НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневник kristallinka, Начинаем новую жизнь!!!
kristallinka
сообщение 29.10.2008, 9:12
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.10.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 19800



sm01.gif Ну вот,наконец-то и я создала свой дневник!Сегодня начало моей новой жизни!С сегодняшнего дня моя фигура и мое прекрасное тело начнет улучшаться с каждым днем,естественно благодаря мне!Главное идти до конца, до результата и никогда не сдаваться!!Ктсати я специально выбрала именно этот день- сегодня НОВОЛУНИЕ- 1-ый день луны, а в новолуние все начатые дела удаются как нельзя лучше!
Я очень надеюсь,что у меня все получится...И очень надеюсь на вашу,девочки,поддержку!!

Начинаю отчитываться...
Завтрак- каша овсяная и бутерброд с темным хлебом и сыром.Вчера была на тренировке-второй раз- степ аэробика.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sova
сообщение 29.10.2008, 9:30
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



приветик!!! Какая ты умничка, сразу про себя говоришь позитивно!! Чую настоящую красотулю!!! А исходные данные напишешь, к чему стремиться будешь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Смайлик
сообщение 29.10.2008, 14:11
Сообщение #3


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 29.10.2008, 14:15
Сообщение #4


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Привет, добро пожаловать!
Я-Оля sm01.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 29.10.2008, 15:03
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Приветик, Я - Оля!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!
Расскажи о себе, что да как, какие планы, цели?????
Ну и личико нам свое открой!!!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 29.10.2008, 15:33
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Привет, Кристаллинка!!!!!! я - Кристина!!!!! с дневничком тебя!!!!!!!!!!! как тебя зовут? расскажи о себе!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 29.10.2008, 15:35
Сообщение #7


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029




С дневничком тебя! Я-Юля! Рассказывай,как зовут,параметры,чем занимаешься. Ну и фотку для знакомства ждем! У тебя с таким настроем все получится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristallinka
сообщение 30.10.2008, 9:04
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.10.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 19800



Цитата(Sova @ 29.10.2008, 8:30) *
приветик!!! Какая ты умничка, сразу про себя говоришь позитивно!! Чую настоящую красотулю!!! А исходные данные напишешь, к чему стремиться будешь?



Обязательно напишу, только вот точно взвешусь-какие килограммы я наела и насидела с сидячим образом жизни!Вчерашний день меня еще больше подвел к тому, что надо срочно собой заняться!!Я вчера ходила к новому парикмахеру, а у него зеркало напротив кресла во весь рост, и я как села, как посмотрела! Мне показалось, что я уже стала просто "обабевшей", мне стало так жутко!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 30.10.2008, 10:36
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привет!я Кристина.Без паники,раз взялась за себя,значит все обязательно получится!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristallinka
сообщение 7.11.2008, 20:37
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.10.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 19800



Привет девочки!!!!Я что-то пропала, очень совестно признаваться,но пока строжайшего блюдения себя не получилось, так как у меня был предместруальный синдром-поэтому кушать я себе позволяла!!!НО....никакого мучного и сладкого я не употребляла!!!
Расскажу теперь о себе!Меня зовут Кристина!!Худею я периодически начиная с 22 лет, когда начала уже поправляться!В основном методы типичные- НЕТ мучному и сладкому и не есть после 6 часов вечера!!И конечно же занятия аэробикой!Всегда приводить себя в порядок удавалось,но как только результат достигала начинала расслабляться и опять вес набирался. Сейчас прибавилось к весу еще и проблема целлюлита!О УЖАС!!!Моя не маленькая попка еще и вся в этой противной апельсиновой корке!!!А так хочется стать подтянутой и стройной с очаровательной талией и попкой!!Данные у меня для этого есть- и талия и попка,только все эти мои прелести периодически "заплывают" жирком!!!
Я очень рада, что нашла этот сайт- это просто источник вдохновения к красивому телу и красивой жизни!!!Кстати между красивым телом и красивой жизнью, как вы все уже, наверное знаете прямая связь!!!В роскошной жизни надо жить с красивой фигурой и телом, но самое главное- надо абсолютно быть уверенной в успехе и очень любить себя- тогда все обязательно получится!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Algederga
сообщение 10.11.2008, 20:36
Сообщение #11


Радостное пробуждение
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 19.4.2008
Пользователь №: 17557



Цитата(kristallinka @ 29.10.2008, 10:12) *
sm01.gif Ну вот,наконец-то и я создала свой дневник!Сегодня начало моей новой жизни!С сегодняшнего дня моя фигура и мое прекрасное тело начнет улучшаться с каждым днем,естественно благодаря мне!Главное идти до конца, до результата и никогда не сдаваться!!Ктсати я специально выбрала именно этот день- сегодня НОВОЛУНИЕ- 1-ый день луны, а в новолуние все начатые дела удаются как нельзя лучше!


Не хочу тебя огорчать, но обычно все астро системы не рекомендуют начинать никаких новых дел в новолуние.




http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1828 мой дневничек
Самое важное - сделать первый шаг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 10.11.2008, 22:45
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Привет! Я - Ира.
Что там насчет параметров? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Coyz
сообщение 10.11.2008, 22:56
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 116
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 19861



привет! с дневничком!!!!
я тоже недавно начала, пока тяжко..но уверена что все будет замечательно!!!
удачи тебе в начинаниях))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristallinka
сообщение 11.11.2008, 8:47
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.10.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 19800



Цитата(Poison @ 10.11.2008, 21:45) *
Привет! Я - Ира.
Что там насчет параметров? wub.gif


Приветик, красотуля!Мой вес 59 кг, талия 70,а бедра 96!!!А мой рост при всем при этом 1 м 63 см. sad.gif sad.gif sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristallinka
сообщение 11.11.2008, 8:51
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.10.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 19800



Цитата(Coyz @ 10.11.2008, 21:56) *
привет! с дневничком!!!!
я тоже недавно начала, пока тяжко..но уверена что все будет замечательно!!!
удачи тебе в начинаниях))))



Спасибо!Тебя тоже с дневничком!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristallinka
сообщение 11.11.2008, 8:53
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.10.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 19800



Цитата(Algederga @ 10.11.2008, 19:36) *
Не хочу тебя огорчать, но обычно все астро системы не рекомендуют начинать никаких новых дел в новолуние.



А как же лунный календарь?Именно там и написано. что в период новолуния надо осуществлять задуманное и начинать новые дела- не в сам день новолуния, а в один из дней лунных суток?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 11.11.2008, 10:45
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Ну довольно неплохие параметры! Хорошо, что вовремя опомнилась, и ещё не запустив себя пришла к нам вести ЗОЖ! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristallinka
сообщение 11.11.2008, 21:42
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.10.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 19800



Цитата(Poison @ 11.11.2008, 9:45) *
Ну довольно неплохие параметры! Хорошо, что вовремя опомнилась, и ещё не запустив себя пришла к нам вести ЗОЖ! smile.gif


Знаешь, со стороны я кажусь довольно ничего, но моя прекрасная талия оплыла жиром, впрочем как и все мое прекрасное тело!

Цитата(Poison @ 11.11.2008, 9:45) *
Ну довольно неплохие параметры! Хорошо, что вовремя опомнилась, и ещё не запустив себя пришла к нам вести ЗОЖ! smile.gif


Знаешь, со стороны я кажусь довольно ничего, но моя прекрасная талия оплыла жиром, впрочем как и все мое прекрасное тело!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristallinka
сообщение 11.11.2008, 22:05
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.10.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 19800



Я вчера общалась с моей тетей по телефону-она живет в Германии, ей 43 года, почти 2 года назад она родила второго ребеночка и очень поправилась, так вот она сейчас похудела на 18 КИЛОГРАММ!!!
[size="2"]и это в таком возрасте, когда труднее худеть, чем в мои 25 лет И мне стало так стыдно!!!
Давайте я расскажу, как я собираюсь становится лучше: строгие диеты я не приемлю, я всегда сбрасываю вес медленно, но верно- причем особо над собой не издеваясь и позволяя себе иногда что-нибудь вкусненькое!
Во-первых, естественно- ничего мучного!Если хлеб-в небольших количествах по утрам-только темный;
Во-вторых- кроме кефира и фруктов, можно и кстати полезно еще перед сном попить чайку с травками и медком- больше никакой еды;
В третьих-занятия спортом!
Для меня спорт- это сейчас танцевальная аэробика на степах 2 раза в неделю.Но я подумываю перейти на тренажеры, так как на эти занятия не всегда успеваю,а надо же регулярно заниматься
!!

[font="Franklin Gothic Medium"]Вот кстати хотела с вами посоветоваться, какая от чего польза и что лучше?[/font]

Отчитаюсь перед вами и самой собой за эти 2 дня
10.11.08- позавтракать не удалось, только с утра водичка с лимоном и медком натощак( пью каждое утро- читала давно, что очень полезно).В обед кусочек рыбки и венигрет.Весь день зеленый чай( без сахара) и бифилин, вечером 1 хурма!
11.11.08- утро-кофе(без сахара), кашка овсянка немножко, 2 маленьких(очень) бутербродика.
Обед- фасоль с тефтелькой и немножко "селедки под шубой"
Ужин- 1 хурма( очень люблю) и скореее всего выпью стаканчик чайка или кефира на ночь
Кстати сегодня была на тренировке!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 11.11.2008, 22:07
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Значит придется хорошенько поработать!
Ведь никто не говорил что выплывать из жира будет легко! a075.gif
Главное, чтобы это доставляло удовольствие!
А начать можно с ежедневных отчетиков о питании и о процедурках, хотябы о планируемых! А там уже видно будет что и к чему!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 21.5.2024, 17:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика