НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> похудеть, варианты и советы на тему похудения
smirnova
сообщение 24.3.2018, 2:04
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.3.2018
Пользователь №: 35222



привет всем худеющим!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 24.3.2018, 11:32
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Ты тоже худеешь?
Меня зовут Юля, я на марафоне похудения https://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=19978
Присоединяйся!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
smirnova
сообщение 24.3.2018, 16:05
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.3.2018
Пользователь №: 35222



Цитата(smirnova @ 24.3.2018, 2:04) *
привет всем худеющим!

я то уже похудела
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
smirnova
сообщение 24.3.2018, 16:06
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.3.2018
Пользователь №: 35222



перепробовала наверно все
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.3.2018, 12:04
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(smirnova @ 24.3.2018, 17:06) *
перепробовала наверно все

Я без вопросов постройнею, если откажусь от такого количества сладкого. А не могу, как наркотик, ломает.
Предполагаю что это связано с отсутствием отдыха как такового, постоянной многозадачностью и необходимостью решать массу проблем.
Нужно эти проблемы как-то решить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Русалочка32
сообщение 11.4.2018, 12:02
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2018
Пользователь №: 35219



Мне главное от сладкого отказаться, а я не могу. Руки так и тянуться в вазочку с конфетами, раньше не покупала, а теперь дети в доме, без сладкого нельзя) Стараюсь пить больше воды и пью курсом Турбослим Пиколинат Хрома. За месяц о сладком забываю, но через какое то время становиться себя жалко и хочется побаловать конфеткой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛенаДа
сообщение 12.4.2018, 15:51
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 24.2.2018
Пользователь №: 35186



Я сейчас на сидячей работе, так что с похудением беда была вообще ! Единственное, что успевала так это в зал пару раз в неделю и то на часик не больше.. В итоге куча лишних кг.. Сейчас активно сбрасываю, начала правильно питаться 9 для начала просто перестала питаться неправильно ))))) и принимаю Диета Перфетта Энергия, отлично ускоряет процесс похудения) за счет содержания гуараны снижает аппетит) за счет кофеина и таурина появляются силы))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕлленаВ
сообщение 17.4.2018, 15:59
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.9.2017
Пользователь №: 34892



я начала с восстановления метаболизма, без этого вообще похудеть сложно. Убрала сладкое, мучное и жареное. Хлеб только бездрожжевой и то совсем чуток на бутерброд с сыром. Утром в завтрак 1 пастилка ускорения метаболизма диета перфетта, в ней помимо комплекса нужных витаминов и микроэлементов ещё экстракт подорожника, который повышает выработку пищеварительного сока и способствует расщеплению пищи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.4.2018, 9:56
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Девочки, если бы все эти чудо-средства действовали, все были бы здоровыми и стройными.
Моя мама для похудения (так и не смогла похудеть после рождения меня) чего только не пила и каких только приблуд не ела для похудения. Итог? Похудела она от рака. Лечить сложно, потому что организм ушатам этой фигней для похудения. Даже врач говорит, что людей, которые хавают всю эту пакость для похудения лечить потом очень сложно. А рак кишечника и печени вообще напрямую связан с похудением. Я ездила за назначениями в онкологию, и онколог принимал меня злющим. Короче, говорит, до меня с проблемами с мамой он принимал молодую женщину, которая жрала все эти добавки для похудения. Как итог - рак кишечника. И таких у него масса. Теперь она похудеет. Только лучше бы так не худела.
Девочки - спорт, пп, массаж - похудение и здоровье. Медленно, но верно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
filata
сообщение 28.5.2018, 16:30
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 33478



Худею но меня не устраивают мои весы,могут три раза к ряду показывать разные значения.А я порой радуюсь на снижение веса,а потом огорчают на прибавку в весе.Такое ощущение,что они надо мной насмехаются и издеваются.Нашла статью как правильно настроить электронные напольные весы,теперь вопрос смогу или нет,а может лучше приобрести механические весы

Сообщение отредактировал filata - 28.5.2018, 16:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 2.6.2018, 8:42
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У меня механические весы. Деление 1 кг, поэтому не напрягает колебание веса в 100-200 грамм.
А похудеть, как уже проверено, помогает соотношение потребляемых и используемых калорий. Короче, кушать нужно меньше, чем ты используешь калорий, и только тогда худеешь. Ну и физическая активность, массаж (это еще и полезно).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MargarInkA
сообщение 25.7.2018, 21:35
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.7.2018
Пользователь №: 35386



Привет! Для самой все это было ужасной проблемой. Сладкое - мой наркотик, так что когда садилась на диету (много. Очень много раз) вечно срывалась. Это, конечно же, плохо действовало и на мой вес и на психику. Пол года назад решила хоть в зал записаться и мой тренер оказался для меня просто гуру похудения. Сбросила уже 15 кг (за пол года). Вообще, самое главное, что могу посоветовать сладкоежкам - сахарозаменители. В интернете просто куча рецептов сладенького, которое не потревожит совесть и не прибавит кило. Мне лично нравится ютуб канал "ПП и ЗОЖ" (вроде так). Просто находка! Слава Богу, сейчас 21 век и все так просто и доступно a115.gif . Удачи всем в похудении!

Сообщение отредактировал MargarInkA - 25.7.2018, 21:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.8.2018, 10:16
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я считаю, что верный способ похудеть, это не только говорить про массаж, спорт и пп, но и следовать.
И причем делать это в течении длительного времени.
И еще, я считаю, нужна мотивация и силу воли иметь.
Потому что стройность - это образ жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПростоМонро
сообщение 14.8.2018, 17:32
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.8.2018
Пользователь №: 35407



Никогда не думала, что можно так здорово скинуть лишние кг, просто отказавшись от слакого кофе с молоком по утрам. А с едой у меня теперь так: ем всё с сырыми овощами. Они у меня на гарнир к мясу, рыбе, яйцам. Около 10 кг далой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПростоМонро
сообщение 18.8.2018, 14:24
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.8.2018
Пользователь №: 35407



Я вообще не понимаю, как можно сидеть, рассчитывать всякие калории, бжу (что бы это ни значило), следить за этим всем, по врачам мотаться... Это по ходу для тех, кому время некуда девать. Зачем вообще все эти сложности, если моэно один анализ сдать, и по нему вообще под тебя диету подберут, с расписаными завтраками, обедами, ужинами и т.п
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Euphoriya
сообщение 28.8.2018, 18:32
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 3.12.2015
Пользователь №: 33503



Цитата(Miss Juli @ 20.4.2018, 10:56) *
Девочки - спорт, пп, массаж - похудение и здоровье. Медленно, но верно.

верно, но людям свойственно искать легкие пути, поэтому прибегают порой к опасным методом и "народным" средствам. Хотя сейчас есть и безопасные препараты, помогающие снизить вес без вреда для здоровья. Я худела на правильном питании, чтобы не быть голодной и привыкнуть к другому режиму питания пила порциолу и делала планку. За 4 месяца привела себя в форму, похудела на 2 размера. Сейчас сестра худеет по такой же схеме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SabinaLeere
сообщение 29.8.2018, 21:29
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 35427



Цитата(Miss Juli @ 25.3.2018, 13:04) *
Я без вопросов постройнею, если откажусь от такого количества сладкого. А не могу, как наркотик, ломает.
Предполагаю что это связано с отсутствием отдыха как такового, постоянной многозадачностью и необходимостью решать массу проблем.
Нужно эти проблемы как-то решить.


Да, это самая главная проблема, пожалуй. Можно попробовать Модельформ попить, например. Сама пью его, он и с бешеным аппетитом помогает справиться, с ним легче на пп перейти, и вообще на организм хорошо влияет. + в зале начала заниматься. Эффект уже есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 1.9.2018, 10:04
Сообщение #18


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(SabinaLeere @ 29.8.2018, 21:29) *
Да, это самая главная проблема, пожалуй. Можно попробовать Модельформ попить, например. Сама пью его, он и с бешеным аппетитом помогает справиться, с ним легче на пп перейти, и вообще на организм хорошо влияет. + в зале начала заниматься. Эффект уже есть.

Не пейте эту гадость. мама пила, была злая, капец.
А потом синдром отмены, ломало ее дико.
Я проверюсь на гормоны, у меня хорошее такое подозрение на гипотиреоз. Скорее всего, оно и провоцирет тягу к сладкому и набор веса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Околесица
сообщение 3.9.2018, 15:54
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 10.7.2014
Пользователь №: 32349



Цитата(smirnova @ 24.3.2018, 17:06) *
перепробовала наверно все

Вот и я так же. Ничего не помогает. Точнее помогает но очень незначительно. Буду делать липосакцию. Сейчас на Пластик-клуб уточняю детали как это будет происходить - хочу быть заранее быть готовой ко всему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Euphoriya
сообщение 13.9.2018, 20:55
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 3.12.2015
Пользователь №: 33503



Цитата(SabinaLeere @ 29.8.2018, 22:29) *
. Сама пью его, он и с бешеным аппетитом помогает справиться, с ним легче на пп перейти, и вообще на организм хорошо влияет.

эффект будет когда вы без него сможете вес удержать, а это сомнительно. Зачем вы его пьете когда есть более безопасные методы? я выше писала, порциола уменьшает аппетит и при этом не влияет на организм. Получается намного безопасней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 4:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика