НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что ест новое поколение?!!
Sova
сообщение 23.7.2007, 16:37
Сообщение #1


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Наблюдение
что твориться с молодежью????
я тут посмотрела на фруктовые деревья, вишня у нас на улице ничейная опсыпная стоит спелая, аж черная и никому ненужная :a02a:
я помню мы с девочками даже до такой черноты созреть не давали им )))) все обхедали благополучно, а что такое черноплотная рябину уж для них вообще грань фантастики, тоже ужа вся поспела :a02a:
все им сникерсы да орбиты подавай.... ужасть o050.gif
а племянница тоже рассказывает, на нее подруги смотрят круглыми глазами на прогулке поедая чипсы и видя как Ирочка идет покупать себе банан или сухофрукты. Надеюсь наши детки будут воспитаны правильно :a02a:



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

марьямушка
сообщение 31.7.2007, 18:35
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 17.7.2007
Из: москва
Пользователь №: 14156



мне кажется это из-за непросвященности молодежи о пользе и вреде определенных продуктов.или пример некому подать.или потому-что пока на здоровье не отображается...
я вот тоже пока проблем с желудком не было,топтала все подряд,только ради удовольствия p030.gif
а то что гастрит временами приветы передавал не волновало...может и они так?! icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Любавка
сообщение 31.7.2007, 20:11
Сообщение #3


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Я тоже смотрю на школьников в магазинах и тихо фигею.... Чипсы, кукурузные эти палочки, солёный арахис, какие-то хренюшки не пойми какие... одни красители..... obm.gif А ещё газировка! Кола! Пить сок - не модно, что ли?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 31.7.2007, 23:56
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Девочки, дети едят то, к чему их приучили родители. Моим, например, в голову не придет покупать или просить у меня кока-колу или чипсы, это равносильно "мама, дай нам яду".
Правда, всякие там папы и бабушки g020.gif g020.gif g020.gif Привезла их из деревни, так за месяц с моей мамой, они на поросят похожи стали... млин.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 1.8.2007, 11:44
Сообщение #5


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Юля, вот и правильно... Если с детства приучить к нормальной еде - то проблем потом намного меньше будет....
У меня племянница 3-летняя питается практически одной колбасой icon_eek.gif Суп её не заставишь есть... И вообще, поесть нормально... Так. схватит кусок колбасы или сыра - и побежала... И ещё печенье
Родители не идёт поперёк желаний дочки.... obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 2.8.2007, 11:08
Сообщение #6


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Совершенно верно...к чему мы своих малышей приучаем - то и пожинаем!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 4.8.2007, 14:04
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Ayoga, так бабушки вечно хотят, чтобы дети полными были! Вот у меня в детстве был плохой аппетит, но я хоть нормальная была, не худая, а мой брат двоюродный ел больше взрослого человека и то сплошь жирную пищу, был очень толстым! Зато бабушка нарадоваться не могла, вот мол как Алеша хорошо ест и какой он кругленький... А чему тут радоваться? Это ж ожирение! Теперь, к счастью, он похудел и не объедается как раньше.
А вообще, честно признаться, я чипсы очень люблю, просто без ума от них... Но знаю, что они вредные, поэтому ем как можно реже!
А вот любимый мой постоянно кокаколу пьёт и макдоналдс любит... я уж изо всех сил стараюсь его отучить, но пока получается с переменным успехом sad.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 15.8.2007, 11:34
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Любавка, а в магазинах-то больше ничего полезного и нет Если очень проголодаюсь, то могу купить себе орешки или сок. Вчера ездила по делам, вдруг чувствую, что хочу есть. А в переходах только слойки, булки и конфеты. Пришлось купить сок, а я его не очень жалую из-за сахара. Кстати, солёный арахис покупаю время от времени shy.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 15.8.2007, 11:50
Сообщение #9


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Мда девочки, я тоже в ужасе от того, что современные дети едаят, а еще в большем ужасе от непросвященности их родителей.
Стою однаждыв магазине, продукты в пакет укладываю и наблюдаю такую картину: ребеночек ну совсем кроха, очень маленький - года 2, может меньше, грызет огромный сахарный бублик. Мне его так жалко стало, ведь он не понимает еще ничего, а вот мамашка рядом ... РРРР ... o050.gif
Как так можно?
И как то в автобусе ехала, девчушка - вот, вот только говорить научилась, тоже совсем кроха, а уже какие то конветы лопает, в которых одна краска. И маманька рядом 100 кг наверно будет, пихает ей в рот их одну за другой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jul4ik
сообщение 15.8.2007, 12:01
Сообщение #10


Новичок
*

Группа:
Сообщений: 11
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14323



Я, конечно, всегда знала, что всякие сладкие газированные напитки, не иначе, как яд.... если уж им и накипь удаляют.... Как можно это давать людям, тем более маленьким деткам.
Как-то разговаривала с детским полостным хирургом, он рассказывал, что у детей от всех этих продуктов с красителями все органы разноцветные... icon_eek.gif
жуууууть! куда родители смотрят?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 16.8.2007, 16:51
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Да что там бублик, я видела в макдональдсе детишек которые еле сидят(в смысле такие маленькие) а родители уже в них гамбургеры суют, это по-моему жесть, бублик по сравнению с этим ещё цветочки...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zelenoglazka
сообщение 17.8.2007, 6:37
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



Цитата(Sova @ 23.7.2007, 8:37) *
Наблюдение
что твориться с молодежью????

ой и не говорте o050.gif
моя подружка рассказала ужасную историю на эту тему:
Её племяннику около 5 лет, она его видела первый раз когда ему около годика было а этот был второй визит (они далеко живут). Так вот она ужаснулась что в 5 лет у ребёнка зубы чёрные и карис проявляеться,она с испугом к его матери,стала расспрашивать что он ест-а он сникерсы и колу на обед и ужин потребляет. А подружка в ответ ей, а что же Вы позволяете ему? А мать говорит : " Он ничего совсем не ест тогда и плачет."
Ужас какой-о чём она только думает????? p030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 17.8.2007, 7:05
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1669
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Аморалистка @ 16.8.2007, 20:51) *
Да что там бублик, я видела в макдональдсе детишек которые еле сидят(в смысле такие маленькие) а родители уже в них гамбургеры суют, это по-моему жесть, бублик по сравнению с этим ещё цветочки...

Вот это точно!! icon_eek.gif
В России все равно еще не много Макдональдсов, но все равно начали появляться "доморощенные" забегаловки с гамбургерами. И родители ведут туда детей! Им видите ли вкусно! p030.gif
А это глупое сочетание еды с КОЛОЙ, и тому подобными газированными напитками стало просто стереотипом обеда a045.gif

Родители, которые ведут своих детей в Макдональдсы, KFC и прочие подобные заведения, не задумываются о будущем своих детей, но не думаю, что дети, когда вырастут, скажут им спасибо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 17.8.2007, 9:08
Сообщение #14


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Про мальчиков 6-7 лет с пивными животами и целлюлитом я уже рассказывала, расскажу еще более страшную историю. Опять же на пляже, 2 дня назад "любовалась" на мальчика (9-10) лет с женской грудью obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Размер первый где-то. Мама у него такая тоже, мягко говоря, не маленькая... Гормональные изменения у детей. Девочки в 11 лет с фигурами развитых женщин... Все от питания. Акселерация, которая добра еще никому не принесла.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mint
сообщение 17.8.2007, 17:51
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 14.8.2007
Из: из Петербурга
Пользователь №: 14393



Цитата(Лучезарная @ 15.8.2007, 9:34) *
а в магазинах-то больше ничего полезного и нет

Да, действительно в первую очередь в магазинах бросаются в глаза совершенно не нужные и не полезные нашему организму продукты. Но если мы уже точно знаем, что именно нам нужно кушать, мы будем искать в магазине уже именно это. Хорошо, чтобы открывалось больше магазинов, в которых преимущественно продаются полезные продукты. Покупая меньше всякой дряни, мы будем способствовать тому, чтобы ее меньше производили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zelenoglazka
сообщение 17.8.2007, 18:36
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



Цитата(Mint @ 17.8.2007, 9:51) *
Хорошо, чтобы открывалось больше магазинов, в которых преимущественно продаются полезные продукты. Покупая меньше всякой дряни, мы будем способствовать тому, чтобы ее меньше производили.

А вот у нас в США здесь есть такой магазин e010.gif и называеться он Свежий Рынок "Fresh Market"
Ето единственный магазин где можно с закрытыми глазами брать продукты с полочек, не читая этикетки-все они полезные без ненужных добавок и очень свежие a075.gif
Цены конечно дороже чем в обычных магазинах, но на здоровье ведь не съэкономишь eusa.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 18.8.2007, 1:54
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Kroshka_Kate, а почему-то когда в России появились макдональдсы, они у нас назывались гордым словом "ресторан", создали вокруг себя такой ореол и до сих пор родители детей туда водят, как поощрение за что-то... денег у многих на нормальный ресторан либо нет(а раз нет, то дома можно вкусный обед сделать, здоровье же дороже), либо просто жаль денег... А дети почему-то оч любят макдональдс, я заметила... К счастью, я никогда не любила))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 18.8.2007, 1:55
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Зеленоглазка, классно Вам , я тоже так хочу))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zelenoglazka
сообщение 18.8.2007, 2:08
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



Цитата(Аморалистка @ 17.8.2007, 17:55) *
Зеленоглазка, классно Вам , я тоже так хочу))

n020.gif люди только учаться правельно питаться и большинство американцев ещё не готовят и предпочитают Fast Food,
но этот магазин и множество покупателей внём меня обнадёживает eusa_pray.gif на доброе,скорое, лучшее Правельное Питание везде



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 18.8.2007, 2:29
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Зеленоглазка, а правда ли, что большинство американцев страдают ожирением? А то я где-то вычитала, что в России больше народу им страдает... в чём я лично сомневаюсь...
Ну я вот вообще больше люблю сама приготовить, чем где-то есть... а уж если где-то есть, то лучше в нормальное место пойти и не пожалеть денег, чем травиться фаст-фудом...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.4.2024, 16:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика