НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Презервативы, за и против
Рейтинг 5 V
Мариашка
сообщение 30.6.2008, 21:37
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.9.2007
Пользователь №: 14855



А вы пользуетесь презервативами?или предпочитаете другие методы контрацепции? Какие марки предпочитаете и почему
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Volkirivie
сообщение 30.6.2008, 22:57
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Если презервативы, то контекс... они не разу! не рвались у меня =))) поэтому и люблю... хотя немного толстоватая резина у некоторых видов.
А вот как постоянный партнер, так таблетки =)) т.к. у нас такая активность что с презервативами и разоришь.. да и ощущения другие...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
fabbbi
сообщение 1.7.2008, 11:17
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.8.2007
Пользователь №: 14493



Мы с мужем только презервативами пользуемся, все остальные методы мне не очень нравятся. Покупаем восновном Vizit, они нам больше чем Контекс или Дюрекс понравились
Цитата
немного толстоватая резина у некоторых видов.
полностью согласнаsmile.gif, а Vizit вообще неощущаем - мне кажется они самые тоненькие и при этом надежные (все-таки Германское качествоsmile.gif) ) Так что я только за них!!!Еще один плюс презервативов - защита от болячек всяких, чего немогут остальные контрацептивы smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПапинКофе
сообщение 7.8.2008, 3:37
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 262
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18833



а мы с мужем не приемлим презики с самого начала отношени...купили пачку - один использовали и выкинули,сойдясь на мнении что Любовь и резина - понятия несовместимые wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Astarta
сообщение 7.8.2008, 21:36
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 4.7.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 18513



Мне тоже контекс нравятся. Но бывает, что секс с вечера до утра... тут не напосёшься d060.gif Поэтому три используем, а там..хм.. уже приходится обходиться без... буйство гармонов aa1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
justice65
сообщение 9.8.2008, 0:18
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.8.2008
Пользователь №: 18854



Презервативы, если вы хорошо знаете друг друга, зачем?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 12.8.2008, 17:50
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



ээээ, что значит зачем??? я лично хочу забеременеть тогда, когда хочу, а не когда это случайно получится.

Мы с мужем пользуемся температурным методом определения наступления овуляции. Если кому интересно - Тони Вешлер почитайте. Примерно за 6 дней до овуляции начинаем пользоваться презервативами, а через сутки после - прекращаем. Презервативы - контекс лайт. Пока что ни одной осечки smile.gif Имхо, самый лучший метод: никакие таблетки не нарушат гормональный фон, никаких спиралей вставлять не нужно + надежно, что и требовалось. А насчет заканчиваются... У нас не заканчиваются, мы покупаем пачку с 12шт, а не с 3мя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 1.10.2008, 15:09
Сообщение #8


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(WoodFairy @ 12.8.2008, 17:50) *
Мы с мужем пользуемся температурным методом определения наступления овуляции. Если кому интересно - Тони Вешлер почитайте. Примерно за 6 дней до овуляции начинаем пользоваться презервативами, а через сутки после - прекращаем.

У меня вопрос, а почему через сутки можно прекращать уже? Ведь яйцеклетка находится в яичнике?.. По-моему все равно есть вероятность забеременеть..

Я предпочитаю презервативы другим методам предохранения. Предохраняет и от беременности, и от болезней(в том числе даже и с проверенным партнером, на 100 процентов никогда и ни в ком, кроме самой себя, нельзя быть уверенной). Можно не закидывать в себя гормоны-которые я очень плохо переношу. И если резинки качественные-секс нисколько не хуже, а даже лучше бывает(без натираний, и дольше).



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 1.10.2008, 15:29
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Яйцеклетка живет сутки, сперматозоиды живут 3-5 суток, потом погибают. Да, яйцеклетка через сутки после овуляции все еще находится в трубе, но уже мертвая. Мы пользовались этим методом больше полугода и ни одного промаха. А как только решили забеременеть, это получилось сразу же, с помощью того же вычисления дня овуляции. Более подробно написано у Вешлер, я рекомендую ее всем почитать, кто заинтересовался. Опираясь только на рассказы на форумах, конечно, нельзя начинать применять такой метод контрацепции - велика вероятность что-то неправильно понять.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 1.10.2008, 17:34
Сообщение #10


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(WoodFairy @ 1.10.2008, 15:29) *
Да, яйцеклетка через сутки после овуляции все еще находится в трубе, но уже мертвая.

Мда.. Странно, надо почитать. Всегда считала, что яйцеклетка живет до 2 недель. То есть до месячных.. Так я с биологии помню..Бум искать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 2.10.2008, 16:21
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Более чем странно. Беглый поиск в инете дал противоречивую информацию. В одних источниках написано, что яйцеклетка погибает на 5-6 день, в других - через сутки. Возможно, имеет место неправильное формулирование мыслей или что-то типа того. Возможно, на 5-6 день она полностью выходит. Но я этого не знаю. Знаю только по опыту, что через сутки после овуляции я не предохранялась и беременность не наступала ))) А как только перестала предохраняться и во время овуляции, то беременность сразу наступила ))) Разумеется, первые пару месяцев я просто записывала свою температуру и изучала полученные графики, и только потом стала ими пользоваться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
imbargo
сообщение 10.11.2008, 0:45
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19946



Презервативами, да , пользовалась, но не очень долго, не буду писать их название, но после них попала ко врачу на прием, ужаснейшее раздражение было, месяц лечили, доктор сказала не качественная смазка использовалась. Теперь об этом с диким ужасом вспоминаю, и использую только на осмотр ко врачу



ГОСПОДИ, ДАЙ ВАМ БОЖЕ, А КУСОЧЕК ОТ ВАС НАМ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
murzik7
сообщение 10.11.2008, 19:18
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 19952



Цитата(WoodFairy @ 12.8.2008, 16:50) *
Мы с мужем пользуемся температурным методом определения наступления овуляции. Если кому интересно - Тони Вешлер почитайте. Примерно за 6 дней до овуляции начинаем пользоваться презервативами, а через сутки после - прекращаем. Презервативы - контекс лайт. Пока что ни одной осечки smile.gif Имхо, самый лучший метод: никакие таблетки не нарушат гормональный фон, никаких спиралей вставлять не нужно + надежно, что и требовалось. А насчет заканчиваются... У нас не заканчиваются, мы покупаем пачку с 12шт, а не с 3мя.


Я пользовалась этим методом 7 лет....а потом он дал осечку!!! в самое неподходящее время....хотя у меня цикл как часы!

Сейчас использую Нова-Ринг. это такое колечко, которое вставляется "туда", оно пропитано гормонами, находится кольцо там 3 недели, потом вытаскивать надо и неделю отдых, потом следующее...так один раз в месяц его нужно вставлять и один раз в месяц вытаскивать. Во время секса оно практически не чувствуется.
Защита от нежелательной беременности как у ОК, с постоянным партнером лучше чем таблетки, так как не кольцо, хотя и гормональное, но не влияет на желудок и на печень, как таблетки...кстати на вес тоже не влияет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 10.11.2008, 19:58
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Вы уверены, что осечку дал именно температурный метод, а не тот, которым вы пользовались в опасные дни? Мне видится вполне вероятным, что осечку дали либо презервативы (у них не 100% защита), либо метод прерывания (у него еще менее надежная защита). Чем вы пользовались в опасные дни?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 10.11.2008, 23:50
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Цитата(ПапинКофе @ 7.8.2008, 1:37) *
а мы с мужем не приемлим презики с самого начала отношени...купили пачку - один использовали и выкинули,сойдясь на мнении что Любовь и резина - понятия несовместимые wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif может я староверка, но тоже к сожалению не представляю полноценного секса с презервативами (конечно я имею ввиду постоянного партнера, подразумеваю любимого).
Наверное с медицинско-практической точки зрения это наиболее удобный и наименее вредный для всех сторон способ, но вот если если о чувствах и эмоциях..

Девочки, мне еще кажется, что ни один из всех существующих способов не дает 100% гарантии...разве только несколько в комбинации, и это конечно сугубо мое мнение c9.gif



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Египтянка
сообщение 12.11.2008, 17:10
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 182
Регистрация: 11.11.2008
Из: Украина, Борисполь
Пользователь №: 19960



Мне мой милый сказал,что не хочет чтоб я организм таблетками всякими отравляла,да я и сама не хочу,тем более поправляются от них))Так что пользуемся презервативами.Тоже покупаем большие пачки,Контекс.




Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно!
Мой египтянский дом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сударушка
сообщение 29.11.2008, 19:25
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20029



Иногда прихожу к выводу, что наилучший способ предохранения - отсутствие секса как такового. Травить себя таблетками не хочется категорически, ставить спираль тем более (при занятиях спортом небезопасно), с высчитыванием времени овуляции две проблемы: в те самые дни хочется больше всего - это раз, и все равно это не надежно (проверено лично) - это два, презики неприятны и отвлекают, при прерваном половом акте возникает чувство обделенности...

И все-таки предохраняться надо, потому что дети должны быть жданными и желанными!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 30.11.2008, 1:08
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Сударушка @ 29.11.2008, 18:25) *
Иногда прихожу к выводу, что наилучший способ предохранения - отсутствие секса как такового.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Извините, пожалуйста, что не по теме, но просто негде спросить, а жутко интересно. Сударушка, а на аватарке - это Ваше фото?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сударушка
сообщение 30.11.2008, 2:48
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20029



rolleyes.gif На аватарке - желаемое состояние души! biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 2.12.2008, 12:49
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Ох не люблю я презервативы... Давно уже не пользовались с МЧ, а тут я надумала перерыв с таблетками устроить. Вообще ужос - контакт совсем не такой, как без презерватива, ненастоящее все какое-то



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.4.2024, 13:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика