НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Проблемная кожа
tanitka
сообщение 23.7.2007, 0:06
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2102
Регистрация: 13.3.2007
Из: МИНСК
Пользователь №: 10943



Пишу рецепт:
Настойка календулы, солициловый спирт, левомицитиновый спирт, борный спирт, камфорный спирт, настойка мяты перечной-все это в равных количествах,+ 0,5 таблетки фурацилина,+ 5 пачек стрептоцида, данную смесь размешать с водой, сколько смети, столько же и воды(кипяченной), короч 1:1
Вот это лекарство обязательно мне рекомендовали после чисток, но я им пользовалась и потом, дает оч хороший эффект, его правда ток на ночь делала, потому что там крошечки стрептоцида, вощем видно



Мой дневничок
Я - женщина, и , значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня, познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я пустыня, которая тебя испепелит. Я - женщина, сильна я по неволе, но знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - женщина, я слабая до боли, я - женщина, и значит, я - Судьба. Я - женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - женщина, Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

++БрЮнЕтОЧкА++
сообщение 23.7.2007, 0:28
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 22.7.2007
Пользователь №: 14192



Цитата(tanitka @ 23.7.2007, 0:06) *
Вот это лекарство обязательно мне рекомендовали после чисток, но я им пользовалась и потом, дает оч хороший эффект

Я бы хотела спросить, а таблетку фурацилина надо растолочь?на сколько по времени наносить?какие у тебя были проблемы с кожей?на один раз чтобы использовать это лекарство по сколько надо добавлять спирта или оно не портиться если оставить до следующего применения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
tanitka
сообщение 27.7.2007, 19:28
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2102
Регистрация: 13.3.2007
Из: МИНСК
Пользователь №: 10943



Привет, да таблетку нужно растолочь, ставишь в холодильник и оч долго им пользуешься впринцепе!!! Можешь утром и вечером. Д впринцепе у меня не сильные проблемы с кожей были, люблю просто, чтоб воще все было гладенько, чистенько, воть, но лекарство хорошее попробуй!!! a070.gif



Мой дневничок
Я - женщина, и , значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня, познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я пустыня, которая тебя испепелит. Я - женщина, сильна я по неволе, но знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - женщина, я слабая до боли, я - женщина, и значит, я - Судьба. Я - женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - женщина, Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 28.7.2007, 5:52
Сообщение #4


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



А для чего хорошо это средство: для устранения уже вылезших проблем или в качестве лечения кожи и профилактики появления?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanitka
сообщение 30.7.2007, 14:01
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2102
Регистрация: 13.3.2007
Из: МИНСК
Пользователь №: 10943



Оно подсушивает, так что если прыщик вылез какой, то его вполне можно, да и так в целях профилактики классно, я когда им пользовалась у меня впринцепе вообще ничего не вылазило!!!



Мой дневничок
Я - женщина, и , значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня, познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я пустыня, которая тебя испепелит. Я - женщина, сильна я по неволе, но знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - женщина, я слабая до боли, я - женщина, и значит, я - Судьба. Я - женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - женщина, Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 18.8.2007, 5:19
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Простите, а это средство надо пить или намазываться?? shy.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 10.10.2007, 1:05
Сообщение #7


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



ООО, здоровско, даже такой есть раздел на Красотуле a035.gif a035.gif a035.gif

Может, кто-нить что-нить слышал или знает...
Я пока еще думаю...надо досконально узнать...
В общем, сегодня была в Военно-медицинской академии, типо супер-пупер там врачи...

По поводу кожи...Врач в общем только одно средство двигает. Судя по всему эффективное, оно на рынке 50 лет, Швейцария. Это не антибиотик, не гормональное.
Лечение 6 месяцев под контролем врача obm.gif obm.gif obm.gif
Стоит 5-5,5 тысяч в месяц icon_mrgreen.gif плюс 7000 услуги врача.
Типо все таки это, лично у меня нарушение гормонов. Так как кожа портится и если бяку съедаю, и при менстуации, и при стрессах (и при том оказывается мой отец лечился от бесплодия гормонами. вот мне досталось, кажется sad.gif )

Такая фигня, что не в коем разе нельзя беременить, так могут быть выкидыши и серьезные пороки плода.
В общем, штука серьезная, я даже нашла и Инете диссертации. Лечение Только под контролем врача, плюс анализы крови всякие....
НО,в общем, опасную группу попадают алкоголики и с нарушением жирового обмена..
Я очень боюсь поправиться. Пускай лучше всю жизнь проблемная кожа, чем лишний вес. Я просто не переживу этого.
Я не знаю...стоит ли все это затевать...или жить как жить..
В общем, напишу, что я решила, когда подумаю.
Видела фотки у врача и в нете - результат супер, 95% лечение без повторного возникновения.
Блин, недешевая штука в тому же, не знаю, думаю d47.gif d47.gif d47.gif
Может кто-чего слышал?
Называется РОАККУТАН, активное вещество изотретиноин





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 10.10.2007, 1:55
Сообщение #8


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(маленькая @ 9.10.2007, 17:05) *
Называется РОАККУТАН, активное вещество изотретиноин

obm.gif obm.gif obm.gif Юльчик, почитай сначала форумы по роаккутану, посмотри на побочные эффекты, отзывы... поговори с Машуней, она его принимает сейчас, она довольна, у нее легко проходит, но у многих есть осложнения и т.п. после него, в общем, думай хорошо a095.2.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 10.10.2007, 8:28
Сообщение #9


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



маленькая Я в свое время подумывала о нем. Но почитала отзывы, побоялась... Как-то очень радикально звучит. Стрессы обещают, подавленное состояние. Для себя я решила, что у меня не настолько серьезная проблема, чтобы так париться... Но, может, была неправа. Кстати, он кожу сильно сушит... Особенно первое время. Еще и этого побоялась.
Я как раз собираюсь подобное обследование проходить: искать причину. Подозреваю тоже гормоны. А ты у каких врачей была? У эндокринолога? А роаккутан назначил дерматолог или эндокринолог?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 10.10.2007, 8:56
Сообщение #10


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Rainbow @ 10.10.2007, 1:55) *
obm.gif obm.gif obm.gif Юльчик, почитай сначала форумы по роаккутану, посмотри на побочные эффекты, отзывы... поговори с Машуней, она его принимает сейчас, она довольна, у нее легко проходит, но у многих есть осложнения и т.п. после него, в общем, думай хорошо a095.2.gif


Вот изучаю...да, препарат серьезный....вроде, что у большинства все нормально...
и потом, вродепод контролем врача...если что, можно бросить это дело....
Машуня довольна? a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибо, Олечка!
Цитата(ELLONA @ 10.10.2007, 8:28) *
маленькая Я в свое время подумывала о нем. Но почитала отзывы, побоялась...

У дерматолога...Я думала провести полное обследование организма и вывить причину...Но просто нереально, чтобы кожа портилась и при стрессах и на неправильное питание, и при менструации.И врач этот спросил про цикл, он у меня нестабильный, несвоевременный, сказал, что гормоны. Посмотрел, конечно, кожу...
Стессы, да, видела, вплоть до суецида. Боюсь....у меня итак бывает подавленное настроение часто.
Но врач сказал, что из побочных эффектов у него встречаются только сухоть, еще ломота в мышцах была у одной 4 дня. Но врач серьезный, судя по всему его очень уважают. И я у него не первая такая, он и фото своих пациентов показывал.
Еще думаю пока....
Зато можно раз и на всю жизнь, если выгорит icon_mrgreen.gif
У кого я только не была, по чуть-чуть...
Может, сначала сходить к эндокринологу?

Вообще, у меня знакомая работает в лаборатории, они там проводят полный анализ крови и выявляют причину проблемной кожи, то есть того, что в организме в недостатке или избытке, потом с этими анализами вроде в эндокринологу. У нее оказалось причина в стрессах. Но не знаю...Анализ этот дорогой, я как-то отказалась...не знаю теперь...

Блин, тоже назначают препарат как панацею прямо, не проведя полное обследование организма.

Но мама как услышала, что гормоны, сразу сказала, что отец пил 5 лет icon_eek.gif гормоны, не знаю, как правда, мужчина влияет на плод, но вроде влиет
Эля, спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 10.10.2007, 9:17
Сообщение #11


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Слушай, я тут подумала, что проблема-то у нас разная s24.gif . Это у меня реально уже проблема - прыщи вылазят, хотя я неумолимо двигаюсь к 30-ку sad.gif ... Я перепробовала все серии для проблемной кожи. Вижу, что эффекта немного (хотя от последнего Клиника - кожа очень неплохо выглядит, правда, сохнет малясь). А ты же еще МАЛЕНЬКАЯ icon_mrgreen.gif У тебя же может просто быть кожа переходного периода! Это абсолютно нормально. Какими косметическими препаратами ты пользуешься? Правильно ли очищаешь кожу? - вот об этом нужно еще подумать более тщательно. Я бы на твоем месте даже к косметологу бы сначала сходила - ведь вполне вероятно, что это просто косметологическая проблема и есть! Мне что-то кажется, что в твоем случае роаккутан от прыщей - это как гильотина от головной боли icon_mrgreen.gif
Цитата
Вообще, у меня знакомая работает в лаборатории, они там проводят полный анализ крови и выявляют причину проблемной кожи. Анализ этот дорогой

Если возможно, скинь в личку инфу (цены, местоположение)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 10.10.2007, 14:00
Сообщение #12


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



У меня необычный вопрос.
Частенько в облости бровей или, того хуже, под волосами бробей выскакивают маленькие подкожные гнойнечки. Их и не выдавишь, слишком чувствительная кожа и не замаскируешь, ведь фолосы, а бровина восполяеться и краснючая такая.

Отчего это может быть? Может врастание волоса, после того как выщипываю?

Растерялась, незнаю, как эту гадость побороть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 10.10.2007, 14:52
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Маленькая Юля, а мож не надо его? Я о нем спрашивала давно когда-то, так мне сказали, что тебе, деточка, о нем даже думать не надобно, слишком сильный. Может, анализ по Бурбо, Хей, работа над тем, чтобы полюбить себя? Да хоть тот же Норбеков... И ВРЕМЯ...
Просто нам свойственен поиск легких путей, а работать надо совсем в другом плане... Хотя, я могу ошибаться. Если что - извините, имхо.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 11.10.2007, 0:49
Сообщение #14


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Юль, Машуня очень долго думала, а я ее очень долго отговаривала, потому что ну не может прием такого препарата пройти бесследно для организма... еще неизвестно, что получим мы от него через 20 лет. Врач странный, как-то мне не верится, что вот именно у его клиентов и нет побочных эффектов, препарат-то один a075.gif И диагноз он тебе поставил без анализа, на основании того, что цикл нерегулярный icon_eek.gif ? Это вообще дурдом, без нормального обследования и пытаться тебе впихнуть такое серьезное лечение, роаккутан - это самое серьезное, что сегодня существует в этой области (я имею в виду традиционную медицину). По-моему, он тебе просто пытается это продать... Не знаю, решать тебе, конечно. Кстати, какой у тебя диагноз?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 11.10.2007, 9:21
Сообщение #15


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(ELLONA @ 10.10.2007, 9:17) *
А ты же еще МАЛЕНЬКАЯ icon_mrgreen.gif
Если возможно, скинь в личку инфу (цены, местоположение)

Вот , Элечка меня это тоже смущает...Но там клиенты тоже не взрослые...Думаю, подумаю пока...
С этой девочкой мы на даче пересекались, если еще увидимся, то с прошу обязательно.

Цитата(Прощай, крыша! @ 10.10.2007, 14:52) *
о нем даже думать не надобно, слишком сильный.
Просто нам свойственен поиск легких путей, а работать надо совсем в другом плане... Хотя, я могу ошибаться.

Нет, нет, нет, Вы правы, 100%. Слишком сильный. Бывают, что рубцы на коже, тогда уже ничего не помогает. Ну и в другом плане надо работать. Хотя, это нелегкий путь - 6 месяцев, но какие последствия...
То есть все-таки обратиться не к традиционной медицине. Отвары, питание. Норбекова, да, как раз хотела начать читать...


Цитата(Rainbow @ 11.10.2007, 0:49) *
И диагноз он тебе поставил без анализа, на основании того, что цикл нерегулярный icon_eek.gif ? Это вообще дурдом

Я тож так думаю d025.gif d025.gif d025.gif
Мне, конечно, кажется, что скорее всего поможет...
НО, там такие страшные у людей вещи на коже..
У мен чуть-чуть.
В общем, тож думаю, надо сначала полную диагностику организма...А потом делать выводы.
Препарат действительно сильный, читала, что на уровне ДНК. Хотя 50 лет на рынке - он действительно может через 20 лет что-нить дать...Ты права a040.gif a040.gif Надо основательно подумать.

Думаю, надо сделать обследование организма...выявить откуда ноги растут..

Оль, а ты почему не стала проходить этот курс, когда у тебя была проблемная кожа?
Ты только сыроедением и прополисом все очистила? Мне этого мало...то есть, то опять нет. Я так думаю, это де не побеждено. У меня бывает все хорошо, а потом съем дрянь и все, кердык...Так же нельзя все время зависеть от того, что съел...понервничал ли...или менструация у тею...полный комплект

И еще рубцы, это, знаешь, это не прыщики, это какая-то сыпь уже, и пятна после нее.
Представь, выпила тут лекарство против аллергии, лицо стало вразы лучше, левая щека почти вся стала чистая, а правая - нет, как раз там, где печень, а она у меня пострадавшая....
Но я очень, очень плохо перенесла лекарство.
Это же говорит о чем-то?

Читала страничку с отзывами, в принципе нет недовольных. Люди все перепробовали, им уже ничего не помогало..
У мен, конечно, не такой страшный случай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , поэтому буду думать d025.gif d025.gif d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 11.10.2007, 9:29
Сообщение #16


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Что меня жутко настораживает, что там даже надо анализ крови, содержание холестирина. Этот препарат нальз с печечной недостаточностью....
А мне кажется, что у меня как раз в печенью все связано. Она не справляется - это то, что касается пищи. Что касается менструации - фиг его знает, может и гормоны icon_mrgreen.gif В общем, моя печень перенесла заболевание Гепатит А, я после этого сразу отказалась от сильно жареного, острого, алкоголь.. и пр В общем, это уже на 50% не очень здоровый организм. Может даже больше....
Еще очень ухудшила свое лицо, когда пила очень, очень сильный поливитамины, когда пила дрянь какую-то против другой болячки, чтобы нейтрализовать влияние этих лекарств.
У меня тогда как раз переходный возраст закончился, кожа стала просто супер...
А эти витамины, лекарство таааак садануло по печени. Мне еще врачиха сказала, что эти лекарства печень ооочень плохо переносит, а у меня уже был Гепатит А. Кожа вразы стала хуже. И вот с тех пор.
Да, вот тебе и маленькая icon_mrgreen.gif
А еще у меня гастрит, повышенное содержание гормонов, как оказалось, супер, причин может быть уйма...пойди разберись, что не нравится моему организму

Может в этом дело....Ладно, сделаю я обследование организма.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бенца Олеся
сообщение 9.7.2008, 23:23
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 7.7.2008
Из: санкт-петербург
Пользователь №: 18542



ПРИ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕ НУЖНО ЧИСТИТЬ КАК ЛИЦО ТАК И САМ ОРГАНИЗМ. ВЫБИРАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО РАСТИТЕЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanitka
сообщение 16.7.2008, 15:42
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2102
Регистрация: 13.3.2007
Из: МИНСК
Пользователь №: 10943



Маленькая, если проблемы с кожей не такие уж и сильные, то я думаю смысла нету подвергать такому стрессу весь организм.......

Еще я заметила, когда регулярная половая жизнь, то тож кожа лица становится гораздо лучше..... c9.gif



Мой дневничок
Я - женщина, и , значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня, познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я пустыня, которая тебя испепелит. Я - женщина, сильна я по неволе, но знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - женщина, я слабая до боли, я - женщина, и значит, я - Судьба. Я - женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - женщина, Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanitka
сообщение 17.11.2008, 12:10
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2102
Регистрация: 13.3.2007
Из: МИНСК
Пользователь №: 10943



Вчера читала статейки на тему проблемной кожи. Первой причиной любых прыщей угрей является загрязенный кишечник.
Девушкам, желающим избавиться от угрей и прыщей необходимо полностью исключить из своего рациона
1) дрожжевые продукты, продукты из высших сортов муки (белый хлеб, батон)
2) шоколад
3) снизить потребление сахара



Мой дневничок
Я - женщина, и , значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня, познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я пустыня, которая тебя испепелит. Я - женщина, сильна я по неволе, но знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - женщина, я слабая до боли, я - женщина, и значит, я - Судьба. Я - женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - женщина, Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alinchik
сообщение 17.11.2008, 20:45
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 634
Регистрация: 3.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19296



Информация, акоторой обладаю я :
причин акне множество, от внешних (неподходящая косметика, плохая экология...) до внутренних (патология со стороны ЖКТ, гормональные нарушения и др.). самой же частой причиной являются именно гормональные нарушения. А именно, избыток мужских половых гормонов (у женщин, как вы знаете, они тоже присутствуют). существуют лекарственные препараты для борьбы с этой проблемой - ципротерон. он также содержится в некоторых гормональных контрацептивных препаратах .





МОЙ ДНЕВНИЧОК ______________МОИ ФОТОЧКИ

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика