НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Оливковое масло, озонированное масло. Применение, отзывы про озонированное масло, Эффект от использования озонированного масла, купить, отзывы
kiskis
сообщение 25.4.2008, 13:39
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 17615



Привет! Я тут новичок, поэтому приятно со всеми познакомится. Хочу узнать мнения тех, кто пользовался оливковым маслом в косметических целях.
А еще кто пробовал озонированное оливковое масло?
Я недавно прочитала в и-нете о его огромной пользе, купила себе. Наношу на лицо и зону декольте и грудь. Пока явных улучшений нет, только кожа стала на ощупь мягче и бархатистее. Интересно, а какие результаты были у вас?

Вот, что я нашла на форумах про озонированное оливковое масло:

- Даже с точки зрения школьного курса химии - это очередная косметическая разводка!
Озон — мощный окислитель, намного более реакционно способный, чем двухатомный кислород. Молекула О3 неустойчива и при достаточных концентрациях в воздухе при нормальных условиях самопроизвольно за несколько десятков минут превращается в O2 с выделением тепла.
Поэтому рассказы типа "Озонированное масло - натуральный продукт, изготовленный из фармакопейного растительного масла, насыщенного активным кислородом. При правильном хранении (плотно закупоренная стеклянная тара из темного стекла) озон в масле не распадается и сохраняется в заданной концентрации около года." - малограмотный чес по ушам доверчивых слушателей. К тому же одно из наиболее опасных воздействий озона на человека - реакция на холестерин в крови человека с образованием нерастворимых форм, приводящим к атеросклерозу.
Прошу извинить, если резко или кого этим обидел. Но озонированное масло, оливковое или репейное, никому не советую покупать.
Даже если купить озонированное масло в аптеке, оно не станет от этого более полезным.


1. ТУ - технические условия, разрабатываемые и утверждаемые самим же производителем. Так что разговоры про то, что озонированное масло соответствует каким-то ТУ - это вздор.
Этим и отличаются от ОСТ (отраслевой стандарт) и ГОСТ (государственный отраслевой стандарт), предусматривающих независимую (от производителя) экспертизу.
2. Поскольку в области органической химии и различной натуральной косметики варюсь не первый год и съел на этом свою стайку разных собак, могу уверить Вас, что обработка растительного масла мощным окислителем резко сокращает срок его пригодности и способствует образованию ряда соединений не совсем полезных для кожи, тут даже схема образования изоозонидов не поможет. К тому же, процессы, происходящие в различных слоях эпидермиса при нанесении масел, совсем не ограничиваются сплошь положительными эффектами, но это тема отдельного разговора.
3. А вот наносить на более-менее обширные участки кожи средство с медикаментозным эффектом с целью "посмотреть что из этого получится и вдруг от чего-нибудь поможет", я бы воздержался.
4. Но, все это - только мое мнение, и каждый решает сам для себя что и когда использовать и чьим здоровьем рисковать.
Я озонированное масло не рекомендую. Применение опасно, сплошные минусы. От целлюлита или для красоты и молодости кожи массаж вам в помощь!!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ptizzza
сообщение 25.4.2008, 13:45
Сообщение #2


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



я наношу оливковое масло в смеси с маслом сладкого апельсина или чайного дерева - везде f0f.gif

и ручки, и ножки, и животик. делаю с ним баночный массаж. Планирую совсем отказаться от кремов и лосьонов.
Да - кожа мягче и бархатистее...а что еще нам нужно? sm01.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kiskis
сообщение 25.4.2008, 13:57
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 17615



я вообще хочу , чтобы кожа груди стала более упругой и эластичной, а у лица изменился цвет :-) Надеюсь, я не слишком многого хочу a04.gif . От кремов и лосьонов тоже отказалась, в интересах чистоты эксперимента :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 25.4.2008, 20:05
Сообщение #4


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Цитата(kiskis @ 25.4.2008, 13:57) *
я вообще хочу , чтобы кожа груди стала более упругой и эластичной, а у лица изменился цвет

ну для этого есть и другие способы....не думаю - что только маслом ты добьешься отличных результатов

для начала - наладить питание
для груди - упражнения, обтирания льдом, процедуры с морскими водорослями, массаж, маслом закончить d060.gif

а для лица - практически тоже самое - и побольше свежих овощей и фруктов -

проверено a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kiskis
сообщение 28.4.2008, 10:36
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 17615



стараюсь делать все в комплексе, хожу в тренажерный зал, упражнения для груди делаю :-) а для овощей-фруктов как-раз самый сезон начинается!!!!!! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ягодка
сообщение 28.4.2008, 19:49
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 17637



о! я обожаю оливковое масло! aa32.gif правы были греки, когда выбрали дар Афины! я использую озонированное рафинированное масло и нерафинированное . озонированное для лица. нерафинированное для тела. озонирую в клинике. это супер-вещь! мне помогло избавиться от прыщей (+ я еще ходила на озонотерапию). в той клинике делают еще и антицеллюлитный баночный массаж с этим (озонированным) маслом. клиентки как кошки довольные d040.2.gif
только сейчас для тела мне кажется оно слишком...лучше подобрать хорошее мыло/гель для тела.
надо сказать что это и к лучшему и можно не экономя употреблять его во внутрь( в разумных пределах, разумеется rolleyes.gif ). польза будет на лицо ( в прямом и переносном смысле)
еще можно добавлять пару капель цитрусовых эфиров и делать обертывания или опять же массаж.



Жить, чтобы стать только лучше !

мой дневник
мои полезные ссылки >>>#1 (упражнения на грудь)>>>#2 (бодифлекс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ева
сообщение 30.4.2008, 23:10
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.4.2008
Из: Киев
Пользователь №: 17706



Девочки, как парикмахер, могу посоветовать вам делать маски для волос с оливкового масла(первого холодного отжима) + эфирное масло шалфея(на 1 ст. ложку оливкового масла 2 капли эф. м. шалфея). Немного разогреть, втирать в корни массажными движениями, одеть одноразовую шапочку и подержать 30-40 мин. Рекомендую для сухих, блондированных волос, а также эффективно против выпадения волос rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kiskis
сообщение 7.5.2008, 10:39
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 17615



Вчера сделал маску для волос. Правда без масла шалфея (забыла купить c9.gif ). Эффект мне очень понравился!!!! Волосы как шелк, гладкие даже после выпрямления утюжком!!! ВАУ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jane_
сообщение 20.5.2008, 12:34
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 17955



Так заманчиво звучит сделаю и я себе такую.Сколько раз в неделю её можно делать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evangelista
сообщение 21.6.2008, 17:13
Сообщение #10


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



Оливковое масло великолепный источник увлажняющих компанентов и витаминов мне помог справиться с тусклостью волос и растяжками на бёдрах и животе! a070.gif a115.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kiskis
сообщение 24.6.2008, 15:15
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 17615



Маски для волос делаю уже периодически, очень нравится!!!! А еще, после пребывания на море кожа лица стала сухой, Помазала ее маслом-просто супер, она реально ожила!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mior
сообщение 3.7.2008, 10:07
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 26.6.2008
Из: Южная Пальмира
Пользователь №: 18426



Девочки, хочу разделить с вами восторг от оливкового масла!
Использую его в качестве лосьона после душа с добавлением эфирных масел по настроению (чаще других это герань и апельсин), и как ночной крем. Кожа, действительно, здорово увлажняется. a070.gif
А ещё иногда извращаюсь shy.gif и делаю такой безумный пилиг для тела: кофейную гущу смешиваю с предварительно размоченными овсяными хлопьями, наношу оливковое масло на тело, и получившейся массой из гущи и хлопьев аккуратно делаю этакий скраб+массаж! Шикарно!!! a115.gif
Читала про солевой пилинг на основе этого масла, подозреваю, что это эффективно и приятно, но ещё не пробовала. sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кешью
сообщение 5.7.2008, 14:47
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 30.6.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18471



Evangelista,
если не секрет, как оливковое масло применять при растяжках? просто массаж или как? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кешью
сообщение 5.7.2008, 14:50
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 30.6.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18471



Сделать растяжки после беременности менее заметными поможет следующий рецепт - смешать половину стакана сока алоэ, половину стакана оливкового масла, добавить туда 10 капель витамина Е и 5 капель витамина А, перелить в баночку из темного стекла и хранить в холодильнике. Смесь наносят на кожу 2 раза в день, утром и вечером, не смывая.

вот что нашла, надо будет опробовать...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jane_Ryan
сообщение 5.7.2008, 20:59
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 16661



Млин, а какой полезный он оказывается!!!



Только вот скажите... а нужно ли быть красивой... и для кого??..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 6.7.2008, 22:14
Сообщение #16


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Я делала маску для волос из оливкового масла+масло апельсина. Понравилось, на удивление легко смывается!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.5.2024, 18:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика