НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женские запросы, потребности. За кого выйти замуж. Ищу обеспеченного жениха, отношения, секс, любовь, брак с состоятельным мужчиной
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 2.3.2017, 20:11
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Встретил очень интересное и адекватное описание распространенной ситуации, когда девушка из себя мало что представляет, но имеет огромные запросы.
Пост написан женщиной психологом-сексологом Ириной Вернигоровой. Ну и несколько комментариев к нему:


И смешно.... и не очень. С такими запросами приходят женщины, да еще и с детьми.
В качестве ответа можно предлагать почитать и это...
"На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:

«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»

Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:

«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.

Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – обязательно дай мне знать!»


По-моему, прекрасное объяснение того, что завышенные запросы самых обычных женщин лет 30-40, да еще и с двумя детьми, мало совместимы с жизнью.

Обсуждение:
- Оказывается этот пост мужчин тоже цепляет.. мне пишут в личку гневные письма... НА ПСИХОТЕРАПИЮ!!! Всем у кого откликнулось! Я готова работать.

- Конечно, мужчин цепляет. Ведь они через призму финансов воспринимаются. А может быть в другом смысле цепляет?

- Ира, а что ты имеешь ввиду под "да ещё и с детьми"?

- Девочке 30 лет, двое детей. Ни образования, ни бизнеса, и мыслительные процессы ... желают лучшего. Но вот в мужья хочет обязательно очень обеспеченного и чтобы её на руках носил, и детей баловал.. И при этом у неё проблемы с самооценкой и отношением к своему телу и к сексу в целом на уровне 10 летней девочки.. Как то так. Там много чего ещё.

- Не удивительно, что такие запросы в современном мире в большинстве. И это настоящая подмена ценностей. Всё информационное, окружающее на первый план ценностей поднимают денежный, финансовый успех, а личностный рост не обязателен. Например, высказывания об образовании, вернее о его бесполезности, а ведь никто не думает об образованности, насколько это важно в развитии личности, а нравственность и грамотность это вообще моветон... Ирина, замечательно, что люди приходят и такое диагностируется и корректируется. Несём в мир добро и адекват

- Наверное то, что в глазах большинства мужчин присутствие детей от другого мужчины понижает "ценность" потенциальной невесты.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~ TrUe LoVe ~
сообщение 4.3.2017, 0:43
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Регистрация: 12.1.2017
Пользователь №: 34402




Цитата
Встретил очень интересное и адекватное описание распространенной ситуации, когда девушка из себя мало что представляет, но имеет огромные запросы.
По-моему девушка только САМА решает представляет она из себя что-то или нет. Тем более у девушек сейчас нет цели пристроиться абы к кому, уж на кусок хлеба с маслом большинство САМИ себе заработать могут. Вопрос стоит так: или тот, кто нужен или вообще никого не надо. И это правильно.

Цитата
«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»
Красота не при чём. Знаю очень красивых девушек, которые встречаются и выходят замуж за никудышних бездельников и безработных нищебродов. А некоторые красотки вообще живут в абьюзе. В то же время есть обратные примеры, когда очень удачно замужем за обеспеченными мужчинами девушки, которые с точки зрения современной моды имеет далеко и очень далеко не эталонную внешность. Я считаю, что девушка не должна урезать свои запросы в зависимости от своей внешности aa26.gif Главное, чтобы она сама себя ценила и любила такой какая есть, чтобы самоуважение присутствовало, тогда в жизни всё будет прекрасно (хоть с мужчиной, хоть без).

Цитата
По-моему, прекрасное объяснение того, что завышенные запросы самых обычных женщин лет 30-40, да еще и с двумя детьми, мало совместимы с жизнью.
Как говорит Мадонна: Просите от жизни как можно больше и жизнь многое вам даст! И ещё одна из любимых цитат: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало.

Цитата
Девочке 30 лет, двое детей. Ни образования, ни бизнеса, и мыслительные процессы ... желают лучшего. Но вот в мужья хочет обязательно очень обеспеченного и чтобы её на руках носил, и детей баловал.
По-моему у неё как раз всё в порядке с мыслительными процессами, судя по запросу. А что по вашему, ей надо любое дерьмо подбирать? Всё правильно она хочет. Она одна растит двоих детей, без мужука не пропала, так какого ж ляда ей брать в мужья кого ни попадя?



...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 22.5.2024, 13:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика