НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Упругое, подтянутое тело или большая грудь? Девушки с лишним весом и большой грудью., Что важнее для женщины - большая грудь или стройное тело?
ФитоНяша
сообщение 17.8.2017, 14:06
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



Девочки, у меня такая тема для рассуждения. Немного не в тему, но интересно. Как вы считаете, что важнее подтянутое тело или большая грудь? Со мной работает девушка мягко говоря с лишним весом, хочет похудеть, но боится, аргументируя это тем, что ведь грудь-то усохнет!
Я не спорю с ней, но категорически не согласна. По мне лучше работать над своим телом в зале, иметь красивую попу и стройные ноги, чем сиськи с арбуз и дряблое тело с целлюлитом.
К слову, грудь у меня маленькая и я никогда не грезила желанием ее увеличить. Интересно ваше мнение.

Грудь. Грудь девушке важнее.

Считаю,что лучше подтянутое тело! А грудь можно оформить красивым нижним бельем. Если уже усохло и обвисло, можно изыскать денег и сделать подтяжку груди. Да,и большая грудь у женщины - может кому и нравится, но мне вот неудобно!


Что за глупые вопросы? Конечно подтянутая кожа тела! Многим мужчинам не нравятся женщины с большой грудью, ведь самое главное не размер, а форма груди, упругость. Грудь и маленькая хорошая. А жирные ноги в целлюлите никого не радуют.


Так это надо у мужчин спрашивать.

Ладно бы грудь просто уменьшилась при похудении ,но у ней скорее всего она отвиснет.

Все должно быть пропорционально. Не красиво когда сиси лежат на пузе. Лучше спорт, стройность и массаж тела.

Просто девушка эта, что толстая, ей лень худеть и она ищет отмазки.

Что то мне кажется у мужчин другое представление о красоте женского тела, чем у нас, женщин.

У меня была большая грудь и была я потолще. Сейчас размер с и титек нет толком. Однозначно грудь важнее. Без операций. Я заметила, что мужчин больше привлекает грудь, и пышные формы.

Всю жизнь имела большую грудь и мечтала, чтоб она усохла. Пошла в зал, подтянула мышечный корсет, подкачала ягодицы, сама себе нравлюсь. Грудь похудела и я крайне рада!

Похудеть и подтянуть тело! Как по мне маленькая грудь 2 го размера, если в зале ее довести до ума, чтоб она не висела как уши у спаниеля, намного красивей весящих ведер до пупа и только в лифаке они красивы.

Быть жирухой и гордиться своей большой грудью тоже самое, что быть дрищем и гордиться своим прессом.

Мужчины, ваш выход. Сиськи большие или тело подтянутое? Ваши отзывы! Чего хотите от женщин?

Главное, как человек себя чувствует в том или ином теле. Может ей комфортно с лишним весом? Компенсирует этот "недостаток" большой грудью.

Я считаю, что лучше здоровая самооценка. И вес, который не вредит здоровью человека.

Каждому своё, не фиг навязывать человеку свой образ жизни.

Грудь не усохнет, т.к. я доска, то честно скажу, мужики разные, даже на мои прыщики спрос был!

Лишний вес приводит к различным заболеваниям, поэтому здесь дело вообще не в груди, такое чувство, что вас беспокоят только сиськи и жопа, и ноги, а на здоровье плевать.

Лучше подтянутое тело. А грудь лучше маленькая. С большой неудобно!
Девушки, никто сиськами махнуться не хочет???

Евгения, грудь в зале довести до ума невозможно, в ней нет мышц отвечающих за форму.



Махнусь сиськами. Почтой России высылаете?

А что хорошего в большой груди-то?

Ну подтянутое тело девушки больше желающих привлечет, естественно. Подтянутые и стройные ноги, плоский живот - не заменят никакие сиськи. Раз уж так о сиськах печётся - пусть вставит импланты.

Девки косят кукурузу, сиськи лязгают по пузу.

Анастасия, могу даже транспортной компанией для скорости и сохранности груза.

Я тоже считаю что сиськи дело второстепенное, но может нам теткам без титек просто не дано понять истинную прелесть груди, вот и стремимся к стройности тела и избавлению от целлюлита.


Грудь можно и подтянуть потом! Упражнения поделать, на массаж груди походить, импланты поставить.


Если вес в трёхзначной цифре, то по хрен какая там грудь.
А так худеет все, конечно. В последнюю очередь животик и руки. А первую как раз и сиськи, но не не 3 размера же.

Она просто оправдывает себя и свою зависимость от еды. Не трогай ее. Это больной человек. Женщины, девушки с большой грудью гордятся бюстом, потому что больше им гордиться нечем. Ну, что им делать? Целлюлит показывать людям и лишний вес? Вот и рассказывают, что самые красивые девушки те, что с большой грудью.

Должна быть попа как орех! Лучше подтянутого тела и красивой упругой попки нет ничего!

Лучше крепкое тело с красивой попой, а грудь большую не надо, главное чтобы в ладошку помещалась и будет всё ништяк, и потом останется за этим следить и всё!


Лучше хорошее тело, грудь при желании можно сделать.

У меня лишнего веса нет, но грудь большая - она так надоела, хочу двоечку.

Я считаю,что каждый сам выбирает, каким ему быть.

Я вам так скажу, мы парни, ценим попу и тело девушки! Красивый макияж. Большая грудь, это не всегда красиво! Да и девушкам с ней не удобно. Так что, занимайтесь своим телом и надевайте красивое нижнее белье!

Конечно упругое тело без целлюлита!!! В титьках главное форма, а не размер. А вообще, на каждый товар - свой купец.

Мне кажется самое важное чувствовать себя хорошо и быть здоровым, не зависимо от телосложения и размера груди.

Подтянутое тело хорошо, но без сисек не очень.
Сиськи решают!

Боязнь за грудь - это не аргумент а отмазка и прикрытие своей лени.

Лучше сиськи!!!!!

Я после родов поправилась, весила 73, начала ходить к тренеру, похудела59кг. И грудь меньше стала,но делаю упражнения и на грудь, есть результаты. Она просто ленится и отговорка очередная, а чтоб грудь не висела или сильно чтоб не похудела, в зал топ специальный надо носить.


Конечно же, стройное тело. Грудь можно если что и сделать.

Это ее отмазки, просто она ленивая жопа, а похудение это трудная работа над собой.

Лучше подтянутое тело. А еще лучше - быть собой довольной.

Да! Сиськи накачает. Тело надо приводить в порядок, жопу упругую ничто не заменит! Ляхи жирные и целлюлитные сиськами не компенсировать.


Если будет спортом заниматься, массаж делать, ничего не обвиснет, а наоборот подтянется. Грудь станет конечно поменьше, но форма будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика