НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Салаты
lex.
сообщение 21.5.2008, 0:55
Сообщение #1


Брюнетка-красотулечка...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 859
Регистрация: 6.3.2008
Из: г. Киев
Пользователь №: 16937



Так как я великий любитель салатов... То предлагаю собирать их всех в одну кучу!!!
Поделюсь рецептом, который придумала сама!

Салат из редиски!

Состав:
- редиска
- капуста кучерявая
- горошек консервированый
- укроп
- сметана

Сюда же можно сыр или яйцо! Тоже очень вкусно!

Всё нарезать и перемешать!
Рекомендую всем! a070.gif Очень вкусно!




Мой домик, заходи на кружечку зелёного чая!!!
Я не сплю - я отдыхаю. Я не ем - я восстанавливаю силы. Я не пью - я дегустирую. Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу - я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения. Я не опаздываю - меня задерживают важные дела. Я не упряма - я последовательна. Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией. Я не лгу - я веду себя дипломатично. Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно. Я не кривляюсь - я улыбаюсь без энтузиазма. Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности. Я не изменяю - я меняю обстановку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Малинка
сообщение 21.5.2008, 1:41
Сообщение #2


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Хорошая темка! Мы с мужем очень люблю салат с фасолью:
Режем помидоры, чёрные оливки, сыр, зелёный лучок, добавляем фасоль и заправляем оливковым маслом и соком лимона (можно и майонезом). Очень вкусно и сытно!





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Helga-78tob
сообщение 9.6.2008, 16:51
Сообщение #3


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Греческий салат , я так делаю:
капуста китайская, оливки черные, брынза, огурец, перец, помидорка, укроп, масло оливковое или соус масло лимон горчичка яйцо чуть чуть взбить блендером, или просто растительным маслом



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 9.6.2008, 16:55
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



ОБОЖАЮ САЛАТ ЦЕЗАРЬ

Классический салат "Цезарь"


Для рецепта Вам потребуются:

- оливковое масло - 2 ст.л.

- чеснок (раздавленный) - 1 зубчик

- хлеб чьябатта (1/2 см кубики) - 1/2 шт.

- яйцо - 3 шт.

- анчоусы (слить и порезать пополам) - 50г

- зеленый салат - 140г

- пармезан - 40г

для заправки:

- яйцо - 1 шт.

- горчица - 1 ч.л.

- чеснок - 1 зубчик

- вурчестерширский соус - 1 ч.л.

- лимон (только сок) - 1/2 шт.

- оливковое масло - 150 мл.

Разогреть духовку до 200 гр С. Перемешать оливковое масло и чеснок и обвалять в нем кубики хлеба. Приправить и положить на противень. Запекать 10-15 мин до золотистого цвета. Отставить.Тем временем отварить для салата яйца - 10 минут для яиц вкрутую и 6 для яиц с жидкой серединкой. Промыть под холодной водой и очистить.

Сделать заправку: положить сырое яйцо, горчицу, чеснок, соус, лимонный сок и 4 янчоуса в кухонный комбайн и взбить. Приправить. Не выключая комбайн, медленно добавить масло. Когда масло добавлено, соус должен быть густой, но жидкий. Добавить 2-3 ч л воды, если он слишком густой.

Положить салатные листья в большую миску и перемешать с заправкой. Добавить пармезан, анчоусы и посыпать сверху крутонами. Порезать яйца на четвертинки и разложить сверху.







Салат "Цезарь" легкий

Для рецепта Вам потребуются:

- сдобный хлеб (небольшими кубиками) - 2 шт.

- сыр пармезан (тертый) - 2 ст.л.

- соль, черный перец - по вкусу

- чеснок (раздавленый) - 1 зубчик

- чеснок (тонкими полосками) - 1 зубчик

- салат ромэн - 1 головка

- анчоусная паста - 1 ст.л.

- оливковое масло - 2 ст.л.

- лимонный сок - 3 ст.л.

- дижонская горчица - 1 ч.л.

Разогрейте духовку до 180С. Маленький лист для выпечки сдобы сбрызните небольшим количеством оливкового масла. В большом закрывающемся полиэтиленовом пакете соедините хлебные кубики с чесноком, солью и перцем. Запечатайте мешок, сильно встряхните несколько раз, чтобы чеснок, соль и перец равномерно распределились по хлебу. Кубики хлеба уложите на лист для выпечки в один слой и поставьте в духовку приблизительно на 12 минут, периодически переворачивая кубики, чтобы они подпеклись со всех сторон до золотистого цвета. Вытащите сухарики и оставьте остывать. В это время вымойте и высушите салат ромэн, порвите его на кусочки и оставьте в бумажном полотенце в холодильнике до использования. Теперь в деревянной мисочке разотрите анчоусную пасту и чеснок, добавьте соль, перец, хорошо взбейте смесь вилкой. Продолжая взбивать, добавьте оливковое масло, лимонный сок и горчицу.

Когда все ингредиенты будут перемешаны в однородную массу, положите в нее свежий салат, пармезан и гренки. Аккуратно перемешайте и украсьте салат несколькими сухариками. Подавайте тотчас же.



Салат "цезарь" по-украински

Для рецепта Вам потребуются:

- пекинская капуста - 1 шт.

- хлеб серый смешанный (украинский) - 3-4 ломтика

- бекон копченый (мясо с сальцем) - 300г

- майонез - 4 ст.л.

- масло растительное - 4 ст.л.

- сок лимона - 1/2 шт.

- сыр пармезан -300г.

Капусту порезать очень крупно, можно порвать на куски. Бекон порезать соломкой и обжарить до золотистой корочки. Хлеб порезать соломкой и обжарить в жире от бекона. В капусту добавить обжаренные сухарики и бекон, перемешать. Готовим соус: смешать растительное масло, майонез и сок лимона до жидкой консистенции. Вылить в соусник. Сыр натереть на мелкой терке, подать на отдельной тарелке. Салат разложить по тарелкам, хорошенько полить соусом и густо посыпать.



Салат "Цезарь" с курицей

Для рецепта Вам потребуются:

- куриные грудки - 4 шт.

- яйцо - 6 шт.

- салат - 1 пучок

- белый хлеб

для заправки:

- сметана - 200г

- оливковое масло - 100 мл

- чеснок - 1 зубчик

- анчоусы - 50г

- соус табаско - несколько капель

- сыр пармезан - 70г

- эстрагон (веточки зеленого или сушеного) - 4 шт.

- соль и молотый перец - по вкусу.

Отварите яйца вкрутую. Пока варятся яйца, взбейте миксером сметану с эстрагоном, чесноком, тертым сыром, большей частью анчоусов, добавьте табаско.Салатные листья разорвите на небольшие кусочки, сложите в миску, накройте и поставьте в холодильник.

Нарежьте хлеб кубиками по 2,5 см . Мякоть курицы разрежьте на полосочки и посыпьте специями. Обжаривайте курицу в оливковом масле в течение 4-5 минут - до золотистой корочки.

Оставшееся масло вылейте в сковороду и обжарьте на нем хлеб до золотистой корочки. Горячую курицу и гренки посыпьте салатом и заправьте соусом. Яйца разрежьте на 4 части, присоедините к салату вместе с анчоусами и сыром "Пармезан". Все хорошо перемешайте и сразу подавайте.



Салат "Цезарь"

Курица - 100г

Сыр - 100г

Грецкие орехи - 100г

Батон белый - 100г

Майонез - 100г

Порезать мелкими кубиками (0,5 х 0,5) сыр твёрдых сортов, крупно порубить грецкие орехи. Нарезать варёное мясо курицы. Порезать кубиками (1см х 1см) белый батон и обжарить до золотистого цвета и хрустящего состояния. Все смешать, заправить майонезом. Сухарики лучше положить перед самой подачей на стол, иначе размякнут.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 10.6.2008, 15:07
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Салат быстрый, на каждый день
1 морковка на крупной терке
1 яблоко порезать
сверху мюсли
Заправить соком яблоко-морковь , я заправляю детским " ясли- сад"




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 2.7.2008, 20:00
Сообщение #6


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



А у меня любимый салатик такой: курица(подсоленная) отварная режется, туда кусочками консервированный ананас(примерно столько же сколько курицы) и майонезиком все заправляется.Солить не надо. Ммммммммммм, мы нашей Марой (пекинесом) его божаем, делаю его на двоих!



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 7.7.2008, 15:30
Сообщение #7


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Салат называется "Энергичный", этот салатик мне посоветовала моя учительница.

Сырую морковь потереть на мелкой терке. Чернослив промыть и порезать. Сыр потереть на терке и смешать с чесноком давленным по вкусу. Свеклу отварить и тоже потереть на крупной терке. Орехи грецкие растолочь, но не в пыль. И чередовать все слоями: морковь, чернослив, сыр, майонез (немного смазать), свекла, грецкий орех, морковь, майонез...

Все полезное, кроме майонеза. Честно, еще сама не готовила.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrina
сообщение 8.7.2008, 11:00
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 700
Регистрация: 13.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16641



Классная темка!!!!!!!!!!!!!!!

Я обожаю салаты! Последнее время увлеклась одним салатиком, он слатенький и оч. сытный.

Морковка тертая, изюм и масло раст. Сахар не класть, он и так получается сладким, для перекусов оч. хорош!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 21.8.2008, 18:52
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Цитата(Виктория Р @ 2.7.2008, 22:00) *
А у меня любимый салатик такой: курица(подсоленная) отварная режется, туда кусочками консервированный ананас(примерно столько же сколько курицы) и майонезиком все

я тоже люблю такой салат



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 21.8.2008, 18:54
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Вот еще салат называю его " ОСЕННИЙ"
соленые или малосолые огурцы ( какие под рукой) режите квадратиками или полукольцами, зеленый консервированный горошек, репчатый лук полукольцами ( или как вы любите), заправитт растительным маслом. Такой салат делается очень быстро и хорошо с отварной какртошкой особенно молодой. Такой осенний ужин. Еще такой салаитк хорошо под водочку как закуска.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 2.9.2008, 19:38
Сообщение #11


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Цитата(Helga-78tob @ 21.8.2008, 17:54) *
Вот еще салат называю его " ОСЕННИЙ"


Я пробовала такой салатик, дешево и вкусно!!!
А мне еще нравится делать такой салатик: 1 соленый огурец (или маринованные) - на мелкой терке, вареная свекла - на крупной терке, лук меленкьо нарезать, посолить и майонезиком! ММММммммммм, обожаю с черным хлебушком!!!



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kaggerim
сообщение 9.9.2008, 10:33
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 15906



А я сегодня такой салатик сделала, называется "Утеха", для него нужно:
Салат – 4 листа
Баклажан средних размеров – 1
Мидии в масле – упаковка «Медитераны» от «Русского моря»
5 узких и длинных томатов
1 красная луковица
Отварной картофель 1-2 штуки
Хлопья не сладкие – пригоршня
Процесс:
Баклажан вымыть, удалить плодоножку, нарезать кружками по 1см, затем кубиками, посолить, через 15 минут откинуть на дуршлаг. В сковородке нагреть масла (я пользуюсь подсолнечным), обжарить баклажаны. Нарезать помидоры кружочками и положить в конце жарки к баклажанам на минуту, другую. Дать остыть смеси.
Разложить листья на тарелке – один напротив трех. На три уложить баклажанно-томатную смесь, напротив выложить мидий. Рядом образуется два пустых места. В одно из них кладем картофель нарезанный кубиками и посыпаем тонко шинкованным красным луком. В другое – хлопья. Т.к. мидии уже в масле, баклажаны с томатами тоже, то заправки не требуется. Приятного аппетита!
Фото помещу как муж придет, сама чего-то не могу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 14.9.2008, 20:55
Сообщение #13


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Салат "Лесная поляна"
1 банка (250г) целых маленьких маринованных грибов по 1 пучку укропа, петрушки и зеленого лука 2 - 3 сырые моркови 1 куриная грудка, 1 свежий огурец 2 яйца 1 - 2 отварных картофелины майонез соль по вкусу
Берём большой глубокий салатник, выстилаем его тонкой пищевой пленкой и начинаем выкладывать салат слоями в следующей последовательности: целые грибы шляпками вниз, вся измельченная зелень, натертая на мелкой терке морковь; обильно поливаем майонезом. Затем идет слой нарезанного мелкими кубиками куриного мяса, смазываем его майонезом, затем нарезанный свежий огурец, потом нарезанные яйца, снова майонез, затем - натертый на крупной терке картофель, слегка присаливаем его и поливаем майонезом. Накрываем салатник блюдом, переворачивая его и аккуратно снимаем пленку, не нарушая слоя грибов. я делала без петрушки, а огурцы соленые вместо свежих (что бы поострее было,а то салатик очень нежный).

Но так как я мясо не ем, то делаю почти такой же овощной (с варёной свёклой и тёртым сыром). А вообще по своему вкусу можно моделировать разные слои.
Например добавиить слой фасоли, слой жареного лука, тушеной моркови, ещё слой грбочков, тонкий слой измельчённых орехов... и т.д.
Вот фото, этот салат делала я (в самый первый раз, поэтому не очень красиво)

А это фото подобного салатика, но я его в интернете откапала. Как вариант. Красиво!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 15.9.2008, 9:46
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



a115.gif a035.gif Nikesha, красота-то какая!!! И наверняка вкусно! Сегодня же сделаю!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 15.9.2008, 19:04
Сообщение #15


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Фирюза, я рада! Надеюсь вам понравится! a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 18.9.2008, 4:50
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Цитата(Nikesha @ 15.9.2008, 19:04) *
Фирюза, я рада! Надеюсь вам понравится! a070.gif


Делала, хотела зафоткать-не успела, налетели... и съели icon_mrgreen.gif ! (делала без курицы, грибы - опята)
Очень понравился!!! Спасибо, Nikesha! hb.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Assol
сообщение 22.9.2008, 23:56
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 29.8.2006
Пользователь №: 6432



Взяла с кулинарного сайта . Очень необычный салатик получается, легкий и вкусный

Кипрский салат.

Помыть грейпфруты и тщательно очистить, удалив сердцевину, затем нарезать тонкими ломтиками. Промыть и обсушить помидоры, нарезать кружочками. Нарезать сыр тонкими ломтиками и вырезать кружочки формочкой для печенья. Обсушить оливки. Уложить слоями попеременно грейпфруты, помидоры, сыр. Сверху положить оливки. Перемешать части приправы и посыпать салат. Перед подачей охладить 30 мин.

Ингредиенты на 2 персоны:

грейпфрут 2 шт
помидор 200 г
сыр 200 г
оливки 50 г
растительное масло 3 ст. ложка
петрушки зелень 0.5 ст. ложка
соль по вкусу
перец по вкусу



Женщины способны на все,мужчины на все остальное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крошка Енотик:)
сообщение 2.11.2008, 19:11
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 18999



Девчонки, а я недавно ТАКОЙ УБОЙНЫЙ салатик придумала! a115.gif Мама с парнем ели молча, не в силах и слова сказать от удивления... d060.gif

Ингридиенты:

-пакетик грыбов Шиитаки (Японцы рулят... (Чи кытайцы, як йих там? icon_mrgreen.gif )
-баночка оливок зелёных (у меня были маринованные в лимонном соке)
-сыр брынза или что-то подобное (я брала Адыгейский, кстати, такой вкусный! - на брынзу похож, только не солёный в отличие от неё)
-листья салата
-зелёный лучок
-помидор
-мускатный орех
-оливковое масло

Приятного вам аппетита!!!! a085.gif

Ням-ням!!! wub.gif Ням-ням!!! wub.gif

e010.gif ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 6.1.2009, 22:11
Сообщение #19


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



На новый год делала такой салатик "Сочный абрикос" (предварительно опробовала его за несколько дней до нового года)

Ингридиенты:

Куриное филе
Курага -200грамм
3 вареных яйца
1мелконарезанная луковица
3 соленых огурца
майонез
Все нарезается кубиками , курагу просто помыть,(не нужно вымачивать), и поставить в холодильник настояться немного.
Приятного аппетита!!!



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
y.nikitina
сообщение 19.1.2009, 17:07
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 20754



салат Подсолнух,
А вот рецепт:
1 банка шпрот
1 луковица
1 плавленный сырок
4 яйца вкрутую
0,5 банки кукурузы
1 пачка чипсов(я брала со сметаной и зеленью )
200г майонеза
Слои:
1-яичные белки на крупной терке,смазать майонезом
2-лук п/кольцами,предварительно замаринованный в уксусе
3--2/3 банки шпрот размять вилкой,смазать майонезом
4-сырок на крупной терке,смазать майонезом
5-яичные желтки натереть на мелкой терке.
Оставшиеся шпроты нарезать кубиками и разложить поверх желтка -это семечки,край выложить зернышками кукурузы и покраю чипсы-лепестки. Всем понравился-нежный получился!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 7:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика