НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Размер груди и красивое тело. Мужчинам нравятся большие сиськи? Полная женщина, Худенькие девочки с маленькими сиськами и зрелые женщины с большими
ФитоНяша
сообщение 17.8.2017, 23:27
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



Продолжение обсуждения темы Упругое, подтянутое тело или большая грудь? Девушки с лишним весом и большой грудью., Что важнее для женщины - большая грудь или стройное тело?

Ее тело - не твоё. Следи за своим и не лезь куда не надо. У каждого разный взгляд на красоту. А так, конечно важнее подтянутое тело с упругой красивой грудью.

По наблюдениям собственной жизни: худенькие нравятся молодым парням, а взрослым состоявшимся мужчинам - ухоженные женщины начиная с 46-48 размера... Если конечно, женщину выбирают для себя, а не "друзьям показывать". В последнем случае, конечно, ничего от состоятельности и нет. Мне это еще отец в мои 20 лет говорил, вот ближе к 40 сама сделала такие выводы.



Пухлые женщины начинают нравиться тем, кому молоденькие и стройные уже не дают.

Большой труд - это профессиональный спорт, а не полуторочасовые тренировки 3 раза в неделю в тренажерном зале.

Лучше мозг качайте. Молодость - это недостаток, который быстро проходит. А мозг пригодится всегда.

Люблю умных и мужчин и женщин, ну и, конечно, сильных телом и духом.

Читаю перлы "спортсменов" и смех разбирает. Вы реально думаете ,что в зале из вас модель делают в 20 лет?
Ну не качается женская грудь никаким образом! Не мужики вы, у женщин другая физиология.
Когда присед делаете со штангой думаете о своей спине, ваши булки после раскачки заплывут жиром к 30 и получите 52 размер на тоненьких ножках.
Ходите вы к нормальным тренерам, а не к профанам у которых образования 0. Ни один тренер не связывается с женской грудью. А для поддержания формы попы даст вам скакалку и гриф без блинов. Модницы!!!! О здоровье думайте, спорт это травмы, причем опасные. Какое здоровое питание у вас с покупным мясом и овощами? Это вообще жесть, все напичкано "растишками", которые откладываются на вашем пузике.
Хулахупы крутите с шипами и песком? Ура! Прощайте почки и да здравствует опущение матки! Красотища иметь мужикам полудохлых баб. Кому вы нужны больные со своими сиськами и Жопами?

Ну не знаю. Тело интереснее. А титьки... Никогда не понимала этого ажиотажа с ними.


Как будто бы при большой груди никто не заметит жирный дряблый живот и слоновые ноги
К тому же грудь - это жир, не думаю, что у людей с перевесом, грудь большая, упругая и торчком. Так что лучше иметь стройное тело, подтянутые бедра и живот, и небольшую аккуратную грудь.


Мне вообще кажется, что сейчас никому большая грудь не нравится- не модно. В моде девочки, как дети или как мальчики, худые и плоские.




Самое важное это внутренний комфорт! Каждому удобнее в своём весе!


У кого большая грудь, скажут что грудь, у кого дульки тот и будет переубеждать, что мужчинам нравятся маленькие груди.

А мужикам все таки грудь большая нравится. Все себе силикон валят только бы грудь шикарная била.

Есть у меня подруга детства, в последнее время раскабанела просто до не приличия, в 31 год носит 52 размер, она не всегда была такой. Как-то бегала на стадионе, и там же гулял ее муж с детьми, разговорились с ним, а он возьми, да ляпни, бери, говорит, мою с собой бегать, разжирела, смотреть на нее не могу, и как только заводит с ней разговоры об этом, ответ только: "Зато у меня своя грудь 4 размера".


Нормального мужика никогда не возбудит секс с ребёнком или мальчиком! Это уже извращение!
Женщина должна выглядеть женщиной, а не особью среднего рода!

А вот возбуждают! Худенькие девочки очень даже возбуждают!



Подтянутое тело с большой грудью - идеально!

Для меня и полуторочасовые тренировки 3 раза в неделю в тренажерном зале являются большим трудом, так как терпеть не могу делать все эти упражнения и приседы, но без них никак.

Идеальное Тело, конечно, грудь потом всё равно отвиснет.

Глупый вопрос, уж лучше прекрасное тело, чем дойки.

А Вы считаете что вкус зависит от моды? Вот нравятся вам мужчины ваше 190, а в "моде" вдруг будут карлики. Бросите парня и побежите 150 см искать? Мода - она на подиуме, а в жизни у каждого мужчины свои личные предпочтения.

Не всем мужикам нравится большая грудь!!! Не все делают ее и вставляют силикон!!

Я всю жизнь живу с грудью 0 размера... И мужа устраивает моя грудь уже 32 года. По мне так лучше меньше, чем больше.

Грудь можно сделать в любой момент, а красивое подтянутое тело это месяцы тренировок и массажа.
Тело! Важен общий хороший вид, а не частями, хотя я уверена, что сиськи там только большие, но никак не красивые, она похудеть не ленится, а не боится.

А почему тогда в 19 веке большинство мужчин любили полных, а сейчас большинство любят худых?

Мужчинам нравится женщина с мозгами и с хорошей самооценкой. И не галдите здесь, какая грудь красивей. Есть такие примеры, когда мужчина заливается песнями о том, как ему нравится аккуратная грудь. А в итоге сваливает к бабехе с огромными сиськами. Все в сравнении познается. Тут не угадаешь. Любите себя девочки.

Лучше в спорт зале, чтобы все подтянулось, я пока дома занимаюсь.

Дело не в сиськах и жопах. Если женщина ухаживает за собой, уверенна в себе, то и мужчины будут. Есть полные от которых взгляд не отвести, есть худые на которых без слез не взглянешь. И не обязательно большая грудь лежит на пузе. Да, она не стоит, как первый размер. Все естественно.

Ну судя по многочисленным психологическим исследованиями мужчинам больше нравится попа, чем грудь.
Лучше иметь подтянутое здоровое тело, чем два обвисших бидона
А грудь можно потом и увеличить.

Господи, как будто ее грудь исчезнет. Это все от лени, не хер отмазываться сиськами


Конечно стройное тело, какая ни была бы шикарная грудь, ей "не затмить" - жир и целлюлит.

Мужики любят сиськи!

Наивные, а тело не отвиснет? Да все мышцы жирком заплывут, только бросьте это дело. Эффект такой же, как с диеты слезть.

Я прочитала практически все комментарии и я в шоке, девчонки почему от вас только и слышно "мужикам, мужикам нравится", да вам не насрать, что там кому что нравится, главное, чтобы вы себе нравились и восхищались собой, так как уже доказано, если вы себя будете любить и кайфовать от себя, то и мужчин вы будете притягивать к себе магнитом, если они уж так важны и нужны, я за красивое тело, так как насмотрелась на леди с большой грудью, но при этом тело просто в аварийном состоянии, ходите в зал. Качайте попу и тогда грудь нафиг не нужна, самое главное попа, ножки и в целом тело подтянутое.



Была у меня знакомая, слегка в теле и с красивым третьим размером. Спокойно ходила без белья, грудь стояла. Так, она села на диету и занялась спортом. Итог: грудь уменьшилась и опала, ноги стали ещё больше в объемах из-за нагрузок.... Провал...

У меня до родов была 2ка.После 2х родов и кормления стала 4ка и немного обвисла. Даже не помог лиф. Видимо, реально генетика взяла свое (у мамы, у сестер, у бабушки такие сиськи) Вешу 75, ничего не висит, единственное, это растяжки. Дети крупные и кожа стала дряблой из-за стрий. Подскажите действенные упражнения для подтяжки груди. Мужу нравлюсь, но хочу подтянуться и схуднуть.
П. С. Была полная 2, стала полная 4. Конечно, 4 красивее, муж с ума сходит и мне нравится, но с 2 удобнее.

Не станет на место.... Станет, если уйдет один размер, но если 2-3, то грудь уже не станет. Хотя какая разница, потому что при размере 5-6, грудь и так висит под своим весом... Поэтому когда я похудела на 30 кг, я не особо переживала. Хотя и тренировалась и всякие массажи и обтирания делала. Помогло для кожи, но не для груди. Ну, и да, массаж груди приятно. Почти до оргазма. Так что лучше все равно массаж груди делать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 30.1.2018, 21:34
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мужские вкусы - индивидуальны.
Кому-то нравится пышная грудь, а кому-то и плоская грудь девочки-подростка. У меня грудь, я считаю, средняя, мужу нравится, это главное. А самое главное, что и с эстетической, и с практической точки зрения моя грудь меня устраивает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика