НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жадные или Скупые мужчины. В чем проявляется жадность?, Смешные проявления
Майская...
сообщение 30.9.2008, 16:56
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Девченки, я вот хотела бы спросить, встречались ли вам жадные мужчины, или слишком экономные, хотелось бы узнать о смешных проявлениях этого качества.
Ну например, я сталкивалась с таким. Вот что случилось у меня.
Отдыхаем в компании 2мя парами на море и вечером решаем выйти на берег посидеть, выпить чего нибудь алкогольного и поболтать. Пара- отдыхающая с нами накупляет кучу вкусностей, парень оплачивает все, а тот, который со мной - покупает бутылку минеральной воды СЕБЕ, я заказываю шампанское - и оплачиваю сама, т к он, стоит и глазом не моргнет.
Продолжим список? у меня масса таких ситуаций



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Майская...
сообщение 30.9.2008, 17:05
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Вот еще.
У МЧ машина в кредите(не иномарка, не дорогая, уже 3 года, т е не новая) - ну и он так щепетильно к ней относится, дабы продать подороже, что на резиновые коврики сверху газетки кладет, а на чехлы - застилает бабушкины одеяла. Обосновывает тем, что коврики денег стоят, а каблуками можно поцарапать, даже сумку мою убирал с сидения и ставил НА ПОЛ - чтоб не затерла чехлы.

Экономил бензин - приезжал на вилосипеде на свидание.

Если ходили на ДР к кому то из моих друзей - подарки никогда не покупал, говорил, что все равно не запомнят, а цветы завянут



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Майская...
сообщение 30.9.2008, 17:07
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Мне на ДР подарил золотой кулончик (зная что цепочки я не ношу на шее), в котором небыло 2х камней. Вероятно Б/У



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.9.2008, 17:19
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



аааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржу немогу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
У меня был жоних, я с ним ходила на первое и последнее свидание. Гуляли по парку (я ж как обычно ниче не ем, смысл в кафе торчать). Значит гуляем и он мне грит "Давай я в караоке для тебя спою". Стоит караоке 5 грн. 1 доллар. Спел Естердей Битлз, красиво спел a070.gif Идем дальше и он говорит "От блин... надо было не петь в караоке, а в кафе посидеть!"
аааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это на доллар то d030.gif
А на обратном пути из парка говорит, мол, хош чего-нить? А там лоточки стоят со свякими орешками, водой. Я грю "Воды минеральной бы выпила". Он: "Ну давай на выходе из парка купим, там дешевле d030.gif " И это на первом свидании d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 30.9.2008, 17:23
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Девчонки, прикольные истории. d060.gif icon_eek.gif
Верней, смешно и густно одновременно от таких историй.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deesse
сообщение 30.9.2008, 17:26
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 354
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18555



Цитата(LUXURY @ 30.9.2008, 17:07) *
Мне на ДР подарил золотой кулончик (зная что цепочки я не ношу на шее), в котором небыло 2х камней. Вероятно Б/У

я извиняюсь на грубые слова, но это уже жлобство называется a045.gif

я как-то на свидание с МЧ пошла (первый раз его видела). заказала в кафе горячий шоколад (было это давно). пить перехотела. так вот пока я ходила в дамскую комнату, он умудрился попросить официанта, чтобы тот упаковал мой шоколад. вот мне его и принесли в такой пластиковой баночке (в которой салаты в супермаркетах продают). забирать я его с собой отказалась, т.к. за себя я сама заплатила. больше мы с этим парнем не встречались. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 30.9.2008, 17:27
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Таска, Свет.
Таких заморочек полно было у меня тож. Никогда не забуду как я сидела в кафе пила чай, а домой приезжала и от холодильника не отлазила. Помню пригласил меня один на свидание, все лавочки обтерла уже, грю - холодно уже (намекаю мол в кафе пошли что ли), а он - ну вызывай такси...
Вызвала. Оплатила и домой греться. Дома, бутр делаю себе, а он звонит спросить как доехала....и рассказывает счто так проголодался, что по дороге домой купил шаурму.

А он же, собирался по работе уезжать и захотел перед отъездом встретиться - я ему звоню, грю шо я на месте уже, а он мне - щас буду.... прибегает весь мокрый, потный... пешком шел. А мне скзал - типа спортом занимается, пешком ходит. а оказалось что денег небыло с собой. На свидание приперся...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 30.9.2008, 17:33
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



а вот буквально недавно, мужчина уже взрослый вроде бы, приезжает ко мне, говорит мол поехали шампанского попьем. Ну поехали, подъезжаем к магазину - а он мне говорит, у тебя деньги есть, а то у меня только доллары, купи все что там хочешь, а я тебе потом отдам....
Купила. Отдает до сих пор. Ну я знала что никто никогда не отдавал мне еще, поэтому ограничилась шампанским и шоколадкой.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 30.9.2008, 17:33
Сообщение #9


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



И ты с таким жадным встречалась? Ужас, я бы не смогла! aa26.gif

Познакомились по интернету, я-бедная студентка, он взрослый мужчина (32 года), работа есть. Приглашает в кино. (познакомились на сайте знакомств). Я говорю-я уже, что хотела, посмотрела. Он говорит-ну пойдем на Чужой против Хищника. (мне это совсем не интересно было, ну думаю, ладно, раз приглашает). Ну пришли. Он к кассе, я рядом стою. Он нерешительно купил 2 билета(по 4 евро). После кино(которое мне не понравилось aa26.gif ) он говорит, ну что, кофе попьем. Я говорю, ну давай-раз приглашаешь. Ну зашли, попили кофе. Сидим. Я, ну что расплатимся? И тут он выдает!!! Ну, раз я в кино заплатил, может ты кофе оплатишь?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я, конечно, оплатила, хотя и прифигела. Первое, типа, свидание. Ну для меня, конечно, это сразу последнее d030.gif Потом он в инете пишет, мы еще встретимся? Я так вежливо-вряд ли у нас что-то получится, мы слишком разные люди. А он мне-ну да, серьезного вряд ли, а так, несерьезно? (типа для секса) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Короче, я до сих пор угораю над ним d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deesse
сообщение 30.9.2008, 17:38
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 354
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18555



ну и парни пошли. d030.gif
у меня мальчик с работы в соседнем доме живет. так вот мы с ним ездили на работу как-то вместе. он мне и выдал однажды: Если девшка за себя не заплатит в кафе за себя, то нафиг такая нужна? и ведь их таких женщины воспитали. родится сын - точно буду его галантности учить d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 30.9.2008, 17:42
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Олюша, жесть. smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата
И ты с таким жадным встречалась? Ужас, я бы не смогла!

Да, причем 3 месяца.
Мне вообще редко попадались щедрые


Вот еще один случай.
Ну за последнего экземпляра вы наверное и в дневничке читали, по поводу путевок, когда он взял отпуск и предложил уехать куда нибудь, а в итоге я сама оплатила путевки за него и за себя. Слава Богу с вашей помощью рассталась с ним.

Из его же серии...
Приезжал он ко мне по выходным только. естессно с ночевками. Ну и я себе холодильник наполняю только фруктами - а его же кормить надо... так я одни выходные, другие, третьи затаривалась мясом и основными продуктами, через 2 месяца мне это надоело и я сказала - что мол, холодильник пустой, скупляться некогда, что привезешь - то и будешь кушать... Привез - 1 л кефира, 1 булочку, 2 мивины. А я себе покупала зефир в этот день, так вот, он когда уезжал - сделал недовольный вид, мол - есть хочу, и прихватил мой зефир с собой.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 30.9.2008, 17:50
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



АААААААААААА еще вспомнила.
Мы с подругой и с парнями, с кот уже были знакомы месяца 3, я с одним из них встречалась, гуляли вечерком по городу, ну и МОЙ который,предложил всем поехать в клуб и там оттянуться. Когда начали заказывать по меню - у нас с подругой даже никто не спросил что мы будем пить. Заказали нам вишневый сок. как щас помню. А себе кучу коктейлей, закуски, водка... вобщем невооруженным глазом было видно что НА МНОГО, мы с подругой попивая сок, наблюдали как парни напиваются и дозаказывают еще. Тут официантка подмечает, что дело пахнет НЕРАСПЛАТОЙ - приносит счет. У всех круглые глаза. начинают рыскать по карманам и обнаруживают что нехватает. И тут МОЙ - выдает - а дай мне 50$, не хвататет нам....Я ответила что, нету у меня, на такси только, от смеха еле сдерживаясь мы с подругой удалились в туалет, я ее предупредила, что щас будут у нее просить. В итоге мы вернулись, небыло никого за нашим столом. Вызвали такси и ухали. Погуляли кароче.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 30.9.2008, 18:01
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



У моей подруги бывший муж из этой серии мужчин. Когда они ещё жили вместе, она какое-то время не работала.
Он - не из бедных, но денег в руки ей не давал вообще, ни копеечки. Продукты сам в дом привозил, за косметикой, одеждой - обувью, вместе с ней тащился, сам оплачивал (и ведь не в напряг ему было по нескольку часов ходить за ней хвостиком, пока она выбирает).
Но это пол беды, она с этим смирилась.
Единственное с чем она так и не смогла смириться, что муженёк запрещал ей покупать ватные палочки, ватные диски и прокладки. d060.gif Говорил что "не было этого добра раньше и ничего, наши бабушки и мамы прекрасно обходились. На спичку вату намотай - вот тебе и ватная палочка готова, для прокладок - старые простыни пусти в ход, подключи смекалку". d030.gif
Так и развалилась ячейка общества.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.9.2008, 18:10
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я пацталом просто!!! Очень захотелось двинуть ваших мальчиков за такое d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я как-то тож встречалась с богатеньким и вот как-то поехали к нему на дачу вдвоем. Ну и зашли скупится на 2 дня. Я как обычно ниче не ем почти, творожок взяла и фрукты (он заплатил), а себе взял дешевой мазюкалки на хлеб. Мож знаете, со вкусом креветок и прочей лабуды, типа масло. Бэээ.... И хлеба. И мивины. И жрал это два дня. Я валялась. А денег дофига.
А когда мы с них ходили в кино. если фильм заканчивался до 21.00 мы чергыкали на маршрутку, он меня садил (зимой, холодно, темно, а я как дура на шпильке и в короткой юбке одна), а если позже 21.00 то мы ехали на такси. Я каждый раз надеялась, что фильм закончится после 21.00 d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 30.9.2008, 18:13
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



A я год назад с парнем познакомилась,учился он в Питере,в военном.
Так как тетя моя тоже в Питере живет,решили новый год вместе отметить.Я двое суток тряслась в поезде в предвкушение встречи.В самый последний момент выяснилось,что остановиться ему негде,Ну тетя,добрая душа,сказала,что вместе поживем(в однокомнатной квартире)
Сначала вроде неплохо все было.
Тетя все нас гулять отправляла,кафе советовала,каникулы ведь не часто.Но все ограничивалось беготней по магазинам,в поисках ремня,рубашки,джинс,ему конечно.
Когда его друзья приглашали нас куда-нибудь,он ссылался на отсутствие денег.В клуб один раз правда сходили,за себя платила сама))
А на следующий день после моего отъезда купил себе телефон и цифровик))
Молодец парень,хорошо экономить умеет))приехав домой разорвала эти отношения
И до сих пор что-то вспоминать противно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.9.2008, 18:22
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



У моей лучшей подруги парень аще жесть. Мы когда в кафе толпой ходим он потом дербанит чек кто-что брал и требует сдачу вплоть до 10 копеек. Ну и с девушкой он также гуляет - каждый платит за себя и не более. А когда идет на гуляния и дарит деньги - это ховайся, он жрет как не в себя, чтоб деньги окупились с лихвой, имеет лишний вес, но ему пофиг, раз бабло подарил надо ЖРАТЬ!!! Все на перекур или на улицу, а он тупо сидит и жрет и пьет...много....
Вощем никто с ним больше в кафе не ходит. И вообще с ним уже никто не дружит smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 30.9.2008, 18:26
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Цитата(Богиня :) @ 30.9.2008, 18:22) *
но ему пофиг, раз бабло подарил надо ЖРАТЬ!!! Все на перекур или на улицу, а он тупо сидит и жрет и пьет...много....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 30.9.2008, 18:35
Сообщение #18


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Ой, девчонки, мы тут плачем всем кабинетом! d030.gif d030.gif d030.gif В шоке просто, что такие мужики бывают..
Цитата(LUXURY @ 30.9.2008, 17:42) *
А я себе покупала зефир в этот день, так вот, он когда уезжал - сделал недовольный вид, мол - есть хочу, и прихватил мой зефир с собой.

Особенно с этого валялась.. А ты еще терпеливая d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Рыжуля @ 30.9.2008, 18:01) *
Единственное с чем она так и не смогла смириться, что муженёк запрещал ей покупать ватные палочки, ватные диски и прокладки. d060.gif Говорил что "не было этого добра раньше и ничего, наши бабушки и мамы прекрасно обходились. На спичку вату намотай - вот тебе и ватная палочка готова, для прокладок - старые простыни пусти в ход, подключи смекалку". d030.gif

А вот это просто убийство! Я бы такого точно убила бы, не сдержалась aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ему ж лечиться надо!

Вспомнила про очень скупого однокурсника моего(не парня). Ему было ДР, он пригласил всех домой к себе, а потом в клуб. (в гей-клуб, он гей. Обещал вход оплатить и все за его деньги). Приехали днем, с подарками, с шариками, поздравили, посидели маленько. Он, а у меня типа торт с чаем. А мы как бы проголодались..Говорим, мож хоть по бутеру сделаешь? А торт шоколадный, я вообще такой не ем. Ну, в общем открыл холодильник(а он богатый очень мальчик, из богатой семьи, и это его родителей квартира была, только их дома не было). Мы там видим-так и колбасы разные, салями, икра, семга и тд и тп. Он достал огрызок вареной колбаски, черствого черного хлебушка, сделал по маленьклому бутику. d030.gif d030.gif d030.gif Больше мы ниче просить не стали. Потом пришла его мама и говорит-а ты угостил девушек шампанским, я ж специально в холодильник поставила! Он- ну типа, забыл. В общем, потом поехали в клуб. В дороге он демонстрировал пачку денег-типа нам хватит? Вход заплатил(по 100 рублей), купил несколько отверток(штуки 4 по 50 рублей, а денег у него было около 5 тысяч-родители подкинули, погулять). Никаких закусок, ничего. Мы хотели караоке попеть-сами оплачивали.(а у нас денег то мало было, но все потратили на караоке). К 4 утра начался сушняк, говорим-купи нам водички минеральной со льдом и с лимончиком-а он-идите в туалет, из крана попейте icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В общем, не ездили мы с ним никуда больше d030.gif d030.gif d030.gif


А я серьезно не могу с жадными встречаться.. Вот последний мой МЧ-мы только познакомились, даже не спали еще, я сказала, что ролики себе ищу, он взял и подарил-так приятно было! a070.gif Хотя тоже бедный студент..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olgabolga
сообщение 30.9.2008, 18:43
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 18933



Тема актуальная a115.gif
Сижу вот вспоминаю своих бывших и вспомнила одного товарища.Мы только встречаться начали ,он помешан на своей машине и вообще на машинах(80% разговоров о машинках icon_eek.gif )вечерами мы катались по городу или за городом и в один из вечеров мне позвонила подруга которая на тот момент в больнице лежала(ей кисту удаляли)я спросила хочет ли она чтобы мы заехали проведали её,она с сказала что с удовольствием ,и тут мой ухажор заявляет что ненамерен быть у меня в водителях и возить меня по моим делам.Я просто обалдела icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif всёравно ведь просто катаемся???????Встречались мы недолго icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




мой дневничок

мои фото


Талия от 72 см_______________________к 65 см

Вес от 60кг_______________________к 56 кг

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olgabolga
сообщение 30.9.2008, 18:49
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 18933



Цитата(Рыжуля @ 30.9.2008, 15:01) *
Единственное с чем она так и не смогла смириться, что муженёк запрещал ей покупать ватные палочки, ватные диски и прокладки. d060.gif Говорил что "не было этого добра раньше и ничего, наши бабушки и мамы прекрасно обходились. На спичку вату намотай - вот тебе и ватная палочка готова, для прокладок - старые простыни пусти в ход,

жесть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif




мой дневничок

мои фото


Талия от 72 см_______________________к 65 см

Вес от 60кг_______________________к 56 кг

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика