НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Mariika :-) Хочу стать тоньше!, Буду питаться правильно!
golyboglazka01
сообщение 23.7.2007, 10:45
Сообщение #41


Голубоглазая и нежная
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10652



Маришечка, приветики!!!!!!!!!!!!
Столько всего написала в моем дневничке, мне очень приятно!!!!!!!!!! Спасибо дорогая!!!!!!!!!!У меня прям настроение поднялось. a070.gif a040.gif a040.gif a040.gif Спасибо!!
Удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!
С семью месяцами вас!!!!!!!!!!!! Любви, любви, любви!!!!!!!!! Живите счастливо!:a040: a040.gif a040.gif a040.gif



Мой дневник
Цель жизни- стать самым лучшим человеком, каким я только могу стать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mariika
сообщение 23.7.2007, 11:28
Сообщение #42


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет всем Красотулькам! Я сижу на работе, и сегодня понедельник.... Эх! До выходных еще далеко!!!
На даче здорово! Только вас не хватает!!! Погода была хорошая, гамак удобный, банька теплая, в общем, все зашибись!
Делали шашлыки, из курицы, но мариновали в майонезе... Еще из бяк были сладости, но все же очень много и полезной еды-овощи-фрукты-ягоды-грибы-соки. В баньке классно напарились свежим березовым веничком (сами его перед этим срезали)-чем не антицеллюлитный массаж? Еще делали с мужем a04.gif маски для лица, тож в баньке.
Вечером родители мои собрались домой (свекровку мы еще в субботу, слава богу, отвезли), и нужно было поймать кота. Так вот он спрятался и не выходил, не хотел домой ехать, вчетвером его искали, ловили, ужас! И главное, перед тем, как стали домой собираться, он спокойно разгуливал по огороду, всегда на виду был, а тут спрятался, и все. И так каждый раз, как с дачи в квартиру ехать, прячется. Хитрый вот такой!
На улице красота- птички поют, солнце светит... Вот только одно на даче плохо-нет горячей воды и душа, только колодец, так что некоторые процедуры весьма проблематичны...
Думаю о том, чтобы начать бегать по утрам на даче. Правда, утром, когда вылезла из постели , бежать не захотелось категорически, но вот после чашечки зеленого чая с листиком мелиссы уже вроде и ничего так идейка показалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В общем, буду думать, как себя заставить утром пробежать хотя бы 100 метров, а там, глядишь, и втянусь )))

Голубоглазик, приветики!!! С мужем-мирись, не дело это, ссориться, когда родителей нет дома и вы можете сделать друг другу много приятного a04.gif wub.gif Гадости ела, но умеренно ))))

Привет, Танитка, рада, что ты появилась, вспоминала о тебе. С гамака вроде в этом году не падала, хотя по первости, когда только его купили, с непривычки навернулась пару раз d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Mariika
сообщение 23.7.2007, 12:14
Сообщение #43


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Цитата(golyboglazka01 @ 23.7.2007, 10:45) *

С семью месяцами вас!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Голубоглазик!!!! Да, сегодня ровно семь месяцев со дня нашей свадьбы и ровно год и семь месяцев со дня знакомства!!! По этому поводу планируется романтический вечер с шампанским и красивым бельем.

Ну а теперь отчетики. За выходные отчитываться не буду, вкратце уже рассказала.

Пятница:еда- нормально, после 6 вечера только томатный сок. Немного покатались на машине по городу (друга надо было отвезти), потом катались на роликах час- на большее любимого не уговорить, я шлепнулась один раз, руку немного содрала, но не больно. Потом ходили в кино на Гарри Поттера- в общем понравился фильм, потом домой приехали, мясо для шашлыков мариновали )))))) В общем, спать легли в 2 часа ночи ))))
Выходные прошли на даче.
Сегодня завтрак- чай зеленый, бутер из зернового хлеба с сыром маасдам, несколько ложек ягод розовой смородины. Перекус- чай с 2мя маленькими бананами.
Утром сделала упражнения на попины ушки- по 30 раз на каждую ногу. Вела машину за городом- 2 года за рулем не сидела, вообще все забыла, даже полосу не держу. От так. Буду тренироваться рулить по-маленьку.

Всем удачного денька!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 23.7.2007, 12:19
Сообщение #44


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



ОЙ, мне название дневничка исправили!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 24.7.2007, 9:58
Сообщение #45


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет всем красотулькам!

Мой отчет за вчера:

Еда:
Завтрак- зеленый чай с ягодами розовой смородины, бутер из хлеба с зернышками и сыра Маасдам.
Перекус- чай с 2мя маленькими бананами.
Обед- творожок производства местного молочного комбината, почти без добавок, огурец, чай.
Перекус- зеленый перец грамм 100, биойогурт 200 гр. Это был бы ужин, если бы не праздничный день )))))
Ужин- были в кафе- ризотто грамм 120 (не смогла съесть всю порцию) и кальмары в сливочном соусе - грамм 50, остальное муж доедал- не лезло. Чай фруктовый гавайская смесь a115.gif
Поздний ужин- полбутылки шампанского d060.gif , 2 персика, виноград wub.gif

Процедур - никаких, только утром антицеллюлитный крем. Вечер был плотно занят секесом icon_mrgreen.gif wub.gif

Физнагрузки- ходьба пешком- минут 40, упражнения на ушки- по 30 раз на каждую ногу, вождение машины за городом icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Был здоровский вечер, в честь наших 7 месяцев. Муж сказал, что как будто мы женаты не 7 месяцев, а гораздо дольше (мы уже 1 год и 3 мес. вместе живем), вот думаю, хорошо это или плохо, что он так думает. Он-то сам считает, что это хорошо ))))) После работы мы заехали домой, взяли кое-что из вещей, потом поехали в кафешку, где я не наелась никаких бяк типа салата с майонезом. Потом поехали домой (на дачу), за городом вела я машину, опять неважно (ну не даются мне пока повороты, чтобы на встречку не вылезти d060.gif - я еду на большой скорости ). Ну а там уже собственно романтический вечер и начался...... Вечером начали смотреть "Крепкий орешек-4", но так и не достмотрели, спать легли ))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
golyboglazka01
сообщение 24.7.2007, 12:26
Сообщение #46


Голубоглазая и нежная
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10652



Маришка-солнышко,приветики!!!!!!!!! Хорошего дня!!!!!!!!!
мне очень нравятся твои отчеты по питанию. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Ты герой раз в кафешке не ела бяк - хвалю!!!!!!!
Кошка хитрая какая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мне кажется раз муж сказал,что кажется что вы больше живете вместе - это хорошо.
Замечательно, что вечер был полон романтики и секеса!!!!!!!!!Так и должно быть!!!!! Умнички, зайчики.
Маришка, а у тебя права что ли есть?????????? Я думаю все дело в практике, научишься всему со временем!!!!!!
Маришка, а какое упражнение на ушки делаешь????????
Вы не хотите купить водонагреватель, заливаешь воды и нагревается, а потом из краника теплая вода. Можно голову вымыть и так далее.
Или чайником нагревать и вперед!!!!!!!!!!!
Целую



Мой дневник
Цель жизни- стать самым лучшим человеком, каким я только могу стать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 24.7.2007, 14:13
Сообщение #47


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Отчет за сегодня-полдня.

Еда:
утром-ничего, т.к. бегала, а после этого обычно 2-3 часа не ем.
В 11- зеленый чай с бананом.
Обед- биойогурт 200 гр с мюслями, маленький перчик красный болгарский, чай с долькой черного шоколада и долькой лукума (маленькой).
Перекус- будут овощи- помидорка, огурцы (последнее- со своей грядки).
Ужин ранний (до 18 часов)- творожок
Ужин-возможно еще поем ягод или винограда вечером.

Физнагрузки:
Утром - бег 1,5 км. blink.gif Тут я сама от себя валяюсь. obm.gif Ни разу по утрам не бегала. А тут- спокойненько так, до речки и обратно через поле. То есть совсем не спокойненько- пыхтела, как паровоз (дыхалку тренировать надо), взмокла вся, и лицо еще долго красное было...Правда, метров 100 я прошла пешком в середине, но потом дорога была сильно в горку, так что компенсировала )))) Муж решил вместе со мной бегать smile.gif. Вот завтра побежим.
Вечером планируется тренировка либо катание на роликах- если муж одну отпустит )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 24.7.2007, 14:25
Сообщение #48


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет, Анютка!!! Спасибо за похвалу!!!
Ага, права-то есть, да только получила я их, немного поездила, потом техосмотр у машины кончился, потом пока папа его делал, потом зима наступила-зимой не ездим, потом страховка, опять же пока папа сделал, в общем, в результате я два года за рулем не была, так что забыла почти все.... Ну тут действительно главное- практика, так что если будет время и желание, да еще и у мужа терпение- научусь!!!!
Про упражнения- можно делать просто махи ногами в сторону, а на танцах мы делали усложненную форму махов-становишься на одну ногу, можно руку с этой же стороны вверх для равновесия вытянуть, а другой ногой делаешь несильный мах (градусов 45) и задерживаешь чуть-чуть ногу в этом положении, потом опускаешь, но не до конца, пола не касаешься. И снова мах с задержкой. И так сколько сможешь. Ну и другой ногой. Говорят, эффективно. Попробуй!
А махонький такой водонагреватель типа умывальника у нас есть, правда, голову под ним не помыть, зато вот посуду можно.
Целунькаю!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Myrmyr
сообщение 24.7.2007, 14:45
Сообщение #49


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 14.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11518



Маринчик - привет!
Я - тоже Марина1
Бум знакомы!!!
Фотки обалденный, фигурка..-клевая)))
а вот с бяками завязывай!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Женичка
сообщение 24.7.2007, 16:08
Сообщение #50


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 11551



Привет, вот и я в гости))) Ты и правда обладательница отличной фигурки, очень красивые фото!!! Можно только вопросик нескромный? Может я просто не увидела, сколько тебе лет..просто такой молоденькой-молоденькой на фотках выглядишь...

ну и с 7 месяцами вашу семью!!!!! отлично вы эту дату отметили, молодцы))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 24.7.2007, 16:17
Сообщение #51


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Цитата(Myrmyr @ 24.7.2007, 14:45) *
Я - тоже Марина1 Бум знакомы!!!

Привет!! a035.gif d025.gif Приятно познакомиться!!! rev.gif Я уже с ответным визитом к тебе наведалась )))) Спасибо за комплименты )))) С бяками стараюсь завязывать, но не всегда получается... Сегодня вот для самовнушения ходила в тему вегетарианства, где фотки, отбивающие аппетит... Правда, мясо я и так почти не ем, только если шашлыки изредка, но все равно пробирает.... Ух! А еще фотки толстых таких девушек... Хочется в спортзал бежать без оглядки и оставаться там долго-долго. icon_mrgreen.gif

Цитата(Женичка @ 24.7.2007, 16:08) *
сколько тебе лет..просто такой молоденькой-молоденькой на фотках выглядишь...

Привет, Женичка!!! Мне твое имя так нравится! Если бы меня так звали, то у нас с мужем были бы одинаковые фамилии, имена и отчества icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А так вот по имени различаемся icon_mrgreen.gif
Спасибо за приятные слова!!!! Мне 27 недавно стукнуло ))))
И за поздравление спасибо- приятно-ой как!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 24.7.2007, 17:48
Сообщение #52


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Ой, девочки, убегаю! Отчет закончу завтра, но спорт вечером точно будет!!!! А еда- вряд ли, только если сильно припрет, и то ягоды. Еще хотелось бы в солярий, а то морской загар неуклонно исчезает под действием жестких мочалок, но... не знаю, как все успеть. Еще домой за вещичками забежать надо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
golyboglazka01
сообщение 24.7.2007, 20:53
Сообщение #53


Голубоглазая и нежная
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10652



Маришка, какая же ты умничка, что бегать начала. Герой ты мой!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif А муж молодцом, что поддерживает. a115.gif a115.gif a115.gif
Питание отличное!!!!!
Хорошего вечера и ночи.
Я думала кушать сегодня после 6-ти не буду,но в итоге поела кабачков немного. Сейчас планирую обруч покрутить под телевизор. Целую!!!



Мой дневник
Цель жизни- стать самым лучшим человеком, каким я только могу стать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 25.7.2007, 10:53
Сообщение #54


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет, Анютка!!! a98.gif И не говори, точно герой!! a115.gif Сама горжусь! icon_mrgreen.gif То, что поела кабачков после 6 - совсем не страшно, это же не булочки, а овощи!!! a115.gif Ну а обруч вдвойне a115.gif a115.gif

Отчет за вчера:
Еда:
утром-ничего, т.к. бегала, а после этого обычно 2-3 часа не ем.
В 11- зеленый чай с бананом.
Обед- биойогурт 200 гр с мюслями, маленький перчик красный болгарский, чай с долькой черного шоколада и долькой лукума (маленькой).
Перекус- овощи- помидорка, огурец, банан.
Ужин (до 18 часов)- творожок
Ужин-полбокала красного своего вина и полбанана, чашка фруктового чая "Гавайская смесь"- случайно к соседям на праздник попали )))

Спорт:
бег- 1,5 км
ролики-35 мин
тренажерный зал- 40 мин
прогулка пешком- где-то 1 км

Процедуры:
обливание прохладной водой в бане утром
антицеллюлитный крем на живот, бедра и попку утром и вечером
массаж ручками тех же мест вечером- недолго
скраб на лицо
маска для лица увлажняющая

Уф, вроде ничего не забыла.
С солярием не сложилось ((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
golyboglazka01
сообщение 25.7.2007, 11:07
Сообщение #55


Голубоглазая и нежная
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10652



Маришкин , привет!!!!!!!!!! a98.gif
У нас дождь и грустно!!!!!!!!
Какая девочка хорошая, столько спорта, процедуры и питание на пятерку. n020.gif n020.gif
Не предстаяляю когда ты все успеваешь. А у вас с мужем по времени одинаковый график???????
Кстати выложи фотку посмотреть на вас двоих........
Во сколько интересно встаешь утром и все успеваешь?????
Маришка, как настроение??? как там работа?????



Мой дневник
Цель жизни- стать самым лучшим человеком, каким я только могу стать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
golyboglazka01
сообщение 25.7.2007, 11:10
Сообщение #56


Голубоглазая и нежная
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10652



Марийка, говорят солярий вредный............да????????? зачем ходишь туда???????



Мой дневник
Цель жизни- стать самым лучшим человеком, каким я только могу стать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маленькая Катя
сообщение 25.7.2007, 12:07
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 262
Регистрация: 30.4.2007
Пользователь №: 11893



Приветик! Я с ответным визитом! Ты просто красота!!! a040.gif И ведёшь себя так правильно! И на тебя буду равняться!





ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ОСОБЕННО МОИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 25.7.2007, 15:09
Сообщение #58


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Приветик, Анютка!!! d040.2.gif
Фотку с мужем выложу попозже, ладно? Сегодня чего-то работа подвалила, некогда, завтра постараюсь.
У нас, кстати, тоже дождь....Ролики в пролете.
С мужем график одинаковый, мы вместе утром приезжаем на работу и вместе вечером уезжаем домой. А еще мы вместе катаемся на роликах, вместе ходим на тренировки в тренажерку, вместе вечером гуляем.... Короче, ой! Но это здорово!!!!!!!
Утром встаю в 7.20, на работу выезжаем в 8.40, вот иногда что-то и успеваю. А, вспомнила, я если утром бегаю, то не завтракаю, вот и время появляется )))
Солярий- ага, вредный для кожи.... Хожу... Погреться, да и красиво все же - загорелая кожа....

Катюшка, привет!!! a115.gif a98.gif a085.gif Да, вот сейчас на меня равняться можно, мне и самой отчет нравится ))))) Забегай еще!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
golyboglazka01
сообщение 25.7.2007, 21:57
Сообщение #59


Голубоглазая и нежная
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10652



Вы умнички, что все делаете вместе. Я бы тоже хотела, чтобы у нас с мужем совпадал график.
Ролики вообще отличне дело!Сама хочу, но некогда кататься, да и не с кем.

Я согрешила сегодня вечером-шаурму съела и на танцы не пошла. Злая на себя. sad.gif sad.gif и стыдно мне. Все девочки такие умнички, а я вот хулиганка.
Целую. Спокойной ночи, до завтра!!!!!!!!!




Мой дневник
Цель жизни- стать самым лучшим человеком, каким я только могу стать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
golyboglazka01
сообщение 25.7.2007, 21:59
Сообщение #60


Голубоглазая и нежная
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10652



Маришка тебе





Мой дневник
Цель жизни- стать самым лучшим человеком, каким я только могу стать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.6.2024, 23:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика