НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
86 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сыроедение
Rainbow
сообщение 29.1.2009, 16:35
Сообщение #981


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Русалочка @ 29.1.2009, 17:27) *
Радужка, мне так надпись в твоей подписи нравится, всегда улыбку вызывает!

ой, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif мне тоже эта фразочка так нравится, я всех знакомых девчонок ей обучаю icon_mrgreen.gif ну и мужчинам тоже напоминаю периодически)))

Цитата
Девчонки, хочу попробовать посыроедить недельку, плиз, закидайте меня ссылками

Тэль, да ты не переживай, просто кушай много свежих овощей =)))) чай по желанию, конечно лучше травяной. А если захочется что-то приготовить, приходи в темку рецептов, у меня в подписи ссылка на нее есть.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Тэль
сообщение 29.1.2009, 23:45
Сообщение #982


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(Rainbow @ 29.1.2009, 15:35) *
А если захочется что-то приготовить, приходи в темку рецептов, у меня в подписи ссылка на нее есть.

Спасибо, загляну, в воскресенье планирую начать. Не знаю что получится, хотя бы три дня продержаться. Думаю, что в любом случае какая-то польза будет, даже если недолго




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Русалочка
сообщение 30.1.2009, 13:58
Сообщение #983


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



Цитата(Rainbow @ 29.1.2009, 15:35) *
ой, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif мне тоже эта фразочка так нравится, я всех знакомых девчонок ей обучаю icon_mrgreen.gif ну и мужчинам тоже напоминаю периодически)))

Я мужу процитировала - посмеялись, d060.gif классно - поднимает настроение! a115.gif

А из темки рецептиков вчера попробовала борщ - классный получился!!! a020.gif И рецепт молока нашла, только вот где бы теперь семена кунжута найти, они в аптеках продаются?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 30.1.2009, 15:05
Сообщение #984


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Русалочка @ 30.1.2009, 14:58) *
только вот где бы теперь семена кунжута найти, они в аптеках продаются?

я на рынке покупаю, где орехи-сухофрукты. А в аптеке семена льна продаются



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 1.2.2009, 1:11
Сообщение #985


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Rainbow, спасибо, что посоветовала посмотреть рецепты для сыроедов a115.gif, я даже представить себе не могла, что из сырых продуктов можно столько всего приготовить icon_eek.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 1.2.2009, 19:17
Сообщение #986


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Тэль, на здоровье a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Русалочка
сообщение 3.2.2009, 23:51
Сообщение #987


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



Цитата(Rainbow @ 30.1.2009, 14:05) *
я на рынке покупаю, где орехи-сухофрукты. А в аптеке семена льна продаются

Спасибо!!! Я на рынке заодно пшеницу для проращивания нашла, а вот кунжут пока не видела.. shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 8.2.2009, 21:23
Сообщение #988


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Девочки, я вчера нашла сайт американца-сыроеда, зовут его Philip McCluskey wub.gif

Очень советую всем ознакомиться с его видео, мальчик с 2007 года веганосыроед, выглядит отлично, говорит ещё лучше.
Здесь 26 видеодневников www.lovingraw.com/vide-series/
Я получила море удовольствия, слушая его. Особенно понравилось первое видео: www.youtube.com/watch?v=f1RgkVpYDeo
видео с аффирмациями: www.youtube.com/watch?v=DtnT-41gWgU
фото - слайд шоу его и друзей сыроедов, ребята выглядят замечательно!!! Маст сииииии!! www.youtube.com/watch?v=nzJBNl7xK1M
Там такие мальчики... obm.gifobm.gifobm.gif и девочки)))) И что самое важное Все с волосами, белыми зубами и румянцем на щеках!





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 9.2.2009, 13:41
Сообщение #989


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Малинка @ 8.2.2009, 20:23) *
И что самое важное Все с волосами, белыми зубами и румянцем на щеках!
Малинка, когда же ты, наконец поверишь до конца в правильность и силу сыроедения aa26.gif ? Что и волосы отличные на нём растут и зубы отбеливаются и щёки розовеют и ещё такие плюсы происходят, о которых так и написать то странно, за сумасшедшую сочтут. Но, то что борешься внутри и не отступаешь, за это тебе большой респект a070.gif .
Хотя, на мой взгляд, перестройка тела не так уж страшна, если перестроилось сознание. А это, то для большинства самое трудное. Посмотрела ролик с друзьями сыроедами, признаться меня не очень впечатлил, внешне обычные люди, а о большем там не сказано. Вот меня просто поражает, как американские сыроеды, остаются сыроедами, используя все эти немыслимые рецептики, которые могут вызвать аппетит только у оооочень голодного, или у человека, вечно сидящего на диетах и как следствие тоже очень голодного, либо у сыроеда, мечтающего о блюдоманском прошлом. В общем, опираясь на свой опыт, хочу сказать, что пока я не решила для себя окончательно, есть всё то, что даёт природа в первоначальном виде, ничего не смешивая, покоя в моей душе не было и варёная еда держала меня. Конечно питаясь варёнкой, очень сложно поверить, даже просто поверить во все эти плюсы сыроедения, куда легче сказать, типа: «совсем, сума посходили!» и верить всяким там проверенным биодобавкам. Но люди, в которых есть хоть капелька веры в то, что так можно жить, задайте себе вопрос: «Когда же я соберусь жить жизнью?»….сегодня после обеда, завтра, на следущей недели, в отпуск или попробую вообще в другой жизни. Ну, а если вам это не надо, зачем вы тратите здесь своё время, читая этот бред?




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 9.2.2009, 23:49
Сообщение #990


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Лиза wub.gif да мы верим f0f.gif верим и более того, те кто хоть от 3х до 7ми дней сознательно удерживался на сыроедении - знают ЧТО это значит. Проблема в другом: очень трудно менять старые привычки и это не только вопрос силы воли. Вычитала об одном просветлённом мастере, единственным "недостатком" которого была любовь к еде ( речь идёт не об обжорстве). Вплоть до того, что он мог оставить своих учеников на время, чтобы узнать что же так вкусно пахнет из кухни. Один раз его жена возмутилась по этому поводу: какой пример ты подаёшь ученикам? разве можно быть настолько "одержимым едой" ? на что он ответил: тот день, когда я спокойно отреагирую на еду станет моим последним днём в этом мире. Так и случилось.
Это я к тому, что у каждого из нас разная программа и разные сроки её реализации a075.gif а читать надо...бред, или не бред icon_mrgreen.gif что-то обязательно окажется полезным, может и в следущей жизни smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 10.2.2009, 1:35
Сообщение #991


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(lyudmilla @ 9.2.2009, 22:49) *
те кто хоть от 3х до 7ми дней сознательно удерживался на сыроедении - знают ЧТО это значит.
Сомневаюсь, что за такие сроки можно что-то понять. Я через полтора года, это только, только чуть, чуть.... Думаю, что если бы мы могли ощутить то состояние, которое даёт настоящие сыроедение лет так хотя бы пяти, то вопрос сыроедить или нет не стоял бы вообще.
Цитата(lyudmilla @ 9.2.2009, 22:49) *
что-то обязательно окажется полезным, может и в следущей жизни smile.gif
Да я ж, не критикую никого и не агитирую, не осуждаю. Наоборот стараюсь подержать. Потому что, на своей шкуре знаю как это больно, постоянно жить как белка в колесе, каково себя вечно заставлять и каково так сильно захотеть измениться, что бы быть готовым наизнанку вывернуться. И это стоит того. А мой последний пост, так просто кое какие мысли в слух, всё всёравно писать то нельзя. Больно смотреть, как народ мучается не туда, не сюда, годами ходя по кругу, даже в следующей жизни, готов стаять перед проблемой выбора. Ведь знание то оно НЕ ОТПУСТИТ, держать будет. А ведь выход есть, но кто сказал, что будет легко? НЕ ЛЕГКО. Очень сложно. Но он есть. Всё возможно.
И дай вам Бог.

P.S. Людочка, а что за книга, что за мастер?




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 10.2.2009, 4:08
Сообщение #992


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Цитата
Малинка, когда же ты, наконец поверишь до конца в правильность и силу сыроедения
Лизонька, а я верю, верю на столько, насколько может верить несыроед (А вообще, сегодня у меня очередная попытка, опять в первый класс c9.gif ) Просто радостно, что кто-то выкладывает видео, где сыроеды хорошо выглядят. Я ведь на сайтах рунета видела фотографии 100% сыроедов со стажем от года и больше, большинство выглядит не очень здорОво. Инна и её малыш - исключение. Но они сыромоно, здесь совсем другая кухня. Понятно, что перестройка занимает много времени и по большому счёту проследить кто сыроедит, а кто балуется невозможно. Но общая картинка в фотогалерее не соответствовала постам на форуме, где описывалось "чудесное превращение" тела и души. Поэтому подобные ютубовские видео для меня имеют свою ценность и влияют на моё отношение. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать a04.gif
Кстати, я когда в мае и июне сыроедила по 2-2,5 недели почувствовала небольшие изменения в настроении, особенно меня радовал более лёгкий и ранний подъём по утрам и состояние кожи и волос (уменьшилась жирность). Так, что в моём случае имеет место не неверие, а слабость харрактера, я легко поддаюсь искушениям, особенно, если в жизни какие-то сильные эмоциональные скачки. Я боюсь втянуться, а потом сорваться и нанести вред здоровью, но боязнь не выход, трудности даются для того, чтобы их пережить, а не избегать.





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 10.2.2009, 13:46
Сообщение #993


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Малинка @ 10.2.2009, 3:08) *
сегодня у меня очередная попытка, опять в первый класс c9.gif )

a115.gif a115.gif a115.gif ng19.gif Круто!!! Второй раз настроиться это сложнее. Ты молодец.
Цитата(Малинка @ 10.2.2009, 3:08) *
Просто радостно, что кто-то выкладывает видео, где сыроеды хорошо выглядят. Я ведь на сайтах рунета видела фотографии 100% сыроедов со стажем от года и больше, большинство выглядит не очень здорОво. Инна и её малыш - исключение.
Но через год ожидать капитальных улучшений, немного наивно. Обычно год полтора только колбасит icon_mrgreen.gif . А Инна уже сыроед, что-то около пяти лет, а сыромоно три года.
Цитата(Малинка @ 10.2.2009, 3:08) *
Но они сыромоно, здесь совсем другая кухня. Понятно, что перестройка занимает много времени и по большому счёту проследить кто сыроедит, а кто балуется невозможно.
Да уж, твоя правда. Тут только время покажет. Для меня сыромоно единственный способ нормально сыроедить. Потому что всё остальное, только самомучение.
Цитата(Малинка @ 10.2.2009, 3:08) *
Так, что в моём случае имеет место не неверие, а слабость харрактера, я легко поддаюсь искушениям, особенно, если в жизни какие-то сильные эмоциональные скачки. Я боюсь втянуться, а потом сорваться и нанести вред здоровью, но боязнь не выход, трудности даются для того, чтобы их пережить, а не избегать.
Я думаю, что слабость характера тут не причём, невозможно быть сыроедом только из-за сильного характера и постоянно держать себя силой воли. Скорее нужно понимание, понимание того, что ты выигрываешь будучи сыроедом, выигрываешь во всём. Собраться и раз и навсегда сказать себе: Да я это делаю для того, что бы быть молодой, здоровой, красивой, стройной, забыть про врачей, депрессии, пмс, радоваться жизни и оторвать от себя наконец эту страсть к еде, которая вообще мешает мне жить! Да, мне будет не легко, да будут соблазны, осуждения и кривые взгляды. Но я всё выдержу, потому что, мне надоело, что еда мной управляет, я хочу быть свободной в этой и во всех последующих жизнях , завтра, сегодня, сейчас, ВСЕГДА!
И если ты устоишь по этим ударом, то потом сама удивишься, тому, как возрастёт в тебе твоя личностная сила и сила твоего характера. Как по-другому ты будешь воспринимать эти эмоциональные скачки, будешь взглядом железо гнуть d060.gif , такой сильной ты станешь. А когда ты будешь входить в комнату, то окна будут звенеть от той энергии, которая будит идти из твоих глаз. Разрешаться старые внутриличностные проблемы и конфликты, вот такая сила приходит в замен отказа от своей слабости, это я тебе точно сказать могу a075.gif .




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 11.2.2009, 3:07
Сообщение #994


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Anyway @ 9.2.2009, 15:35) *
P.S. Людочка, а что за книга, что за мастер?

У меня два основных автора: Хазрат Иннайат Хан и Ошо, вот у кого-то из них.... вчера пролистала, где это примерно может быть... не нашла к сожалению.
Лиза, впечатлил твой последний пост a070.gif начинай писать книгу a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 11.2.2009, 4:28
Сообщение #995


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Цитата
Лиза, впечатлил твой последний пост начинай писать книгу
d025.gifd025.gifd025.gif
Цитата
Да я это делаю для того, что бы...
Лизонька, спасибо за такие слова! Когда читала, как буд-то крылышки за спиной прорезаться стали)). Хоть бери распечатывай и на холодильник! Я примерно так и сделаю a075.gif a085.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 11.2.2009, 16:44
Сообщение #996


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(lyudmilla @ 11.2.2009, 2:07) *
У меня два основных автора: Хазрат Иннайат Хан и Ошо, вот у кого-то из них.... вчера пролистала, где это примерно может быть... не нашла к сожалению.
Ошо читаю время от времени последняя книга "Осознанность" очень понравилась a075.gif .
Цитата(lyudmilla @ 11.2.2009, 2:07) *
Лиза, впечатлил твой последний пост a070.gif начинай писать книгу a075.gif
icon_mrgreen.gif я бы назвала её "О борьбе" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Малинка @ 11.2.2009, 3:28) *
Хоть бери распечатывай и на холодильник! Я примерно так и сделаю a075.gif a085.gif
Рада за тебя a115.gif .Бог в помощь a075.gif .

Вот свашего позваления тогда ещё порассуждаю тут.
Думаю, одной из главных ошибок перехода на сыроедение, является страстное желание похудеть и как следствие сыроедение воспринимается, как очередная диета. А диеты, как известно, не помогают. Особенно плохо, когда страстно желающие похудеть люди, ещё и ограничивают себя в питании, например, пытаются поменьше есть или вообще не есть орехов, а так же уменьшая размер порции, не понимая что например при сыромоноедении вообще можно есть сколько хочешь, организм сам пидёт в весовую норму, хотя у некоторых не так быстро как при диете. И получается, что организм, находиться в двойном стрессе. А на психику записывается программа ущербности, ремиссией для которой, впоследствии обязательно станет срыв в той или иной степени. Вот и получается, тратя все силы на мысли «как бы похудеть» не остаётся энергии на мысли «как хорошо, что я сыроед».

Ещё одной ошибкой, по моему мнению, является установка, начинающего сыроеда: «Я больше НИКОГДА не буду, есть варёное». И эта реальность действительности - «НИКОГДА», пугает нас настолько, что мы уже готовы, поверить какую угодно сказку, что бы только свесить с себя этот груз «никогда».

На самом же деле, человек, по натуре своей, свободное существо. И в каждом из нас, сидит «бунтарь», который протестует, против всех запретов, «клеток» и ограничений, в которые мы пытаемся себя запихнуть, якобы себе же во благо. И наш маленький бунтарь, как бы говорит: « Эй дружок, я не для того пришёл на свет, что бы сидеть в клетке ограничений, а для того, что бы раскрыться, петь и веселиться!» И самое интересное, что в глубине души мы тоже этого хотим, хотим так сильно, что срываемся со всех катушек и делаем, о ужас, такое, что с лихвой покрывает все наши предпринятые ограничения.

И что же делать? Смириться? Опустить руки? Ругать себя за слабость? А может, засунуть себя в новую «клетку» ограничений? Или, что ещё того хуже, тихо себя ненавидеть?

А ведь всё это есть преступление, преступление против того, что бунтует в нас. А бунтуем, по сути, мы сами, то естество, которое никогда не спит, которое точно знает, все ответы на все вопросы и которое так хочет радоваться, любить и жить в гармонии с сами собой и с другими людьми.

Вот и получается, что договориться с собой иногда сложнее, чем с другими. Порой нам просто не хватает понимания, почему же это происходит. Мы мучаемся и терзаемся, пока наконец то не поймём, что силой это бой не выиграешь. И сюсюканьем и уговариванием кстати тоже.

Что же остаётся у нас тогда, если есть намерение и сильное желание, довести дело до конца? А остаётся сделать оду вещь, которую сделал Создатель, сотворив человека. Догадываетесь о чём я? Бог сделал человека свободным. И следовательно, мы должны предоставить себе равнозначный выбор, по мучающему нас вопросу.

Вот в чём ошибка выбора диет? Почему они не работают? Потому что, в их корне лежит заведомо не правильный выбор.
Вот такая у него схема: «Либо не жру и худею, либо жру и ещё больше жирею».
В чём ошибка? Ошибка в том, что изначально два варианта ведут к страданию, что противоречит принципу души «жить и радоваться». Получается: либо я не ем и страдаю, потому что не получаю желаемого – еды; либо я ем и тоже страдаю, потому что не получаю желаемого – стройности. И оказывается и выбора, то никакого нет, что не выбери, будут страдания. И следовательно диеты не работают. И не приносят счастья.


Выбор должен быть правильный. В алгоритме, которого должна содержаться хотя бы одна положительная, а лучше две положительные, одна из которых больше.
Вот теперь, всем становиться понятно, почему нельзя силой воли заставить себя, не сесть сладкое, стать вегетарианцем или сыроедом, наконец-то бросить курить, заняться спортом и т.п.

Поэтому становясь сыроедом пожалуйста, не давайте себе установку: «Я больше НИКОГДА не буду, есть варёное».
Скажите себе, что-то вроде этого: Я прекрасное творение, я всё могу, всё получится, ведь у меня всегда есть выбор. Я могу выбирать в любой момент своей жизни.
Сейчас, я ем сырое и всё во мне меняется к лучшему, старые клетки заменяются на новые, здоровые более упругие, отложения уходят, я становлюсь всё лучше, я на конец получаю всё то, о чём мечтала.
Да, у меня сейчас очень плохое настроение. Да, это не простая ситуация, и мне очень хочется сорваться и порадовать себя запретной вкусняшкой. Но, если я это сделаю, то это отвлечёт меня всего на несколько минут, после чего, проблема, так и останется не решенной, а мои угрызения совести, будут на столько сильны, что я всё возненавижу и буду очень страдать. Потом, я конечно пойму, что была не права, но будет уже поздно. Эта гадость распространиться по моему телу и осядет там! И о ужас, мне понадобиться опять тратить кучу сил и времени, что бы хоть как-то восстановиться на то положение на котором я сейчас! Так я сейчас на хорошем положении! Лучше я не буду заедать свою проблему и попробую её решить. Точно! Или нет, не буду тратить силы и лучше пойду, займусь чем-нибудь радостным и приятным.

Вот это уже похоже на положительный алгоритм!

В итоге мы выбираем между:
Я не срываюсь – Я срываюсь;
Я приближаюсь к своей мечте – Я хожу по кругу;
Я становлюсь здоровее, моложе – Я продолжаю себя горбить;
Я смотрю на свои проблемы – Я заедаю их десятиминутным обжорством;
Я горжусь собой, что смогла посмотреть на свои проблемы – Я мучаюсь угрызениями совести и ненавижу себя за срыв;
Я трачу своё освободившееся время, на что-то приятное, осваиваю то, что давно хотелось - Я трачу своё время, что бы опять вернуть себя на путь истинный;
У меня появляются новые силы, от новых впечатлений – Все мои силы ушли на борьбу с ненавистной едой, отказа от неё и возвращение себя в нужное русло;
Я использую свой новый опыт в решении проблем – Я загоняю себя в клетку и продолжаю наступать на грабли.
Мне хорошо, я живу – Мне плохо, я устала и разбита.

Согласитесь, теперь гораздо легче сделать правильный выбор. Теперь когда всё разложено по полочкам. И уже не так страшно сказать нет варёной еде. И коленки не трясутся от того что ты сегодня не съешь любимый пирожок, который на самом деле является лекарством от страха. Нет страха, нет пирожка. Научившись, предоставлять выбор себе, вы научитесь видеть его везде, станете гуманными к окружающим. Не скажу что это легко, всему нужно учиться, я учусь. Просто хочу пожелать успехов тому, кого заинтересуют мои мысли. Не загоняйте себя в угол. И помните, выбор есть всегда, его иногда просто нужно разглядеть smile.gif .




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 11.2.2009, 20:44
Сообщение #997


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
тогда ещё порассуждаю тут



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 12.2.2009, 2:29
Сообщение #998


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Anyway @ 11.2.2009, 15:44) *
я бы назвала её

а книжка-то пользовалась бы бешеной популярностью...однозначно a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 12.2.2009, 3:06
Сообщение #999


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Лиза, какая ты мудрая девушка! Очень правильные и вдохновляющие вещи пишешь. Я рада, что делишься своими мыслями, особенно, потому, что за ними стоит некоторый опыт. Не многие могут этим похвастать.
Цитата
Думаю, одной из главных ошибок перехода на сыроедение, является страстное желание похудеть и как следствие сыроедение воспринимается, как очередная диета.
Прошлой осенью, когда я впервые пробовала сыроедить, моей целью было именно похудение, и как бонус, без вреда здоровью. Я прочитала взахлёб форум сыромоноёдов, мои глаза загорелись и я вспыхнула как свеча. Вот оно, чудо - средство!!! Всего лишь перетерпеть пару недель, пока не привыкну к такому питанию, а в награду -5 кг в месяц, свежее дыхание и чистая кожа! Я нетерпеливо перебирала строчки, где говорилось о других плюсах такой диеты, всякие просветления души и мозга меня не заинтересовали на тот момент. Даже помню, что совершенно случайно в поиске хорошей диеты, меня привлекло слово сыроедение и я пошла изучать, что за зверь такой, всё остальное наводило тоску, а тут свежая инфа, как не прощупать).
3 дня я посыроедила, затем потухла. Похудение было медленнее, чем на "шоколадной" диете, да и выходные совпали то ли с чьим то днём рождения, то ли посиделками с друзьями, не помню... миссия провалилась едва начавшись blink.gif
Позже, зимой, я стала вегетарианкой, спустя месяц, веганкой, и похудев не больше, чем на 1,5 кг за 2 месяца, стала рыть дальше в поисках счастья, но мыслить стала уже в другом направлении. Первым попался Карр, затем Бутенко, Жарова/Ермаков, я стала думать... додумалась до Шелтона, Атерова, Курдюмова, вернулась на тематические форумы... моя осенняя попытка сыроедить стала вызывать у меня улыбку. Теперь меня привлекала другая сторона, мне захотелось просветления))) Начав сыроедить в мае я каждый день прислушивалась к себе, ждала зарождения у себя сверхумных мыслей, лёгкости бытия, пробовала медитировать даже, но чакра не окрывалась и нимб над головой не появлялся (я спрашивала) d030.gif А когда пружинка ожидания внутри меня натянулась до предела, я опять запаниковала и сорвалась. Я так много ожидала от сыроедения, что забывала себя хвалить за похудение и лёгкое пробуждение по утрам, всё удовольствие преречёркивалось завышенными требованиями. Короче, миссия опять провалилась и в течение всего лета я безуспешно пыталась вернуться в колею.
Зато теперь я вижу всё как бы с другой стороны, мой опыт - мой помошник. Никаких самообманов и требований, никаких ожиданий, просто мне хочется так питаться, потому, что это здорово, красиво и легко! Что может быть легче, чем взять из холодильника яблоко, помыть его и наслаждаться живым сочным плодом?! А если сорвать с дерева? Классика...) Теперь я хочу научиться питаться легко каждый день, по другому не получится, если бороться каждый день с искушениями, лучше поддаться им и забыть до следующего раза, пока опять не захочется ощутить лёгкость и свежесть, пока сыроедение вновь не будет ассоциироваться с радостью и свободой.





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 12.2.2009, 3:26
Сообщение #1000


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Саша, ну ты жжошь a115.gif a115.gif a115.gif Особенно про нимб и просветление a070.gif a070.gif a070.gif Сашуля, мне кажется, что у человека с таким потрясающим умением посмотреть с юмором на себя, обязательно все получится. 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




86 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.6.2024, 1:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика