НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Творог. Лучшие рецепты блюд из творога., Как приготовить пп блюда из творога.
Такая история...
сообщение 22.4.2017, 12:02
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь диетические, низкокалорийные блюда из творога? Сам творог есть не могу, но если готовить что-то, то очень даже кстати. Запеканки и сырники - понятное дело. А что еще можно придумать? Работаю над качеством тела, и белок мне очень необходим.
Спасибо огромное.



- Отнеситесь как к лекарству. Приятного мало, но надо. Оно ведь вам надо, да? Так и кушайте творог. Даже через не могу.

- Я сама не очень люблю творог. Но делаю так: творог, соль и перец черный молотый по вкусу, нежирная сметана и кубиками нарезают помидорку. Еще можно укроп, петрушку добавить.

- Есть и другие продукты, содержащие белок. Творог вообще далеко не лучший его источник. Кушай яйца, куриную грудку, индейку, рыбу.

- Только не смейтесь: в общем берете только что сваренные макароны и бросаете туда творог, он получается тягучим таким, и очень вкусным. Ну а что? Сыр? Сыр. Как по мне - вкус вареников с творогом.

- Не хочешь – не ешь. Польза творога вообще сомнительна. Как веган, считаю его вредным продуктом.

- Я думаю, вы и так знаете все источники белка. На самом деле нелюбовь к продуктам - вещь непостоянная. У меня клиенты овощи не любят, например. Но это только на старте, а через пару месяцев уже жить без них не могут. Вопрос в том, как безболезненно встроить продукт в рацион и речь не о рецептах. Кулинария - враг диетологии, но это просто мнение.

- Есть разные рецепты из творога, вкусняшки получаются. Я так делаю, 150г творога, банан, 200мл молока, 2 чайная ложка сахара и в блендере, выходит очень вкусно.

- Вчера делала рулетики из лаваша, творога, банана и яблока. Разошлись на ура.

- Макароны с творогом - так это и есть ленивые вареники. В интернете есть такой рецепт. Можно сделать сладким или соленым.

- Люблю творог. Просто надо выбрать вкусный. И йогурт натуральный к нему. А также банан, груша. Вкусные и полезные ПП десерты.

- Если есть блендер, то можно делать суфле. Много есть в Интернете рецептов и для духовки для микроволновки. В одном из них добавляется на 200 г творога Одно яйцо, одно мелко потёртое яблоко без шкурки, немного изюма и в микроволновке готовится. Яблоко можно заменить любым фруктом. Очень вкусный десертик. Вообще полезные десерты из творога готовь.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Wikissa
сообщение 16.6.2017, 17:45
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 4.6.2017
Из: Рублевка
Пользователь №: 34710



Мой реально саый страшный грех - это запеканка из творога как в детском садике!!!!! Короче, взбиваешь яйца с сахаром, туда соду, сметану, соль, творог, размоченную в воде манку, любые сухофрукты. Все это мешаешь. Выываливаешь на противень. Противень смажь маслом и присыпь манкой, не мукой!!!!!Вкусняшка!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
VASILISA-MUR
сообщение 5.7.2017, 13:13
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.7.2017
Из: Ростов-на-Дону Россия
Пользователь №: 34770



Очень люблю творог особенно если он с фруктами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JLo
сообщение 5.7.2017, 17:22
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 6.6.2017
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 34716



Да! Запеканку я люблю!
Делаю так:
300 грамм творога взбиваю с 200 грамм сметаны до однородной массы. Предварительно в сметане разбухает манка, 4 столовые ложки. И сметану с манкой - в творог. Два яйца взбиваю до крепкой пены с сахаром. Аккуратно творожно-манко-сметанную массу перекладываю в яйца, добавляю соды на кончике чайной ложки и изюм. Противень смазываю маслом и манкой, ыливаю массу, запекаю в духовке. Подается со сметаной. Вкуснятина!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siminarda
сообщение 6.7.2017, 9:52
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 24.6.2017
Пользователь №: 34754



Можно приготовить всевозможные творожные массы с ягодами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Euphoriya
сообщение 10.9.2017, 20:51
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 3.12.2015
Пользователь №: 33503



Не обязательно же кушать чистый творог, очень много продуктов из него есть, мне мягкий творожок простоквашино нравится 5%. Еще делаю макароны с творогом, на основе творога делаю пирог рассыпушку, но там масло надо много.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Made_in_Odessa
сообщение 13.9.2017, 9:17
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 13.9.2017
Пользователь №: 34917



Каждый дель бы запеканки творожные ела, да только дороговато это.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛараНеКрофт
сообщение 9.10.2017, 11:06
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.5.2017
Пользователь №: 34656



Запеканку люблю готовить для своих) Пол кг творога, стакан молока, стакан манки, 50 гр сливочного масла, сахар по вкусу и 1 яйцо. Все миксером взбиваю и в форму. Получается пышная и вкусная, съедается на раз-два)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.10.2017, 19:33
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



А мне нравится творожно-морковная запеканка! На пол кг творога - пол кг тертой моркови. Творог смешиваю с манкой, чуть сметаны, сахар, изюм, два яйца. Выкладываю массу в формочку, сначала половину ваммы, потом морковку, накрываю второй частью творога. А еще можно в морковку добавить яблоко, сахар, изюм, я как-то с манкой мешала, тоже вкусно. Короче, простор для фантазии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ариадна
сообщение 18.10.2017, 18:17
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 18.5.2016
Пользователь №: 33900



Цитата(Miss Juli @ 15.10.2017, 20:33) *
А мне нравится творожно-морковная запеканка!

Можно еще вместо моркови добавить тыкву натертую на мелкой терке, только отжать немного надо, чтобы не была слишком жидкая.
Десерт из творога вкусно: творог смешать с ягодами, сахара немного, добавить подготовленный желатин. Получается вкусно и полезно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ариадна
сообщение 18.10.2017, 18:19
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 18.5.2016
Пользователь №: 33900



Цитата(Made_in_Odessa @ 13.9.2017, 10:17) *
Каждый дель бы запеканки творожные ела, да только дороговато это.

Во всяком случае не дороже получается, если покупать что-то к чаю. А главное безопаснее для здоровья.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 6.11.2017, 20:05
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Ариадна @ 18.10.2017, 19:17) *
Можно еще вместо моркови добавить тыкву натертую на мелкой терке, только отжать немного надо, чтобы не была слишком жидкая.
Десерт из творога вкусно: творог смешать с ягодами, сахара немного, добавить подготовленный желатин. Получается вкусно и полезно.


Класс! Спасибо за идею, попробую творожную запеканку с тыквой сделать!
А еще я сырники люблю.
В творог добавляю пару яиц, сметану, манку (на 4 ложки сметаны - 2 ложки манки, до разбухания), сахар. Еще здорово добавить чернослив, курагу, изюм, другие подробленые сухофрукты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Polinata
сообщение 15.11.2017, 18:52
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.11.2017
Из: Москва
Пользователь №: 35025



обожаю запеканку делаю без муки м сахаром и яйцами, с изюмом, вкуснота, попробую с морковкой сделать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.11.2017, 19:42
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Polinata @ 15.11.2017, 18:52) *
обожаю запеканку делаю без муки м сахаром и яйцами, с изюмом, вкуснота, попробую с морковкой сделать

Я тоже запеканку без муки делаю, но с манкой, размачиваю ее в сметане.
А вы делаете творожные запеканки без манки?
С морковкой попробуйте, в нее даже сахар можно не добавлять. А еще с тыквой очень вкусно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hellen32
сообщение 20.11.2017, 15:45
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.11.2017
Пользователь №: 35023



Чистый творог есть не могу, а вот в запеканках, самое то!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iness87
сообщение 16.1.2018, 14:55
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.1.2018
Из: Киев
Пользователь №: 35134



Обожаю и чистый творог и творог с медом.
А вообще люблю ПП сырнички и запеканки всякие. Когда творог смешивают с бананом или овсянкой. Ммм.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.1.2018, 16:34
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Iness87 @ 16.1.2018, 15:55) *
Обожаю и чистый творог и творог с медом.
А вообще люблю ПП сырнички и запеканки всякие. Когда творог смешивают с бананом или овсянкой. Ммм.

Если творог домашний, я его только чистым и ем. Такой, аж пластинками. Если же творог рассыпчатый, начинаются эксперименты.
Например, взять творога 200 гр, сметаны 300 гр, желатина 25 гр, одну упаковку твердого киселя. Кисель залить половиной стакана воды, чтобы получилась кашица. Желатин распустить в теплой воде до полного растворения. Творог и сметану взбить в блендере. В кисель влить желатин в воде, полученную смесь влить в творог со сметаной, в блендере перемешать. Разложить в стаканы креманки, можно добавить любые фрукты, орехи, поставить в холодильник. Суфле готово!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Энди
сообщение 19.1.2018, 12:35
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 27.8.2014
Пользователь №: 32429



Цитата(Miss Juli @ 18.1.2018, 17:34) *
Если творог домашний, я его только чистым и ем.

Тоже самое, особенно с кофе обожаю.
А творожная запеканка и сырники это самое любимое лакомство. Да и блинчики с творогом обожаю, еще и курагу добавляю в эту начинку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.1.2018, 12:09
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Энди @ 19.1.2018, 12:35) *
Тоже самое, особенно с кофе обожаю.
А творожная запеканка и сырники это самое любимое лакомство. Да и блинчики с творогом обожаю, еще и курагу добавляю в эту начинку.

Очень вкусно - творог с курагой.
А вы не пробовали не сладкие блюда из творога?
Я делаю так:
Нежирный творог, чтобы был с кислинкой, добавляю туда чеснока, черного перца (можно еще трав добавить) и домашний майонез. Вкуснятина!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яна454
сообщение 2.2.2018, 13:12
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.1.2018
Пользователь №: 35153



Я наоборот люблю просто свежий творог в чистом виде. А запеканки как то не особо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 10:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика