НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Снижение возраста согласия во Франции. Первый секс, возраст сексуального согласия, первый секс, потеря девственности
Valentin
сообщение 17.11.2017, 23:53
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Мой комментарий для информационного агенства Айреактор:

Сегодня, 16 ноября, стало известно, что во Франции готовят законопроект, который установит планку возраста сексуального согласия на отметке в 13 лет. Об этом сообщает местное информационное издание The Local.



По полученным данным, в настоящее время возраст согласия во Франции находится на отметке 15 лет. Дискуссия о возможности снижения планки поднялась после того, как двое 28-летних мужчин, имевших половой контакт с 11-летними девочками, были признаны невиновными. Психолог, сексолог, специалист по межличностной коммуникации Валентин Денисов-Мельников прокомментировал корреспондентам iReactor сложившуюся ситуацию.



«Новость о том, что во Франции готовится законопроект о том, чтобы снизить возраст согласия с 15 до 13 лет, конечно, удивила. Стоит ли разрешить заниматься сексом с 13-14 летними подростками — вопрос сложный и острый, и требует обсуждения между врачами, психологами и сексологами. С одной стороны, акселерация и раннее взросление тела на лицо. С другой стороны, мозг формируется не так быстро, и даже если чье-то тело в этом возрасте и будет готово к сексу, то голова еще точно не подготовлена к подобным парным отношениям.
Да и вопрос готовности тела является весьма спорным. Есть, конечно, те, кто в 14 лет полностью созрел на уровне тела, а есть и те, чье половое развитие еще и в 18 не завершено. Кроме того, слишком ранний сексуальный опыт для девочек может закончиться аноргазмией, фригидностью и вагинизмом, так как их половой аппарат еще не готов к сексу, удовольствия они не получают, и у них может сформироваться шаблон отношения к сексу, как физиологически нейтральному процессу. Ни хорошо, ни плохо. И все потому, что их первые опыты произошли слишком рано. А то, может, начнут относиться к занятиям любовью, как к чему-то неприятному, если в первые разы не понравится и будет больно.



У мальчиков таких проблем не возникнет. Для них ранее вступление в половую связь большого вреда их физиологии, вероятно, не нанесет. Но психически они тоже к этому не готовы. И если уж кому-то очень хочется снизить возраст согласия, можно посоветовать сначала сделать маленький пробный шаг — снизить возраст согласия на петтинг, а не на секс.



Да и вообще стоит объяснять подросткам, которым и 16, и 18 лет, что лучше, если их первые интимные опыты будут в виде петтинга, который подготовит их к сексу. Они смогут понять, что им нравится, что нравится партнеру. И уже потом, когда исчезнет смущение, стеснение и беспокойство, они смогут перейти к сексу, который будет более удачным, чем это происходит обычно. Да, есть страны, где возраст согласия и 12, и 13 лет. Есть такие, где нельзя заниматься сексом раньше 18.

Скоро узнаем, что будет во Франции»



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Wikissa
сообщение 18.11.2017, 17:53
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 4.6.2017
Из: Рублевка
Пользователь №: 34710



Я в шоке!!!!! Реально, во Франции все делают на радость мигрантам!!!! Это у них там девочке 10 лет - уже готова для секса!!!!! Я, блин, не ханжа, многое было в жизни, но, блин, 13 лет - возраст согласия - это капец как плохо!!!!! Даже в 15 лет неудачный первый секс отсавляет психологическую травму, а то говорить про девочек 13 лет!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 12.5.2024, 8:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика