НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Sioki. Мой первый шаг в борьбе с лишним весом, Моя история
Sioki
сообщение 28.9.2008, 11:49
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.9.2008
Из: Минск
Пользователь №: 19102



d060.gif Всем доброго времени суток. Меня зовут Алена. В поисках методов борьбы и полного удаления жирка или целюлитика попадала на ссылки с этого форума, вот решила сама завести дневничек. s24.gif
Всегда легче идти к цели когда кто-то поддерживает и почитав много хороших советов и просто слов поддержки понимаю, что тут действительно есть взаимопомощь smile.gif
елания
Буду рада общению.

Проблема у меня с лишним весом не сильно актуальна, скорее тут проблема в том, что я не могу не есть сладкое или мучное. когда пытаюсь ограничить, то проходит пару часов и я хочу что-нибудь съесть, не по причине голода, а по причине желания сладенькогооо smile.gif

вот может подскажите как с этим бороться еще..
Хожу в тренажерный зал, стараюсь не есть после 19.00 (но не всегда получается)
пью зеленый без сахора чай. всякие чипсики или пиццы ем очень редко. гозированное вообще не пью smile.gif

вес 55 рост 170 smile.gif
по цифра не виден лишний вес.. но он есть ходя не много. нужно сбросить 5-9 кг, у меня получается 1-2 кг и все. потом они возвращаються из-за кото, что я ем слабкое и ем иногда поздно (из-за недоедания днем (а рабочее время))

Заранее всем отписавшимся спасибо v1.gif



Все только начинается :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бельфеба Очарова...
сообщение 28.9.2008, 11:58
Сообщение #2


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Аленушка, добро пожаловать aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
я Елена v1.gif

как жуткая сладкоежка со стажем могу порекомендовать попытаться заменить сладкое на черный шоколад, фрукты и сухофрукты..меня в первое время они здорово выручали-горький шоколад не люблю, не ем..но сухофрукты стали моим спасением..они тоже калорийные, но в них нет такого количества всякой дряни, как в конфетах, например

удачи, все обязательно получится

ПыСы.на счет лишних кг..я бы не сказала, что они у тебя есть..попробуй сделать упор не на массу, а на объем, если ты ходишь в качалку, то жир превратится в мышцы, а они тяжелее..потому даже при тнынешнем весе можно выглядеть тоненькой и подтянутой))))



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sioki
сообщение 28.9.2008, 12:09
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.9.2008
Из: Минск
Пользователь №: 19102



Спасибо Елена smile.gif

я шоколад ем редко, больше всего люблю вафли smile.gif поэтому и страдаю, замены им нету..

а про горький шоколад, да я его тоже не люблю smile.gif сухофрукты какие посоветуешь? и какие фрукты?



Все только начинается :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 28.9.2008, 12:19
Сообщение #4


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



сухофрукты любые, какие тебе по вкусу придутся-мне очень нравились ананасы и кокос..фрукты аналогично, но для меня самыми вкусными и любимыми оказались бананы..но это совсем не значит, что тебе тоже нужно именно их есть..сейчас массу всего продают-пробуй, ищи свою замену..вафельки и я люблю..но когда их в последний раз ела-не упомню..но опять же,питаться правильно-это не значит, совсем ничего вредного не есть..в идеале все мы к этому стремимся..но ставь задачи постепенно-сначала сократить количество сладкого и по возможности заменять на сухофрукты, например..а дальше посмотришь-сможешь ли совсем от чего-то отказаться и надо ли тебе это...)



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioki
сообщение 28.9.2008, 12:25
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.9.2008
Из: Минск
Пользователь №: 19102



Спасибо smile.gif
я сухофрукты никогда вообще не ела. А из фруктов бананы и яблоки моя любимая еда smile.gif
просто опять же где-то на просторах интернета прочитала статейку, где говорилось что бананы очень колорийны и мало витоминизированы и что их лучше заменять на ананасы или яблоки. ты что по этому поводу думаешь?



Все только начинается :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 28.9.2008, 13:40
Сообщение #6


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



да, бананы калорийные по сравнению с яблоками...по сравнению с любой сдобой-нет

ПРО БАНАНЫ почитай, там не только про них, но и про анасы и другие овощи-фрукты))

мне, например, бананы нужны чтобы ноги не сводило-они источник калия и магния..



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 28.9.2008, 13:53
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Sioki @ 28.9.2008, 11:49) *
нужно сбросить 5-9 кг

Ален, да ты в своем уме? Ты что хочешь гуманойдом стать??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Зачем себе такие цели ставить? Ну я понимаю, даже при таком весе можно и не быть подтянутой, но можно же спортом заняться, мссажи поделать но худеть при твое сотношении роста и веса не разумно aa26.gif пропадет менструация, разовьется анорексия.... возникает вопрос: ЗАЧЕМ???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 28.9.2008, 13:55
Сообщение #8


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioki
сообщение 28.9.2008, 14:09
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.9.2008
Из: Минск
Пользователь №: 19102



прочитала smile.gif спасибоsmile.gif
все решено приступаю к упражнениям и грамматному питанию smile.gif



Все только начинается :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioki
сообщение 28.9.2008, 14:14
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.9.2008
Из: Минск
Пользователь №: 19102



Цитата(Sova @ 28.9.2008, 12:53) *
Ален, да ты в своем уме? Ты что хочешь гуманойдом стать??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Зачем себе такие цели ставить? Ну я понимаю, даже при таком весе можно и не быть подтянутой, но можно же спортом заняться, мссажи поделать но худеть при твое сотношении роста и веса не разумно aa26.gif пропадет менструация, разовьется анорексия.... возникает вопрос: ЗАЧЕМ???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Sova, я не ставила цель похудеть или сбросить вес, а начать приводить свой внешний вид в порядок.. я весила 48 кг при росте 170 и была далеко не худенькой..
у меня очень легкая кость и поэтому такие цифры smile.gif
извени, если тебя это шокировало. обещаю больше так не поступать.

фото выложу как только смогу. чтобы ты убедилась в моих словах smile.gif



Все только начинается :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 28.9.2008, 14:23
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привет))я Кристина))расскажи побольше о себе,чем занимаешься,учишься,работаешь?ждем фото!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioki
сообщение 28.9.2008, 14:30
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.9.2008
Из: Минск
Пользователь №: 19102



Привет Кристина smile.gif мне 23 года, занимаюсь всем что интересно smile.gif
плаваю, танцую smile.gif
когда-то даже играла на цымбалах smile.gif с тех времен прошло уже лет 10 и помню на данный момент я одну лишь песенку. smile.gif
работаю в сфере Информационных технологий smile.gif учусь заочно.. любимое занятие общаться smile.gif
всегда куда я не приду, везде появиться возможность с кем-нибудь о чем нибудь поговорить..
поэтому хожу и занимаюсь в тернажерный зал одна smile.gif чтобы не было соблазнов пообщаться.. а то так ничего и не сделаешь smile.gif



Все только начинается :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gresya
сообщение 28.9.2008, 21:02
Сообщение #13


Стремлюсь к...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 19007



Привет, Ален))
Было бы интересно посмотреть твои фотки, потому что (опять же) исходя из цифр ты мне представляешься весьма стройненькой) Но раз ты говоришь, что лишнее есть... В общем, фото в студию!)) f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioki
сообщение 1.10.2008, 20:01
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.9.2008
Из: Минск
Пользователь №: 19102



заброшу скоро.. как только возьму фотоаппарат .. своего нету sad.gif eusa_pray.gif



Все только начинается :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioki
сообщение 12.1.2011, 21:50
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.9.2008
Из: Минск
Пользователь №: 19102



Всем привет!!! a115.gif a115.gif a115.gif Меня тут не было пару лет. Вот вернулась. ЗА то время я похудела на 5 кг и опять их набрала из-за отсуствия подвижности. Вот теперь решила взять себя в руки. Пора вернуть былую легкость. Почитала до этого много статеек и постов про здоровое питание и воду в жизни человека. Про мотивацию и джинсотерапию. Очень понравилось. Хотела с вами пособветоваться. Я вот наметила кушать 4 раза в день в 9,00 далее в 13,00 далее в 16,00 далее в 19,00 поздно работаю. Как вы думаете это нормальный показатель между приемами пищи? Я понимаю, что он индивидуален но все-таки.

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



Все только начинается :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 16:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика