НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> February, Дорога к совершенству длиною в жизнь
Рейтинг 3 V
February
сообщение 16.2.2017, 22:12
Сообщение #1


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Добрый день!
Сегодня такой прекрасный день, что почему бы не завести новый дневничок?
На улице солнце, на потолке солнце, под потолком воздушные шарики бьются прямо в небо и пытаются улететь, в квартире вкусно пахнет, и радует каждая мелочь.
Был такой классный фильм "Коматозники", там Киффер Сазерленд, гуляя в красивом плаще по туманной набережной, задумчиво говорил: "Сегодня хороший день для смерти". Ух! Вот так и я, улыбаясь красилась возле зеркала и подумала: "Сегодня хороший день для нового дневника!" wub.gif

Что произошло с момента прошлого дневника... Я поездила по Техасу, который оказался просто замечательным. Потом по всей Флориде. Она на меня произвела впечатление как Париж - я никогда туда не хотела, но приехала и влюбилась с первого взгляда. Проехали весь штат, от Майями до Орландо, от домика Хэмингуэя до крокодильих ферм. Были на самой южной точке Соединенных Штатов. Если получится - покажу фотографии. Потом должны были лететь в Москву, но меня снесло болезнью и мы потеряли оплаченные билеты... и самолеты и гостиницу... я переживала сильно, болезнь моя стала золотой, но что случилось, то случилось. А потом я еще слетала в Норвегию и погуляла по фьордам и по Осло.
Зимы у нас в этом году так и не было. Специально для эстетов-визуалов трижды выпадал очень живописный снег. Тут было тридцать три удовольствия - во-первых, снег. Во-вторых, очень красиво падал и было страшно уютно. Я зажигала гирлянды и они отражались в больших окнах, дублировались, и очень радовали на фоне падающего снега. В-третьих, для тех, кто его не любит - он таял на следующий день. В-четвертых, для тех, кто не насладился, можно было повторить))).
Всю "зиму" было тепло, до +19. Вчера зашла в свой шкаф и поняла, что я так и не открыла коробки со свитерами. Наверное продавцы шуб в этом году терпят убытки.
И так прошла зима, в солнце и тепле. В Майями мы были в самых-самых последних днях декабря. Поэтому ощущения нового года не было совсем. На пальмах висели гирлянды и гигантские елочные шарики, что очень смешило.
А сын мой зато за это время съездил в Арктику и посылал мне удивительные фотографии тундры. Я, конечно, была очень рада, когда он оттуда вернулся. Снегоступы - это, конечно, круто, но я очень нервничала.
Осло был прекрасен тоже. Для меня даже один раз выпал снег. И именно в этот день мы случайно пошли в старую крепость, где горели фонари и факелы. Было ощущение путешествия в машине времени. Я много фотографировала, это был прямо какой-то эстетический пир для глаз. Факелы в Осло - везде. Настоящие, как в фильмах про Средневековье. И если повезет - покажу как я увидела Норвегию. Но последний перелет меня, честно говоря, вымотал. Летать туда-сюда через Атлантический океан я устала. Думаю что ближайшие месяца два буду дома и посвящу их своему здоровью.

Вечером будет отчет. Вчера была маска для волос из какого-то большого набора масел (я их сама не сливаю, покупаю), пахло вкусно. После маски была ампула для волос. На большее меня пока не хватило icon_mrgreen.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

February
сообщение 16.2.2017, 22:17
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759





P.S. С фантазией у меня туго d025.gif . Название для дневника я взяла у Леночки Бельфебы.
Ленусь, спасибо тебе огромное, за всё за всё. И просто за то, что ты есть.
Если читаешь меня - вылезай из норки wub.gif wub.gif wub.gif
Пора начинать жить. Давай вместе d03.png aa38.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ TrUe LoVe ~
сообщение 16.2.2017, 22:28
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Регистрация: 12.1.2017
Пользователь №: 34402



Кирочка! wub.gif aa32.gif aa18.gif С новым дневничком, ура! aa32.gif d040.2.gif



...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Igrok
сообщение 17.2.2017, 0:36
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 101
Регистрация: 20.2.2016
Пользователь №: 33708



AAAAAAAA!!!!!!!! aa2.gif d040.2.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вот и мой одноклассник после многих лет жизни в Нью Йорке купил себе дом в Майами и теперь абсолютно счастлив.

Какие у тебя интересные путешествия. Это же замечательно, сколько впечатлений!!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 17.2.2017, 6:45
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(~ TrUe LoVe ~ @ 16.2.2017, 14:28) *
Кирочка! wub.gif aa32.gif aa18.gif С новым дневничком, ура! aa32.gif d040.2.gif


Ириша wub.gif wub.gif wub.gif спасибо!!!
Ир, мне так с тобой интересно общаться и так интересно тебя читать! Давай с тобой встретимся, когда я буду в Москве?
А еще можем втроем с Мариной Маришок, это была бы вообще сказка.


Цитата(Igrok @ 16.2.2017, 16:36) *
AAAAAAAA!!!!!!!! aa2.gif d040.2.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вот и мой одноклассник после многих лет жизни в Нью Йорке купил себе дом в Майами и теперь абсолютно счастлив.

Какие у тебя интересные путешествия. Это же замечательно, сколько впечатлений!!!!

Ириша e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо!!!
Ну что, вытащили мы тебя с Маринкой из засады? Я так рада тебя видеть и так по тебе соскучилась!!!!

У меня в гостях первыми две мои любимые Иры))) девочки мои любимые))

Да, я бы тоже уехала из НЙорка, как-то я уже пережила этот город. В Майями очень прикольно, мне понравилось. Там коктейли делают с ведро величиной))
36 унций, 48 унций) и тебе приносят такое большое ведро на ножке)). Я наконец-то напилась вволю апероля спритц a070.gif. Самое удивительное - что апероль был вкусным, не разбавленным. Хороший такой душевный апероль. Только ведро)))
Единственное - я все-таки люблю смену сезонов.
Вот выпадение снега три раза по одному дню - меня вполне удовлетворили в плане зимы)
Снег был? - был. Красиво было? - было. Уютно было? - было. Гирлянды на елочке зажгли? - зажгли. Всё, можно обратно в весну)). А лето у нас тяжкое. И во Флориде влажность была по 98 процентов. Мы в последний день когда уезжали, вышли к машине - а вокруг все пальмы и цветы заволокло белым плотным туманом. Мы еще были в Орландо, а улетать надо было из Майями, и вот мы гнали в этом тумане по хайвею. Он был плотный как бумага.
У меня есть очень классные видео, мы ехали по мостам, когда кроме неба - ничего. Как-будто машина улетает в голубое пространство. В НЙорке такие тоже есть, но во Флориде голубизна неба была удивительная, а сознание того, что это вообще-то глубокая зима - вообще превращало путешествие в сказку. А еще до Key West проложена длинная дорога, в воде, ничего нет больше, кроме дороги, даже электрические столбы вкопаны в океан. Причем наша машина ехала по одному хайвею, вкопанному в океан на ножках, а обратный хайвей в другую сторону - это другая дорога, тоже на ножках-столбиках. То есть мы даже врезаться не можем, между нами - океан. Красиво. И в Key West очень красиво. Фотографий - несколько тысяч. Там очень живописно и кайфово.


Так, хорош болтать. Отчет.
День не сложился как задумывался. Начался он классно, а потом всё маленько изменилось. Поэтому и планы с едой, увы, тоже изменились.

Из полезного для тела: скраб с маслом. Я люблю De~Luxe Bain Body polish rosemary mint manicure. Не знаю как body polish, мне кажется потом ванну будет не отмыть, а вот руки поскрабить и дать напитаться маслами - замечательно. Он отшелушивает всё и очень напитывает кутикулы и кожу рук питательными веществами. Руки потом мягкие как у ребенка. Заказывала онлайн, стоил копейки.
Ну вот только это и было сделано.

Еда.
Латте с 5 эспрессо
Большой кусок голубого сыра с плесенью
Длинные фисташки (не перестаю удивляться как сильно у них отличается вкус от обычных)
Кусочек свиной отбивной (жарила не себе, украла попробовать)
Уха - лосось, картофель, морковка, сладкий перец + свежий укроп
Латте с 4 декаф эспрессо
Зерновой хлеб с намазкой
Намазка - сама готовила из брынзы, укропа, чеснока и специй
Тарелка фаршированных - болгарский перец, телятина, рис, укроп
Упаковка свежей малины
---------
Порции были большие, по подсчету это 2.680 ккал.
Нужно точно не есть такие большие порции. Буду стараться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 17.2.2017, 7:23
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Забыла добавить. Все мои чашки кофе всегда без сахара. Мне не вкусен сладкий кофе, если я где-то заказываю и мне приносят сладкий кофе - я перезаказываю или аннулирую заказ.
Это не из-за диет, мне просто не вкусно.
И я совсем не ем сладкое. Сильно не люблю сдобу, это еще с детства, все булочки-плюшечки - это не про меня.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 17.2.2017, 8:14
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
Кирочка , я сейчас коротко , но очень эмоционально!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif a010.gif a010.gif a010.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mata
сообщение 17.2.2017, 18:48
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ура!!!!!
Кирочка, тебя не хватало aa20.gif aa20.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 18.2.2017, 5:00
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




День второй.

Отмыла все зеркала в квартире, как-то их зачихали smile.gif
Они большие, floor mirror, в рост, ставятся на пол. Отмыла все их и кабинеты в ванной, они тоже зеркальные.
Отполировала стол на заднем балконе. Я его показывала, он большой, мозаичный. Сегодня был сухой солнечный день, стол был сухой и я его отполировала специальным воском. Он прямо расцвел и стал разноцветным.

Закончила с заказом. Умирала хотела крем Crabtree & Evelyn Spiced Earl grey tea. Я очень люблю чайные запахи в парфюмерии и запала на этот крем. Но найти его смогла только в Англии icon_eek.gif . Несколько дней комбинировала разные вариации заказа, чтобы получить бесплатную доставку, за это время крем кончился sm02.gif . Сегодня плюнула и заказала с запахом инжира. И еще собрала в посылку разных кремов, ни один из них не знаю, выбирала по описаниям, чтобы были редкие запахи, которые я люблю в парфюмах. Теперь буду ждать посылку из Англии.
Последний крем, который заказывала, был из Сефоры, в виде баночки с мятным мороженым и шоколадной стружкой. Когда пользуешься - шоколадные стружки на руках тают. Крем прикольный, увлажняет хорошо, но мне не очень пошел сильный запах. Я люблю что-то более тонкое и деликатное.
Второй день подкрашиваю брови диоровским карандашом. Брови у меня светлые, почти белые, карандашей покупала много, но ничем не пользовалась. А тут начала, чуть-чуть, и вдруг как-то понравилось. Но я совсем чуть-чуть. Не люблю брови как у Чапаева.

Еда:
- латте с 5 shots эспрессо
- Danish blue cheese
- яичница: масло авокадо, обжарила 3 зубчика чеснока, 3 органик яйца, большой кусок сыра с дырочками:), сверху много укропа
- гречневая каша с подливой
- латте декаф, 4 эспрессо
- 2 маленькие головки чеддара Babybel
- фаршированный баклажан с телятиной и рисом (божественно вкусный, оторваться невозможно!) + 2 зубчика чеснока + много укропа
- хлеб multigrain с 4 видами семечек
- греческая намазка с икрой
- свежие огурчики с пупырышками wub.gif

Витамины (Маришуня, спасибо, это благодаря тебе!)
Вода 500+500+200
---------
По калориям 2.646. Это всё намазка, вот реально бес попутал. Она очень калорийная, по весу получилось 420 ккал намазка и 234 ккал хлеб. Я её очень люблю, черт меня дернул ее в холодильнике сегодня увидеть?


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 18.2.2017, 5:19
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759





Ой, мне свезло wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Какие у меня дорогие и любимые гости! o025.gif o025.gif aa4.gif

Цитата(Маришок @ 17.2.2017, 0:14) *
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Маришуня, спасибо!!! o010.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Mata @ 17.2.2017, 10:48) *
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ура!!!!!
Кирочка, тебя не хватало aa20.gif aa20.gif

Мариша моя любимая, как я рада тебя видеть! Спасибо!!! o030.gif aa18.gif aa18.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 18.2.2017, 19:46
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



Кираааааааа, урааааа, ты вернулась!! Боже как мне тебя не хваталоо aa2.gif aa2.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Igrok
сообщение 18.2.2017, 22:00
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 101
Регистрация: 20.2.2016
Пользователь №: 33708



А я одно время считала калории, так у меня где-то на 1500 наедалось. Потом надоело каждый раз записывать. Тем более, что питание у меня стандартное, без изысков.

И как у тебя хватает сил на уборку дома? Когда я начинаю убирать мне через 5 минут уже хочется поскорее закончить. Мне таааак жалко времени на это.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 19.2.2017, 2:06
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Алинка31 @ 18.2.2017, 11:46) *
Кираааааааа, урааааа, ты вернулась!! Боже как мне тебя не хваталоо aa2.gif aa2.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Алина wub.gif wub.gif wub.gif , любовь моя!!! А кто обещал приходить и отчитываться? И потом пропал.

Возвращайся))) я так по тебе соскучилась!!! Ну как же наши красивые чашки! shy.gif красивые тарелочки... цветы... обсуждения кулинарии! shy.gif Ох, я как вспомню как ты готовишь и рассказываешь! А фотографии!!!
Ну давай хоть без отчетов, если не хочешь, просто приходи потрындеть)))
У тебя такой красивый и вкусный дом! Ну как же без тебя? Ты делаешь этот мир уютным! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 19.2.2017, 2:15
Сообщение #14


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Цитата(Igrok @ 18.2.2017, 14:00) *
А я одно время считала калории, так у меня где-то на 1500 наедалось. Потом надоело каждый раз записывать. Тем более, что питание у меня стандартное, без изысков.

И как у тебя хватает сил на уборку дома? Когда я начинаю убирать мне через 5 минут уже хочется поскорее закончить. Мне таааак жалко времени на это.

Ириш d040.gif , ты знаешь, вот это для меня загадка. Ну я ем как слоник, это я понимаю. Но вы - ты и Марина Маришок - едите как птички. И ведь удивительно, что не уходит вес.
Ир, а как ты наедаешься? Можешь рассказать, что ты ешь, как пример? Или пару дней, если разное? Расскажи, а? Откуда берется всего 1.500 и из чего складываются?

Квартиру я не убираю, мне лень страшно. Поэтому и купила робот-пылесос и люблю его нежно
(больше чем мужа c9.gif ), потому что мой зайчик шуршит, ходит, сопит, и трудится. Потом я ж аллергик, мне с моющими средствами сталкиваться - это целое дело. Ир, а я забыла, у вас дом? Или квартира? И как ты справляешься?


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 19.2.2017, 2:39
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




У меня сказочное начало дневника))) он весь в прыгающих сумасшедших смайликах)))
Девочки, спасибо! Я вам так благодарна за теплый прием! Это так приятно!!! Спасибо! f0f.gif f0f.gif f0f.gif v1.gif

Про сегодняшний день.
Про еду очень сложно сказать. Я встала рано, ещё все спали. Много читала, пока читала - жевала. Кофеварку не могла включать, она профессиональная, гудит как в кофейне. Поэтому ее включишь - весь дом разбудишь. Сделала себе омлет, внутрь клала горгонзолу.
Ооочень люблю такое, это так вкусно! Потом съела бутерброды с этой греческой намазкой (уже сына попросила её спрятать от меня куда-нибудь, и больше не показывать, чтобы я ее не нашла). Потом встала семья и мы позавтракали ещё, тут я и кофе навернула.
А ещё мы гуляли wub.gif wub.gif wub.gif . У нас +17))) wub.gif на улице такой мурмурмур)))) ходишь и кайфуешь)))) Зарулили в турецкий ресторан, там были лепешки, мясные турецкие тефтельки, йогуртовый соус, гозлим - турецкий пирог с сыром, свежевыжатый сок и овощной салат. В общем, ничего криминального, но у меня уже явно больше 2 тысяч калорий, а времени еще только 5 часов вечера. Наверное еще будут фаршированные.

Когда гуляли, прошли 10 тысяч шагов (это было не трудно, по такой-то погоде). Дошли до океанского залива, где мои любимые 100 лебедей wub.gif . Чайки, шум, яхты, рыбой пахнет, птичий гвалт стоит. А в асфальт набережной вставлены большие металлические выпуклые медальоны с изображением рыб, которые водятся в этом заливе. Я люблю ходить и смотреть на этих рыб под ногами. А над головой дико орут чайки, которые завидуют лебедям, отнимая у них в полете хлеб, который им кидаешь.
Шли домой и я увидела Будду! На одном из участков возле частного дома, в окружении зеленых кустов, сидит каменный Будда, держит в руках табличку с надписью IMAGINE. В ногах у него написано Peace. А прикол в том, что на голове у него была шапочка Деда Мороза)))
И он был такой симпатяга! Лица почти не видно из-за белой опушки, красная шапочка, два зеленых высоких куста по бокам, и улыбка Джоконды из-под шапки. Кайфовый)

Из хорошего - постараюсь выпить 2 бутылки воды по 500 мл и витамины, если не забуду.
Так жаль, что нет доступа к компьютеру. У меня столько есть чего показать! Но планшет упорно не хочет сотрудничать с радикалом.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 20.2.2017, 7:13
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Кирочка , как вкусно ты кушаешь! ммммм....
Умничка , что витамины пьешь a115.gif
Злая тетя спрашивает : а где отчет ? Что с упражнениями ? И стесняюсь спросить ))) - а элипсоид стоит без дела?

Боже , Кира! Ты так пишешь , так красиво и чувственно , что я читаю и читаю , снова и снова wub.gif
(хотела картинку красивую поставить , но радикал не хочет ...)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif h020.2.gif h020.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 20.2.2017, 16:16
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Маришок @ 19.2.2017, 23:13) *
Кирочка , как вкусно ты кушаешь! ммммм....
Умничка , что витамины пьешь a115.gif
Злая тетя спрашивает : а где отчет ? Что с упражнениями ? И стесняюсь спросить ))) - а элипсоид стоит без дела?

Боже , Кира! Ты так пишешь , так красиво и чувственно , что я читаю и читаю , снова и снова wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif h020.2.gif h020.2.gif

Привет, моё солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif Витамины - они благодаря тебе!
На отчет вчера не было сил, к вечеру устала и не хотелось писать.
Эллипсоид стоит да, муж как раз вчера пилил, что зря подарки делает. А на предыдущий новый год он купил мне пианино)) и вот теперь они оба бесхозные стоят. Эллипсоид огромный, он третью или четвертую часть ливинга съел.
Как раз вчера муж мне об этом говорил... что вот нафига? Вы с ним вчера не созванивались? icon_mrgreen.gif
Не вставала, виновата. Мы очень много летали, а когда не путешествовали - я болела. Надо возобновить, спасибо за твои подталкивания меня в правильном направлении. И еще в сторону иголок меня пинай время от времени)

Спасибо, мой хороший! Мне так приятно от тебя слышать добрые слова!

Отчет.
18.02 вечером было еще много еды, муж-подстрекатель уговорил заказать доставку еды из ресторана. Вечер закончился бараниной. Мда...

19.02

Встала в 7, легла спать в 1 ночи.

- латте с 5 эспрессо
- горгонзола
- баклажаны, фаршированные телятиной и рисом
- зерновой хлеб с большим количеством семечек + на хлеб соус рубленные помидоры и много зелени + 2 больших куска сыра
- фаршированный помидор + зелень + чеснок
- гречневая кашка с соевым
- грейпфрут
-------
Ккал 2.000
Вода 1 литр
Витамины

Пешком 12.300 шагов

На лицо ампула Academie
Масляная маска на волосы, помыла голову, ампула Vichy

Три последних раза перед мытьем головы наношу масляную маску. Вчера было московское репейное масло и я выбрасываю бутылку. Оно делает мне корни волос темнее, концы волос сушит, корни жирнит. Плохо вымывается. Волосы потом не так хорошо пахнут, как от других масел. В прошлые 2 недели были мексиканские и американские мАсла - от них волосы всю неделю были шелковыми, красивыми и очень вкусно пахли. Я прямо наслаждалась. Может быть когда пользуешься редко или только репейным, не замечаешь, но на контрасте - очень видно. Бутылка пойдет в помойку.

У нас было +19. Вчера много-много гуляли по океану. Было невероятно красиво. Акварельное небо переходило в акварельный океан. Каждая минута была радостью и ценностью, небо отражалось в воде как в зеркале, сливалось без горизонта (поэтому на всех моих фотографиях горизонт завален, его просто не было видно). Как-будто Бог вчера упражнялся в голубых красках - все оттенки голубого были и снизу и сверху, мазками и полосами. Разлитые акварельные краски всех голубых полутонов, какие только можно представить.

Сегодня у нас выходной, День президентов, национальный праздник. Наверное будем много гулять.
Встала в 6 утра, все ещё спят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 21.2.2017, 8:57
Сообщение #18


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Лапушка aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

с возвращением a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif тебя очень не хватало wub.gif

очень часто вспоминаю тебя- купила кофемашину и теперь понимаю твою любовь к ней и кофе smile.gif до этого я не была особым фанатом кофе..вкусный чай-это да, кофе aa26.gif теперь без 1-2 чашечек кофе день не день d025.gif
я бы и больше пила, но сдерживаюсь smile.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 21.2.2017, 16:44
Сообщение #19


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.2.2017, 1:57) *
Лапушка aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

с возвращением a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif тебя очень не хватало wub.gif

очень часто вспоминаю тебя- купила кофемашину и теперь понимаю твою любовь к ней и кофе smile.gif до этого я не была особым фанатом кофе..вкусный чай-это да, кофе aa26.gif теперь без 1-2 чашечек кофе день не день d025.gif
я бы и больше пила, но сдерживаюсь smile.gif


Моя любимая девочка! d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
И мне тебя очень не хватает.
И еще не хватает атмосферы 2009-2010, любви, уюта, и тех, кто был с нами.
Ты как? Как мама себя чувствует? Как твоя работа? Как у тебя на душе?
Кофе - великая вещь. У него столько вкусов и от столького он зависит.
Я его изучаю как литературу wub.gif , экспериментируя с сортами, температурой, количеством молока.
Про количество - понимаю. Я бы тоже его пила больше, но двое-трое суток без сна мне были бы обеспечены))).
Я тебе написала, ты видела?


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 21.2.2017, 17:08
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759





20.02
Не было ничего экстраординарного.
Еды было много, эмоциональной и бестолковой. Отчет я писать не буду, то, что был перебор большой - и так знаю.
Вчера был день готовки - жарила рыбку, варила желтую длинную стручковую фасоль, делала спагетти.
Разбирала журналы. У меня их по-прежнему какое-то товарное количество. Elle, Harpers Bazaar, Vogue и разные прочие заваливали и заваливают меня журналами, а у меня нет ни сил ни времени даже упаковки вскрыть. Так было на прошлой квартире - везде были стопищи.
Вчера с ними боролась, выкинула часть.
Репейное масло выкинула.
Вместе с ним повыкидывала до кучи еще полотенец, которые мне не нравились. Пришлось выкидывать в тройных пакетах, иначе бы муж увидел и вернул бы их обратно.
До кучи дошли руки до мельницы с гималайской розовой солью. Она новая, но так медленно и печально молола соль, что я ее всегда отставляла в сторону и брала другие, терпения не хватало. Вчера настал ее час Х, я ее просто разломала. Теперь соль не мелется, зато сыпется.
Вчера в первый раз в этом году выставила горшки на балконы - крассулы, тимьян, мяту. Жду не дождусь, когда можно будет их выставить и там оставить. В этом году больше не хочу покупать новых растений, я еле пережила зиму, натыкаясь везде на горшки и кадки. Больше не проращиваю косточки и семечки, они у меня все вырастают s24.gif и получаются джунгли. Хочу быстрее выкинуть всё на балконы, хоть ходить можно будет.
Страшно подумать, что снова нужно ехать за землей и опять всё пересаживать. Куда ж они так все растут? Квартира уже похожа на зимний сад, они везде. Из горшков вырастают, вылезают. Еще розмарин разбило. В январе была буря и его трижды донесло и шмякнуло о кованую решетку балкона, он вдребезги. Пока живет в мешковине, обмотанной скотчем, но он и там умудряется расти.
На подходе все орхидеи. Все усыпаны бутонами. Я бегаю за ними и каждый день пришпиливаю их к палочкам. А за за ночь вырастают и пытаются вырасти уже в новом направлении. А мне уже это разбрасывания ветвей по полтора метра надоели. Они просто потом никуда не влезают.

Ну вот такие короткие новости. Kinder, Küche, Kirche...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 10:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика