НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уход за кудрявыми волосами!, Девчонки, делимся опытом по уходу за кудряшками!)
Krosha
сообщение 26.1.2009, 1:57
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 23.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 20851



У меня очень вьющиеся волосы. многие говорят, что это красиво, да я и сама это знаю... Но ..они такие ломкие..многие маски для волос, экспресс-кондиционеры им не подходят.... я не знаю что и делать..Очень мало информации по уходу за кудряшками...Давайте подклимся кто и как это делает! Каксделать вьющиеся волосы красивыми, здоровыми, блестящими, притягательными?!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ZebraZoo
сообщение 26.1.2009, 9:11
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 21.1.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 20811



Да, обычно кудрявые волосы очень тоненькие и ломкие...
я соблюдаю несколько правил:
сушу исключительно естественной сушкой
не расчесываю мокрые волосы
не использую фен (крайне редко), не использую плоек
обязательно после каждого мытья волос - бальзам.

раз в неделю делаю такую маску:

два желтка, две столовые ложки натурального меда, сок от 3 луковиц перемешиваю тщательно, наношу на сухие волосы и кожу головы прямо в ванной, держу эту маску около 40 минут, можно держать ее дольше....потом тщательно смываю, мою шампунем и бальзамом для волос...

летом берегу волосы от воздействия окружающей среды укладкой пенкой или муссом, покупаю дорогой...
берешь немного мусса или пенки, и наносишь на волосы жамкающтими приподнимающими движеньями, будет выглядеть как модный карвинг...)))
и никакой заботы весь день...)

удачи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Krosha
сообщение 27.1.2009, 23:13
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 23.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 20851



Я и сама читала, что кудряшки всегда сухие и их постоянно нужно увлажнять. А я вот не могу мокрые не расисать, если не сделаю этого, то потом....ужас....башня будет пушистая-пушистая))) я вот ещё маску делаю из оливкового или репейного масла..хорошо оживляет)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss
сообщение 3.2.2009, 22:43
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 16.1.2009
Пользователь №: 20736



Я тоже являюсь обладателем вьющихся волос, волны большие! все завидуют!
А у меня тож есть проблемы! стоит только подстричься, убрать секущиеся концы, они опять через недолгое время появляются, потому рачесываю путанье на концах! при том, что всегда пользуюсь бальзамами sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onorina
сообщение 8.3.2009, 18:59
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 4.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 21486



Девчонки,у меня тоже кудряшки!!!Раньше я их постоянно выпрямляла утюжком,ужасно жгла их,бедненьких!!!Сейчас перестала,даже феном не сушу!!!Делаю маски 2 раза в неделю,в среду-яичные, в субботу-из репейного масла)))



Любви последние страницы
Я тихо-тихо пролестну,
И унесут на крыльях птицы
Мою прекрасную мечту.
Я распахну все окна в доме
И погашу все свечи в нем.
Играя свой последний номер,
Я буду думать лишь о нем...

ПРИНЦЕССКИН ДНЕВНИЧОК

МОИ ФОТО
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
o-l-e-4-k-a
сообщение 7.6.2009, 1:03
Сообщение #6


кайф
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 369
Регистрация: 31.8.2007
Из: Антверпен
Пользователь №: 14546



ой девченки помогите!!!
у меня кудрища и я никогда не умела их укладывать,после рождения ребёнка хочется подстичся а не знаю что пойдет
еще пока здесь совет нужен, я кормлю грудью мозно восы красить или опасно



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenenok
сообщение 7.6.2009, 12:41
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 22898



Привет, девушки! У вас замечательный форум, и вы все очень красивые и обаятельные. У меня тоже кудрявые волосы, а еще очень сухие и пористые. Да я их еще и крашу. Я люблю делать дрожжевую маску (брикетик дрожжей+ст.л. масла), она хорошо увлажняет, приводит волосы в порядок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 11.6.2009, 11:08
Сообщение #8


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Я тоже являюсь обладательницей кудряшек. Раньше старалась стричь их покороче, чтобы не ходить с непослушной гривой льва, поэтому ходила как барашек. Теперь кудри чуть ниже плечь - наконец то научилась с ними справляться. Тоже соблюдаю несколько правил, некоторые из которых тут уже звучали:
1. Никогда не сушу кудряшки феном, только естесственная сушка (когда холодно в парикмахерской к сожалению приходится пользоваться феном, но когда прихожу домой - обязательно споласкиваю бальзамчиком или отваром травок и сушу естесственным способом)
2. После мытья один раз расчесываю гребнем с редкими зубьями (и кроме этого гребня никаких расчесок нет)
3. Утром что бы выделить отдельные пряди расчесываюсь, смачиваю ладошками немного волосы, добавляю пенки для кудрявых волос, или крем для кудрявых волос, и пальцами разделяю пряди, жамкаю.
4. В течении дня, что бы поправить прическу - мокрыми ладошками прохожусь несколько раз по волосам (без средств)
5. Иногда из пульверизатора орошаю слегка кудряшки, да и лицо, минеральной водой.
6. Ну и куда же без масочек - пользуюсь и покупными, и домашнего приготовления.



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Enigma
сообщение 28.1.2010, 20:08
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.1.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 25142



а вот у меня кудрявые, но не слишком густые волосы. Из-за этого масса проблем:секутся, ломаются это понятно, но вот у корней нет объёма, а чем ближе к концам тем пышнее...(домик какой-то получается(((( пробовала муссы, гели...но получаюсь какая-то прилизанная, облезлая..или может я не умею ими пользоваться? подскажите, пожалуйста...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krasotulka
сообщение 22.2.2010, 8:56
Сообщение #10


Давайте так: я сейчас изображаю из себя умную и счастливую, а вы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 11.6.2009
Из: СПб
Пользователь №: 22955



И я, тоже обладательница волнистых волос. Даааааа, мученья с ними не на берешься. Сейчас использую после помывки волоса - лосьон для волнистых волос
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vikasa
сообщение 16.4.2010, 14:07
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 23903



Я люблю свои кудряшки, но одно плохо, что приходиться каждый день мыть голову, чтобы кудряшки красиво лежали.


b21.jpg



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady Julia
сообщение 17.4.2010, 18:13
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 24950



У меня длинные кудрявые волосы! Очень красиво!
Ухаживать за ними на самом деле очень просто:
мою голову через день
один-два раза в неделю делаю маску из кефира
один раз в неделю втираю в волосы оливковое масло (за неимение оного сойдет любое растительное)
один раз в неделю делаю массаж кожи головы с солью - морскую либо каменную соль наношу на кожу головы и аккуратно массирую, улучшается кровоток в коже головы и уменьшает салоотделение кожи.
мою голову специальными шампунями для кудрявых волос
не пользуюсь феном и очень редко - укладочными средствами.

И, естественно, необходимо следить за здоровьем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
grumer
сообщение 18.4.2010, 19:04
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 18.4.2010
Из: москва
Пользователь №: 25862



и я кудряшка,много лет с ними боролась.И маски и припарки.Но нашла своё решение- постриглась!очень красивое каре с рваными прядями и купила хороший профессиональный утюжёк.Очень довольна!
Всегда аккуратная причёска, но в отличие от большинства прямоволосых , всегда в объёме v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
grumer
сообщение 18.4.2010, 19:06
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 18.4.2010
Из: москва
Пользователь №: 25862



кстати,уже не представляю ,как без уладки из дома выйти.
Правда моя самая старая подруга вздыхает,что стала я выглядеть слишком прилично!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Му-му
сообщение 29.4.2010, 14:20
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 13.4.2010
Из: СПб
Пользователь №: 25825



Недавно решила сходить в салон на бесплатный анализ волос, трихологический, вроде бы так называется. Мне провели полный анализ моих кудрей, причем бесплатный, что порадовало))).
По итогам были назначены процедуры. Мастер Марина сделала мне обалденную стрижку, подобрала краску, укладку, проконсультировала как ухаживать за моими волосиками. К тому же я обратила внимание, что вся инфа по клиенту заносится в компьютер, при следующем посещении мастер эту информацию просматривает и может корректировать цвет, технологию окрашивания и пр. в соответствии с моими пожеланиями. Очень понравились итальянские шампуни, лосьоны и бальзамы для моего типа волос.
Причина редактирования: Реклама
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Му-му
сообщение 14.5.2010, 17:07
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 13.4.2010
Из: СПб
Пользователь №: 25825



Да, что-то умерла темка...было бы интересно, узнать, как Вы за своими кудрями ухаживаетеsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tuma
сообщение 9.6.2010, 14:30
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.6.2010
Пользователь №: 26202



Девочки привет. Я тоже кудряшка. Но я свои кудряшки прячу при помощи разглаживающих шампуней и бальзамов и фена с утюжком, а какими шампунями для кудрявых волос вы пользуетесь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Maslinka
сообщение 27.8.2010, 14:54
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.5.2010
Пользователь №: 26123



А я свои кудряшки перестала выпрямлять. Зачем??? Ведь это так здорово! Всегда прическа! Вот с уходом долго эксперементировала... Многочисленный масс-маркет (я говорю о моделирующих средствах для кудрей) эффекта не дал. Хуже особо не стало, но и лучше тож... вернее обещанного эффекта нет! Дорогой Lux, как-то не особо нацелен на нас. MoltoBene все как-то выпрямляет, да и тяжеловат он для меня оказался, приходилось мыть ежедневно, а в случае вечернего выхода и наличия возможности могла еще и второй раз помыть. Forturer... многие его хвалят, но у меня волосы как мочалка становятся, элементарно не подошел. Сейчас пользуюсь профессиональным Jhon Frieda. В нем просто огромная линия для вьющихся волос и выпрямляющие и моделирующие средства. Все от шампуня до сывороток и укладки. Это восторг!!! Мои волосы с радостью реагируют на эту марку! Стали менее пушашимися и более структурными.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 31.8.2010, 14:57
Сообщение #19


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Вчера в очередной раз ходила подстригать кончики своих кудряшек и парикмахер посоветовала для блеска Жидкий шелк для волос Estel professional


Функции:

Комплекс силоксанов обволакивает каждый волосок сияющей пленкой, не утяжеляя волосы, и обеспечивает яркий интенсивный блеск и сияние. Волосы приобретают безупречный эффектный вид.

Преимущетсва:
Насыщенный переливающийся блеск
Легкость и эластичность

Применение:

Несколько капель жидкого шелка растереть между ладонями, равномерно нанести на сухие волосы по всей длине. Не смывать.
Линия: Curex
Объем: 100 мл.
Цена ориентировочная : 320 руб.

Я купила, опробовала - волосы блестят супер! Довольная)))
Там еще что то было для ухода за волосами из этой серии, но не стала саму себя дразнить, да и в кошельке не густо было. Оставила на другой раз.



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 31.8.2010, 15:12
Сообщение #20


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Цитата(Виктория Р @ 31.8.2010, 13:57) *
Вчера в очередной раз ходила подстригать кончики своих кудряшек и парикмахер посоветовала для блеска Жидкий шелк для волос Estel professional


Хотела показать свои кудряшки после использования Жидкого шелка для волос.





Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 14:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика