НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КУХНИ, или бюджетный армагедец :)
Sova
сообщение 20.7.2007, 19:01
Сообщение #1


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



в общем у меня дома начался АРМАГЕДЕЦ o050.gif
по другому ну никак не сказать, о да... об этом я мечтала наверно последние лет 10.
эту тему я уже затрагивала в дневнике, да простят меня Великие a04.gif , но там все сами понимаете может затеряться, а сдесь может кто-то что-то подскажет, да и кто-то почерпнет мой опыт. посмотрим.
исходные данные
Дом обычная хрущевка. Кухонные хоромы занимают целых 6 квадратных метров icon_mrgreen.gif
там все старое, ужас, трубы, трухлявые полы, ужасное рассохшеся окно, старая газовая колонка пожелтевшая , в обшем нормальная такая советская конура, есть мечта сделать маленький дворец. Денег, понятно дело нет, так что это будет болгострой века!!! БАМ можно сказать icon_mrgreen.gif
чего хочу
поменять водопроводные трубы
мойку
полы
на пол подогрев
на пол плитку
новое окно
новую газовую колонку
вместо фартука вырежется стекло
что будет со стенами пока не придумала
новую газовую плиту (или встаиваемую технику)
вытяжку
люстру
посудомоечную машину
новый кухонный гарнитур
вчесто стола столешницу, которая быдет как часть полоконника т.е. углубляться в него для экономии места т.к. обеденного стола как такового не будет
холодильник останется (единственное из старых вещей)


для удобства буду вести смету расходов. Надо уже начать т.к. уже тас 15 000 вложено. Если интересно могу переводить еще в доллары.
фото исходной кухни не будет т.к. просто стыдно за ее состояние, но это не главное, главное что я буду стараться все делать красиво a070.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sova
сообщение 23.7.2007, 9:18
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



оооо да, в выходные было нечто. Мы разломали кухню. У меня там были самоельные ящики-полки. Антиквариат блин, полагаю им не менее 30 лет было. как подумаю... ужасть d47.gif
вместе в кухней разгромили туалет и ванну... мамочки, где я теперь столько денег возьму???? мне заявили что нужно менять ванну, но я умоляла ее оставить т.к. лишних 250 долларов у меня просто нет :a02a: в ванной еомнате на одной стене нет плитки, в кухню торчат сквозные дыры. перегородка между кухней и санузлом такая тонкая и хлипкая, что в последствии вешать на нее ящики просто опасно. что делать просто не понятно :a02a:
люди, подскажите что у вас на кухне на стенах? обои, панели, краска?
у мен на стенах давно была краска а к ней намертво приклеены несколько соев обоев. Задача: ободрать все это до бетона.... чему собственно я и посвятила 2 выходных. ну это в перерывах между бесконечной ездой туда-сюда и выноса мусора.
кстати прикол: мы когда вывозили мусор на машине соседка спросила: вы что капремонт во всей квартире задумали делать? Нет, это только кухня (6 кв.м) d030.gif
во как!!!!
чуть позже выложу смету расходов, а могу и раз в месяц выкладывать наверно... по факту истраченного бюджета d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Rainbow
сообщение 23.7.2007, 9:35
Сообщение #3


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Олесь, у нас краска на кухне. А дома в России были обои, а рабочая зона (мойка, плита, разделочный стол) выложена плиткой, по-моему на 2 плитки (15х20 см) выше поверхности стола это было. А обои я вырезала треугольничками вот таким профилем

внизу до уровня нижней плитки темно-коричневые обои, основные - светлые с небольшим рисунком, подходящие по цветовой гамме, и вверху полоса тоже с краем треугольничками таких же темно-коричневых обоев. Было прикольнО, пока не пришел кот и вместе с ним нижним обоям не пришел кабздец icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 23.7.2007, 10:00
Сообщение #4


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Оль, да вот у нас один знакомый поклеил плотные обои под покраску, при чем это рабочие ему делали, и они благополучно отвалились через пол года :a02a:
я настаиваю на краске, но мои крутят пальцем у виска, говорят мол и так долго, но я постараюсь продавить icon_mrgreen.gif
Оль, а у вас сейчас маслянная краска или водоэмульсионка?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 23.7.2007, 10:17
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Олесь, можно я полюбопытствую, а ? Полы с подогревом для каких целей? У вас холодно?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 23.7.2007, 11:58
Сообщение #6


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Genia @ 23.7.2007, 10:17) *
Олесь, можно я полюбопытствую, а ? Полы с подогревом для каких целей? У вас холодно?

1 на полу будет лежать кафельная плитка, что уже значит адский холод!
2 планируется что в этой квартире будут расти наши детки wub.gif а они же постоянно ползают, рядом с мамой, а где мама проводит много времени? правильно, на кухне d060.gif
3. в 2-х комнатах и наверно на кухне стены под покраску, что не прибавляет тепла. Я не люблю ковры паласы и ковролмны, так что в квартире после ремонтов становится все прохладнее, т.к. Олеся все ковры нафиг выкидывает d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 23.7.2007, 18:10
Сообщение #7


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Олесь, водоэмульсионка. А в раше мы с мамой вдвоем весь ремонт делали, без рабочих и прочих мужчин icon_mrgreen.gif Так что все держалось a070.gif

Здесь все ремонты одинаковые, вообще американцы в этом плане фантазией не отличаются, если бы вы видели, какие жуткие окна стоят icon_mrgreen.gif евростандарт - это небывалая вещь... стены и потолок закрываются гипсокартоном, швы заклеиваются спец. лентой с дырочками, потом замазываются раствором и шкурятся. Людей, которые могут вывести поверхность в ноль еще меньше, чем нормальных окон, поэтому на стенах делается текстура, на потолке "попкорн", поверху красится.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелька
сообщение 23.7.2007, 22:40
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 3.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11331



Цитата(Sova @ 23.7.2007, 11:58) *
1 на полу будет лежать кафельная плитка, что уже значит адский холод!

Почему ты так решила? Плиточные полы теплее линолиума. М.б. у вас первый этож?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.7.2007, 8:02
Сообщение #9


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Rainbow @ 23.7.2007, 18:10) *
швы заклеиваются спец. лентой с дырочками

Армированная лента кажется называется. А вообще ты меня удивила своим рассказом :a02a: я думала у американцев все аккуратненько так. Толи дело у нас, все стыки все выводится, у меня брат в конманте почти идеальный потолок вывел a070.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.7.2007, 8:13
Сообщение #10


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Апрелька @ 23.7.2007, 22:40) *
Почему ты так решила? Плиточные полы теплее линолиума. М.б. у вас первый этож?

нет, пятый, последний. Но мне все говорят, что плитка еа полу это холодно. Хотя у нас квартира очень солнечная и светлая, но отопление в в доме хреноватенькое. Везде щели наверно o050.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.7.2007, 9:44
Сообщение #11


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ну вот почему же все у меня происходит не по человечески? Все никак у людей o050.gif сначала брат разворотик кухню, составил всю посуду на пол, все сломал, отключил воду, а потом всучил картонные коробки, мол собирай посуду icon_mrgreen.gif ага, так она пыльная, а мыть ее нет возможности. Блин, ну эти ремонтные перлы это что-то icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 24.7.2007, 19:35
Сообщение #12


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Sova @ 24.7.2007, 0:02) *
А вообще ты меня удивила своим рассказом :a02a: я думала у американцев все аккуратненько так.

расслабься icon_mrgreen.gif может, у кого и аккуратно))))) но не здесь. Домики Ниф-Нифа из фанеры, изоляции особой не нужно, потому как тепло. Приходит ураган, заливает все, стены снимаются и заново)))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 24.7.2007, 19:38
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



a085.gif Привет!
Сразу сочувствую... Жить в квартире и делать ремонт... это КОШМАР!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Прошли через ремонт, правда не жили там.
Сразу скажу - продумывайте все до мелочей! Мы вроде думали... Но если вернуть назад я бы многое поменяла!
Теплые полы - это здорово, но конечно если полы не застелены. Я уже жалею что не сделали. И жалею что не сделала себе отдельно отопление+газовый счетчик! Сейчас разрешили, но мне так жалко кухню, угробим же... Думали, нужно шкаф один снимать, пилять, вобщем мне стало жалко и пока не переделываем. Но зимой плохо топят и снова думаем. Но мы же тут уже живем и страшно развести бардак! Потолок лучше делать из чего то моющегося. Даже если хорошая вытяжка, мыть все равно не помешает!
Я тут как то уже кухню вкидывала, вот еще покажу, может что пригодится. Про деньги молчу... В одном нам повезло, пока ремонт в новой квартире делали ( 4 комн.), старая в цене выросла ( 2комн.), и мы её продали дороже чем купили новую. А я уже думала что кредит мы не погасим никогда с такими ценами на стройматериалы и т.п. :a02a: eusa_pray.gif Но... все сложилось хорошо! Желаю и Вам удачи и побыстрее закончить ремонт! И так чтоб потом не жалеть! d025.gif

У нас правда везде паласы и ковролин, даже на кухне линолиум и палас! Не люблю голые полы и тапочки! d025.gif a075.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 25.7.2007, 10:27
Сообщение #14


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ого Мил!!!! Как у тебя уютненьки и добротненько все a070.gif
шест я себе тоже хочу, но не простой. потом покажу, после того как пригласим одну замечательную женщину и она нам все промеряет. У нах кухня с нишей и всего 6 км. метров, понятно что для 3-4 человек маловато. Моя задача еще сделать, так чтобы было всем удобно smile.gif
полы это отдельная песня. т.к. я человек не совсем домашний, редко бываю дма, то бесконечная уборка и пылесосенье паласов - отменяется icon_mrgreen.gif я из все выкинула нафиг и мне стало легче дышать a070.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olto
сообщение 25.7.2007, 12:32
Сообщение #15


Нет предела совершенству
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.7.2007
Из: Украина
Пользователь №: 14204



С ремонтом - удачи! Муж 2 года назад принес с работы отбойный молоток и развалял всю квартиру. g020.gif Делали все сами. Штукатурили, ложили плитку, меняли трубы канализации. Единственное, за что пришлось платить - замена стояков труб и одно металлопластиковое окно(без откосов и отливов). Дальше всю разводку труб - пластик, електричество - сами. Вдвоем. Нафигарили на кухне потолок в двух уровнях с подсветкой - красота! Я - бюроктат, он - пожарный. " Нет ничего невозможного для человека с интеллектом". Делали - целый год. Правда не жили там, брат принял к себе - надеялся что не надлго.
Из начального капитала - 1000 долларов. Квартира трехкомнатная. Небольшая.
Осталась только поменять мебель, ее мы тоже будем делать сами. Диван дочуле уже сделали. Так, что я ремонт знаю не по наслышке. Обращайся.



Путь к совершенству начался со 108 кг.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом."Служебный роман
"


Забегайте, потрещим...
Фотомордочка и не только
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 25.7.2007, 12:37
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата(olto @ 25.7.2007, 11:32) *
Диван дочуле уже сделали. Так, что я ремонт знаю не по наслышке. Обращайся.

a98.gif А фотку посмотреть можно... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olto
сообщение 25.7.2007, 12:52
Сообщение #17


Нет предела совершенству
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.7.2007
Из: Украина
Пользователь №: 14204



Сейчас есть фотки только дивана, попозже найду и квартиры




Путь к совершенству начался со 108 кг.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом."Служебный роман
"


Забегайте, потрещим...
Фотомордочка и не только
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 25.7.2007, 12:57
Сообщение #18


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ого!! Да тут такие спецы собрались a070.gif
Ален, а что на кухне со стенами делали?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olto
сообщение 25.7.2007, 12:58
Сообщение #19


Нет предела совершенству
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.7.2007
Из: Украина
Пользователь №: 14204



Мил, я как раз мучалась вопросом мебели на кухне, точнее идеей обустройства одного угла и конструкция твоей кухни - это ответ на мои страдания. Барная стоечка у стенки - это то, что я искала. Извени, но дизайн прийдется у тебя "слизать". Не в обиде?



Путь к совершенству начался со 108 кг.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом."Служебный роман
"


Забегайте, потрещим...
Фотомордочка и не только
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olto
сообщение 25.7.2007, 13:02
Сообщение #20


Нет предела совершенству
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.7.2007
Из: Украина
Пользователь №: 14204



Сначала построили новый санузел из материалов старого. Разрушено было ведь до основания. Увеличили кухню за его счет почти на 2 метра. Потом штукатурили, потом ложили фартук из плитки.



Путь к совершенству начался со 108 кг.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом."Служебный роман
"


Забегайте, потрещим...
Фотомордочка и не только
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 13:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика