НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лучшие способы похудения!, Делимся опытом,кто на чем похудел!
Елена12345
сообщение 24.2.2019, 23:52
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.2.2019
Пользователь №: 35654



Здравствуйте! Делимся кто как худел!
У кого какие были трудности, как и что помогло добиться результата,а может и не удалось)) делитесь опытом!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Елена12345
сообщение 24.2.2019, 23:55
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.2.2019
Пользователь №: 35654



Я смотрю у многих щас проблема))) у меня слава богу нет такого, конституция тела другая, я наоборот не могу набрать! 45 кг всю жизнь сколько помню))
У меня знакомая, долгое время пыталась худеть)) Похудеет-наберет и так туда обратно!
Покупала всякие чаи, таблетки,кучу диет перепробовала! щас на каком то сиропе сидит, более мене дает эффект,главное контролировать себя и много не жрать))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
aanetka
сообщение 25.3.2019, 16:19
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.3.2019
Пользователь №: 35678



Была около 100 кг, очень комплексовала. Пробовала разные способы борьбы с лишним весом-начиная небольших нагрузок физических и заканчивая жесткими диетами, ничего не помогало- вес возвращался. Одна знакомая посоветовала совмещать регулярные кардионагрузки с порционным питанием. В итоге решила заказать тренажер, выбор пал на эллиптический, он не так нагружает позвоночник и суставы, а с питанием мне помог фитнес инструктор. Сейчас вешу 78. Прошло около 2-3 месяцев. Рекомендую.
Если кто ищет тренажер, то брала в магазине zonasporta.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дзынь
сообщение 19.8.2019, 22:02
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.8.2019
Пользователь №: 35812



Просто не ела за 6 часов до сна, сложно, но действенно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annA7778
сообщение 22.8.2019, 20:30
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.8.2019
Пользователь №: 35820



А я вот начала заниматься йгой и поддерживать определённую диету. А тут ещё и подруга, фанатка данного направления, уломала меня на небольшое путешествие... И вот я уже в самолете, который несёт меня Армению, о красоте которой можно писать отдельную статью) Теперь, благодаря грамотному преподавателю и энергии окружающего коллектива, ко мне пришло осознание. Я научилась смотреть в себя. Безумно довольна местом где мы жили. Мы не сидели на месте, было весело. Программа просто супер. Невероятные люди и атмосфера. Планирую лететь ещё раз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zdravo
сообщение 13.9.2019, 21:58
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.9.2019
Пользователь №: 35837



Цитата(Елена12345 @ 25.2.2019, 0:52) *
Здравствуйте! Делимся кто как худел!
У кого какие были трудности, как и что помогло добиться результата,а может и не удалось)) делитесь опытом!



Если человек желает временно снизить вес, то нужно использовать различные чужие диеты, выполнять необычные физические нагрузки, принимать медикаменты и БАДы, лечебные процедуры и т.д. Может быть будет достигнут определенный результат. Но если человек желает радикально решить проблему с весом, то ему необходимо обучиться... меньше кушать (на 30-50%), используя приемы естественной регуляции аппетита и сформировав устойчивую мотивацию на сохранение нормального веса. Для этого нужно зайти на сайт образовательного центра "Здраво» и подробно познакомиться с новаторским пониманием проблемы ожирения, методом и курсом снижения лишнего веса. Просто, доступно, научно обоснованно, эффективно, с гарантией. Автор метода с удовольствием работает с теми людьми, которые уже использовали другие методы снижения веса. Только не нужно обращаться людям, которые желают снизить вес ниже нормы. С такими автор метода не формирует отношения.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnnaRaymer
сообщение 18.10.2019, 19:33
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2019
Пользователь №: 35876



Я создала дефицит калорий. Занималась спортом дома. Нашла в инсте девочку, которая бесплатно марафоны похудения делает. А для того, чтобы было проще соблюдать диету и не так сильно тянуло на сладкое, я принимала Диету Перфетту контроль аппетита. Это такие натуральные жевательные пастилки. У них есть много видов, не только для уменьшения чувства голода. Так что можно подобрать Перфетту для себя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Софи
сообщение 25.10.2019, 22:31
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 32493



Я несколько раз худела на воде: 10 дней пила только воду, ни крошки в рот, ни капли сока/чая/тем более бульона, только воду. Скидывала по 10-11 кг за 10 дней. Потом за 1-2 дня возвращается обратно. НО перед каким-то мероприятием если надо срочно подтянуть живот, влезть в платье, я делаю это легко. 3-4 раза за последний год проделывала. Открыла для себя этот способ случайно: как-то "не шел" один документ, поклялась, что ни крошки в рот не возьму, пока не допишу, сдержала клятву. Понравилось, повторила, потом еще)). Думаю, больше не буду так над организмом издеваться, хотя чувствую себя очень хорошо, в разы лучше во время голодовки.

Правильно худела несколько лет назад на правильном питании. Меня научила и вела в вотсапе (я скидывала фото еды) девушка - альпинистка. Смысл в том, что пока не спишь, ешь. Ешь через каждые 2,5 - 4 часа. За один прием пищи надо съесть (уже могу путать цифры, напишу примерно) 100-150 гр. овощей, 70-80 гр. "белков" (в кавычках, потому что это не содержание чисто белков в продуктах, а вес продуктов, содержащих белки, как-то: мясо,курица, рыба, яичный белок, творог) и 70-80 гр. "углеводов" (макароны, картофель, рис, гречка, хлеб "Бородинский" и др.). Два раза в день овощной суп не больше 150 гр. Можно еще 1 ст.л. раст. масла в день или 1 раз кофе с молоком (если кофе с молоком поппил, масло уже нельзя). Минус 7-10 кг в месяц гарантированно уходит. Через месяц можно добавить любые продукты, но не более 200 Ккал. в день.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Околесица
сообщение 4.11.2019, 13:38
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 10.7.2014
Пользователь №: 32349



А мне похудеть помог препарат дибикор. Пила по назначению врача для того чтобы уровень холестерина нормализовать. Неожиданно такой приятный бонус получила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Санёк
сообщение 5.11.2019, 15:05
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 8.11.2016
Пользователь №: 34282



Мне тоже дибикор посоветовали принимать от повышенного холестерина. Но я что-то побаиваюсь. Он же еще и сахар снижает. А у меня сахар в норме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Околесица
сообщение 6.11.2019, 13:23
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 10.7.2014
Пользователь №: 32349



Зря опасаетесь. Дибикор действует только на повышенный сахар, постепенно, плавно приводит его к норме, на нормальный сахар препарат никак не влияет. Кстати, дибикор в целом на организм очень хорошо действует: помогает нормализовать давление, улучшает работу сердца, очищает печень, восстанавливает сосуды.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
МашаМилаша
сообщение 7.11.2019, 16:02
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31904



Про нормализацию сахара, холестерина и улучшение сердца мне все понятно. Скажите, а как дибикор способствует похудению?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Околесица
сообщение 7.11.2019, 19:55
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 10.7.2014
Пользователь №: 32349



Цитата(МашаМилаша @ 7.11.2019, 17:02) *
Скажите, а как дибикор способствует похудению?



Во-первых, дибикор разгоняет обмен веществ в организме (вы в курсе, наверное, что замедленный метаболизм - одна из причин лишнего веса). Во-вторых, дибикор меняет привычки питания: аппетит становится умеренным, нет желания нажраться от пуза, меньше хочется всяких вредностей...Как то так...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристи1994
сообщение 28.11.2019, 0:07
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2017
Пользователь №: 34880



после родов было совсем не просто похудеть. Сначала то вес уходил, потом совсем перестал, плюс по дому дел столько, в магазин сходить, с ребенком туда-сюда. еду сделать мужу, ребенку и т.д., сил не оставалось дома спортом заниматься. Я даже стала принимать диету перфетту энергия, не думала даже, что поможет так здорово) эффект реально ощутимый, самое главное - перестала есть все подряд и силы появились ( там таурин и кофеин, они прям сил придают организму), несмотря на усталость , находиться силы стали на занятия спортом))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Наталья Горохова
сообщение 1.12.2019, 5:57
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.12.2019
Пользователь №: 35960



Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http:// lady-dieta .ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http:// lady-dieta .ru . Подруга сбросила 7 кг за первый месяц.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mixalina
сообщение 8.12.2019, 1:24
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.12.2019
Из: Россия
Пользователь №: 35966



Девочки дайте диету, как выжить и не потолстеть после новогодних?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rusanna
сообщение 18.12.2019, 7:29
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.12.2019
Пользователь №: 35975



Правда, что с помощью соленой воды можно похудеть??? кто пробовал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила7
сообщение 25.1.2020, 23:58
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.12.2019
Пользователь №: 35988



Все просто, меньше есть и не есть после 18.00. В 22.00 нужно ложиться спать. Правильное питание должно быть с фруктами и овощами. Никаких абьюзеров на вашей жилплощади. Так и похудеете. sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vikki@
сообщение 4.3.2020, 18:38
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.12.2019
Из: Москва
Пользователь №: 35979



к сожалению, чудо таблетки не существует( только правильное питание, спорт и здоровый образ жизни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kolofeia
сообщение 1.4.2020, 20:47
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.4.2020
Пользователь №: 36085



Цитата(Vikki@ @ 4.3.2020, 18:38) *
к сожалению, чудо таблетки не существует( только правильное питание, спорт и здоровый образ жизни!

Это точно. Я сейчас стала интервальное голодание подключать, процесс пошел!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 15:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика