Но хорошая идея появилась в моей голове: то, что сэкономлю на еде (на переедании), буду в сторонку откладывать и бедным отдавать))). ВОт, захочется как пирожочек с творогом купить - стоп! 16 руб. в отдельный кармашек!)))

Итак, я 47-я, думаю, за мной еще будет не менее 470-ти красотулек, кто встанет в ряды садо-огородников))).
С 1-го августа, за месяц, я сбросила 1,6 кг, но это больше не за счет еды, ибо в еде я ничего практически не изменила, а за счет спорта - я теперь бегаю по вечерам по 40-60 минут. ВОт. Надеюсь, фруктово-ягодняй марафон поможет мне нагнать упущенное, чтобы в итоге за 3 месяца у меня получилось бы минус 6 кэгэ))).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 3.9.2007, 19:11
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Элен! может я и не права,но в словах "не хотела обижать хор. человека" и съела тортик есть что-то неправильное...а почему хороший человек не хочет для тебя сделать хорошо и предложить вместо тортика...яблоко???
1.6кг-это тоже результат!!! А бег-оч. замечательно!!! a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИрИшКа_
сообщение 4.9.2007, 6:20
Сообщение #14


касётка :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648



Привет! Я Иришка! Будем знакомы. Оч интересно читать твой дневничок.....
Забегай в гости smile.gif





Я снова с Вами!!!!!!!!!!!!!

Здесь я прячусь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 10.12.2007, 5:14
Сообщение #15


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



9.12.2007 г.
88,6 кэгэ obm.gif - я побила не просто свой "рекорд", а превзошла все свои фантазии obm.gif obm.gif
Прошлогодним летов взялась за похудение, с 75-ти дошла до 69-68-ми, 71 было твердо - даже на переполненый желудок. С тех пор за питанием перестала следить, зарядку не делала... С сегодняшнего дня хочу взяться за себя... не буду больше говорить "решила", ибоцена моим "решениям" уже известна c9.gif ... просто, без громких слов и аплодисментов, возьму и сделаю это - я же могу n020.gif

Теперь я буду вставать в 6 часов утра, отмечаться здесь, потом зарядка на улице, душ (до 7-30), в 7-30 намаз, далее собираю свои бумажки и дую в офис))))))... ибо причина моих 88,6 кэгэ - это сидячий образ... 24 часа в сутки перед компьютером obm.gif

Итак, с сегодняшнего дня в 6 час. подъем, в 22-00 вечерний душ, в 23-30 комп должен быть выключен, а моя умная голова должна отдыхать на подушке))))))) rev.gif

Да, еще. Дневник сохраню в "Избранном"... можно было и домашней страничкой, но там у меня исламский сайт - тоже важно, да и обновляется каждый день - очень удобно: каждый день новый хадис (правило). Сегодня, например: "Не радуйся несчастью (сложностям, затруднениям, проблемам) единоверца (к которому испытываешь чувство зависти). (Не злорадствуй). Всевышний Аллах проявляет (проявит) к нему милость (избавит его от этого), а тебя испытывает."



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 10.12.2007, 5:48
Сообщение #16


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Пишу замечания на протокол судебного заседания... еще не дописала, спать не хочется, но пойду, ведь осталось до 6-ти час 20-ть.

Итак. Что я имею:

1. Подъем и отбой отмечать здесь.

2. Подъем в 6:00 + утренняя зарядка + контрастный душ + намаз = работать СТРОГО в офисе, когда нет заседаний

3. С утра овсянка, в течение дня не переедать (в первую неделю, потом конкретизируем)

4. Отбой в 23:00 - 23:30



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 10.12.2007, 16:13
Сообщение #17


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Пока ничего не получается... встала в 11 час.... хотела, было, уже сказать: "А, пропал день, начну с завтрашнего," - но удержало то, что надо будет об этом написать в дневнике c9.gif - решила не сдаваться d47.gif Пока что первая - пока эмоциональная - победа одержана))) n020.gif


с утра успела съесть 100 гр. нежирного творога с кофе + 2 картофелины с кусочком твердого сыра + опЪЙять кофе + 1-2 ст.л. изюма + 1 квадратик шоколада = и пока все. Зарядку не делала, к/душа тоже не было.... сижу з-а компом практически с момента подъема... через часик надеюсь добить документ и успеть сдать... постараюсь наверстать вечером: пробежка в парке минут на 30 + контрастный душ + маски на лицо (мед+лимон+соль) и волосы (покупная), пока буду под душем.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 11.12.2007, 5:32
Сообщение #18


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



Пока ничего не получилось сделать из запланированного... так за компом и просидела до позднего вечера... документ надо было срочный составить и отправить 10-м числом, успела только ближе к полуночи с круглосуточной почты отправить... хорошо, что хоть с утра выспалась, иначе все равно растянула бы на это же время... вернулась с почты и, вот, снова за комп как села, только сейчас пойду спать(((... да, 1-но хорошее дело все-таки было - контрастный душ вечером... зато на ночь съела здоровый кусок рыбы (больше года не ела рыбу и мясо, а тут как-то забыла, что не ем и съела) и салат со здоорвым куском белого хлеба, а потом еще и чай был с овсяным печеньем(((.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaychenka
сообщение 12.12.2007, 4:41
Сообщение #19


непостоянная(
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11531



11.12.2007, наконец-то, удалось хоть что-то сделать: вечером бегала на улице... бегала в теплом свитре и куртке, вспотела, кажется, начинаю болеть(((... усиленно пью чай с малиновым вареньем (сладное, но другого нет( )

особо не переедала, в меню дня было: печенье овсяное (4-5 шт. за день), творог, макароны по-флотски (от мяса отказалась), кефир, мандарины и груша...

пока не взвешиваюсь, решила только по воскресеньям взвешиваться.

Смотреть на себя очень неприятно - всё висит((((((((((, раньше хоть и полненькая была, но взбитенькая была, а теперь((((( obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
t@nushka
сообщение 13.12.2007, 21:55
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 257
Регистрация: 18.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15090



Привет, пришла к тебе знакомиться=)
Насчет бега, ты умница, хотя вначале не стоит особо перенапрягать себя физ.нагрузками, для организма это своеобразный стресс.
Меню в принципе неплохое, но хорошо бы конкретизировать когда кушала и по скольку=)
Цитата(Zaychenka @ 12.12.2007, 3:41) *
Смотреть на себя очень неприятно - всё висит((((((((((, раньше хоть и полненькая была, но взбитенькая была, а теперь((((( obm.gif

Так, вот такие мысли точно оставить, даже если что-то не так, это все равно должны быть твои самые любимые животик, ножки и т.д. и т.п. А все недостатки можно исправить, нужно только, во-первых, очень сильно захотеть, а, во-вторых, делать все для осуществления твоего желания=)
Удачи, Красотуля



"Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге"
                                                                                
        Уилл Роджерс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.5.2024, 21:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика