НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
73 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Оличка
сообщение 8.3.2010, 13:55
Сообщение #441


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Катюююююююююшик, с Гражданством тебя, солнечный человек! wub.gif Очень-очень за тебя рада d025.gif d025.gif
А тебе мои женщины понравились? shy.gif
Тогда накидаю еще d025.gif
Океан со снегом-потрясающий...
Набор тоже очень красивый. Муж о твоей мечте знает? a075.gif

С 8 марта тебя!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Albinka
сообщение 8.3.2010, 18:22
Сообщение #442


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Springwaters
сообщение 8.3.2010, 18:23
Сообщение #443


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Цитата(Богиня :) @ 6.3.2010, 12:20) *
Меня только что посетила мысля, а эти цены за фунт или за кг?
А сколько в Нью-Йорке стоит снять квартиру ну в среднем? У нас тоже нормальный пакет кабельного стоит около 150 гривен в месяц (ну это если не переводить по курсу, а сравнить просто цифры). А заработная плата в нашем городе 3 000 уже считается не плохой такой. Снять квартиру однокомнатную 1 500. Ну это я так чтоб просто сравнить уровень жизни.
Кстати наборчик просто отпадный, покажешься нам в нем?

Свет, ты умница, конечно это за фунт. Но это все равно дешево.
Сколько стОит снять квартиру? Сложный вопрос, смотря где и смотря какую. Но меньше 1000 не будет. Тут еще такой момент - квартиру снять могут только люди с документами. Без документов и кредитной истории можно снять комнату или квартиру в частном доме, потому что хозяева возьмут на себя этот риск, да и следить им за тобой проще - ты все время на глазах. А вот снять в кирпичном/ панельном, то, что называется "билдинге" - сложнее. Проверка документов, кредиток, порой чеки с работы, +депозит в размере пары тысяч минимум + частенько взятки+ оплата агента, который искал (это тоже тысячи). Наша квартира, где я живу , стОит 1500 + 200 гараж. Это большая прихожая, переходящая в living room + dining room + кухня. + Еще одня комната + много встроенных шкафов+ ванная.
У меня есть друзья, которые сняли двухэтажную квартиру в Манхеттене - первый этаж кухня/ ливинг/ ванная. Потом винтовая лестница на второй этаж - спальня со стеклянным потолком и видом на католическую
старинную церковь и собственный private выход на крышу, где у них стоЯт кресла,, стол для party, барбекю, цветы. Вот это все стОит 2400. Но комнатки очень маленькие, очень.
Зарплата? У меня лично 3000 в месяц не было ни разу. icon_mrgreen.gif Я работала просто за копейки...
Мне тут мужа рассказывал про программистов на своей работе, один получает 4 миллиона, второй 2 миллиона. Мне это трудно представить. Так же трудно представить их прессинг, какая тяжелая и напряженная работа должна быть. И их обеспеченность и, вероятно, хорошие квартиры, балансируют со страхом конкуренции и потери работы. Такие люди и кончают жизнь самоубийством, если их увольняют. И не забывай - налог на зарплату минус 33 процента, при больших зарплатах- минус 36 процентов и выше. Т.е. считай 4 млн. минус 36 % это уже 2,5...До фига налогов...
Но, поверь, нам с тобой таких денег ни за что не заплатят...Так что о них даже и думать не стОит...
...
В наборе пока сфоткаться не могу, он денег стОит немерянно.
Цитата(Мурашка @ 6.3.2010, 12:24) *
Катюш, а как тебе наша тезка?
...красивой в шикарных нарядах и макияже быть легко, а вот обворожительно выглядеть в солдатской форме это фантастика shy.gif

Красивая тезка, нежная...Ты права - "полюби меня серенькую, беленькую меня всяк полюбит..."
Цитата(Богиня :) @ 6.3.2010, 12:57) *
Притащу и я тогда своих любимок

wub.gif wub.gif wub.gif А я чего-то не люблю Скарлетт, вот какую-то фальш и одинковость в ней все время вижу.
Цитата(Ворожея @ 6.3.2010, 16:32) *
Катя, какие красивые фотографии океанааааа, спасиб wub.gif wub.gif wub.gif
... но из актрис никого не смогла вспомнить, и щас притащила тока Кейт Бланшетт и Тилду Суинтон,

Я очень рада, что порадовала фотографиями d025.gif wub.gif
Про фотки - да, да, да, да, да!!!! Я обмираю, когда вижу Тилду. У нее такое странное лицо...Первый раз ее увидела в "Константине" и когда она внезапно раскинула крылья - моя любовь к ней свершилась wub.gif wub.gif wub.gif А она с обрезанными крыльями в белых брюках и маечке в бассейне? Ах...
Если видела фотки сережек и колец - она как раз лицо этой фирмы. Рекламный мувик - она идет в каком-то легком летнем платье по пшеничному полю и подбирает с земли кольца с драгоценными камнями. Забавно - фотки Кейт Бланшет поставила и я (черно-белая), и Оличка, и Галя любит и ты. Ммммммм.....hb.gif
Цитата(starlight @ 6.3.2010, 17:23) *
Люблю зимнее море. А при таком обилии фруктов у людей все условия для вегетарианства!!!!

Приятно познакомиться!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А я как-то и не знакома с американцами-обжорами. Все, кого я знаю, и все профессора в универах ( я уже в разных поучилась) все отличались одним - не выносили Джорджа Буша и были и есть вегетарианцы. icon_mrgreen.gif
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 6.3.2010, 18:47) *
... меня маша зовут, надеюсь будем дружить d025.gif

Будем! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
......
Девочки, у нас + 15!!! Вчера гуляли по океану - такое блаженство! Чайки купаются в воде, люди босиком ходят по песку или валяются на нем, подставляя лица солнышку. А на следующей неделе обещают + 18. Все такое такооооое - воздух свежий, чистый, вкусный.
Из еды было все неутешительно - мы 2 дня праздновали в разных компаниях и 3 ресторанчиках. Один был французским, один узбекским и третий - японским. Французский был тААААким вкусным вкусным, что я жалела, что мы не в Италии и тут не принято повару выходить и принимать восторги объевшихся почитателей его таланта. Мясо не ела aa26.gif . Были гребешки, мидии, спаржа, шпинат. 49.gif
Из ухода за собой - на лице маска из зеленой папайи и меда с витаминами, на голове - маска из масла авокадо и чего-то еще.
В органик магазине купила чаи с апельсином, с белым гранатом, с джинждером, и отдельно - только цветы сакуры заваривать как чай (эстетство...), зубную пасту с клубникой, пасту с Q10, крем peppermint - опять пахнет жвачкой, только мятной. Сильно пахнет. И 2 маски для лица - с артишоками и с папайей (названия уж больно понравились).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 8.3.2010, 18:28
Сообщение #444


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Цитата(Оличка @ 8.3.2010, 4:55) *
Катюююююююююшик, с Гражданством тебя, солнечный человек! wub.gif Очень-очень за тебя рада d025.gif d025.gif
...
Набор тоже очень красивый. Муж о твоей мечте знает? a075.gif

Спасибо, Оль, я уверенна, что за меня радуешься, я это чувствую... wub.gif
...
Про мужа - зришь в корень. Он даже не подозревает.Я вообще думаю, что он понятия не имеет о многих моих мечтах. Хотя он очень хороший человек.
Альбинчик, Олечка, и вас с праздником!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 8.3.2010, 19:55
Сообщение #445


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Катю, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как хорошо, что у вас потеплело. У нас зима все уходить не хочет. Приехала в Киев, а здесь снова снега по уши.
Я никогда не видела снег на песке smile.gif Интересно, чайки офигевают? smile.gif Что они думают, когда желтый песок под ногами становится совсем белым smile.gif))

Я люблю воду c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Комплектик просто супер!!! a115.gif Красота неимоверная wub.gif wub.gif wub.gif Кстати, огранка "яйцом" одна из классических, так что не удивляйся)).
Катю, а ты мужу говорила о своих желаниях и мечтах?
Ну, я к тому, что он же мысли читать не умеет. shy.gif shy.gif shy.gif

Я вот тоже думала, что моему по фигу, что я там хочу, что мне нравится. А оказалось, он иногда слышит и слушает. Подарил мне безумно красивую бирюзу в серебре, зная, как я ее люблю. Потом "Бабочек" нашел.
Да, это бывает редко, но метко smile.gif Иногда он догадывается, что нужно делать красивые поступки и дарить красивые вещи smile.gif

Света права, наверное . нам нравятся похожие на нас smile.gif)
Я балдею от темненьких девочек smile.gif
Но Моника моя фавориткаsmile.gif Мне даже сны эротические с ней снились icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Люблю Аланис Мориссетт. Но в динамике. У нее такие глаза лучистые. И этот рот shy.gif



Люблю Вайнону Райдер.
Мне кажется, она слышит голоса smile.gif



Люблю Кристину Риччи
Та еще штучка icon_mrgreen.gif




Вспомню еще кого - притащу smile.gif

Пы Сы Тоже не люблю Скарлетт.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 9.3.2010, 8:18
Сообщение #446


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Цитата(Феечка @ 8.3.2010, 10:55) *
Катю, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как хорошо, что у вас потеплело. У нас зима все уходить не хочет. Приехала в Киев, а здесь снова снега по уши.
Я никогда не видела снег на песке smile.gif Интересно, чайки офигевают? smile.gif Что они думают, когда желтый песок под ногами становится совсем белым smile.gif))

Феечка, как же я скучала по тебе!!! Как по воздуху!!! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Наконец-то ты приехала!!!!!!! b010.gif
Чайки были тогда офигевшие, их были сотни и сотни, видя, что я их фотографирую, они подходили очень близко, позировали, но буквально лезли в руки и орали истошно!
Я думаю потому, что тогда снега было очень много ( я не про набережную, а именно про прибрежную полосу и пляж) и завалило все, еды не было и они были голодные. У них тут обычно на пляже валяются местные крабы - они такие, очень похожие на электрических скатов - большие и с длинными хвостами, а тут - ничего нету, и лапы в снег проваливаются. icon_eek.gif
И они - в панику!!!
Они буквально по ботинкам клювами били и орали! А пока я тогда фоткала, снова повалил снег и вокруг все стало плотно-белым. Вот еще забавная фотография - на пляже были только фотографы, никому больше по колено в снегу ходить не хотелось. Вот эта барышня - француженка, она и на колени становилась, и буквой Z выгибалась - короче, нормальный вдохновенный визуал.







Вооот. А теперь у нас лето, все уже с голыми ногами и в цветастых х/б юбках.
Тут есть поговорка - Если вам не нравится погода - подождите полчаса и она изменится wub.gif a075.gif
И еще мне сегодня купили подарок на 14 февраля и 8 марта сразу. Мммммм n020.gif
Феечка, дорогая, если у тебя будет возможность сюда приехать и погреться - я буду только рада поводить тебя и все показать и рассказать. Чего муж в этот раз подарил? А бирюзу покажешь???
P.S. Вайнону люблю очень, Аланис Мориссетт - красотка,такое лицо породистое!
А еще я сходила на выставку артефактов, поднятых с Титаника! icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ворожея
сообщение 9.3.2010, 11:43
Сообщение #447


---КРАСОТА---
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6669
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Катюша, с весенним праздником!!!!




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тария
сообщение 9.3.2010, 16:37
Сообщение #448


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1270
Регистрация: 14.4.2009
Из: Омск
Пользователь №: 22148



Катюша здравствуй.
С праздником тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Я знакомиться, Зовут меня Алена. c9.gif
давненько читаю твой дневничок. Т ы так чудесно пишешь, так излагаешь свои мысли, зачитаешься.
Буду очень рада с тобой дружить. c9.gif
Удачной недельки!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 9.3.2010, 20:49
Сообщение #449


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Все-таки снежный океан обалденный wub.gif
Я тоже не люблю Скарлетт, она мне напоминает надувную куклу из секс шопа, уж все в ней как-то слишком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Что муж подарил? wub.gif

А вот еще мои женщины:
Энджи, конечно, очень красивая

Лиза Эдельштайн мне очень нравится.. Вегетарианочка wub.gif

Сейчас мне очень Нина Добрев понравилась

Моя любимица Кристин Кройк

Алису Милано еще люблю



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 10.3.2010, 17:25
Сообщение #450


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Катю, я всю жизнь думала, что чайки питаются только тем. что из моря выловят - рыбой. Век живи, век учись icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
нашим Одесским чайкам наверное тоже не оч хорошо зимой smile.gif)

Тетенька насмешила a115.gif a115.gif a115.gif
На фотках небо обалденнейшее!! a070.gif a070.gif a070.gif

Муж подарил банку икры icon_mrgreen.gif вообще-то это странно, потому что мы 8-е марта не отмечаем (как и 23.02 и 14.02).

Бирюзу обязательно покажу, как только будет чем сфоткать. d025.gif d025.gif d025.gif
Он мне ее покупал во время своей первой командировки в Париж. Был тогда влюбленным, навез мне кучу подарковsmile.gif) Больше такого не было aa26.gif Все проходит, все меняется.


Присоединяюсь к Олику, что купили? wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 10.3.2010, 18:01
Сообщение #451


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Цитата(Ворожея @ 9.3.2010, 2:43) *
Катюша, с весенним праздником!!!!

Спасибо, Вик, и тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Тария @ 9.3.2010, 7:37) *
Я знакомиться, Зовут меня Алена. c9.gif

Спасибо, Алена! wub.gif Я у тебя уже была в дневнике, совсем, правда, не поняла зачем тебе нужно худеть shy.gif
Оличка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У нас тееееепло...Все окна - настежь! Это не воздух, это сказка. Он вкусный, дышать вкусно!!! Половина моих цветов вот-вот уйдет на пожарную лестницу и будет цвести на улице. wub.gif
У нас была удивительно теплая зима - видимо, весь холод мы отдали в ту же Москву.
У нас тут было +18, я болтала с подругой в Москве, она подошла к термометру и увидела -12. blink.gif sad.gif
у нас было-то всего 2 теплых снегопада и я не помню ни одного сильного мороза.
Один раз была надета шуба, и то из баловства. Теперь снова ее везти через весь город в холодильник до следующего декабря...
На улице слышно машины через открытые окна - под окном, видимо, припарковался какой-то латино, и его ча-ча-ча разносится по всему кварталу.
Я вчера купила божественно пахнущие помидоры - они были на веточках и пахли, как пахнут помидоры, только что сорванные с грядки. d025.gif
Из ухода за собой - была маска из свежей клубники. У нас сейчас идет акция - если купишь что-нибудь Ланкома на 35 баксов, тебе дают 7 предметов в подарок (выбирать надо из 14), в том числе 7 кремов по 15 мл каждый. Я вот в раздумьях, нужен мне Ланком или не нужен...Тут есть магазины, где по твоей просьбе накладывают тебе пробники - лопаточкой накладывают из большой банки с кремом маленькие баночки, примерно на неделю использования. Я набрала разных кремов теперь всеми ими мажусь, пробую и думаю, надо оно мне или нет. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 10.3.2010, 18:09
Сообщение #452


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Цитата(Феечка @ 10.3.2010, 8:25) *
Катю, я всю жизнь думала, что чайки питаются только тем. что из моря выловят - рыбой. Век живи, век учись icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Феечка, я тебе обязательно сфоткаю краба, как только его увижу. Они тааакие странные, как из фильма "Чужие". Первый из увиденных, был длиной в полметра,может больше, голова см 25-30 и остальное - хвост.
Ольчик, а если мужа просить? говорить ему? Мой тоже, когда ухаживал, привез мне из какой-то поездки
огромную спортивную сумку, полную подарков.
Все что надо и не надо - все купил. Я попросила тогда привезти мне пару пачек разноцветных сигарет "Собрание", а он привез мне 3 блока. А сейчас...Сейчас все по-другому...
Подарок:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 10.3.2010, 18:27
Сообщение #453


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата
Подарок

О май гад!!!!! Это прекрасно!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Это та самая подвеска????
которая и планировалась на 14-е?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 10.3.2010, 18:30
Сообщение #454


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Springwaters @ 10.3.2010, 16:01) *

Тут есть магазины, где по твоей просьбе накладывают тебе пробники - лопаточкой накладывают из большой банки с кремом маленькие баночки, примерно на неделю использования.

Какое буржуйство icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Можно и не работать на косметику. Просто кочевать от магаза к магазу smile.gif))

Это прекрасно smile.gif Это просто какая-то совсем другая жизнь smile.gif

Катюня, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за открытую дверь aa8.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 10.3.2010, 19:08
Сообщение #455


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Оль, для тебя двери воооообще нету, для тебя все открыто... wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 10.3.2010, 19:14
Сообщение #456


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Цитата(Феечка @ 10.3.2010, 9:27) *
О май гад!!!!! Это прекрасно!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Это та самая подвеска????
которая и планировалась на 14-е?

Не, планировалась другая, попроще, но поскольку он потерял емейл, все забыл и все перепутал, а потом ему ели мозг в течение месяца, он был просто счастлив, что я наконец закрою эту тему. d025.gif icon_mrgreen.gif
А в обручальное кольцо я влюбилась по интернету еще за год до своей свадьбы, это было самое красивое кольцо, которое я тогда увидела в своей жизни. Обе вещи - коллекция Jean Schlumberger`a для Тиффани.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 10.3.2010, 20:29
Сообщение #457


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Вспомнила еще одну любимицу smile.gif)

Барышня голубых кровей Шарлотта Казираги



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 10.3.2010, 21:47
Сообщение #458


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Так тоже хочестся что-то из драгоценностей....чет особо я не любила золото-брильянтыыы..а тут почитала у тебя, Катюш, поглядела на бесподобную вещицу....ммммммммммммммммммм....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.3.2010, 0:11
Сообщение #459


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тария
сообщение 11.3.2010, 13:54
Сообщение #460


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1270
Регистрация: 14.4.2009
Из: Омск
Пользователь №: 22148



Цитата(Springwaters @ 10.3.2010, 17:01) *
совсем, правда, не поняла зачем тебе нужно худеть :

Катюшенька, я до беременности была 57 кг, так что мне сейчас очень не комфортно.
Да и все любимые юбки сидят как на корове седло. d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




73 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 15.6.2024, 9:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика