НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Картинка летит за мечтой, Я должна-должна-должна измениться!
Картинка
сообщение 9.10.2008, 20:50
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



Первый мой нормальный отчет! Все не так как хотелось бы, но что есть, то есть...
Итак, позавтракала тыквой, немного смазанной медом и съела 3 кусочка шоколадки. Можно было остановиться на двух, но зачем-то доела и последний (из жадности, наверное), о чем вскоре пожалела, потому что это был явно перебор.
На работе у нас в 11.30 традиционный чай. Обычно там съедается столько всего сладкого!!! Сегодня съела полторы зефирки! Победа с моей стороны, т.к. в первый раз в жизни слопала не столько, сколько было, а ровно сколько хотелось!
Пообедала яблочком и пачечкой зерненого творога (не знаю, сколько там в граммах) - очень вкусно, но опять же без яблока могла бы и прожить.
С ужином получилась накладка((( Придя с работы, поела арбуза. Вот и остановилась бы на этом, так нет!!! Слопала миску овощного салата с куриной грудкой!!! Правда, на сметане, а не на майонезе. В принципе, этот зажор легко объясняется, если учесть, сколько нервов мне сегодня вымотали!! Это, конечно, не уважительная причина, но хоть не шоколадом и не бутербродами заедала свою печаль))) Это плюс!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ЛиЛу
сообщение 9.10.2008, 20:57
Сообщение #22


целеустремленная :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4927
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 16741



НУ сама все по полочкам разложила - молодец! А на чай в 11.30 - запасись сухофруктами - финиками, изюмом...очень хорошо с чаем и гораздо полезнее зефира...все остальное мне вполне нра!!! d025.gif



-0кг --- -1кг------------------------ -7,5 кг

ПРОшедШЕЕ пямятный МИГ ВКУСно жить


ღ♥ღ ЛИЛ живет ТУТღ♥ღ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бабочка!!!
сообщение 9.10.2008, 21:49
Сообщение #23


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Нин,привет!!!Отчет не так уж и плох.Но я бы наверное поменяла местами обед и ужин d060.gif А вот с чаигонянием на работе ниче не поделаешь-надо просто держать себя в руках,ну и заменить на сухофрукты.Зефир,между прочим,иногда мона,также как и шоколад d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 9.10.2008, 21:52
Сообщение #24


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



С дневничком тебя!)))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 9.10.2008, 22:39
Сообщение #25


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Привет! a98.gif
Цитата(Картинка @ 9.10.2008, 22:50) *
без яблока могла бы и прожить.

a045.gif Ты чего? И так мало кушала, а яблочко тебе чем помешало? smile.gif И ужин нормальный, единственное, во сколько он был? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 11.10.2008, 14:09
Сообщение #26


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Привет, Ниночка! вот пришла к тебе с визитом, я тож новенькая! заходи в гости, бум поддерживать др.др. в этом нелегком деле... e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Картинка
сообщение 11.10.2008, 15:39
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



Приветики всем красоткам!!! Обо всем по порядку, сначала уточнения по первому отчету.

Цитата(ЛиЛу @ 9.10.2008, 20:57) *
А на чай в 11.30 - запасись сухофруктами - финиками, изюмом...очень хорошо с чаем и гораздо полезнее зефира... d025.gif

Да, Жень, спасибо, надо постараться удерживаться от соблазнов этого чаигоняния! Сослуживцы вечно пончики, кексы, печенюхи всякие вкусненькие лопают :angry: И ладно бы просто ели молча, так ведь начинается: теб худеть не надо, съешь пончик, ничего с тобой не случится и т.д. И пойди объясни им! На понедельник надо изюмчиком запастись!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.10.2008, 21:49) *
Но я бы наверное поменяла местами обед и ужин d060.gif Зефир,между прочим,иногда мона,также как и шоколад d025.gif

Ой, Надюш, меня так совесть мучила, что я натрескалась вечером! c9.gif А то, что сладкое иногда можно, так утешает!!! Совсем отказаться от сладостей не смогу ни за что на свете!!! Кстати, мой личный подвиг: с начала дневничка на красотуле не съела ни одного М&Мs. Я так обожаю шоколадный!!!!!! Почти каждый день по стограммовой пачке вечером под чаек съедала! А сейчас пока - ни-ни rev.gif


Цитата(Bestiya @ 9.10.2008, 22:39) *
a045.gif Ты чего? И так мало кушала, а яблочко тебе чем помешало? smile.gif И ужин нормальный, единственное, во сколько он был? a075.gif

Мой кошмарный ужин состоялся в самом начале седьмого, но продолжился с перерывами аж до восьми!!! d47.gif А насчет обеда: я сейчас приучаюсь есть очень-очень медленно, поэтому хорошо наелась творогом. Но так как лежало яблоко, слопала и его. Минут через 15 в желудке стало довольно тяжко, поэтому решила впредь внимательнее слушать организм! Яблочко просто можно было легко отложить на перекус попозднее.


Цитата(Kristin @ 11.10.2008, 14:09) *
Привет, Ниночка! вот пришла к тебе с визитом, я тож новенькая! заходи в гости, бум поддерживать др.др. в этом нелегком деле... e010.gif e010.gif e010.gif

Привет, Кристиночка, обязательно забегу! Очень рада познакомиться!


Теперь отчет за вчерашний день
С утра почему-то пробило на овощной супчик, так и позавтракала с кусочком отрубной булочки. Ааа, еще 1 кусочек шоколадки оставался - съела. Странное дело, раньше хомячила шоколад плитками, но никогда он мне не казался таким вкусным!! И одного кусочка хватило просто замечательно!
На чаепитии на работе выпила чашку несладкого кофе с теми же полутора зефирками wub.gif
Пообедала замечательно: 150 г мюсли с молоком! Зашли в кафешку, а там в меню больше ничего и не было biggrin.gif
В половину седьмого поужинала смесью брокколи, цветной капусты, корейской моркови и куриной грудки. Была собой довольна, сыта и счастлива. Это я просто не знала, что дальше будет shy.gif
Позвонили друзья, с которыми н евиделась уже больше двух недель, вытащили в гости. Там, естественно, пивко и все такое... Надо отдать мне должное: не съела ни одного сухарика, ни одной чипсинки, ни вяленой рыбки! Зато слопала приличный кусок печеночного торта, а он с майонезом!!! Ну, и пивком, конечно, заправилась!
Ругайте меня, ругайте!!! Заслужила!!! obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alinchik
сообщение 12.10.2008, 1:08
Сообщение #28


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 634
Регистрация: 3.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19296



Нинок, привет! Всю свою правильную еду за день запила пивком и заела печеночным тортиком! o050.gif Понимаю, как от пива с друзьями откажешься! Я сама большой любитель пивасика d060.gif





МОЙ ДНЕВНИЧОК ______________МОИ ФОТОЧКИ

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 12.10.2008, 12:11
Сообщение #29


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Ниночка, приветик!
Цитата(Картинка @ 11.10.2008, 17:39) *
слопала приличный кусок печеночного торта, а он с майонезом!!! Ну, и пивком, конечно, заправилась!
Ругайте меня, ругайте!!! Заслужила!!! obm.gif

За печеночный торт ругать не могу, сама майонез потребляю...и нежно люблю... c9.gif
А вот за пивасик - получите массажик... p030.gif p030.gif p030.gif Ты вспоминай, когда хочешь его попить, что от него пузик растет... d025.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Картинка
сообщение 12.10.2008, 22:04
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



Цитата(alinchik @ 12.10.2008, 1:08) *
Нинок, привет! Всю свою правильную еду за день запила пивком и заела печеночным тортиком! o050.gif Понимаю, как от пива с друзьями откажешься! Я сама большой любитель пивасика d060.gif

Алинка, спасибо за понимание! Я тоже люблю с друзьями пивка попить иногда, сейчас даже реже раза в неделю! Честно-честно!

Цитата(Bestiya @ 12.10.2008, 12:11) *
За печеночный торт ругать не могу, сама майонез потребляю...и нежно люблю... c9.gif
А вот за пивасик - получите массажик... p030.gif p030.gif p030.gif Ты вспоминай, когда хочешь его попить, что от него пузик растет... d025.gif d060.gif

Машуля, за массаж спасибо, на пользу пошел, сразу такая бодрость - ух! a115.gif Если честно, то майонеза не ем вообще, но тут его было никак не выковырять, пришлось так употребить немного sad.gif

За субботу отчитаться не успела вчера, а сегодня уже не помню, что за чем ела, так что сразу перейду к сегодняшнему дню!
Итак, позавтракала глазуньей с помидором.
Через час с небольшим - чайку с медом.
Потом пошла гулять, по пути съев мороженное (сто лет не ела!)
Гуляла долго, устала и оголодала, запила урчащий животик бутылочкой какого-то коктейля из молока с соком (было написано, что полезный и с витаминами, решила довериться аннотации). Это, таким образом, у меня был обед.
Поужинать успела до 7 вечера. Съела пюрешку с печенкой и салатом из редьки. Нафиг надо было есть эту печенку???

Че-то все я делаю не так!!! sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 12.10.2008, 22:14
Сообщение #31


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(Картинка @ 13.10.2008, 0:04) *
Че-то все я делаю не так!!!

n020.gif n020.gif n020.gif Не все сразу! Ты же только учишься, привыкаешь к ЗОЖу. smile.gif Москва не сразу строилась. a075.gif
Надо главное поплотнее в обед кушать, а ужин полегче, пока у тебя все наоборот. d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиЛу
сообщение 12.10.2008, 23:10
Сообщение #32


целеустремленная :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4927
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 16741



Ага...если в обед хорошо поесть то и ужинается так...для порядку...))а вечером если совсем голодно - яблочко или кефир нежирный еще никого до криминала не довел ))



-0кг --- -1кг------------------------ -7,5 кг

ПРОшедШЕЕ пямятный МИГ ВКУСно жить


ღ♥ღ ЛИЛ живет ТУТღ♥ღ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 13.10.2008, 0:42
Сообщение #33


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Нин, ты регулярно взвешьваешься??? с мяском думаешь завязывать? какие у тя планы вообще?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Картинка
сообщение 13.10.2008, 22:17
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



Да, Маш, и не говори! Все наоборот! Причем реально ВСЕ!!!
Сегодня вот весь день кувырком, такая депрессуха к вечеру случилась, что ой-ой-ой!!!
Ну ладно, кратко отчет.
На завтрак - остатки вчерашнего ужина (чесслово, последний раз так!!!) - пюре с капелькой печенки и редькой.
К рабочему чаю нагрешила офигительно - и мармеладку слопала, с нугу, и козинаков - это тоже последний раз!!!
Пообедала овощным салатом и куриным бульоном с яйцом.
Потом тоска-кручина меня догнала окончательно, и я опять дернула чайку (чего раньше не бывало) с нугой и козинаком. кошмарище!
Поужинала вообще отвратно! Хлебцев в магазине не было, поэтому съела несколько крекеров (сроду не ела этой дряни!!!) с намазкой из творога, укропа и сметаны с чесноком. Запила томатным соком. А через два часа сидения за компом полирнулу все зачем-то яблочком.
Короче, ненавижу сейчас себя и все вокруг!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif sad.gif
Завтра точно все будет по-другому!!!! Обещаю!

Кристина, нет, не взвешивалась еще ни разу. Возможности пока нет, к сожалению. И свои весы не раньше, чем конца ноября смогу позволить себе купить, наверное! А если вообще о планах, то сейчас ничего не скажу - ум за разум заходит конкретно!!!
Остается только надеяться, что все наладится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alinchik
сообщение 13.10.2008, 23:05
Сообщение #35


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 634
Регистрация: 3.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19296



Цитата(Картинка @ 13.10.2008, 22:17) *
Сегодня вот весь день кувырком, такая депрессуха к вечеру случилась, что ой-ой-ой!!!

Короче, ненавижу сейчас себя и все вокруг!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif sad.gif
Завтра точно все будет по-другому!!!! Обещаю!
Остается только надеяться, что все наладится!


Картиночка ты наша!Давай-ка ты с депрессухой завязывай! и не надо себя так ненавидеть, себя любить надо, холить и лелеять! зачем с собой бороться, скажи? Надо рассуждать так (по крайней мере, я так рассуждаю): чтобы моему организму , ну а ,следовательно, и мне, было хорошо, ему нужны овощи , фрукты и т.д. Я люблю свой организм,поэтому я хочу его баловать фруктами и т.д...
7.png ng19.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif





МОЙ ДНЕВНИЧОК ______________МОИ ФОТОЧКИ

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
вета
сообщение 13.10.2008, 23:47
Сообщение #36


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 24.9.2008
Из: таганрог
Пользователь №: 19074



Приветик Нина!!! Молодчинка, что завела дневничек, дисциплинирует ужасно. Меня зовут Олей, приглашаю к себе в гости, только без пивка. a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 14.10.2008, 14:40
Сообщение #37


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Цитата(Картинка @ 13.10.2008, 20:17) *
Короче, ненавижу сейчас себя и все вокруг!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif sad.gif
Завтра точно все будет по-другому!!!! Обещаю!

ум за разум заходит конкретно!!!
Остается только надеяться, что все наладится!


Ниночка! конечно же все будет хорошо, главное - не заедать проблемы!!!!!!!! солнце, как сказал когда-то умный мужик - ПРОЙДЕТ И ЭТО... http://krasotulya.ru/telo/][/url]



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gresya
сообщение 14.10.2008, 16:26
Сообщение #38


Стремлюсь к...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 19007



Цитата
Короче, ненавижу сейчас себя и все вокруг!!!!!

Ниночка, ты чего, не печалься так aa11.gif Ну с каждым бывает) aa8.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Картинка
сообщение 14.10.2008, 19:16
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



ПРивет, девчоночки мои золотые! Спасибо вам, хорошие мои! За поддержку и за все! Настроение было - полная лажа, а на работе на секундочку заглянула на красотулю, просто одним глазком глянуть, а там ваши слова. Прям сразу на душе полегчало, думаю, чего это я кисну - все же и правда пройдет! Помогли вы мне очень-очень ! d025.gif Спасибо!!! a070.gif


Цитата(alinchik @ 13.10.2008, 23:05) *
Картиночка ты наша!Давай-ка ты с депрессухой завязывай! и не надо себя так ненавидеть, себя любить надо, холить и лелеять!

Алиночка, спасибки тебе! Я стараюсь завязать ее, проклятую, узлом, да и выкинуть!!!

Цитата(вета @ 13.10.2008, 23:47) *
Приветик Нина!!! Молодчинка, что завела дневничек, дисциплинирует ужасно. Меня зовут Олей, приглашаю к себе в гости, только без пивка. a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, Олечка, очень рада познакомиться! В гости загляну обязательно! И точно без пивка - хватит!


Цитата(Kristin @ 14.10.2008, 14:40) *
Ниночка! конечно же все будет хорошо, главное - не заедать проблемы!!!!!!!! солнце, как сказал когда-то умный мужик - ПРОЙДЕТ И ЭТО... http://krasotulya.ru/telo/][/url]

Кристинка, ты права абсолютно! Конечно, пройдет! Как-то я сама просто об этом позабыла, но ты напомнила - сразу полегчало!


Цитата(Gresya @ 14.10.2008, 16:26) *
Ниночка, ты чего, не печалься так aa11.gif Ну с каждым бывает) aa8.gif aa34.gif

Ага, Аллочка, и не говори, че так приперло, сама не знаю! Ну ничего, мы еще посмотрим, кто кого: депрессия меня или я ее!

Ну, а теперь отчетик за сегодня. Я, кажется, вполне даже молодец))
С утра поела овощного салата со сметанкой.
К чаю двух зефирок из бежать не удалось, но, думаю, ничего страшного (а если учесть, сколько всего было соблазнов!!!)
Пообедала зернистым творогом (упаковка 240 г) и четырьмя крошечными (они даже называются "Кнопочки") кунжутными сухариками.
Через час съела яблоко.
На ужин (успела до 7 часов) - яичниа из двух яиц с помидором.

Смотрю и поражаюсь, сколько на работе только раньше всяких вредностей съедала!!! Это ужас! Соседней кондитерской лавке мы половину дневного бюджета делали! Девчонки и сейчас продолжают в том же духе, а мне уже вроде как не очень и надо! Вот a075.gif
Пошла я пробегусь по дневничкам хоть, пока полчасика свободные.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
вета
сообщение 14.10.2008, 22:45
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 24.9.2008
Из: таганрог
Пользователь №: 19074



Картинка привет! Пришла посмотреть что сегодня скушала. Нормальный отчетик, а зефирки и я себе позволяю, иногда. Посмотрела твои фотки, ну ты супер!!! aa28.gif b02.png Еще попробуй какие-нибудь процедурки, хотя бы раз в неделю для начала. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 16:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика