НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Комплексы по поводу груди, Маленькая грудь...
Лесная кошка
сообщение 24.6.2008, 13:15
Сообщение #21


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 17638



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 23:52) *
кошечка, мож и не стоит комплексовать..став чуточку старше мы так или иначе к этому приходим..а в подростковом возрасте порой бывает трудно..от комплекса мне удалось избавиться далеко не сразу..годам к 20..а до этого стеснялась жутко..еще со школы-ни у кого особо нет, а у меня есть...добавь еще регулярные насмешки по поводу избыточной массы..


Ну исходя из своего собственного опыта, я парилась по этому поводу наверное минут 15.
Потом была беседа, нет не с мамой, а со старшим братом (разница 6 лет у нас), который внятно, понятно и доходчиво обьяснил мне, что это не повод для расстройства.Типа размер груди принципиального значения не имеет, и что то типа, что женская грудь должна помещаться в ладошку ( только интересно, руки то у всех разные).
Поэтому меня эта проблема обошла стороной .



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kassike86
сообщение 26.6.2008, 0:57
Сообщение #22


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Девченки
Цитата
сейчас любимого мужчину все устраивает, да и в бытность большого (для моих параметров) бюста он говорил, что грудь не фетиш, и что ему нравится грудь размером с пол-лимона

Моя точно с пол лимона d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Adioperfecta
сообщение 27.6.2008, 2:07
Сообщение #23


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 18313



девочки,мои хорошие девочки)..лучше бы у меня была грудь маленькая..пусть нулевого размера..чем то,что я имею..

девочки..она висит,а мне 20 лет...совсем висит..раньше мама не соглашалась..теперь признала..сегодня..только что..плачу я..раньше отговаривала..мол незаметно..
далее..она не просто висит..на ней куча растяжек(думаю из-за этого и висит)...а мне 20 лет..растяжки вообще хз с каких времен...это еще не все..она разная..одна больше,а другая меньше..заметная разница...хочется утопиться..при чем это дичайший комплекс..она в лежачем состоянии ничуть не лучше выглядит..

так что,милые,радуйтесьсвоей аккуратной грудке,пуст ьи маленькой..потомукак столько изъянов в одной (пардон в 2х) грудях за раз - это не выносимо..



a woman is like a tea bag.It's only when she's in hot water you can realize how strong she is

я в буквах - милости просим

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 27.6.2008, 18:12
Сообщение #24


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(Adioperfecta @ 27.6.2008, 5:07) *
плачу я..

Олечка, ты чего??? А ну-ка не реви!!!!!!!!!!
Такая девочка красивая!!! Какие там комплексы???
У тебя в дневничке в купальнике столько фоток! Все там в порядке!
То, что по твоему мнению "висит" можно исправить элементарным комплексом упражнений на грудь и масочками для тонуса, а то, что одна грудь больше другой, так это вообще глупости полнейшие, человек вообще так устроен несимметрично, внимательно приглядись, у тебя и нога одна больше другой, и даже пальцы на руках разного размера. Вот из-за них ты почему не комплексуешь? Прально, потому что это смешно просто. Никто этого не видит!!!
Прекрати реветь, и сейчас же улыбнись! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adioperfecta
сообщение 27.6.2008, 20:26
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 18313



спасибо большое,Машулька)..очень спасибо))...сенни чуть купальник выбрала....это трагедия,клянусь))...зато такооой клевенький)из последней коллекции milavitsa - с жирафом))Ыыыы,чмокти. сорри за оффтоп))..а из-заэтой ассиметричности одн чашка могет быть нормально,а вторая маленька)..ой...



a woman is like a tea bag.It's only when she's in hot water you can realize how strong she is

я в буквах - милости просим

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 27.6.2008, 22:46
Сообщение #26


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Солнышко, не преувеличивай, действительно. Вот у меня тоже висит - я грудью кормила. и что с того? Это действительно нестрашно. Потому что когда тебя полюбит человек, он не будет пристально вглядваться в твою грудь Это ведь действительно так! Даже когда занимаешься любовью, неужели так важен размер груди, да на это просто нет времени icon_mrgreen.gif Растяжки и у меня были, но исчезли полностью в течение где-то 5 месяцев. Не знаю отчего.Не накручивай себя. n020.gif n020.gif n020.gif Я вообще не считаю обвисшую грудь изъяном. Изъян - это жирная попа,сутулая спина, блеклый недовольный вид, перхоть.... d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adioperfecta
сообщение 27.6.2008, 23:18
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 18313



аниточка)солнц)..а я-то ведь и не кормила)..ради нового человечикапожертвовать красотой груди - нестрашно..особенно езли успел пожить,почувствовать себя красивой)..а то даж детям рассказать не о чем будет *..мол да я..да такая красава была..дас такими сиськами*ыы..се..молчу в тряпку..кстати)..по поводу обвислости-растяжек-ассиметрии ни сколько не преувеличиваю.все на самом деле печальненбко)ноу меня есть жираф)..сени я это дело пережила)



a woman is like a tea bag.It's only when she's in hot water you can realize how strong she is

я в буквах - милости просим

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sonya
сообщение 28.7.2008, 23:06
Сообщение #28


*Добрая Волшебница Великой Нежности*
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 6.12.2007
Из: Рай..
Пользователь №: 15762



у меня раньше грудь была 102 см....лепота...
а когда похудела...дай бог 85...и ничего...
меня это радуте..я да же иногда лифичк не одеваю..
она такая маленькая..миленькая..окуратненькая..
нежная..чувствительная.... wub.gif
люблю свою грудку...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 29.7.2008, 17:25
Сообщение #29


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



У меня в 18 лет был нулевой размер груди, но я почему-то даже не задумывалась, большая, маленькая...принимала как данность.
Мой первый муж любитель махонькой грудки, поэтому никаких комплексов у меня и не возникло в то время.
Сейчас у меня второй размер, первому мужу не нравится, считает, что это просто огромнейший размер icon_eek.gif d060.gif d060.gifмне то уже всёравно, что он думает, главное, и меня и второго мужа всё устраивает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julietta
сообщение 29.7.2008, 22:09
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.7.2008
Из: г.Сергиев Посад
Пользователь №: 18756



привет всем!я тут новенькая,несколько дней почитываю форум-очень понравился,много нового и полезного для себя почерпнула!Вот решила зарегистрироваться и присоединиться к красотулькам rolleyes.gif
У меня грудь оочень маленькая,нулевка наверн...лифчики тоже приходится покупать паралоновые,чтоб хоть что-то казалось что есть ng20.gif
Комплекс небольшой по этому поводу всегда был...а этим летом плюнула и решила не париться в паралоне!Ношу обтягивающие маечки без лифчика-так здорово!И чего я стеснялась раньше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 29.7.2008, 22:24
Сообщение #31


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 20:45) *
у меня когда-то был комплекс, что она большая wub.gif

Точно, точно, и у меня было тоже самое. Я что б скрыть свою , всегда ходила со скрещёнными на груди руками.

Цитата(Adioperfecta @ 27.6.2008, 2:07) *
девочки,мои хорошие девочки)..лучше бы у меня была грудь маленькая..пусть нулевого размера..чем то,что я имею..

Ну нет, я на такое никогда не соглашусь. icon_eek.gif
Цитата
она не просто висит..на ней куча растяжек(думаю из-за этого и висит)...а мне 20 лет..растяжки вообще хз с каких времен...

Ну и у меня висит, и тоже куча растяжек, а найду хороший бюстик, и вроде бы ничего, а то что внутри, только я знаю....Так что я сейчас люблю свою грудку, правда согласна что бывает тяжелова-то, спать на животе неудобно, грудь мешает d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
так что,милые,радуйтесьсвоей аккуратной грудке,

Радоваться и любить надо любую грудь, у каждой есть свои плюсы и минусы. a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deesse
сообщение 30.9.2008, 14:44
Сообщение #32


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 354
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18555



у меня наверное размер 0,5. такой бывает? d030.gif
я уже и не знаю как от этого комплекса избавиться. ну не могу я решиться одеть маечку без бюстгалтера. такое чувство сразу, что все в спину будут тыкать и хихикать sad.gif
Всё бы ничего. уже и самовнушением занималась.
хотя вроде когда сама себя в зеркало разглядываю, фигура (и грудь) мне мои нравятся. но это только до того момента, пока я не выйду из комнаты. и молодые люди мои ни разу мне ничего плохого по поводу груди не сказали.
Но злиться я начинаю, когда пытаюсь найти себе рубашку или платье. все хорошо, а в груди как парашют d47.gif
родители говорят - поправься и грудь вырастет. я им объясняю, что при моей фигуре грудь увеличится на размер, а попа как минимум на 3 d47.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ноктюрн
сообщение 15.10.2008, 16:39
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.9.2008
Пользователь №: 19061



Девочки, у меня никакого размера вообще нет smile.gif
До родов был первый, едва-едва, а после - не стало.
А еще после родов - две операции. Разрезы по ряду причин не зашивали, и они рубцевались сами.
И растяжки есть, потому что при лактации грудь стала размера эдак третьего и молока было - залейся.
И соски слишком крупные и выпуклые для такого размера (на фото я их щипала, чтобы сжались)
В совокупности уже лет 14-15 пью ОК, отлично себя на их чувствую (лучше чем без них), но грудь от них не растет ни на грамм.
Фото я повешу в соответствующей теме:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=306051
А вот моя история smile.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=293268

Мне все это НИКАК не мешает ни жить, ни любить.

Как сказала Феечка, мне по-прежнему не нравится моя грудь. У меня хорошая фигура, высокий рост и очень пошли бы декольтированные платья, ан фиг. Когда я поправляюсь, широкая попа и бедра при таком бюсте - это жуть. Мне очень трудно выбирать белье и особенно купальники, я не могу ходить без лифчика даже в жару за 30 градусов, не столько из-за отсутствия размера, сколько оттого, что они разные и майки спереди перекашиваются. Хотя этим летом любимый несколько раз заставил меня не надевать лифчик на улицу - и... какой же это кайф!!!

Да, мне не нравится...
Но в вопросе пластической хирургии я навсегда поставила точку smile.gif. Жирную. НЕТ. И не только потому, что мой любимый (и бывшие тоже) категорически против. И не только потому, что это вредно. Меня банально душит жаба biggrin.gif. Скопи я такую сумму, я бы поехала куда-нибудь или что-то себе купила, однозначно! И как только я это окончательно осознала - перестала и думать об этом, и вообще всячески париться! smile.gif Парюсь я только в жару, в лифчиках на поролоне, будь они неладны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 23.10.2008, 2:57
Сообщение #34


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Ноктюрн @ 15.10.2008, 7:39) *
Парюсь я только в жару, в лифчиках на поролоне, будь они неладны...

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 23.10.2008, 12:49
Сообщение #35


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



До родов у меня была грудь первого размера. Такая аккуратненькая, упругая. В беременность грудь увеличилась, потом лактация, кормила грудью больше года и в итоге- равнина. Грудь, и без того не большая, обвисла, висит как тряпочка, вся в растяжках к тому же. Вид не из приятных. Нашла выход- бюзгалтера с паралоном и силиконом (повезло мне, у меня тетушка бельем занимается подбирает то, что нужно!). Пока в одежде сильно не заморачиваюсь по этому поводу. Выглядит относительно нормально. Посмотрела специально- как у большинства! А вот проблема начинается когда думаю, что перед мужчиной придется раздеться. sad.gif Становится не по себе. sad.gif Был у меня друг, после бывшего мужа, так мне так было неудобно раздеться перед ним. Не чувствую себя женщиной. Не удобно как-то. Получается, что обманываю мужчину- в одежде грудь есть, а без одежды... Слава Богу, друг был тактичным молодым человеком, ничего не сказал, но где гарантия, что следующий будет таким же.





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ноктюрн
сообщение 31.10.2008, 15:19
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.9.2008
Пользователь №: 19061



Малёк, поверьте: после развода с первым мужем у меня был еще один муж и очень много любовников. Ни от одного я не слышала худого слова о своей груди. Мужчины намного лучше, чем о них часто принято думать ;)
В конце концов, не нравлюсь, - выход там. Свято место пусто не бывает! d060.gif

Я вам немножко завидую smile.gif Что у вас есть такая тетя и "нет проблем в одежде" smile.gif
Вот у меня проблемы как раз с ней. И только с ней. Это единственные проблемы с моей грудью. Обожаю платья и майки с бретельками-"спагетти" (лифчик надеваю без бретелек), блузки с глубоким вырезом и т.п. Ну так охота иметь хоть какую-то ложбинку спереди, ну хоть что-нибудь ng20.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vikusik
сообщение 1.1.2009, 19:35
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.1.2009
Пользователь №: 20431



У меня грудь 0 размера. Если бы не соски они бы вообще не выпирали!
Мужу нравиться, но комплекс у меня по этому поводу страшный! Эротический танец милому не станцуешь, соблазнять нечем. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alinchik
сообщение 6.1.2009, 1:59
Сообщение #38


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 634
Регистрация: 3.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19296



моя больная тема... эх, ничего не поделаешь! когда кормила, вот был кайф! А сейчас опять ноль((
Был период, я всерьез задумывалась о пластической операции даже! Но это фантастика, вряд ли я на такое решусь... да и привыкла я уже к своей. wub.gif Вот. пока лето не наступает, я и не парюсь. а вот купальники для меня - вопрос сложный...





МОЙ ДНЕВНИЧОК ______________МОИ ФОТОЧКИ

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natalino4ka
сообщение 11.1.2009, 11:09
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 20621



Цитата
Воспользовалась поисковиком, но так и не нашла отдельной темы, затрагивающей комплекс груди... Поэтому решилась создать новую тему. a075.gif
Очень многие девушки стесняются размера своей груди... Я отношусь к их числу. У меня маленькая грудь... неполный второй размер. obm.gif


Здравствуй Клео!
Я Случайно забрела на этот сайт ну и прчла твою проблему, я вообще не понимаю почему мы девчонки, заморачиваемся по этому поводу (я имею ввиду размер груди). aa21.gif
На мой взгляд маленькая грудь, всегда аккуратней смотрится чем большая. И вообще представь что с годами происходит с большой d060.gif . Ведь законы физики никто не отменял, а маленькой груди земное притяжение не грозит, а если даже и грозит, то она все равно не так смешно будет выглядеть. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
И вообще ты знаешь, что чем больше грудь тем больше проблем, я вот не обделена размером (полный третий), но при этом сталкиваюсь постоянно с какими-то проблемами.
Поэтому брось заморачиваться и радуйся тому, что тебе дано природой! f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondinochka
сообщение 21.1.2009, 22:58
Сообщение #40


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 18.1.2009
Из: Канада
Пользователь №: 20777



У меня тоже грудь маленькая, не знаю какой размер, а вот вчера померяла - объем - 76см! ДА, маловато будет. комплексов нет, но так хочеться иметь красивую грудь....
Прочитала тему - думала найду отзывы о операции - но ничего не нашла...может быть напишите что вы все думаете об увеличении груди? Можеть быть есть среди вас кто сделал это или кто собирается сделать? Интересно ваше мнение, пожалуйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 23:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика