НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домашние процедуры от целлюлита
olesik
сообщение 30.3.2009, 15:40
Сообщение #221


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 21924



Привет Красотульки! Присоединяюсь к вашей борьбе с целлюлитом! Читая форум решила окончательно и безповоротно избавится от надоедливого целлюлита. Прикупила в аптеки эфирные масла, которые ранее были написаны в форуме, морскую соль,мед,масло для обертывания, глину. Планирую делать 1 день :массаж медом с эфирными маслами+ обертывание , 2 деньМассаж вибро тренажером+ ванну с солью и эфирными маслами, дней ч/з 30 запечатлю свой результат на фото. f0f.gif
Сегодня сделала медовый массаж ( очень даже получился болючий по сравнению с баночным)+ обертывание с антицелюлитным кремом. a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ZhaksYlyK
сообщение 30.3.2009, 18:06
Сообщение #222


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 21925



У меня целлюлит не сильно заметен, но тем не менее я регулярно делаю себе массаж бедер, пока кожа не порозовеет. Несколько месяцев назад купила роликовый массажер Garnier - мне помогает, хотя может я слишком усиленно массирую )). Единственное - после него ощущение липкости остается.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Annabellinna
сообщение 13.4.2009, 9:45
Сообщение #223


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 18.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 21720



Девушки,спасибо Вам большое за советы!!!
Подскажите пожалуйста,где можно купить вакуумные банки и как ими делать массаж?



Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Supergirl
сообщение 13.4.2009, 18:59
Сообщение #224


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.4.2009
Пользователь №: 22008



Цитата(Annabellinna @ 13.4.2009, 11:45) *
Девушки,спасибо Вам большое за советы!!!
Подскажите пожалуйста,где можно купить вакуумные банки и как ими делать массаж?

Банки продают в аптеке, делать массаж довольно просто: намазать тело косметическим вазелином или растительным маслом, приставить банку и нажать слегка на нее - банка втянет в себя кожу, двигать ее круговыми движениями по телу вверх/вниз. Довольно болезненно, но не смертельно a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Xovroshechka
сообщение 13.4.2009, 19:30
Сообщение #225


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.4.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 22139



Всем приветик, я здесь совсем новенькая. Из домашних процедур вычитала вот что:

1. Мед смешиваеться с гречневой мукой и яблочным уксусом, полученная масса накладываеться на проблемные участки, заворачиваемся пленочкой и лежим в покое 2 часа

2. Обезжиренный творог и сметана смешиваються с морской солью и снова обертывание


Обертывания чередуються через день. Хотелось бы узнать у людей более опытных есть ли смысл и польза в этих обертываниях. А то я вот уже начала эти процедурки, а вдруг напрасно? Поскажите пожалуйста кто что знает?



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url
53кг------------------------50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тиана
сообщение 14.4.2009, 16:13
Сообщение #226


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.3.2009
Из: Питер
Пользователь №: 21585



2 дня уже мажу косметической антицеллюлитной глиной с эф.маслами лимона и апельсина. сижу минут по 40, ощущение только тепло небольшое, после сняти даже нет покраснения....
что не так? может эф.масла не качественные? shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Annabellinna
сообщение 14.4.2009, 16:58
Сообщение #227


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 18.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 21720



Supergirl, спасибо большое за оперативный ответ!
Пойду на происки банок=)))Гуд бай,целлюлит=)))))



Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kaggerim
сообщение 19.4.2009, 17:16
Сообщение #228


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 15906



Да, девоньки, спасибо за тему, начну ка я с баночек.
Видела, что женщины в сауне очень активно пользуются массажными рукавицами с каким-то кремом, спросить не получилось, может вы порекомендуете, чем можно в финской сауне растирать тело? Сейчас такой большой выбор, а что более эффективно? И еще - чтобы не сильно пахло, сауна общественная, в фитнес-центре.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 20.4.2009, 13:37
Сообщение #229


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(Xovroshechka @ 13.4.2009, 19:30) *
А то я вот уже начала эти процедурки, а вдруг напрасно? Поскажите пожалуйста кто что знает?

Мед с яблочным уксусом никогда напрасным не будет a070.gif Сметана с морской солью я б сказала, что это больше скраб. Девочки, не бросайте процедуры, сделайте один курс (15 раз) минимум и усе будет хорошо!
Цитата(Тиана @ 14.4.2009, 16:13) *
2 дня уже мажу косметической антицеллюлитной глиной с эф.маслами лимона и апельсина. сижу минут по 40, ощущение только тепло небольшое, после сняти даже нет покраснения....
что не так? может эф.масла не качественные? shy.gif

Пленкой заматываешься? Под одеялом сидишь? Посиди подольше чуток, часик, например. Или спортом займись a075.gif
Цитата(Kaggerim @ 19.4.2009, 17:16) *
Видела, что женщины в сауне очень активно пользуются массажными рукавицами с каким-то кремом, спросить не получилось, может вы порекомендуете, чем можно в финской сауне растирать тело? Сейчас такой большой выбор, а что более эффективно? И еще - чтобы не сильно пахло, сауна общественная, в фитнес-центре.

В аптеках продается оранжевая серия Фитнес-многие хвалят-недорого и качественно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Люсик
сообщение 21.4.2009, 8:34
Сообщение #230


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22271



Всем привет!
Я новичок, но уже нашла на этом сайте много интересного для себя. Вы такие молодцы! a070.gif
Решила тоже бороться со совим целлюлитом. Немного о себе: мне 22 года, рост 165, вес 62, целлюлит у меня уже примерно лет 6. У меня вообще все в комплексе: "апельсиновая корка" + растяжки по всей попе, бедрам, икрам + "ушки" на бедрах. Не знаю, справлюсь ли с этим безобразием. Что скажете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Xovroshechka
сообщение 23.4.2009, 18:02
Сообщение #231


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.4.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 22139



Цитата(Олюша @ 20.4.2009, 12:37) *
Мед с яблочным уксусом никогда напрасным не будет a070.gif Сметана с морской солью я б сказала, что это больше скраб. Девочки, не бросайте процедуры, сделайте один курс (15 раз) минимум и усе будет хорошо!


Спасибо, Олюша. А я ведь забросила обертывания, но вот твой ответ снова меня взбодрил. Так что, сегодня снова все сначаля!!!!!!!!!!!!!!!!!!



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url
53кг------------------------50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулька-красоту...
сообщение 27.4.2009, 5:19
Сообщение #232


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 21.4.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 22291



Цитата(Катёна @ 12.11.2008, 9:35) *
нашла такую вещь - предлагается выпивать по 1 ч.л. оливкового нерафинированного масла утром натощак за 30 мин до еды. Не слышали про такое? помогает ли? и вообще какой эффект?

масло провоцирует выброс желчи - полезно, если есть такие проблемы, как дискенезия желчевыводящих путей. Однако у многих вызывает сильный аппетит, который не снимается завтраком. Сама пропила 2 месяца, только не оливковое, а тыквенное (для печени более полезно). И надо не забыть включить его в суточную каллорийность рациона! 



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Semechka
сообщение 3.5.2009, 19:51
Сообщение #233


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 420
Регистрация: 3.3.2009
Из: Украина
Пользователь №: 21455



Цитата
Мед с яблочным уксусом никогда напрасным не будет

Оличка, зай, а по-подробнее можно, как смешивать мед с ябл.уксусом? сколько чего?, чтоб кожу не пожечь... Все никак не найду точные рецептики, уже и пленку прикупила, а не начну...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 4.5.2009, 14:17
Сообщение #234


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Я все на глаз делаю-кладу 2 столовых ложки меда, чайную ложку масла авокадо, чайную масла зародышей пшеницы, перемешиваю. (масла необязательно), туда же лью прям из бутылки уксус-примерно 2-3 столовых ложки. Смесь должна быть не сильно жидкая, чтобы не стекала по ногам. Туда же капаю эфиры-я беру корицу, лимон, грейпфрут, лемонграс, петитгрейн, можжевельник, бергамот, розмарин, апельсин и другие в разных сочетаниях. Обычно 5 ЭМ достаточно. НА такой объем можно по 10 капель каждого, осторожно только с лемонграсом и корицей-3-4 капли. Намазываюсь и на час минимум-кожа потом волшебная..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Даночка
сообщение 4.5.2009, 16:47
Сообщение #235


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 22438



Приветик Девченочки! Во решила присоединиться к вам и поделиться своей борьбой с целлюлитом.
Для меня самым оптимальным способом является обертывание пленкой, без ничего и при этом выполнения физ. упражнений или бег. При этом убирается целлюлит и лишний жир! Уменьшение в талии за 4 заниятия 1,5 см.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Semechka
сообщение 4.5.2009, 20:37
Сообщение #236


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 420
Регистрация: 3.3.2009
Из: Украина
Пользователь №: 21455



Цитата(Оличка @ 4.5.2009, 10:17) *
 чайную ложку масла авокадо, чайную масла зародышей пшеницы, перемешиваю. (масла необязательно), капаю эфиры-я беру корицу, лимон, грейпфрут, лемонграс, петитгрейн, можжевельник, бергамот, розмарин, апельсин и другие

Ольчик, спасибо за рецепт! ОГО!!! icon_eek.gif  Так много всяких-разных масел... У меня столько и нету... Сомневаюсь что и половину смогу найти в нашем-то "селе"... a075.gif

Цитата(Даночка @ 4.5.2009, 12:47) *
 обертывание пленкой, без ничего и при этом выполнения физ. упражнений или бег. При этом убирается целлюлит и лишний жир! Уменьшение в талии за 4 заниятия 1,5 см.

Ничего себе!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif  1.5 см за 4 занятия??? Это сколько ж нужно бегать... eusa_pray.gif   Хотя.... Это я наверное от того что лентяйка редкостная... так на это и реагирую. d030.gif  Вот это сила воли у людей! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Даночка
сообщение 5.5.2009, 4:02
Сообщение #237


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 22438



_))))....А ведь ничего само по себе не уходит, а таким вот методом оно уходит и причем надолго. Кстати это я без особого напряга 20 мин на бег. дорожке. Просто пленка ведь такая штука, что способствует выделению жидкости, за счет этого минус в объемах. Короче, слава пленке!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Даночка
сообщение 5.5.2009, 4:03
Сообщение #238


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 22438



Ничего себе!!! 1.5 см за 4 занятия??? Это сколько ж нужно бегать... Хотя.... Это я наверное от того что лентяйка редкостная... так на это и реагирую. Вот это сила воли у людей!




_))))....А ведь ничего само по себе не уходит, а таким вот методом оно уходит и причем надолго. Кстати это я без особого напряга 20 мин на бег. дорожке. Просто пленка ведь такая штука, что способствует выделению жидкости, за счет этого минус в объемах. Короче, слава пленке!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marishuly
сообщение 7.5.2009, 12:47
Сообщение #239


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 7.5.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22475



Цитата(Даночка @ 5.5.2009, 4:02) *
_))))....А ведь ничего само по себе не уходит, а таким вот методом оно уходит и причем надолго. Кстати это я без особого напряга 20 мин на бег. дорожке. Просто пленка ведь такая штука, что способствует выделению жидкости, за счет этого минус в объемах. Короче, слава пленке!!!!

Просто пленкой?И ничем не мажитесь под пленку?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Semechka
сообщение 7.5.2009, 13:37
Сообщение #240


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 420
Регистрация: 3.3.2009
Из: Украина
Пользователь №: 21455



Даночка, спасибо, если даже 20 мин бега достаточно, то это как раз для меня!! rev.gif
Девочки, а еще подскажите пожалуйста, обертывание с кофе как правильно делать? Сварить кофе, и гушей намазаться, или с чем-то ее смешать? Вчера купила ЭМ лимона(других не было, село... aa21.gif ), яблочный уксус, а сегодня молотый кофе. Уже хочу чем нибудь намазюкаться!!!! e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




23 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 11.5.2024, 6:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика