НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вросшие волосы - как с ними бороться?
Оличка
сообщение 10.3.2010, 16:50
Сообщение #41


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитирую с нета a075.gif
ЭПИЛЯЦИЯ САХАРОМ
Сахарная депиляция (шугаринг) - это вид биоэпиляции, выполняется сахарной пастой, состав которой известен еще с давних-давних времен.
Процедура
Первое, с чего начнется процедура сахарной эпиляции, это обезжиривание кожи с помощью тоника для более лучшего захвата волоска сахарной пастой. Далее мастер на кожу наносит теплую пасту, она густеет, захватывая волоски. Застывшую пасту косметолог легкими рывками удаляет вместе с волосками. Благодаря тому, что сахарная паста наносится на небольшие участки и вырывается по росту волос, эпиляция малоболезненная и эффективна, т.к. волоски именно вырываются, а не обрываются. В заключение обработанную поверхность мастер обработает легким кремом с растительными добавками и ментолом.
Восточная депиляция, Карамелью
Карамель имеет консистенцию относительно эластичную и сминаемую, которая скатывается в шар и используется холодной.
Процедура:
* на кожу наносится специальный Тальк
* затем отдельными кусочками Карамели проводится эпиляция. Ее наносят уверенным жестом, с нажатием или массажным движением. Работают с ней только маленькими участками на всем теле там, где хотят убрать волосы. Снимается резко, всегда против роста волос. Со временем волосы перестают расти или растут намного медленнее и никогда не растут под кожей. Кожа становится как новая, абсолютно чистая и очень гладкая.
* уход завершается нанесением Лосьона Нияле (с цветами апельсинового дерева)
Отличия от депиляции воском
1. Нет врастания волосков
Воск жирорастворим, покрывает поверхность кожи пленкой, не затекая в волосяные фолликулы. При удалении этой пленки большой % волосков обламывается на выходе из кожи, что приводит к врастанию. Карамель водорастворима, она плавится при температуре тела, при нанесении на кожу расплавляется и "затекает" в сами фолликулы. При удалении карамели волоски удаляются непосредственно из фолликула, в связи с чем % врастания значительно меньше, чем при использовании воска. Количество врастающих волосков после депиляции карамелью зависит и от мастерства косметолога. На этапе обучения их больше, потом практически сходит на нет.
2. Не повреждаются сосуды, т.к. нет нагрева
Для того, что бы нанести воск на кожу, его нужно расплавить, нагрев до довольно высокой температуры. Неправильное или слишком торопливое разогревание воска может привести к ожогам, а при хрупкости капилляров - к появлению сосудистых звездочек на коже. Карамель плавится при температуре тела, соответственно нет ожогов, не происходит повреждения сосудов.
3. Нет сильного растяжения кожи
Техника снятия карамели (мелкими частыми движениями) не позволяет коже сильно растягиваться, соответственно можно работать на очень атоничной, растяжимой и дряблой коже. Работать на такой коже воском нежелательно, а иногда просто страшно.
4. Возможно использование при варикозной болезни
Щадящее воздействие и отсутствие нагрева при использовании карамели позволяет выполнять депиляцию при варикозной болезни.
5. Остатки карамели легко смываются водой
После использования воска на кожу наносится масло, которое растворяет и удаляет с кожи остатки воска. Иначе, например водой, воск удалить с кожи нельзя. Карамель водорастворима, а, значит, остатки можно смыть просто салфеткой, смоченной водой или лосьоном Нияль.
6. Волоски истончаются, их становится заметно меньше
После депиляции воском необходимо использовать специальные ингибиторы роста волос, так как жесткое "вырывание" волос раздражает фолликулы и провоцирует более быстрый рост и рост более грубых жестких волос. Карамель удаляет волосы более бережно, не раздражая фолликулы, сама содержит вещества, останавливающие рост волос (мед, лимонная кислота), в результате, волоски очень быстро становятся тонкими, как бы истощаются, их становится заметно меньше уже после нескольких сеансов. Рост постепенно прекращается без использования дополнительных, весьма дорогих средств типа ингибиторов роста.
7. Нет отеков, покраснений в особо чувствительных зонах
После использования карамели, особенно в зоне бикини, практически нет отека и покраснения, как это очень часто бывает после использования воска. Уже спустя 20 - 30 минут кожа абсолютно спокойная, движения и контакт с одеждой не вызывает неприятных ощущений.
8. Мягкая техника позволяет несколько раз проходить одну и ту же зону без последствий
Отсутствие нагрева и техника нанесения и снятия карамели избавляют от риска ожогов и появления гематом даже при неоднократном нанесении на одну и ту же зону.
9. Можно работать при любой длине волос
Длина волос не значима при депиляции карамелью. Если в паху слишком длинные волосы, при депиляции воском их необходимо остричь, что не эстетично, не гигиенично и отнимает время. Даже очень длинные и пышные волосы не являются препятствием для депиляции карамелью, чем длиннее волосы, тем удобнее их удалять.
12. Менее болезненная
Некоторые клиенты отмечают, что депиляция карамелью менее болезненная, чем воском.


Вот, ну я хочу сказать, что мне удаляют именно карамелью-и все правда-не так уж и болезненно, удаляют по росту волом маленькими клочочками, покраснений практически нет, кожа потом НЕЖНЕЙШАЯ. Скоро иду второй раз и потом уже, через пару-тройков месяцев смогу сказать, как растут волосы.. Пока еще много отросло после первого раза icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

una chica
сообщение 11.3.2010, 2:47
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 25534



Linka, заинтересовалась твоим рецептом скраба с апельсиновым маслом. Уже неделю им пользуюсь d025.gif
Очень хочется поскорее избавиться от этой проблемы... А ты сколько времени использовала этот скраб, до тех пор пока у тебя всё не прошло?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
una chica
сообщение 11.3.2010, 23:43
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 25534



Девчонки, помогите пожалуйста! У меня волоски на ногах большей частью не растут под кожей (волосяных стержней под кожей не видно), а проблема в том, что после депиляции (пробовала бритье и деп.крем) на коже остаются черные точки - как раз та часть волос, которая не убирается... Видимо волос слишком жесткий... Но! Это и есть вросшие волосы??
Пробовала как-то восковые полоски: после них вся "растительность" убралась, той проблемы, о которой я написала не возникло, но зато как раз после этого случая у меня через некоторое время под кожей начали виднеться волоски (как я считала, и есть вросшие). Поэтому я отложила воск в "долгий ящик". Но бритье и крем - получается тоже не выход! Что делать - не знаю sad.gif
Уже неделю пользуюсь скрабом из соли и апельсинового масла, пока хорошего результата не видно. Поэтому я и хочу узнать, в том ли я напрвлении вообще иду?
Завтра собираюсь заняться рецептом с бодягой...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Елен@
сообщение 13.3.2010, 1:41
Сообщение #44


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 25560



вот что я делала: бодягу(порошок) смешивала с 3-х% перекисью водорода до консистенции густой сметаны, втирала в ноги до появления сжения, держала 15 мин. смыла еле теплой водой.

Изумруда, и те девчонки, которые пробовали бодягу на ноги! Я что-то не понимаю sad.gif Ноги зверские, синюшные все. Делала бодягу уже 4 раза! И втирила мин.5, и держала около часа. Но ни жжения, ни покраснения, никакого эффекта не наблюдаю, хотя кожа чувствительная. Покупала пакетики по 5г, синенькие такие, разводила с 3 ч.л. перекиси на пакетик. Но жжения нет! Я думаю, раз нет жжения, значит и результата нет??? Или я что-то делаю не так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Елен@
сообщение 13.3.2010, 1:46
Сообщение #45


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 25560



Цитата(Изумруда @ 11.4.2009, 14:54) *
вот что я делала: бодягу(порошок) смешивала с 3-х% перекисью водорода до консистенции густой сметаны, втирала в ноги до появления сжения, держала 15 мин. смыла еле теплой водой.


Изумруда, и те девчонки, которые пробовали бодягу на ноги! Я что-то не понимаю sad.gif Ноги зверские, синюшные все. Делала бодягу уже 4 раза! И втирила мин.5, и держала около часа. Но ни жжения, ни покраснения, никакого эффекта не наблюдаю, хотя кожа чувствительная. Покупала пакетики по 5г, синенькие такие, разводила с 3 ч.л. перекиси на пакетик. Но жжения нет! Я думаю, раз нет жжения, значит и результата нет??? Или я что-то делаю не так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
una chica
сообщение 14.3.2010, 22:24
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 25534



Цитата(Елен@ @ 13.3.2010, 0:41) *
И втирила мин.5, и держала около часа. Но ни жжения, ни покраснения, никакого эффекта не наблюдаю, хотя кожа чувствительная.


я тоже попробовала бадягу в пятницу, и у меня всё то же самое... Только вот когда смыла её (продержав 2 часа), я ничем не могла до неё докоснуться, от любого прикосновения жутко жгло. А еще был вечер, надо было как-то спать ложиться, мне казалось, что я не засну... Но спасло то, что перед этим очень много не спала - несмотря на жуткое жжение почти сразу отрубилась))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
T@SH
сообщение 5.4.2010, 15:17
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 14.9.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23816



una chica, вот-вот и у меня так же было, 2 или 3 дня не проходило, но могу отметить, кожа действительно стала более ровная и гладкая! )))
А вообще у меня получается, что я пользуюсь 3-мя видами удаления волос: ноги - эпилятор, бикини - воск, а область подмышек - бритва!) Хотя бы всё удалила бы чем-нибудь навсегда и всё и не мучиться бы нам!!!!!!!! biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
una chica
сообщение 5.4.2010, 17:51
Сообщение #48


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 25534



да, мне тоже эффект от бадяги понравился)) Но я после того раза больше её не пробовала, боялась переборщить)

Пробовала несколько раз шугаринг... Первый раз приготовила, как мне показалось, так, как и надо; в тот же вечер, когда смесь остыла опробовала на небольшом участке - волосы и правда удалились. На следующий день решила продолжить: подогрела сахар, чуть подождала пока остынет, чтобы не обжечься - и стала разминать... Разминала-разминала, больше часа - сахар стал по цвету таким, каким и должен быть, но стал твердым!!! Натерла на пальцах мозоли - 2 недели ждала, пока они пройдут...
Потом приготовила еще раз смесь, чуть изменив рецепт - но тогда уже совсем ничего не вышло, смесь твердела в руках - и так еще 2 раза... В субботу вот еще одна попытка была - кроме того, что обожга палец - ничего не вышло...
Надеюсь, всё-таки когда-нибудь набить руку на шугаринг))

Девочки, если кто делает/делал шугаринг в домашних условиях - сколько времени в среднем тратилось на то, чтобы размять кусочек тянучки?? И должны ли от этого натираться мозоли? aa21.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышка малышка
сообщение 7.4.2010, 12:55
Сообщение #49


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 25773



Девочки! Всем привет! Вот и я к Вам присоединилась! У меня к Вам вопрос, бодягой Вы пятна через сколько дней повторно мазали? Покраснения при этом проходили? Кожа должна шелушится???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jennifer
сообщение 9.4.2010, 13:40
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.4.2010
Пользователь №: 25793



Цитата(Elisavet @ 7.2.2010, 22:01) *
Девочки,мне так хотелось вам помочь,что я даже не поленилась зарегистрироваться)))Сама всю жизнь страдаю проблемой вросших волос,т.к. растительность буйная,волос черный и жесткий.Пользуюсь бритвой и конечно после нее волоски врастают в кожу.Но у меня есть очень чудное средство от этого,обнаружила его случайно в какой-то древней советской книжонке о красоте тела.Причем так он подавалось как средство от роста волос)))Сразу скажу,волосы от него расти не перестали,но зато я обнаружило другое очень полезное его свойство))))Значит теперь к самому способу.Нужно взять пемзу,причем чем грубее она будет,тем лучше.Обильно намылить (в пену) тот участок,который собираетесь обрабатывать,и обработать пемзой круговыми движениями,особенно уделяя внимания местам с сильно вросшими волосами.Это не больно,ну может будет чувство дискомфорта.Потом смыть пену и намазать лосьоном для тела,желательно для сухой или очень сухой кожи,чтобы увлажнить,т.к. пемза так же снимет отмершие клеточки с кожи.После всего этого ноги могут чесаться,и причем довольно сильно (у меня это происходит редко),но зато эффект потрясающий!Все спрятавшиеся волоски под кожей сразу окажутся на поверхности и делай с ними потом что хочешь)))Мне помогло,надеюсь,поможет и вам! d025.gif


Elisavet', спасибо вам за полезный совет! Сегодня произвела манипуляции описанные вами - и вуаля - все волоски повылазили из под кожи моментально! У меня в основном волоски врастали не в поры, а под кожей расли. Это я начала пользоваться эпилятором - и стали врастать волоски под кожу - но он стоит тех усилий, так как после бритья уже через час об щетину можно было поцарапаться, а после эпилятора - хоть неделю можно походить с приятным ощущением гладкости!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышка малышка
сообщение 9.4.2010, 21:58
Сообщение #51


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 25773



Цитата(Jennifer @ 9.4.2010, 12:40) *
Elisavet', спасибо вам за полезный совет! Сегодня произвела манипуляции описанные вами - и вуаля - все волоски повылазили из под кожи моментально! У меня в основном волоски врастали не в поры, а под кожей расли. Это я начала пользоваться эпилятором - и стали врастать волоски под кожу - но он стоит тех усилий, так как после бритья уже через час об щетину можно было поцарапаться, а после эпилятора - хоть неделю можно походить с приятным ощущением гладкости!



Девочки, милые! расскажите, может что не так сделала, попробывала я пензой как Вы написали, содрала кожу на ногах, печет теперь все, у меня вросшие как шарики, не выдавливаются и сами не проходят, замучалась уже, как же от них избавиться!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Изумруда
сообщение 18.4.2010, 14:07
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 22109



Цитата(Елен@ @ 12.3.2010, 15:46) *
Изумруда, и те девчонки, которые пробовали бодягу на ноги! Я что-то не понимаю sad.gif Ноги зверские, синюшные все. Делала бодягу уже 4 раза! И втирила мин.5, и держала около часа. Но ни жжения, ни покраснения, никакого эффекта не наблюдаю, хотя кожа чувствительная. Покупала пакетики по 5г, синенькие такие, разводила с 3 ч.л. перекиси на пакетик. Но жжения нет! Я думаю, раз нет жжения, значит и результата нет??? Или я что-то делаю не так?

Извиняюсь что слишком поздно отвечаю, но жжение должно было быть, хотя бы после того как бадягу уже смыли, у меня после второго раза нанесения жжение не очень чувствовалось (можт кожа привыкла) но ноги потом были красные и ооооооооочень чувствительные,без него(жжения) эффекта нет,-можт бадяга просроченая какая-нибудь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Изумруда
сообщение 18.4.2010, 14:29
Сообщение #53


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 22109



Цитата(una chica @ 5.4.2010, 7:51) *
Пробовала несколько раз шугаринг... Первый раз приготовила, как мне показалось, так, как и надо; в тот же вечер, когда смесь остыла опробовала на небольшом участке - волосы и правда удалились. На следующий день решила продолжить: подогрела сахар, чуть подождала пока остынет, чтобы не обжечься - и стала разминать... Разминала-разминала, больше часа - сахар стал по цвету таким, каким и должен быть, но стал твердым!!! Натерла на пальцах мозоли - 2 недели ждала, пока они пройдут...

Девочки, если кто делает/делал шугаринг в домашних условиях - сколько времени в среднем тратилось на то, чтобы размять кусочек тянучки?? И должны ли от этого натираться мозоли? aa21.gif

вот лето уже близко, я опять в панике, депилятор теперь как страшный сон, бритье тоже не выход, решила попробовать шугаринг, тот что в шарики надо катать. первый раз сделала, конечно методом проб и ошибок,но сделала выводы:
-если в момент твердеет и плохо разминается (а я не в руках разминала, а ложкой по дну кострюли размазывала в разные стороны, получилось то же самое) - значит надо добавить сок лимона
-если слишком жидкий и не затывает, и к пальцам прилипает - слишком много воды, надо добавить сахара
вообщем тем вечером с мозолями на всех пальцах, но до колена продепилировала все, волоски не оборвались, а выдернулись с корнем, и покраснение сошло где -то через 1 час, кожа гладкая как шелк, только почему то выше колена волоски не брались.
сейчас прошло 2 недели, волоски начинают отрастать, но что интерено, они сейчас растут тонкие и светлые, хотя раньше были жесткие и темные. теперь проблема в том что волоски выше колена никак не депелируются, у кого - нибудь такое случалось? и те которые отрастают после шугаринга ничем не берутся, т.к. слишком тонкие, хоть довольно длинные, что делать?
и еще один вопрос: почему у мужиков нет таких страданий?????????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lukeria
сообщение 18.4.2010, 19:10
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.4.2010
Пользователь №: 25867



В смысле нет?... Есть. У меня брат недавно жаловался на вросший волос..
ИЛи вы про страдания вообще)) Так как там говорится - "красота требует жертв"? ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
una chica
сообщение 18.4.2010, 20:28
Сообщение #55


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 25534



Я вот еще раз недавно сварила смесь для шугаринга, сама не ожидала - но всё получилось!!! Просто в этот раз я на минимальную порцию (10 ложек сахара, сок половины лимона) добавила не 1 ложку воды, как по рецепту, а 2! Если что, при перемешивании смесь получилась довольно жидкой (что меня сначала и засмущало). Сравнивала свои действия с видео http://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto
Но в итоге получила как раз то, что надо - смесь легко разминалась, без мозолей и совсем недолго (около 10 минут)!
Правда, когда приступила непосредственно у процедуре, заметила, что выдергиваются не все волоски...Только самые крепкие... На каждом учатке депилировала подряд по 3-4 раза, но все равно 100%-но не удалялось... Может, на слабые волоски шугаринг и правда не работает?.. Но почему же тогда некоторые говорят, что постоянно себя "шугарят" и довольны?
В общем, решила сходить в салон и посмотреть, что получится у профессионалов. Хотя у них смесь для шугаринга немного другая - "карамельная паста", которая не застывает при остывании... Но все равно может что-нибудь для себя выясню.. К тому же, в некоторых салонах можно купить эту пасту)
Так что как только побываю у косметолога - обязательно здесь отпишусь;)

А мужикам и правда повезло - не нужно так переживать из-за своей внешности)) Хотя, на то мы и девушки! С природой не поспоришь) a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Изумруда
сообщение 18.4.2010, 20:33
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 22109



Цитата(lukeria @ 18.4.2010, 9:10) *
В смысле нет?... Есть. У меня брат недавно жаловался на вросший волос..
ИЛи вы про страдания вообще)) Так как там говорится - "красота требует жертв"? ;)

это я к тому что ниже шеи им ничего брить не надо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышка малышка
сообщение 20.4.2010, 16:23
Сообщение #57


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 25773



Девочки, с перекесью у меня бадяга не брала никого результата. На одном из форумов прочитала что порошок смешивать с гелем бадяга- все вместе более агречивно. Вот уже третий день- ноги начали шелушиться и чесуться очень, думаю лед тронулся- через пару дней отпишуть о результате
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 20.4.2010, 17:09
Сообщение #58


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(Изумруда @ 18.4.2010, 14:29) *
сейчас прошло 2 недели, волоски начинают отрастать, но что интерено, они сейчас растут тонкие и светлые, хотя раньше были жесткие и темные. теперь проблема в том что волоски выше колена никак не депелируются, у кого - нибудь такое случалось? и те которые отрастают после шугаринга ничем не берутся, т.к. слишком тонкие, хоть довольно длинные, что делать?

Изумруда, я делаю шугаринг в салоне, так вот у них 6(!!!) видов паст. Экстра-мягкая, мягкая, средняя, твердая, экстра-твердая и еще какая-то смесь. Иногда тетенька сама берет часть из мягкой и часть из экстра-мягкой банки и мешает в руках-так как для каждого волоса и кожи подходит определенная смесь!
Вообще вы героини )) Мне проще денег заплатить..
Цитата(Изумруда @ 18.4.2010, 14:29) *
и еще один вопрос: почему у мужиков нет таких страданий?????????

Цитата(Изумруда @ 18.4.2010, 20:33) *
это я к тому что ниже шеи им ничего брить не надо

Ну не скажите ))) Многие мужчины бреют подмышки, интимную область, а в моем же салоне по шугарингу(я болтала с косметичкой) мужчины удаляют сахаром волосы и на ногах, и в интимной области(да-да), и на спине, и на груди, и подмышки d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Я, кстати, в Германии живу, если что ))
И да, это не геи d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Poison
сообщение 20.4.2010, 22:36
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 25889



Всем привет! Страдаю тоже проблемой что и вы. Пользуюсь депилятором уже года 3. Раньше такого не было, а сейчас высыпало d47.gif Очень много вросших да еще в придачу прыщики, на который когда надавливаешь от туда вылазит волос, причем длинный такой...Не знаю как с этим бороться. Вот начала пробовать скарб с эфирным маслом апельсина и бодягу. С бодягой никакого жжения нету. Им и не пахнет. Это нормально? Подскажите как избавиться от пятен...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
una chica
сообщение 23.4.2010, 14:21
Сообщение #60


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 25534



А у меня вот после первого домашнего шугаринг-опыта уже через 1,5 недели начали волоски снова появляться. Причем, похоже, они были вросшие, потому что сидели в маленьких "прыщиках", как будто бы скомканные в шарик... Решила я по рецепту, который тоже здесь прочитала, пемзой ноги натереть - да, большинство волочков стали торчать на поверхности, но все места, где распологались эти "прыщики", превратились малюсенькие болячки.. Они маленькие - размером с пору, но их много: почти все поры на ногах такие пораненные...
Скажите, кто уже пробовал пемзой драить - так и должно быть?

А то теперь и в салон не сходишь... Волоски до нужной длины уже почти отрасли, а болячки будут заживать долго (по опыту знаю). А до лета уже почти совсем ничего осталось, скоро будет "летний депрессняк" icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика