НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дизайн в японском стиле, Для тех, кто неравнодушен к сакуре и бумажным фонарикам
Японский стиль
Для какой комнаты в доме подходит использование японского стиля?
Гостиная [ 3 ] ** [17.65%]
Спальня [ 10 ] ** [58.82%]
Кухня [ 3 ] ** [17.65%]
Гардеробная [ 0 ] ** [0.00%]
Туалет&Ванная комната [ 0 ] ** [0.00%]
Холл [ 0 ] ** [0.00%]
Другое [ 1 ] ** [5.88%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Gabrielle
сообщение 31.10.2008, 14:32
Сообщение #1


Совершенствующаяся личность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1931
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Девочки!У меня дома сейчас идет ремонт. Мы с любимкой неравнодушны к Японии и всему, что с этим связано. В связи с этим хочу открыть тему, посвященную Японии в интерьере!Присоединяйтесь!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gabrielle
сообщение 31.10.2008, 14:37
Сообщение #2


Совершенствующаяся личность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1931
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Определенно, японский стиль в мебели и интерьере можно охарактеризовать как стиль минимализма. Во многом здесь сказывается влияние восточных религий и вековых традиций.
Традиционный японский стиль – это прямоугольные и квадратные формы, невысокие предметы интерьера.
Так, например, в спальне:

Кровать, состоящая из каркаса на невысоких – 3-5см ножках с символической спинкой, либо совсем без нее. Иногда, кажется, что матрас в некоторых моделях просто лежит на полу.
Прикроватные тумбочки – это либо изящная полка, крепящаяся к каркасу кровати, либо невысокий – до 20 см квадратный ящичек.
Небольшое зеркало, возможно даже совсем без рамы.
Ширма. Как в японском, так и в китайском стиле ширма играет немаловажную роль как предмет мебели и интерьера. Она зонирует помещение, создает таинственность и украшает одновременно.
В гостиной,

прямоугольного вида полки на стенах, висящие на различном уровне, позволяют не загромождать пространство,
квадратные на вид, но удобные, длинные, но невысокие диваны, зрительно расширяют помещение,
журнальные столы могут быть маленькие или большие, но обязательно на невысоких, до 20 см ножках.
Как в спальнях, так и в гостиной используются темные цвета – черный, венге, черно коричневый, в основном их сочетают с ярко выраженным белым или молочно белым.
Такая мебель в основном производится из шпонированного МДФ. Шпон может использоваться как ценных пород, таких, как венге, так и буковый, дубовый. В процессе обработки шпон подвергается окраске.
Цельная натуральная древесина используется в деталях каркасов кроватей, ширм, журнальных столов, элементах мягкой мебели.

Даже выбирая из небольшого количества моделей, возможности стиля, а также способность сочетания предметов интерьера, мебели и аксессуаров, придадут дизайну любого помещения индивидуальную неповторимость.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Gabrielle
сообщение 31.10.2008, 14:47
Сообщение #3


Совершенствующаяся личность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1931
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



К вышесказанному прилагаю картинки...





мы в японском стиле делаем спальню и прилестничной пространство!
для прилестничного пространства уже купили вот такие фонарики

вообще они для улицы, но в нашем интерьере будет смотреться очень классно!
еще куплены лампы традиционно японские потолочные, т.е. дерево и матовое стекло, но они светлые, а нам нужны темные, посему на выходнях буду их "морить под венге" icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 1.11.2008, 18:30
Сообщение #4


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Мне очень нравится японский стиль, открытые пространства, строгие формы a070.gif a070.gif a070.gif я думаю когда соберусь ремонт делать, моя комната будет в основном "японской". Во первых хочу кровать)))) невысокую, как положено, но без матраса, т.е. гладкая твердая поверхность.... ширмой хочу отделить гомпу - место для медитации. Но это пока все в идеях, даже без прикидывания бюджета)))) так что жду от тебя, Полинка, дальнейших сведений и фотографий a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 1.11.2008, 18:38
Сообщение #5


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024










Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 1.11.2008, 19:32
Сообщение #6


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Девочки wub.gif и я с Вами a115.gif a115.gif a115.gif
Интерьер в японском стиле - это постоянная медитация для очищения ума a075.gif








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 1.11.2008, 19:55
Сообщение #7


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169









...... брежу деревянной кроватью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот только матрасы у них всех высоковаты, в треть толщиной было бы достаточно smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 1.11.2008, 20:06
Сообщение #8


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169
















Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 1.11.2008, 21:09
Сообщение #9


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Люда, мы бредим одной кроватью на двоих похоже d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 1.11.2008, 21:12
Сообщение #10


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Rainbow @ 1.11.2008, 11:09) *
Люда, мы бредим одной кроватью на двоих похоже d060.gif

c9.gif d030.gif d030.gif d030.gif ..... помнишь, я тебе обещала сон рассказать? a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 1.11.2008, 22:31
Сообщение #11


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Очень красиво, но несколько холодновато для меня, я бы яркими красками разукрасила, а большие пространства без мебели a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 12.11.2008, 12:56
Сообщение #12


Совершенствующаяся личность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1931
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Девочки, привет!!!! wub.gif
Спасибо, что поддержали тему. У на в продаже естькровати в японском стиле..вот они..
но мне в них что-то не нравится..точнее даже знаю, что...рыжая полоса на спинке....
еще вот один трабл...у меня в комнате стоит колонна - задекорированный дымоход..ломаю голову, как ее задекорить...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 15.11.2008, 8:11
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Цитата(sexy_popka @ 1.11.2008, 23:31) *
Очень красиво, но несколько холодновато для меня, я бы яркими красками разукрасила, а большие пространства без мебели a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Я тоже так считаю. Только я бы не якрикими разукрасила, а тёплыми, уютными и домашними.
У меня вся квартира (однакомнатная) оформлена в японском стиле. Ну по крайней мере дизайнер (мать моего м.ч.) очень сильно пыталась. Вышло довольно неплохо, но холодно и скорее неуютно (в этом уже виноват сам стиль). Также виноваты магазины нашей провинции, из отделочных материалов подходящие нужно было ждать (а ремонт делали на скорую руку), про магазины мебели я вообще молчу, мы выжали из них ВСЁ.
А о самом стиле... Я очень долго привыкала к "черно-белой" комнате - она же спальня, покупала свечи обычные и ароматические, глушила свет, расставляла всякие безделушки, но всё равно что-то не то. Решила, что 100% следующая квартира, спальня точно(!!!), будут оформлены в обычном d060.gif стиле )))) Не знаю как он называется, но для спальни я определила, это будут нежные персиковые тона, с большой высокой кроватью, шторы переливающиеся нежными оттенками в приглушенном свете и т.д.
Если получу разрешение выложить фоты, то сегодня вечером они будут! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 15.11.2008, 8:15
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Кстати! Мой мч - фанат японии, её кухни и т.д., тоже сказал, что следующую квартиру в таком стиле оформлять не стал бы. Но это лично наше мнение wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexie
сообщение 30.8.2011, 19:45
Сообщение #15


Воздушная:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 223
Регистрация: 16.3.2011
Из: Англия
Пользователь №: 27884



Это мой любимый стиль...
Вообще минимализм люблю, но японский минимализм - с характером) теплый и уютный)
Мечтаю в один день в таком стиле обустроить свое жилье wub.gif
И мне кажется этот стиль в любом помещении подойдет - от спални до кухни.
Я вообще считаю, что нужно придерживаться примерно одного стиля в доме, во всех комнатах и помещениях.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MaterialGirl
сообщение 18.9.2011, 13:14
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2011
Пользователь №: 28708



Очень люблю Японию, стараюсь в домашних условиях стремиться к японскому стилю. вот на прошлой неделе очень повезло, купила постельное бельецо с мотивами сакуры - страшно довольна!
Обычно покупаю белье из сатина-люкс или перкаля, но поскольку тут был такой симпатичный рисунок, то взяла бязь-люкс и в принципе очень довольна. И цена супер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BeautifulLady
сообщение 28.9.2011, 17:45
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28721



на мой взгляд,для спальни подойдет японский стиль)



И сидят они спинами друг к другу, каждый считая, что победил, не понимая, что оба проиграли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
latinina.m
сообщение 30.4.2013, 21:45
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.3.2013
Пользователь №: 31512



а мне понравилось сочитание цветов в ванной. плитка с изображением сакуры красиво.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Astrofaes
сообщение 24.1.2016, 21:45
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.1.2016
Пользователь №: 33643



Делаю светильники и торшеры под заказ, в том числе бамбуковые, идеально подойдет для интерьера в восточном стиле =)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ilonasherb
сообщение 14.3.2016, 13:14
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.1.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33623



Цитата(Astrofaes @ 24.1.2016, 22:45) *
Делаю светильники и торшеры под заказ, в том числе бамбуковые, идеально подойдет для интерьера в восточном стиле =)


Astrofaes, очень стильные светильники, я уже доделала ремонт и мне не нужны, но искала как раз похожие очень долго и нудно. Вообще я хотела в продолжении темы дизайна в японском стиле сказать. Это довольно специфическая тематика и придумать ее самостоятельно трудновато, к тому же стоимость дизайнерских услуг внушительна. Мне подруга присоветовала одну московскую фирму. Они за нормальные деньги предлагают дизайн-проекты и ремонт. Получилось красиво, особенно спальня. Мне кажется основа идеи держится на декоре и освещении. Если фантазия скудна, Японией точно не запахнет))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 12:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика