НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как не наскучить?
Сладкая леди
сообщение 6.11.2008, 10:34
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 31.7.2008
Из: Планета счастья
Пользователь №: 18789



Девочки, а я боюсь что ему со мной скучно стало. Сидит смотрит свои мультики по 2х2, хочу поболтать - не сейчас, вот сейчас закончится и т.д...
И тем для разговоров меньше стало (где ж моя фантазия o050.gif ) я боюсь стать для него неинтересной(((
Мы переехали в другой район и он тоскует по друзьям и компаниям. Смотрит туда как волк в лес. Я конечно понимаю, иногда даже отпускаю туда погулять одного (зная прекрасно какие у него друзья - без девушек, без головы). Не хочу быть навящевой, но и в то же время хочу больше внимания с его стороны. Что же тут делать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

imbargo
сообщение 10.11.2008, 0:20
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19946



А ты сама увлекись чем нибудь, ему мультики, а сама сходи куда нибудь, главное долго собирайся и быстро уходи, короче создай загадку



ГОСПОДИ, ДАЙ ВАМ БОЖЕ, А КУСОЧЕК ОТ ВАС НАМ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Tornado
сообщение 21.1.2010, 15:26
Сообщение #3


на пути к внутреннему преображению...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 21.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25069



на мой взгляд , надо найти такое занятие, которое было бы интересно ему и тебе..и заниматься им вместе..например походы, как один из вариантов




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кнопочка
сообщение 22.1.2010, 15:16
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 23973



Цитата(imbargo @ 9.11.2008, 23:20) *
А ты сама увлекись чем нибудь, ему мультики, а сама сходи куда нибудь, главное долго собирайся и быстро уходи, короче создай загадку

ни в коем случае нельзя так делать.что за детский сад.никогда нельзя бить той же монетой.для начала всегда нужно быть интересной себе.иметь любимую,именно любимую работу!!!!!свои любимые занятия,увлечения.
а ты создай вечером романтику сама.у нас,например ребенок и все вечера мы проводим втроем,но вчера бабушка взяла его к себе и весь вечер мы посвятили себе,зная что это наш свободный вечер!)))
и самое главное-если ушел к друзьям не переживай!!!знаю,сложно,но мы ведь тут уже изучили законы позитивного мышления и знаем что волнение только все усугубляет!!!
взуализируй о том как все у вас прекрасно,создавай в мыслях те образы,которых ты ждешь и все обязательно материализуется,вот увидишь!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегемотик
сообщение 28.1.2010, 12:28
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 286
Регистрация: 27.1.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 25141



помойму вариантов масса! вечерние прогулки под луной, театр, кино, боулинг, каток, а вечером можно устроить романтическую ночь, как говорит КНОПОЧКА. А пошел к друзьям - небеда, не ограничуй его личную свободу, лучше в это время займись собой, ведь мы всегда должны быть в форме. И как говорит Екатерина Мириманова - Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин. Удачи тебе, и выше нос!!!!!



Дневник худеющей

Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Звездание
сообщение 17.2.2010, 22:09
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 25266



Полюби побольше себя любимую,будь поувереннее, попробуй некоторое время его вообще первой не трогать,может и проявит первым инициативу?Не переживай, у всех бывают некие периоды застоя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кнопочка
сообщение 18.2.2010, 15:57
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 23973



мне кажется все равно должны быть у каждого свои интересы!надо развиваться каждому самостоятельно!отпускай его к друзьям,чувствуя себя королевой и знай что он к тебе обязательно вернется!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marishka
сообщение 8.3.2010, 19:50
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.3.2010
Пользователь №: 25512



Кстати очень неплохая книга есть по этой теме. Называется "Как завоевать сердце мужчины" Антонио Феррера.
Я читала, интересно очень и глаза раскрываются на отношения между мужчиной и женщиной. И такие вопросы "как не наскучить ему" сразу отпадают
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кнопочка
сообщение 10.3.2010, 15:04
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 23973



а можно ли эту книгу в интернете почитать?я что-то не нашла...(((






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marishka
сообщение 19.3.2010, 11:03
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.3.2010
Пользователь №: 25512



Цитата(кнопочка @ 10.3.2010, 14:04) *
а можно ли эту книгу в интернете почитать?я что-то не нашла...(((

Я ее скачала с сайта ***
Причина редактирования: Посторонняя ссылка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 19.3.2010, 13:51
Сообщение #11


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Посторонние ссылки запрещены! Пожалуйста, читаем правила.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КАКТУС
сообщение 20.3.2010, 15:25
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.3.2010
Из: Казань
Пользователь №: 25616



Цитата(Marishka @ 8.3.2010, 18:50) *
Кстати очень неплохая книга есть по этой теме. Называется "Как завоевать сердце мужчины" Антонио Феррера.
Я читала, интересно очень и глаза раскрываются на отношения между мужчиной и женщиной. И такие вопросы "как не наскучить ему" сразу отпадают


Слушай , книгу давно ищу, с одного сайта скачать пыталась на деньги кинули. Может сможешь мне на ящик кинуть, если несложно, Буду очень благодарна. Вответ могу сбросить замуз за 2 месяца. Интересная книга
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marishka
сообщение 20.3.2010, 22:41
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.3.2010
Пользователь №: 25512



Цитата(КАКТУС @ 20.3.2010, 14:25) *
Слушай , книгу давно ищу, с одного сайта скачать пыталась на деньги кинули. Может сможешь мне на ящик кинуть, если несложно, Буду очень благодарна. Вответ могу сбросить замуз за 2 месяца. Интересная книга

Привет! Книга у меня на другом компе. Как только смогу, постараюсь скинуть.
Кстати прикол. Сегодня сидела в Знакомствах и случайно наткнулась на этого самого Феррера. Он в Москву приехал, книгу свою представлять. *****
Причина редактирования: Посторонняя ссылка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дина
сообщение 20.3.2010, 22:54
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 20906



Чтобы не наскучить, нужно иметь общие интересы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КАКТУС
сообщение 26.3.2010, 0:16
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.3.2010
Из: Казань
Пользователь №: 25616



Цитата(Marishka @ 20.3.2010, 21:41) *
Привет! Книга у меня на другом компе. Как только смогу, постараюсь скинуть.
Кстати прикол. Сегодня сидела в Знакомствах и случайно наткнулась на этого самого Феррера. Он в Москву приехал, книгу свою представлять. *****


Спасибо. ТОлько тут все ссылки редактируются , я лучше адрес почты скину. Там и перепишемся. belosnegka-83@mail.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Butusik
сообщение 26.3.2010, 18:51
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 18.9.2009
Из: Страна чудес
Пользователь №: 23894



Нужно не обязательно иметь общие интересы – у нас с парнем вообще нет общих интересов. У нас есть любовь – она-то и находит общие темы, так как люди интересуются друг другом, я так думаю. И когда человек дл тебя целый мир – ты будешь интересоваться всем, чем и он, и тогда не возникнет вопросов, а интересно ли ему с тобой? Эти вопросы лот неуверенности, так что будь уверена, и всё будет хорошо.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КАКТУС
сообщение 28.3.2010, 23:59
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.3.2010
Из: Казань
Пользователь №: 25616



Цитата(КАКТУС @ 25.3.2010, 23:16) *
Спасибо. ТОлько тут все ссылки редактируются , я лучше адрес почты скину. Там и перепишемся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маленькая птичка
сообщение 29.3.2010, 12:22
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 1.1.2009
Пользователь №: 20434



Цитата
Кстати очень неплохая книга есть по этой теме. Называется "Как завоевать сердце мужчины" Антонио Феррера

Marishka или КАКТУС, нигде не могу книжечку скачать((( Можете мне тоже её прислать??, пожалуйста!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Роман
сообщение 6.4.2010, 16:38
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2010
Пользователь №: 25766



Что не наскучить мужчине могу порекомендовать 3 вещи:
1. будь всегда позитивна
2. искренне интересуйся его делами
3. найдите что вас объединяет и занимайтесь этим вместе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Astro4ka
сообщение 7.4.2010, 22:04
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 198
Регистрация: 8.3.2010
Из: Россия.
Пользователь №: 25515



[quote name='Сладкая леди' date='6.11.2008, 9:34' post='318298']
Девочки, а я боюсь что ему со мной скучно стало. Сидит смотрит свои мультики по 2х2, хочу поболтать - не сейчас, вот сейчас закончится и т.д...
И тем для разговоров меньше стало (где ж моя фантазия o050.gif )

А где его фантазия? почему Вы все хотите взять на себя? Отношения - это "работа" 2х человек... Оба должны быть заинтересованы в этом (быть интересными друг для друга) smile.gif Удачи тебе, любви и взаимопонимания!!!



"Однажды вычеркнув из жизни
Все то, что делал не любя,
Ты неожиданно встречаешь ... себя".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 23:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика