НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Eleanor. ~Меняюсь к лучшему!~, Попытка систематизировать чувства.. война с ленью!
Eleanor
сообщение 24.9.2008, 21:23
Сообщение #1


хулиганка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 24.9.2008
Из: Украина. Черкассы
Пользователь №: 19069



Всем привет! Решила завести свой дневник. Прочитываю форум уже где-то месяц, но зарегистрировалась только сейчас. Итак.. начнем-с. Назад пути нет.
Звать меня Юлия(но большинство знакомых зовут Эля - Элеанор =))) Хочу побороть свою лень, которая с каждым днём берет надо мною власть! a045.gif А так чуть изменить себя, как внутренне, так и внешне smile.gif Надеюсь, что в этом мне поможете ВЫ!
Для начала хочу похудеть чуть-чуть d025.gif Мой рост где-то 1.58-1.59, а вес(о, Боже!) целых 54 килограмма! o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif s24.gif shy.gif Хочется быть совсем дюймовочкой! Похудеть надо до 48 кг! f0f.gif То есть сбросить 6 килограмм! Кажется, что это нереально... sad.gif Так как силы воли у меня абсолютно нет, плюс лень! d47.gif Мои объемы:
Грудь - 90(пусть так и будет)
Талия - 72(хочу 63)
Живот - 80(ааааааааааарррррррррр a095.2.gif )
Бедра - 98 p030.gif eusa.gif (хочу 90!!!) p030.gif
Так же, чтоб ляшки подхудали и в коленке нога стала уже. Икры подкачать надо + очень слабые руки a045.gif И сошли щеки насколько это возможно. Планирую заниматься бодифлексом, ходить на школьные уроки физкультуры, меньше кушать, не жрать после 6 вечера, исключить из рациона всё сладкое, мучное, жареное и вредные вкуснышки(чипсы, сухарики и т.д.), снова ходить на бассей, увеличить количество пеших прогулок d025.gif
Фото выложу чуть позже!
Плюс ко всему планирую всерьёз заняться учёбой и докладом на МАН. Научится вкусно и полезно готовить! e010.gif

В добрый путь! f0f.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 25.9.2008, 21:55



За день мы упускаем миллион возможностей изменить свою жизнь и продолжаем тупо существовать, надеясь на чудо....

У меня все получится!!!
Жизнь прекрасна и даже не пробуйте меня разубедить!

Я - новая krasotulya!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Bestiya
сообщение 24.9.2008, 21:32
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Элечка, привет!
Я - Маша.
Добро пожаловать!



Мне тоже осталось 6 кг скинуть, и тоже до 48!
Присоединяйся! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Шкодка
сообщение 24.9.2008, 21:39
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Эль,привет))я Кристина))по-моему на красотуле нет ничего невозможного!))я правильно поняла,что ты в школе учишься?))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eleanor
сообщение 24.9.2008, 21:48
Сообщение #4


хулиганка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 24.9.2008
Из: Украина. Черкассы
Пользователь №: 19069



Цитата(Шкодка @ 24.9.2008, 20:39) *
Эль,привет))я Кристина))по-моему на красотуле нет ничего невозможного!))я правильно поняла,что ты в школе учишься?))

привет, Кристина! Да, учусь в Черкасской школе(Украина) 10 класс icon_mrgreen.gif ох.. невозможное возможно! sm01.gif

привет, Машенька! a075.gif Давай худать вместе! a115.gif Одинаковые весовые цели!



За день мы упускаем миллион возможностей изменить свою жизнь и продолжаем тупо существовать, надеясь на чудо....

У меня все получится!!!
Жизнь прекрасна и даже не пробуйте меня разубедить!

Я - новая krasotulya!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 24.9.2008, 21:53
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Приветик, Эля!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я Лика. Ты молодечик, что решила за себя взяться.
Тебе всего-то надо сбросить 6 кг., у нас тут девушки и по 30 кг. сбрасывали, всё реально, главное желание и действия. Тогда точно всё получится.
А почему именно после 6 не есть? Я, например, ем последний раз за 3 ч. до сна (что-нибудь лёгкое) .



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gresya
сообщение 24.9.2008, 21:53
Сообщение #6


Стремлюсь к...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 19007



Привет, Эля)) Я Алла, с дневничком тебя))
Молодец, что завела)

Заходи в гости!)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eleanor
сообщение 24.9.2008, 21:53
Сообщение #7


хулиганка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 24.9.2008
Из: Украина. Черкассы
Пользователь №: 19069



Хочу еще дописать.
В детстве до 9 класса всегда была нормальной - маленькая и худенькая! Ну, просто ляличкой была, по сравнению с быстро поправляющимися одноклассницами! Восхищались мной.. Но потом я поехала на лето к папуле в Киев и оооочень поправилась из-за того, что ела жирную еду(свинину, жареную картошку и т.д.), а также не соблюдала время приемов пищи(ела в 6 вечера, и в 4-5 утра). С 45 килограмм стала весить 52! Потом чуть-чуть похудала.. и снова лето.. итог - 54 кило *(



За день мы упускаем миллион возможностей изменить свою жизнь и продолжаем тупо существовать, надеясь на чудо....

У меня все получится!!!
Жизнь прекрасна и даже не пробуйте меня разубедить!

Я - новая krasotulya!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eleanor
сообщение 24.9.2008, 21:56
Сообщение #8


хулиганка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 24.9.2008
Из: Украина. Черкассы
Пользователь №: 19069



Рыжуличка, приветик! a115.gif Для меня и 6 много! Но надеюсь, что я расправлюсь с ними навсегда! Ну, так вроде положено - не есть после 6 d060.gif
Алла, добро пожаловать! Обязательно зайду! sm01.gif



За день мы упускаем миллион возможностей изменить свою жизнь и продолжаем тупо существовать, надеясь на чудо....

У меня все получится!!!
Жизнь прекрасна и даже не пробуйте меня разубедить!

Я - новая krasotulya!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eleanor
сообщение 24.9.2008, 22:08
Сообщение #9


хулиганка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 24.9.2008
Из: Украина. Черкассы
Пользователь №: 19069



Первый мой отчет.
Упражнения сделала на ножки.
20 минут продвинутого бодифлекса.
На ужин был зелёный чай с двумя кусочками твердого сыра.
Маска на лицо из глины.
Контрастный душ вечером + плюс массаж массажором специальным и аромомасло "апельсин" smile.gif
Клетчатка во время еды

Про еду во время дня лучше промолчать(стыднооо))


Завтра думаю сделать разгрузочный день на зелёном чае и соке



За день мы упускаем миллион возможностей изменить свою жизнь и продолжаем тупо существовать, надеясь на чудо....

У меня все получится!!!
Жизнь прекрасна и даже не пробуйте меня разубедить!

Я - новая krasotulya!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 25.9.2008, 2:32
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Цитата(Eleanor @ 24.9.2008, 21:56) *
так вроде положено - не есть после 6 d060.gif

Ну если ты спать ложишься в 9 вечера, тогда после 6 ничего не ешь, правильно. d060.gif

Элечка, упражнения и процедурки у тебя очень хорошие!!! a070.gif a070.gif a070.gif про еду лучше пиши, не утаивай, что съела в течении дня, здесь все свои a075.gif a075.gif ооочень интересно, чем наша девочка питается... 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa47.gif aa47.gif d04.png d04.png b04.png b04.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 25.9.2008, 3:33
Сообщение #11


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Эля, удачи и добро пожаловать! Ты попала туда куда надо, пусть всё у тебя получится 7.png





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 25.9.2008, 4:54
Сообщение #12


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif

У тебя обязательно все получится!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 25.9.2008, 11:48
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Эль,ты не переживай))как мне знакома эта история!до 14лет у меня был недостаток веса,потом гармональный всплеск,начало критических дней,при этом на лето тоже уехала к папе.Питание было отвратительное,кафе,рестораны,горячие бутерброды ночью.В итоге набрала кг 10 за 2.5месяца,появились растяжки на попе и целлюлит.
Вернулась домой,скинула немного.Потом села на кремлевку,сбросила вес до 52))рост у меня немного больше твоего,фигурка замечательная была!но это сейчас я понимаю,что такие диеты не выход из положения!надо полностью менять свой рацион,при этом не впадать в крайности!
Больше движения(это могут быть просто танцы перед зеркалом),меньше сладкого и мучного!
Удачки тебе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 25.9.2008, 11:56
Сообщение #14


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 25.9.2008, 15:22
Сообщение #15


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Эль, привет, я Оля a075.gif

Пиши, пиши, что кушаешь-это дополнительный стимул a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eleanor
сообщение 25.9.2008, 16:12
Сообщение #16


хулиганка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 24.9.2008
Из: Украина. Черкассы
Пользователь №: 19069



Ухтышка! Только пришла домой, а тут гости! wub.gif Рыжуличка, спать ложусь в 12 вечера, но как бы все пытаются после 6 не есть.. да и с 7 до 12 я оооочень мало двигаюсь(смотрю теливизор, сижу за компом, сейчас на Украине дожди, поэтому гулять практически не выхожу, вот потеплеет...!).
Олечка, привета! d060.gif Спасибо за подсказку, обязательно буду писатьsmile.gif
Слоня, a070.gif пасип, прочту
Шкодка, хотелось бы, чтобы побыстрее ушло все ненужное! a04.gif
Смайлик, ой, у тебя такая аватарка классная! *у меня такие же серёжки есть* Велкам в мой дневничек
Малинка, надеюсь f0f.gif Хвост трубой)

Итак.. сегодня вроде как разгрузочный день.
Утром выпила зелёного чаю.
В школе маленький сок "Садочок" апельсиновый попила (нямка)
Вот пришла домой.. сьела один банан и выпила зелёного чаю..
Больше есть не буду! Возможно, выпью чай..
Скоро иду к стоматологу, зубы мне лечат исключительно с обезбаливающим, поэтому не будет возможности кушать... shy.gif
Пешая прогулка(как раз до стоматолога дойду) минут 20 быстрой хотьбой. Обратно тоже постараюсь пешачком.
Бодифлекс вечером + масаж d025.gif

И голода не чувствуется n020.gif Удачи мне! a035.gif Но кушать - нини сегодня! eusa.gif a045.gif


Спасибо всем, кто поддерживает меня уже в самом начале!



За день мы упускаем миллион возможностей изменить свою жизнь и продолжаем тупо существовать, надеясь на чудо....

У меня все получится!!!
Жизнь прекрасна и даже не пробуйте меня разубедить!

Я - новая krasotulya!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 25.9.2008, 16:23
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Цитата(Eleanor @ 25.9.2008, 16:12) *
Бодифлекс вечером + масаж d025.gif

Приветик, Эль!!! wub.gif на счёт Бодифлекса ты молодец, он очень хорошо вес сгоняет, если правильно делать.
А ты какой массаж делаешь?
Удачи тебе во всём!!! ты такая умничка!!! далеко не каждая девочка в твоём возрасте так берётся за себя. И пока твои одноклассницы и подружки будут продолжать есть чипсы, тортики и т.д., запивая колой, ты у нас станешь стройняшкой. Главное не останавливаться и не бросать.
Ты написала, что делаешь маски для лица - за это тебе 5 с плюсом, умница. Будешь есть полезные продукты, плюс эти масочки - кожа будет загляденье просто. aa8.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eleanor
сообщение 25.9.2008, 20:15
Сообщение #18


хулиганка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 24.9.2008
Из: Украина. Черкассы
Пользователь №: 19069



Вот мои фото:
дня 4 назад

в прошлом месяце

еще весной этого года..



За день мы упускаем миллион возможностей изменить свою жизнь и продолжаем тупо существовать, надеясь на чудо....

У меня все получится!!!
Жизнь прекрасна и даже не пробуйте меня разубедить!

Я - новая krasotulya!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eleanor
сообщение 25.9.2008, 20:20
Сообщение #19


хулиганка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 24.9.2008
Из: Украина. Черкассы
Пользователь №: 19069



Рыженькая, делаю 2-3 раза в неделю маски из глины для лица, иногда экспереминтирую домашними рецептами + пользуюсь болтушкой(антибиотик для протирания лица).

Делаю массаж специальным массажером.. а потом втираю аромамасло в кожу.. мягусинькая становится!


Не бейте только) Я ооочень плохая.. *( самой теперь обидно.. шла с подругой домой от стоматолога, она купила чипсы и я не удержалась.. и сьела чуть их (((



За день мы упускаем миллион возможностей изменить свою жизнь и продолжаем тупо существовать, надеясь на чудо....

У меня все получится!!!
Жизнь прекрасна и даже не пробуйте меня разубедить!

Я - новая krasotulya!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 25.9.2008, 20:40
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Цитата(Eleanor @ 25.9.2008, 20:20) *
делаю 2-3 раза в неделю маски из глины для лица, иногда экспереминтирую домашними рецептами

a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Eleanor @ 25.9.2008, 20:20) *
+ пользуюсь болтушкой(антибиотик для протирания лица).

Эльчик, а что за антибиотик?
Цитата(Eleanor @ 25.9.2008, 20:20) *
Не бейте только) Я ооочень плохая.. *( самой теперь обидно.. шла с подругой домой от стоматолога, она купила чипсы и я не удержалась.. и сьела чуть их (((

Не надо говорить и думать, что ты плохая, ты замечательная, a070.gif у всех не всегда всё гладко протекает, ничего страшного, а чипсы лучше, конечно, вообще не есть, юбяка страшная, ты и сама всё это знаешь.

Посмотрела твои фотки - ты такая симпапулька a070.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png и фигурка у тебя хорошая, совсем мало работы. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Эльчик, а на гитаре ты играешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 15.5.2024, 7:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика