НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Меняю фигуру, Стоит ли делать липосакцию?
kisylay
сообщение 25.3.2008, 12:29
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 14339



ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЛИПОСАКЦИЮ... вот только в какой клинике в Москве и сколько будет стоить - незнаю.... но поправилась после родов очень...на 30 кг...долго кормила грудью... теперь вес устаканился...не поправляюсь и не худею... но слоном быть надоело...самой противно в зеркало смотреть...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Redwine
сообщение 25.3.2008, 17:35
Сообщение #2


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Приветик!!!
А как тебя зовут, сколько лет и можно фото?
И почему решила выбрать самый простой путь - ничего неделанье, а отправится под нож хирургов?
Что ты делала для того, что бы похудеть и привести себя в порядок? Ответ типа: делала все возможное - не устроит. Конкретнее опиши.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Синеглазка)))
сообщение 25.3.2008, 17:38
Сообщение #3


Лапушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 393
Регистрация: 12.1.2008
Из: екатеринбург
Пользователь №: 16181



Цитата(Redwine @ 25.3.2008, 18:35) *
Приветик!!!
А как тебя зовут, сколько лет и можно фото?
И почему решила выбрать самый простой путь - ничего неделанье, а отправится под нож хирургов?
Что ты делала для того, что бы похудеть и привести себя в порядок? Ответ типа: делала все возможное - не устроит. Конкретнее опиши.


Верно верно.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Karmen-
сообщение 25.3.2008, 17:53
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 15.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15877



Пойми что любое хирургическое вмешательство-это не очень хорошо! И не стоит по пустякам его делать! eusa.gif

Ты уверена, что тебе ничего не поможет?! Пробегись по дневникам девчонок... ты все еще в этом уверена?! a075.gif

Опиши ка нам свою работу, а мы все скорректируем и поможем тебе! hb.gif





"Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую
энциклопедию!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pyshistik84
сообщение 25.3.2008, 17:58
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 17.3.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17097



Привет!я согласна с девченками.хорошо подумай прежде чем идти на это.
Цитата
ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЛИПОСАКЦИЮ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kisylay
сообщение 25.3.2008, 19:42
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 14339



Цитата(Redwine @ 25.3.2008, 16:35) *
Приветик!!!
А как тебя зовут, сколько лет и можно фото?
И почему решила выбрать самый простой путь - ничего неделанье, а отправится под нож хирургов?
Что ты делала для того, что бы похудеть и привести себя в порядок? Ответ типа: делала все возможное - не устроит. Конкретнее опиши.

мне 30 лет, это второй ребенок, первый раз поправилась на 50 кг... приходила в форму 4 года...
сидела на диетах...ограничевая себя в мучном сладком, пыталась раздельное питание применить... тоже не вышло...поправляюсь и все тут... паренное все и варенное уже больше есть не могу..
врач сказал, что много сахара в крови, что глюкоза, котору без конца кололи сделала свое дело... вот и поправляюсь. я - бывшая спортсменка, теперь слон! большой и толстый. спортивные упражнения нельзя, что-то с костями(переломы все спортивные дают знать..
фото не дам, не хочу, чтоб знакомые узнали, особенно те, кто давно не видел...
да и муж охладел,но не в этом дело... как посмотрю в зеркало на себя... страшно...реву постоянно вечером в ванной... из 47 кг...теперь 96, постоянно.
Зовут Елена.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Karmen-
сообщение 25.3.2008, 20:48
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 15.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15877



Цитата(kisylay @ 25.3.2008, 18:42) *
как посмотрю в зеркало на себя... страшно...реву постоянно вечером в ванной... из 47 кг...теперь 96, постоянно.
Зовут Елена.


Леночка, ну что же вы так.... зачем плакать?! sad.gif
Все же можно исправить!

Вы полазьте по сайту, подберите для себя понравившийся вам тип питания! Или просто питайтесь правильно! Уберите из поле зрения сладкое, мучное, мясное (хотя бы колбасы, сосиски, сардельки p030.gif ), алкоголь в большом кол-ве(пиво особенно)... составьте себе план на каждый день, что кушаю, что делаю! Приучите себя смотреть на этикетки от того, что вы едите, считайте каллории! Больше двигайтесь. Спортсменка, переломы, все понятно, но хоть что-то то можно делать? Что-нить не сложное? подумайте! найдите у нас советы по поводу целлюлита, если беспокоит!

И уберите из головы диеты... то, что будут сейчас советовать девочки и что вы будете читать на форуме, это "пропаганда" здорового образа жизни! Правильного питания! И не на время похудения... а на всю жизнь! С этим нужно смириться!

Заводите себе дневник, ведите его, это поможет всегда держать себя в форме, советоваться! Получать поддержку!

Посмотрите вот эту темку http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0. У нас очень много девочек, которое добились потрясающих результатов!

Не теряйте надежды! "Все, что человек не захочет, обязательно сбудется, а если не сбудется, значит и желания не было." А.Блок a075.gif


П.С. Два ребеночка... hb.gif Какая вы молодчинка! e010.gif





"Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую
энциклопедию!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kisylay
сообщение 25.3.2008, 20:56
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 14339



да все это глупости! устала бороться с тем, что не дается! хочу 42 размер, 47 кг и себя!!!! уверенность в себе! так клиник никто не знает? и цены?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Karmen-
сообщение 25.3.2008, 21:01
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 15.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15877



Цитата(kisylay @ 25.3.2008, 19:56) *
да все это глупости! устала бороться с тем, что не дается! хочу 42 размер, 47 кг и себя!!!! уверенность в себе! так клиник никто не знает? и цены?


Глупости?! как скажете...





"Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую
энциклопедию!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Karmen-
сообщение 25.3.2008, 21:03
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 15.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15877



Вводите в поисковике "липосакция" и вам выдадут кучу клиник, на сайтах и найдете цены! здесь из девчонок такого вроде бы никто не делал, и врят ли вам дадут ценный совет.





"Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую
энциклопедию!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kisylay
сообщение 25.3.2008, 21:04
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 14339



да, именно так. глупости... мне надоела отдышка, постоянные боли в руках и ногах(суставы ломит)...
я честно откормила сына грудью... но теперь мне тяжело справляться и с собой и с ребенком... тяжело наклоняться... те места, где животик похудел...кожа висит, как у шарпея!!!
вообщем я все решила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kisylay
сообщение 25.3.2008, 21:14
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 14339



спасибо, за помощь... но поисковик - это ерунда... там можно попасть не понятно на что...но все равно вам спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yojick
сообщение 26.3.2008, 13:21
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16443



kisylay, недавно видела передачу про липосакцию, а там было сказано, что это способ не борьбы со значительным лишним весом, а способ коррекции особенно проблемных участков у тех людей, которые в целом с лишним весом справились, ведут правильный образ жизни, но вот именно эти места ни в какую не поддаются. В противном случае будет лишь кратковременный эффект, и то не факт, причем убирать жир из под кожи равномерно практически у них не получается, и можно изуродовать фигуру еще больше. Кроме того, очень сложно подобрать квалифицированного специалиста, бывали даже смертельные случаи... Зачем тебе такой риск? У меня есть подруга, которая была примерно в такой же ситуации, как у тебя (исключение-она не рожала), но взялась за себя, и за 1,5 года пришла к весу около 46 кг (она маленького роста), сейчас такая худенькая, что я сама бы никогда не поверила, что у нее был лишний вес, если бы не видела. Так что решай...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kisylay
сообщение 26.3.2008, 15:27
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 14339



[ты сама написала, ОНА НЕ РОЖАЛА! Сейчас немного устаканиться расписание моих близких( не хочу няню нанимать) и пойду к специалистам. Если можно что-то сделать без липосакции, я попробую, если нет или очень мало(сброс не более 6 кг), то и думать не буду над этой проблемой - к хирургу!
а В остальном...проблема веса, когда человек ест мало, редко и только все варенное и паренное... если бы двигалась как раньше...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yojick
сообщение 26.3.2008, 21:11
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16443



Так при липосакции тоже если уберут очень много за раз - представляешь как обвиснет кожа, разве это лучше...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Южанка
сообщение 30.3.2008, 14:26
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 26.3.2008
Из: Где-то между Санкт-Петербургом,Одессой,и Киевом
Пользователь №: 17224



липосакция не делается с вашим весом.вас хороший хирург сначала заставить на нормальное питание сесть,активно спортом заняться, а только потом возьмется.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yojick
сообщение 31.3.2008, 13:42
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16443



Цитата(Южанка @ 30.3.2008, 14:26) *
липосакция не делается с вашим весом.

Правильно, вот и я об этом же толкую...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MYRRAVEIKA
сообщение 4.4.2008, 13:44
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 2.5.2007
Из: Мончегорск
Пользователь №: 11942



лена не теряйте надежду! я тоже сильно поправилась и что! я знаю, что я смогу снова быть красивой! и вы тоже сможете!
увидив знакомых после операции, ониконечно будут восхищаться вашей фигурой и спросят как вы этого добились. и вы им сможете сказать что это операция?! да это будет каждый раз укол совести... а если скажете что добились этого сами! вы увидите в их глазах гордость за вас, а не презрение. у вас поднимится самооценка, вы будете любить себя такой, какой вы сделаете себя сами.



Моя борьба с лишним весом мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 8.4.2008, 17:27
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



Цитата(kisylay @ 25.3.2008, 19:42) *
но не в этом дело... как посмотрю в зеркало на себя... страшно...реву постоянно вечером в ванной... из 47 кг...теперь 96, постоянно.

Елена, только без обид! Пожалуйста... f0f.gif !!!
Что я вижу в ваших комментариях? Истерику женщины, которая ненавидит свое тело. И категорически отказывается приложить какие-то здоровые усилия для приведения себя в порядок.

А если взглянуть с другой стороны? Что, детки, которые "довели" до такого состояния, это плохо? Вы же - счастливая мама! И именно ваше тело дало жизнь вашим детям и выкормило их молочком. За что же его ненавидеть?!?
Первое, что нужно сделать - это подойти к зеркалу, посмотреть на себя с гордостью и любовью и сказать самой себе: "Я - умница. Я родила двух очаровательных деток. Вот мой животик, который 9 месяцев был домиком и миром для моих детей. Моя большая грудь - это мое богатство, благодаря ей мои детки получили полноценное вскармливание и будут здоровы. Я люблю свое тело. И постараюсь сделать его здоровым и красивым. А для этого мне нужно снизить вес. Я сильная. Я справлюсь с этой задачей." И без истерик.

Что касается липосакции и проблемы снижения веса...
1. При липосакции убирается только внешний жир, это косметическая операция. А жир на внутренних органах все равно останется. Да, у вас будут стройные ножки и не будет животика (временно). Но ожирение сердца останется. Живот в верхней части будет выпирать, потому что жир в сальнике все равно будет накапливаться. То есть проблема не исчезнет. Ожирение останется!
2. При липосакции нарушается пропорциональность фигуры. Допустим, с бедер и живота вам жир уберут. А внутренняя сторона рук, туловище, подбородок?... Вы там тоже собираетесь липосакцию проводить? Не многовато-ли хирургического вмешательства в свой организм?
3. Липосакция не снимает проблему лишнего веса. Жир-то откачали, но ожирение осталось. Ожирение - это не здоровье. Если повышенный уровень глюкозы в крови, если вес продолжает набираться, - значит, очень сильно пострадал обмен веществ. Нужно менять полностью свои пищевые привычки, рацион питания, иначе недалеко и до диабета, атеросклероза, гипертонии и прочих "прелестей".
4. Вы - бывшая спортсменка. Старые переломы не дают заниматься спортом. Я - тоже бывшая.... ноги ниже колен переломаны, выбиты, связки порваны, суставы вывихнуты... Плюс вегето-сосудистая дистония с постоянными головокружениями. Это не мешает мне находить возможности двигаться. Я не могу заниматься легкой атлетикой, но я могу ходить быстрым шагом. Я не могу заниматься бодибилдингом, но я могу плавать, кататься на лыжах, через скакалку прыгать. Я не имею возможности ходить в тренажерный зал, но дома кручу велотренажер и качаю пресс. Ищите свой вариант ежедневной физической нагрузки!
5. Муж охладел... Если муж постоянно видит перед глазами неуверенную в себе женщину, которая прячет свое тельце под бесформенной одеждой и каждый вечер плачет в ванной о своей утерянной красоте, которая ненавидит себя, то что вы от него хотите? Нужно себя - Любимую, Красивую - преподносить мужчине. Нужно заботиться о себе, тогда мужчина проявит к вам интерес и начнет заботиться о вас. А если постоянно твердить ему: "Я - толстая уродина!", то он в конце концов так вас и будет воспринимать. И потеряет интерес полностью.

Леночка, нужно браться за себя, собирать свои мысли и эмоции в кучку, расставаться с негативом и идти вперед в светлое будущее с заботой о себе - самой-самой замечательной, красивой, любимой! Вы нужны миру, своей семье и деткам, своим друзьям и близким! Научитесь любить себя, научитесь заботиться о себе, о своем теле и его потребностях! Научите своих детей быть здоровыми и красивыми на своем примере! Я уверена, что результат вам понравится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stasi
сообщение 8.4.2008, 17:49
Сообщение #20


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1443
Регистрация: 24.3.2008
Из: город Пермь
Пользователь №: 17196



Здравствуйте Лена! Я тоже до двух лет кормила своего ребенка грудью....поправилась а потом похудела...думая что теперь лишний вес мне не грозит распустила себя и набрала 20 кг. с которыми теперь и борюсь...я тоже думала, что делаю все что только можно что почти ничего не ем и все равно полнею.... еще до дневничка и до знакомства с этим сайтом я начала записывать что я съедаю за день, сколько и в какое время....и поняла что я НИЧЕГО не делала что бы снова стать такой какой была до беременности стройняшкой...здесь очень хорошо и просто ....пишешь отчетик и его помогают осмыслить ....скорректировать ...указать на ошибки ...ведь как правило в своем глазу бревна не замечаешь....хатя бы попытайся....ведь попытка не пытка....потерпи месяца 2 ....ты увидишь что вес сдвинулся с мертвой точки вниз и операция никаккаая и не потребуется....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.5.2024, 22:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика