НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Правильные продукты, Делимся опытом в подборе качественных продуктов
Очаровашка
сообщение 18.5.2008, 13:42
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Девочки! Я читала давно ваш форум, о правельном питании, о том какое масло полезно, нашла даже интересную статью о натуральных магазинах! Вот только среди всего разнообразия в магазинах, глаза просто разбегаются! Мне бы хотелось знать каким маркам и фирмам, производящие продукты вы доверяете!
Ну и что бы не быть голословной! Я прочитала статью о том как, кормить ребёнка, что бы тот был здоровым и быстро рос! Там назвали, что хорошие каши Myllyn Paras!!! каково же было моё удивление, когда я обнаружила что купила сама эту фирму! У меня овсяные хлопья с отрубями, каша 4 злака, пшённые хлопья, а своему МЧ купила сладкую кашку этой же фирмы! Я пока довольна!
В этой же статье назвали фирмы хлебцев для бутербродов: Fazer b Finn Crisp. В продаже видела, но ещё не пробывала!
Я попозже ещё чего нибудь напишу, если темка понравиться wub.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 18.5.2008, 14:04



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Сандра
сообщение 18.5.2008, 13:48
Сообщение #2


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Помоему замечательная тема! a070.gif Пиши всё что знаешь))))
Я покупаю каши "Русская Каша". Мне очень нравится у них каша 7 злаков. В ней содержатся витамины В1,В6,В12,РР,Е.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Очаровашка
сообщение 18.5.2008, 19:46
Сообщение #3


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Вот решила написать, какой хлебушек я покупаю: Фирма немецкая Aerzner brod хлебушек просто супер! Вот состав: цельное ржаное зерно дроблёное, цельная ржаная мука грубого помола, йодированная соль, дрожжи! Энергетическая ценность 167 ккал!!!
Люблю делать из него бутербродики! мажу его Альметтой: состав - свежий сыр (термизированный) (кто нибудь знает что это? - единственное что настораживает), чеснок, пряности, натуральный ароматизатор чеснока, соль пищевая! А с хреном стостав ещё лучше: свежий сыр (термизированный), хрен, соль пищевая!
Ещё я люблю фруктовый кефир (1%) Останкино! срок годность - 7 дней (вроде бы нормально!)
Сыр покупаю Ольтермани 17%, Адыгейский



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 19.5.2008, 20:14
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



Цитата(Очарованная @ 18.5.2008, 19:46) *
...мажу его Альметтой: состав - свежий сыр (термизированный) (кто нибудь знает что это? - единственное что настораживает)

"Термизованный" - это значит прошедший температурную обработку. Можно еще обозвать "стерилизованным". Не знаю, как Альметта, но по поводу других продуктов.... Необработанный свежий творог сохраняет свежесть неделю, и в нем содержатся живые молочнокислые микроорганизмы. Термизованный творог хранится более 30 суток, и все молочнокислые бактерии при термообработке погибают. Плюс в термизованный творог часто еще для пущего эффекта добавляют стабилизаторы и консерванты, чтобы хранился лучше и сохранял вкусовые качества.
Лично я все эти сыры и твороги с добавками не признаю как здоровые продукты. Во-первых, в них почти всегда содержится переизбыток соли, во-вторых, присутствуют "натуральные ароматизаторы". Ну не понимаю я, зачем вместе с чесноком в продукт еще совать "натуральный ароматизатор-чеснок"!!!! Если бы это был один и тот же натуральный компонент - чеснок, то зачем указывать еще ароматизатор? А если это не одно и то же, то ароматизатор - ненужная мне "химия"!
Предпочитаю покупать обычный свежий мягкий или прессованный творог (жирностью не более 9%), дома его измельчать-разминать и добавлять свежие огородные травы, чеснок, пряности. Как бутербродная паста - получается вкусно, полезно и разнообразно!

icon_mrgreen.gif а на останкинский 1% фруктовый кефир уменя жуткая аллергия!!! И чего они в него добавляют?!?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 19.5.2008, 23:38
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Хм... ну если именно так рассуждать... То у некоторых аллергия на цитрусовые, да вообще на много чего... Из разных зол я выбираю меньшее!
Сыроедение - кажется одним из верных путей... но пока я не готова к такому приёму пищи... Хотя ищу более здоровую пищу, читаю этикетки! Плохо конечно сли производители указывают не все компоненты! А натуральный краситель, я считаю существет!
Я помню в детстве, мы с мамой готовили печенье "персики" - 2 половинки теста, наполненные кремом, в нутри орешек, а сверху он розовый и оранжевый (свекольный и морковный сок) обсыпанный ещё сахаром! такая красота...



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 20.5.2008, 8:47
Сообщение #6


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Очарованная - именно так и рассуждать. Я полностью согласна с rrr.
Свекольный и морковный сок - это свекольный и морковный сок, а не натуральные красители. И если в составе продукта написано - натуральный краситель, то я тебя уверяю, что его натуральность сомнительна.
Есть такой "натуральный" краситель - кармин. Насколько я помню - в Е-кодах он либо сомнителен, либо что-то подобное. Натуральнее некуда - знаешь, из чего его делают? из панцирей каких-то африканских тараканов. Лимонная кислота, заявленная в составе многих продуктов - я уверяю тебя - делается не из лимонов, а синтезируется промышленно-химическим путем, и в списке Е-кодов тоже под грифом "сомнителен".

про сыроедение - ты что-то путаешь - питание натуральными продуктами - это далеко не есть сыроедение. А вот исключение из рациона наиболее промышленно обработанных продуктов - реальный ЗОЖ. Я не покупаю сыры типа Альметта, продукты Активия, Данон и тому подобное - слишком много обработки. Намного здоровее купить обыкновенный, самый простой и дешевый кефир, творог и положить в него те же ингридиенты - овощи, зелень, фрукты, орехи...только натуральные, настоящие.

Нет полезных или безвредных искусственных веществ в питании...НЕТ! имхо...

кстати - аллергия на цитрусовые и другие продукты возникает при неправильном питании либо сочетании продуктов. При нормализации питания и образа жизни пищевые аллергии, как правило исчезают.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 20.5.2008, 19:47
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Информация к размышлению....
Спасибо! Я всё-таки очень об этом задумалась!!!



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrr
сообщение 23.5.2008, 4:46
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.5.2008
Из: ДВ
Пользователь №: 17797



Цитата(Ptizzza @ 20.5.2008, 15:47) *
кстати - аллергия на цитрусовые и другие продукты возникает при неправильном питании либо сочетании продуктов

а также от накоплений в кишечнике! Образ питания изменился, но СКОЛЬКО лет вы кушали то что кушали? и СКОЛЬКО там всего накопилось и хранится icon_eek.gif
многие полезности при их полезности просто не могут проникнуть сквозь толщею накоплений...
про дисбактериоз вообще молчу c9.gif
- есть о чем подумать -
если развернуть кишечник в длинну, то получится не одно спортивное поле . . .

d025.gif



Побудьте несколько мгновений в своем Я, скажите «я ничего не хочу».
Побудьте в отсутствии желаний. Эти мгновения очень ценны в вашей жизни.
ШШРШ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 24.5.2008, 0:30
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Девочки sad.gif я открыла эту темку, что бы не спорить! А делиться опытом! Кто что выбирает для своей семьи! Кто какие продукты считает полезными!



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Wind_*
сообщение 24.5.2008, 0:55
Сообщение #10





Гости






А вы не пробывали делать творог сами?.... Тогда уж точно можно контролировать что и как. a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 24.5.2008, 17:07
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Цитата(Wind @ 24.5.2008, 0:55) *
А вы не пробывали делать творог сами?.... Тогда уж точно можно контролировать что и как. a070.gif

Я как то не задумывалась над этим! Многое можно самим делать, но в бешанном темпе жизни... как то не до этого... я уже почти не покупаю полуфабрикаты, хотя они массу времени экономили, которое можно потратить на себя! А ещё хочется немного отдахнуть, и надо выделить время на сайтик...



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Wind_*
сообщение 24.5.2008, 19:11
Сообщение #12





Гости






Цитата(Очарованная @ 24.5.2008, 8:07) *
.... Многое можно самим делать, но в бешанном темпе жизни...

То-то и оно.... я тоже кручусь между ребенком, семьей, колледжем, второй учебой... но все таки многое стараюсь делать сама. Здесь еле-еле нашля простой творог, так они в него соды напихали и немного соли. А если без ничего, так он напоминает кашу.... размозня одна, ни вкуса, ни консистенции. Так что делаю сама, покупаем органик молоко, туду кладу молочный гриб, на солнце за пару дней сквашиваеться, на марлю, в холодильник и готово. Зимой труднее, нужно доводиь в духовке, но благо (для творога d030.gif ) - здесь лето начинаеться почти в феврале. icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 24.5.2008, 23:33
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Цитата(Wind @ 24.5.2008, 19:11) *
но благо (для творога d030.gif ) - здесь лето начинаеться почти в феврале. icon_eek.gif

А это где? Ну у нас всё таки мне кажется натуральней творог который обычный... а как ты определяешь его жирность? Мне например и 9% жирный... не говоря о % выше...



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Wind_*
сообщение 25.5.2008, 0:27
Сообщение #14





Гости






В Далласе мы обитаем a075.gif Ну жирность я делаю сама d030.gif Покупаю молоко цельное 12% вот с него и делаю творог, можно будет попробывать с обезжиренного или уменьшенноё жирности. Хотя если сравнивать с украинским базарным творогом, то то что я делаю получаеться намного постнее.... и куда потом весь жир деваеться d060.gif Но в основном делаю для сына, ну и сами иногда приложимся. В основном для себя покупаем творог со специями и чесночком и на вассу (что то типа сухариков) или на хлеб, очень вкусно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 30.5.2008, 15:12
Сообщение #15


Вольная птица
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 30.12.2006
Из: Красноярский край
Пользователь №: 8998



Приветик всем!
на самом деле иногда очень трудно разобраться, что действительно полезно, а что - просто реклама... Часто разные фирмы заказывают статьи в СМИ что полезно, а что нет - и часто там бывает скрытая реклама их продукции. Мы прочитали - и наше сознание зафиксировало информацию, а потом в магазине - всплыло и купили... Я сейчас пытаюсь разобраться в том, что полезно, что нет.
Действительно понимаешь, что полезно более натуральное, но часто нет ни времени ни желания возиться со многими продуктами... Я беру для каш хлопья Нордик - тоже есть разные, и 4 злака и с отрубями и разные комбинации, но опять же в сомнении - насколько это полезно? Кто-то утверждает, что полезны только цельные зерна, которые надо долго варить, а кто-то говорит, что наоборот чем дольше варишь, тем хуже... И эти хлопья проходят щадящую обработку, которая сохраняет витамины и их просто заливаешь кипятком - и все. Вот так и живу вся в сомнениях...



Питаюсь только живой пищей, которая дарит мне красоту и здоровье
Движение - это жизнь
Хочу прожить жизнь в движении (мой дневник питания и тренировок)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 30.5.2008, 22:57
Сообщение #16


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



ох, я так тебя понимаю! Я теперь чеще смотрю на срок годность и выбираю продукты с наименьшим, чем меньше хранится, тем натуральней!
Я так люблю крабывые палочки sad.gif а как почитала состав, мне дурно столо!!! придётся от них отказаться!!!



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Wind_*
сообщение 30.5.2008, 23:26
Сообщение #17





Гости






У меня всплыло в памяти, что например покупая йогурты, нужно смотреть, что бы срок годности был не более 30 дней, а то и меньше. А если йогурт может храниться дольше, значит есть консерванты. blink.gif За зерновые, тоже что-то помню, что лучшее цельные зерна, но опять же что бы не были обработаны при выращивании пестицидами. Здесь есть такая опция или покупаешь органик, что значит выращенны при минимальном использовании химии, или обычно выращенные.... сами понимаете как. До жизни здесь, даже не подозревала, что возможно такое деление. :angry:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adelinka
сообщение 17.3.2011, 17:56
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 27820



Сегодня прочитала про кармин, так страшно стало!Его получают из матки тараканов-паразитов и добавляют в продукты. icon_eek.gif И в мою любимую Активию!!!!!!!Что теперь пить с голодухи? d47.gif



url=http://www.myjane.ru/lines/][/url
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
azornitsa
сообщение 26.4.2011, 5:53
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 14.4.2010
Из: Томск
Пользователь №: 25828



Цитата(Adelinka @ 17.3.2011, 17:56) *
Сегодня прочитала про кармин, так страшно стало!Его получают из матки тараканов-паразитов и добавляют в продукты.

ng34.gif blink.gif blink.gif blink.gif Фууу! Какой ужас!!! Лучше уж простой кефир пить....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 15:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика