НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хронический тонзиллит, То он есть, то его нет...
Кнопка :)
сообщение 16.1.2009, 15:24
Сообщение #1


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Предлагаю здесь решать проблему хронического тонзиллита.

Года два назад у меня было жуткое обострение, потом он пропал на год.
Теперь появился вновь sad.gif

Девчонки, если у кого-то был тонзиллит или есть сейчас, напишите, чем боретесь с ним?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Малёк
сообщение 16.1.2009, 16:49
Сообщение #2


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Кнопка smile.gif, такая же ерунда. Со школы мучаюсь, ничего не помогает.





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Кнопка :)
сообщение 18.1.2009, 21:03
Сообщение #3


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Малёк, а ты не замечала в какой момент он появляется вновь?
Я много раз читала, что когда имунитет ослаблен, то тонзилит обостряется. Но я не болею никакими ОРВИ\ОРЗ\Гриппом и т.д. уже года 3, т.е. имунитет вроде нормальный, поэтому не могу определить какие-то причины его появления sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 20.1.2009, 0:10
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Лет до 13-ти у меня очень часто были ангины, тонзиллиты , короче чуть что - сразу болело горло!
И мама просто запретила мне пить горячий и теплый чай! У нас на кухне она поставила боьлшой кувшин, где всегда была вода комнатной температуры. И я пила только такую воду, и чай делала прохладный. С тех пор горло болит очень редко, если подхвачу действительно инфекцию, вирус и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rochlenko
сообщение 20.1.2009, 16:40
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 20394



Девчонки, если у кого-то был тонзиллит или есть сейчас, напишите, чем боретесь с ним?[/font]
[/quote]

Попробуй полоскать каждое утро глотку водой без всяких добавок. Полоскать надо каждый день, независимо от состояния - здорова или больна. Если состояние тяжелое - полоскать каждый час. Эффект - потрясающий. Никаких лекарств не надо. Это про ощущения в глотке.

Если есть температура - лечение обычное (таблетки).

Для профилактики - каждый день чай с лимоном. Опять же - независимо от состояния (здорова или больна).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 20.1.2009, 18:39
Сообщение #6


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Цитата(rochlenko @ 20.1.2009, 15:40) *
Девчонки, если у кого-то был тонзиллит или есть сейчас, напишите, чем боретесь с ним?[/font]
Попробуй полоскать каждое утро глотку водой без всяких добавок.


просто водой? отчего же эффект тогда?
я вот когда мед начинаю есть тоннами, тогда все сразу проходит. Но он жутко калорийный, поэтому много не съешь. Вот ищу другие методы smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касабланка
сообщение 29.1.2009, 18:08
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2009
Пользователь №: 20950



Кнопка smile.gif, у меня был хронический тонзилит пол года. правда, появился не просто так, а потому что сильно переболела. это конечно мучительное заболевание, постоянные боли и гнойные пробки. короче, я поменяла 4 врачей, 3 первых мне просто промывали миндалины и кормили таблетками. 4 - направил на анализы на флору и узи сердца. оказалось, что у меня уже осложнение на сердце. это произошло от того, что организм, чувствуя инфекцию, вырабатывает антитела, которые убивают не только эту инфекцию но и живые клеточки, то есть сам себя калечит (извините, не медик, может как то не так выразилась).
в общем, уже 1 месяц и 3 дня я живу без миндалин вследствии хирургического вмешательства и очень рада этому. я свободна от этого кошмара навсегда.
Очень советую сделать узи сердца, если все в порядке, то бороться до победного, если осложнение есть, то... принимать решение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 29.1.2009, 18:41
Сообщение #8


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Цитата(Касабланка @ 29.1.2009, 17:08) *
Очень советую сделать узи сердца, если все в порядке, то бороться до победного, если осложнение есть, то... принимать решение.


Касабланка, я делала ЭХО, там есть отклонение - пролапс митрального клапана, но это абсолютно из другой области. Это вроде врожденное. Так что не знаю..сейчас тонзилит вот уже месяц как не дает о себе знать. Мучаю его медом d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 26.2.2009, 9:57
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



У меня тонзиллит прошел только после перехода на веганство и общий ЗОЖ smile.gif Причем тоже был хронический.
А возникал раньше от всего. Чуть ветерок подул и понеслааась; водички чуть холоднее комнатной температуры попила, и уже чувствую начинает побаливать, и так противненько подёргивать. Намучалась я с ним очень. Особенно страшно было когда миндалины опухли, там зрелище ппц, не для слабонервных.
Но миндалины свои никому не отдам wub.gif
Полоскания, таблетки, и т.д. - временно облегчают боль и снимают симптомы. Вообще перестаю постепенно пользоваться средствами традиционной медицины. Ничего ими ещё не вылечила.
Укрепление иммунитета никогда не помешает в борьбе с любой болезнью, также.

Вот и лекарство от тонзиллита: ведём ЗОЖ (правильно питаемся, занимаемся спортом), укрепляем иммунитет (травки пьём, настоечки), полоскаем горло с содой smile.gif

А ещё, тем кто не боится рвотного рефлекса: в моменты, когда при тонзиллите воспаление проходит, можно самому попробовать почистить гланды от гнойных пробок (которые в свою очередь и провоцируют острые воспаления). Я так не делала никогда, но кое-кто из сестёр и братьев по несчастью выдавливали их зубной щеткой icon_eek.gif Я так понимаю, надо просто надавить на место рядом с беленькой точкой. Жутковато, конечно, и делать нужно очень осторожно, но если всё почистить, эффект будет даже лучше чем от промывки. Опять же повторюсь, этого нельзя делать при воспаленном горле (даже самая маленькая боль и краснота).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 27.2.2009, 14:42
Сообщение #10


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Хронический тонзиллит. с детства. Сердце не проверяла-а может и нужно?
Гнойные пробки научилась вынимать сама-и без всяких щеток d030.gif чистыми руками, без длинных ногтей. Хотя когда была молодая и дурная, и делала это ватными палочками при воспаленном горле-проткнула себе один раз гланду icon_eek.gif Хорошо, что сразу спиртом залила. Керосином мазала. Йодинолом. Брали мазок-сказали стафилококк золотистый внутри. Лечила. В общем, спасибо, что напомнили, надо к лору в Германии сходить, что скажет? Заодно мазок на стафилококк возьму. Терзают меня смутные сомнения, что он живет у меня в горле и не долечила я его.... Хотя сейчас много лучше. Хорошо помогает морская соль и вообще море..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 27.2.2009, 16:33
Сообщение #11


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Я как и Олюша научилась выдавливать их пальцами (вот он плюс отсутсвия ногтей d030.gif ), предварительно вымыв его с мылом и опустив в спиртовой раствор.

Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 13:42) *
Брали мазок-сказали стафилококк золотистый внутри. Лечила.

Оль, а ты сама принесла пробку врачу и он сделав анализ определил золотистый стафилококк? или ты кровь сдавала? и еще как ты его лечила?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 27.2.2009, 18:08
Сообщение #12


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(Кнопка :) @ 27.2.2009, 15:33) *
Оль, а ты сама принесла пробку врачу и он сделав анализ определил золотистый стафилококк? или ты кровь сдавала? и еще как ты его лечила?

Нет, он предложил сделать мазок и все. А лечила не помню.. Что-то закапывала, чем-то полоскала.. Это давно было.. Думаю. что не вылечила потому что.. В общем, был период, когда я предохранялась гормональными. И после минета и секса у меня начиналось дикое жжение и раздражение всегда в интимной области. Сдавала анализы и я, и партнер-все в норме. Тогда я спросила гинеколога, возможен ли переход стафилококка на мужчину, а потом соответсвенно на меня. Живет он ТАМ недолго, но очень болезненно. Врач посоветовал сдать мазок из горла еще раз. А я все дойти не могу..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 2.3.2009, 10:52
Сообщение #13


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 17:08) *
Тогда я спросила гинеколога, возможен ли переход стафилококка на мужчину, а потом соответсвенно на меня. Живет он ТАМ недолго, но очень болезненно.

т.е. переход возможен??АААААА!!!!!и как он там проявляется? Ужас какой-то d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 2.3.2009, 14:02
Сообщение #14


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Гинеколог сказал, возможно все smile.gif Но мазок его не показал, возможно, он быстро умирает. Я без понятия, других причин не вижу, но после полового акта испытываю жутчайший дискомфорт, зуд и жжение. Потом проходит..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 3.3.2009, 10:28
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 15:42) *
проткнула себе один раз гланду

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
obm.gif obm.gif obm.gif
Олюш, мне даже думать об этом жутко, и ТАКОЕ бывает??? Неужто гланда такая тоненькая и хрупкая? Мне аж жаль её sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ZhaksYlyK
сообщение 30.3.2009, 18:29
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 21925



У меня врожденный хронический тонзиллит. Между гландами тоненький сантиметровый просвет sad.gif В детстве мне казалось, что это у всех детей так, и не понимала, почему все дети дико удивлялись, когда я им язык показывала smile.gif Болела каждый месяц. Как родителям хватало сил меня выхаживать - не представляю...
И я как-то если честно никогда не заморачивалась на этой проблеме. Одно время хотела удалить гланды, но передумала. Да и не за чем это - болею я раз в год, и то не очень серьезно.
В тонзиллите же есть и положительные стороны - когда болеешь можно без проблем очистить гланды от гнойников )) Мне мама всегда так делала - палец обматывала бинтом и обмакивала в йод, а потом вытирала гной. Теперь при надобности я себе сама так делаю.
В общем, мне это не доставляет ни малейших хлопот... Или может я просто такой оптимист a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 31.3.2009, 12:23
Сообщение #17


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(Poison @ 3.3.2009, 10:28) *
Олюш, мне даже думать об этом жутко, и ТАКОЕ бывает??? Неужто гланда такая тоненькая и хрупкая? Мне аж жаль её

Она воспаленная была, знаешь, очень рыхлая.. Вообще гнойники на воспаленном горле нельзя удалять..
Цитата(ZhaksYlyK @ 30.3.2009, 18:29) *
Между гландами тоненький сантиметровый просвет

Та ж фигня d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 2.4.2009, 9:07
Сообщение #18


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



И еще я не могу понять почему слева они есть, а справа - нет?....Девченки, у кого-то есть подобное? или у вас все симметрично? )))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 2.4.2009, 13:02
Сообщение #19


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



У меня две дырки icon_mrgreen.gif Но с левой стороны всегда больше гноя..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 3.4.2009, 19:38
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Девочки, а откуда он там появляется, если вы постоянно прочищаете?

А можно к примеру чем-нибудь помазать горло, чтобы пробки сами вышли, без давления? Никак у меня не получается самой прочистить sad.gif Только дотронусь пальцем, сразу рвотный рефлекс. И у меня гланды как-бы немного закрыты стеночкой сзади десны, не рассмотреть толком. Т.е. не знаю даже куда целиться... Хоть и знаю, что тонзиллита уже нет, но пробки должны быть.
А вот ещё вопрос, как промывают гланды в больницах? Вообще сама процедура интересует. Не умею сама, думаю обратиться к врачу. Это к лору нужно идти, да? Или для процедур специальный врач?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 10:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика