НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мулырфа. Можно ли повернуть вспять тенденцию?, Я думаю можно и попробую это доказать!
Мулырфа
сообщение 27.6.2008, 4:02
Сообщение #1


Муурмуурчатая непоседа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 27.6.2008
Пользователь №: 18439



Всем-всем-всем привет d060.gif !
Недавно нашла ваш сайтик в интернете... и вот не смогла уйти, поскольку понимаю, что вы мне нужны.
Что тут, возможно, мой дом. Тут те, кто помогут измениться, потрудиться и выстоять!

Меня зовут Оля или Лёля (так называют меня друзья)
Возраст - 26 лет
Рост - маленький, не знаю, сколько точно, но ориентировочно 153-155
Вес - на сегодняшний день 71 кг. sad.gif
_____________________________
В детстве получила ожог желудка, вследствие чего очень серьезно нарушился обмен веществ. Сколько себя помню - все время борюсь со своим организмом и объемами.
Про меня можно сказать "пухлая"

______________________________

При своем росте и весе, я очень активный и целеустремленный человек, люблю ставить цели и их достигать, мечтаю о независимости и возможности надеть коротенькую юбочку.
Пока, я лишь вижу ее во сне sm01.gif wub.gif




Мой дневничок!
Правильное питание, сила воли и друзья - залог счастливой и долгой жизни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мулырфа
сообщение 27.6.2008, 4:08
Сообщение #2


Муурмуурчатая непоседа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 27.6.2008
Пользователь №: 18439



Моя жизнь это борьба. Моя жизнь - это работа, дом и друзья.
И еще лишний вес, с тех самых пор, как он за месяц увеличился на 27 кг.
я храню самые ужастные фотографии того времени далеко в фотоальбоме, подчернутыми красным.

Я хочу изменить то, чем "одарила" меня природа.
Но могу срываться с цели - отступать и браться снова. Моя жизнь - граненая, какая грань ко мне повернута - в ту, крайность я и ударяюсь.
Это самая большая моя проблема unsure.gif Я могу сильно хотеть, мечтать, но моя жизнь может сдиктовать мне условие "прерваться"

Последние три года усиленно борюь с лишним весом и объемами.
Мое достижение -11кг. Да... я весила гораздо больше.
Мое великое достижение - я сохраняю стабильный вес в течении года.
Моя беда - я не могу снова "продолжить"




Мой дневничок!
Правильное питание, сила воли и друзья - залог счастливой и долгой жизни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volkirivie
сообщение 27.6.2008, 4:22
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Оленька добро пожаловать =))) я Юля. У тебя есть сейчас все что нужно для успеха - решение начать и продолжать. Т.к. ты уже сдесь почитала многое думаю знаешь с чего начать... если нет, то:
- составь план достижения целей.
- замерь параметры на данный момент (какие бы они не были, они тебе пригодяться)
- и желательно конечно фоточки..
Почитай вот это http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
и вот это http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318
ну и это http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2135
И кстати откуда ты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мулырфа
сообщение 27.6.2008, 4:23
Сообщение #4


Муурмуурчатая непоседа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 27.6.2008
Пользователь №: 18439



В течение трех лет я пытаюсь. Постоянно худею, постоянно отвлекаюсь от процесса худения и снова набираю вес.
Стрелка на моих весах постоянно прыгает, поэтому моя сама большая проблема после лишнего веса - это растяжки.
Если я знаю, как можно похудеть, то я не знаю, как избавиться от страшных отметин на теле - талия, ноги (под коленками), руки...
Я не могу одеть юбку aa40.gif И забыла, что такое шорты.
Я стараюсь не смотреть людям в глаза, будучи на пляже. Вижу в них либо сочувствие, либо насмешку.

А еще, через год моя свадьба. Я мечтаю сделать для мужа великий подарок wub.gif

Красотулечка, ты же можешь мне помочь? Девочки... я мечтаю стать одной из Вас.
Валентин wub.gif я преклоняюсь перед вашим трудом и вашими успехами.
Смею ли я надеяться, на толику вашей заботы и вашего внимания?




Мой дневничок!
Правильное питание, сила воли и друзья - залог счастливой и долгой жизни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мулырфа
сообщение 27.6.2008, 4:28
Сообщение #5


Муурмуурчатая непоседа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 27.6.2008
Пользователь №: 18439



Цитата
Оленька добро пожаловать =))) я Юля. У тебя есть сейчас все что нужно для успеха - решение начать и продолжать. Т.к. ты уже сдесь почитала многое думаю знаешь с чего начать... если нет, то:


Volkirivie
Юлечка! wub.gif wub.gif Спасибо, что увидела, зашла и поприветствовала! Я не ожидала столь скорого и теплого внимания.
wub.gif wub.gif




Мой дневничок!
Правильное питание, сила воли и друзья - залог счастливой и долгой жизни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 27.6.2008, 4:29
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Солнышко.. зайди еще сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=SF&s=&f=25 это то с чего надо начинать в 1ю очередь..
По поводу растяжек... могу посоветовать самые лучшие (по опыту девочек) способы. Это мумие, или эфирные масла... можно еще обертывания и массаж! ну и можешь попробывать скипидарные ванны (лично собираюсь их опробывать.. но инфы о них на форуме даже вроде нет)... Что еще можно сказать про расстяжки.. во 1х - худей постепенно! во 2х - похудеешь, они станут незаметнее!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мулырфа
сообщение 27.6.2008, 4:34
Сообщение #7


Муурмуурчатая непоседа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 27.6.2008
Пользователь №: 18439



Цитата
- составь план достижения целей.
- замерь параметры на данный момент (какие бы они не были, они тебе пригодяться)
- и желательно конечно фоточки..


План достия цели... довольно прост:
1. Достич оптимального веса, где-то в промежутке 45-55кг.
2. Избавиться от растяжек
3. Целлюлит, хотя он и не ярко выражен (я давно не позволяю себя сладкого, стараюсь не есть по вечерам и ограничиваю себя в мясе. + каждый день контрастный душ)
4. Внешний вид

Параметры
Пока не могу замерить - ищу сантиметр (только не смейтесь - это действительно почему-то стало для меня проблемой) d060.gif

Цитата
- и желательно конечно фоточки..


Обещаю! Думаю на днях смогу выложить несколько фотографий wub.gif




Мой дневничок!
Правильное питание, сила воли и друзья - залог счастливой и долгой жизни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мулырфа
сообщение 27.6.2008, 4:40
Сообщение #8


Муурмуурчатая непоседа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 27.6.2008
Пользователь №: 18439



Volkirivie
Юлечка! Спасибо, что возишься со со мною! a010.gif И огромное спасибо за ссылочки! Сейчас пойду тщательно изучать, по скольку для меня проблема - не знаю, с чего начать и как правильно ввести организм в оздоровительный цикл. По скольку по себе знаю, что можно сделать еще хуже.




Мой дневничок!
Правильное питание, сила воли и друзья - залог счастливой и долгой жизни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 27.6.2008, 4:40
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Цитата
Параметры
Пока не могу замерить - ищу сантиметр (только не смейтесь - это действительно почему-то стало для меня проблемой) d060.gif

Да это нормально icon_mrgreen.gif это со вреенем сантиметр появитья везде где только можно icon_mrgreen.gif
Цитата
Обещаю! Думаю на днях смогу выложить несколько фотографий

Ждемс wub.gif
Цитата
Я не ожидала столь скорого и теплого внимания.

А зря icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Оно тебя еще только ждет wub.gif

Знаешь.. я вот совсем неного с тобой общаюсь, но могу сказать что твоему МЧ очень повезло.. ты очень добрый и позитивномыслящий человечек aa19.gif aa19.gif aa19.gif
И еще ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 27.6.2008, 4:47
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Цитата
Сейчас пойду тщательно изучать, по скольку для меня проблема - не знаю, с чего начать и как правильно ввести организм в оздоровительный цикл. По скольку по себе знаю, что можно сделать еще хуже.

Начни с отчетов =))) а мы тебе поможем подкорректировать, расскажем если что вредно и почему.. ссылочки дадим. rolleyes.gif
Цитата
Столько новой для меня информации

Все еще только начинаеться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Я очень слабо представляю себе, что такое мумие. Это какой-то препарат? Лекарство?

растительный препарат. по интернету можно много информации найти про него =))
Цитата
Скипидарные ванны.. ?? Я... даже ради красоты не думаю, что смогу заставить себя купаться в скипидаре

на самом деле он специально обработаный для ванн продаеться =)) и очень полезный =))) я когда нибедь инфу с собственными впечатлениями еще выложу =))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мулырфа
сообщение 27.6.2008, 5:06
Сообщение #11


Муурмуурчатая непоседа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 27.6.2008
Пользователь №: 18439



Цитата
Да это нормально это со вреенем сантиметр появитья везде где только можно


Надо взять себя в руки и дойти до магазина тканей d060.gif Уж, если дойду - точно с сантиметром не расстанусь! d035.gif

Цитата
Знаешь.. я вот совсем неного с тобой общаюсь, но могу сказать что твоему МЧ очень повезло.. ты очень добрый и позитивномыслящий человечек


Спасибо.... действительно, спасибо тебе! Встретила, обласкала вниманием, сразу дала столько полезной информации.
На сколько же здорово жить в этом мире, зная, что есть такие люди как ты! wub.gif

Цитата
Начни с отчетов =))) а мы тебе поможем подкорректировать, расскажем если что вредно и почему.. ссылочки дадим.


С отчетиков? Да, я уже приготовилась и знаю, что это такое!
Сегодня мой первый день с вами, на Красотуле. Начало чего-то нового и волшебного!

Цитата
растительный препарат. по интернету можно много информации найти про него =))

aa33.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
на самом деле он специально обработаный для ванн продаеться =)) и очень полезный =))) я когда нибедь инфу с собственными впечатлениями еще выложу =))


Буду очень и очень ждать! wub.gif Все таки для меня это из ряда вон выходящего d060.gif




Мой дневничок!
Правильное питание, сила воли и друзья - залог счастливой и долгой жизни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мулырфа
сообщение 27.6.2008, 7:09
Сообщение #12


Муурмуурчатая непоседа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 27.6.2008
Пользователь №: 18439



Ознакомилась я с "Золотыми правилами питания" и поняла, что где-то 50% этих правил соблюдала интуитивно! d060.gif
Но над некоторыми моментами нужно поработать и придерживаться установок:

1.Едим часто, но понемногу
Обычно я ем 2 раза в день - утром и днем (днем преимущественно больше), перекусы ОЧЕНЬ редко, вечером обхожусь парочками чашками зеленого чая. Будем исправлять

2.Калорийность питания.
Никогда не занималась такой вещью как подсчет каллорий. Вроде всегда на интуитивном уровне предпочитала, маложирную и преимущественно овощную пищу

3.Разнообразие питания.
Нда.... у меня скорее однобразие. Тушенные овощи, гречка, чай с медом, салат - для меня стандарт. Фруктов ем мало. Постараюсь обратить на это внимание и исправить промах.

4. Когда я ем, я глух и нем
Люблю пожевать за компом unsure.gif

5. Растительное масло должно быть правильным.
Растительное масло употребляю исключительно в малом количестве и только в салате. Не заморачивалась этим вопросом.

6. Ешьте когда хотите есть.
a045.gif Могу вечером за компанию с мужем выпить вина-пива

7. Разнообразие в еде.
С нашими Владивостокскими ценами это дико трудно + огромное количество китайской продукции отбивают всяческое желание

8. Не голодай
Люблю я это дело.... голодаю, потом как уже невмоготу - срываюсь и налопываюсь риса! Почему риса? - Не знаю, но объедаюсь почему-то всегда им

9. Жуем тщательно и долго
Нда... привыкла я, с такой-то работой жевать ОЧЕНЬ быстро. Даже скорее не жевать, а "покидать" все в себя

10. Завтрак обязателен.
не всегда могу его в себя затолкнуть

Хех... 10 ошибок я совершаю постоянно. :angry: Надо исправлять ситуацию.
Последите за мной, девочки!




Мой дневничок!
Правильное питание, сила воли и друзья - залог счастливой и долгой жизни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 27.6.2008, 9:12
Сообщение #13


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Оленька, привет)
я Елена
молодец, что завела дневничок)
все обязательно получится, клавное не унывать и идти вперед, даже когда гте-то что-то сбивается)



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 27.6.2008, 9:27
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Олечка, привет! Поздравляю с дневничом!
Добро пожаловать!
Я - Маша.
Цитата
Мое достижение -11кг.

Это ведь отличный результат!!!! a115.gif
У тебя все обязательно получится!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 27.6.2008, 10:18
Сообщение #15


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Приветик!
я - Ката.
по поводу скип ванн - ты зря...Это одно из самых лучших средств от лишнего веса, сосудистых звездочек, целлюлита...Сама их праткиковала и с удовльствием бы щас начала да траблы пока с ванной. Результаты от таких ванн просто офигительные!!!!!!!!!!
Заходи в гости!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.6.2008, 10:45
Сообщение #16


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мулырфа
сообщение 27.6.2008, 11:33
Сообщение #17


Муурмуурчатая непоседа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 27.6.2008
Пользователь №: 18439



Цитата
все обязательно получится, клавное не унывать и идти вперед, даже когда гте-то что-то сбивается)


Бельфеба Очарованная
Леночка! Спасибо за приветствие! Теперь я знаю. что не одна. Что помогут! Спасибо aa15.gif
Я не очень люблю решать подобные вопросы с помощью интернета, но если я могу обрести друзей, единомышленников, поддержку.
Я благодарю Валентина, что есть этот сайт!

d060.gif Я столько раз спотыкалась, пада и вставала, чтобы попробовать еще раз... что зватит не на одну меня. Я просто хочу дойти.

Bestiya
Машенька! Спасибо что заглянула! Так не привычно если честно, столько внимания... это очень приятно, что на мою проблему обратили внимание...
wub.gif Да... эти 11 кг. Я потеряла прошлым летом за 2 месяца. Сама себя не узнавала тогда. Я просто шла к цели, спокойно и без срывов. Хочу так же и сейчас!

wub.gifKata
ng20.gif Спасибо-спасибо-спасибо! Конечно же зайду к вам всем! Я всем очень признательна за теплую и радостную встречу! Ей богу - как домой попала!
А на счет скипидарных ванн, я решила что посмотрю по ним информацию, почитаю ваши отзывы и уже определюсь с мнением d060.gif

Slonya
Спасибо за ссылочки, но как оказалось, я их перед регистрацией уже прочитала! Не хотелось мне, без знания правил, этикета и общей информации создавать дневничок! d060.gif




Мой дневничок!
Правильное питание, сила воли и друзья - залог счастливой и долгой жизни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мулырфа
сообщение 27.6.2008, 11:38
Сообщение #18


Муурмуурчатая непоседа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 27.6.2008
Пользователь №: 18439



у меня уже конец рабочего дня... завтра выходные! Солнце, море любимый wub.gif wub.gif wub.gif
Наверное, я не смогу появляться на форуме в выходные дни, поскольку стараюсь не трогать компьютер, и хочу, заранее написать сегодняшний отчет.
На часах 19.00... поеду на прогулку, думаю, мое питание на сегодня ограничится тем, что было съедено!

Отчетик №1
Завтрак пропущен - болит живот
11.00 - Кофе с порошковыми сливками без сахара
12.45 - Кофе со сливками без сахара
13.30 - Обед: салат (крабовые палочки, грибы, зелень, брынза), тушеные овощи, красная рыба (с печеным майонезом), сырник
14.00 - Зеленый чай с медом
15.00 - Зеленый чай
15.30 - зеленый чай +пирожок с капустой (полдник)
17.30 - Зеленый чай
18.00 - Зеленый чай




Мой дневничок!
Правильное питание, сила воли и друзья - залог счастливой и долгой жизни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мулырфа
сообщение 27.6.2008, 11:41
Сообщение #19


Муурмуурчатая непоседа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 27.6.2008
Пользователь №: 18439





Девочки! Всем всем всем! Хороших и радостных выходных! wub.gif wub.gif
Пысы... спасибо, что Вы есть aa20.gif aa46.gif




Мой дневничок!
Правильное питание, сила воли и друзья - залог счастливой и долгой жизни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 27.6.2008, 11:44
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(Мулырфа @ 27.6.2008, 14:38) *
Отчетик №1
Завтрак пропущен - болит живот

Солнышко, давай договоримся, завтракаем хоть лгкое что-то всегда.


Цитата(Мулырфа @ 27.6.2008, 14:38) *
Кофе с порошковыми сливками без сахара

d04.png d04.png d04.png Порошковые сливки...А кофе натуральный или растворимый?

Цитата(Мулырфа @ 27.6.2008, 14:38) *
14.00 - Зеленый чай с медом
15.00 - Зеленый чай
15.30 - зеленый чай
17.30 - Зеленый чай
18.00 - Зеленый чай

А вот поужинать надо, что-то легкое, овощи-фрукты...а то к ночи захочется кушать, тем более, что ты не завтракала... a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 13:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика