НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как вы проводите время вдвоем?
Umka
сообщение 26.5.2008, 2:38
Сообщение #21


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 15518



очень любим валяться, особенно когда есть совбодное время. Теперь знаю, что мужчины - это такие неженкиsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Хохлушка
сообщение 27.5.2008, 13:19
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17647



Везет же вам всем!!!!!!!!!!Валяетесь,гуляете,ездите куда то отдохнуть......... a115.gif А что делать мне в свои 36, имея за спиной 13 летний стаж семейной жизни? С работы муж прийдет,поест и телик смотреть,или читать.....Ну пообсуждаем семейные вопросы и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!Эх,как я завидую вам (по доброму).....В 18-20 лет,у меня было то же самое,прогулки при луне за ручку...так хотелось повалятся,но увы не было возможности:то родители вот-вот прийдут,то место не подходящее для "валяния"..........Так что девченки используйте сейчас всё по масимуму,потом будет некогда aa26.gif



Женщина-АНГЕЛ,пока ей не обломали крылья...А потом приходится летать на метле!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Tatk@
сообщение 28.5.2008, 9:56
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 16.5.2008
Из: М.О.
Пользователь №: 17915



Цитата(Хохлушка @ 27.5.2008, 13:19) *
В 18-20 лет,у меня было то же самое,прогулки при луне за ручку...Так что девченки используйте сейчас всё по масимуму,потом будет некогда aa26.gif


Я младше вас совсем ненамного, мужу моему 35. Но валяемся, гуляем за ручку, целуемся в парке. Дело не в том что некогда. Его родителям уже по 60, но и они гуляют, развлекаются вместе...

Каток, прогулки в лесу, театры, кино и развлекательные центы, рыбалка на несколько дней - это все втроем с дочкой.
А сами развлекаемся так: взрослые спектакли, боулинг, бильярд, рыбалка ранняя (просыпаемся в 3-4 часа утра), валяния в кровати хоть целый день (если дочка у бабушки с дедушкой), просто катаемся, совместные походы по магазинам, я могу даже с ним в гараж рвануть и помочь поковыряться с машиной, еще он любит периодически в "Сталкера" поиграть, тогда я включаю аську на коммуникаторе, ложусь на кровать (ком стоит напротив нее, экран здоровый - телевизор 42 диагональ используем вместо монитора) и совмещаю приятное с полезным, прохождение его игрушки знаю наизусть, а он умудряется забывать, так что я ему подсказываю и, заодно,в аське с подружками болтаю.



Хорошее место для начала - то самое, где вы сейчас находитесь.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhanin
сообщение 28.5.2008, 11:36
Сообщение #24


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Регистрация: 18.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17108



Цитата(Tatk@ @ 28.5.2008, 9:56) *
Я младше вас совсем ненамного, мужу моему 35. Но валяемся, гуляем за ручку, целуемся в парке

a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 24.6.2008, 23:54
Сообщение #25


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Ну подниму немного тему =))) в общем у нас все как то странно происходит =))) если раньше все придумать не могли.. то теперь все самой возникает =))
Вот например вчера у нас был шторм (гроза, метель и ливень прилагаються)... так вот нам приспичело под ним погулять =) и в итоге гуляли.. тихо, спокойно... умиротворенно... самое интересное что даже не замерзли.. девочки, а целоваться стоя под ливнем при грозу это такой кайф.. когда струйки воды стекают по всему телу у обоих, когда стоишь рядом и ощущаешь тепло самого дорогого тебе человека... незабываемые ощущения....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malishka
сообщение 29.8.2008, 14:08
Сообщение #26


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2266
Регистрация: 28.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17271



Очень интересно проходит время, когда придумываещь себе какую-нибудь экскурсию по любимому городу, a115.gif мало ли красивых мест. ( прогулка по парку, например). А еще можно выехать за город на природу, взять бутылочку вина, фруктов и наслаждаться...
Прикольно вспомнить детство и сходить в цирк или зоопарк a070.gif Главное чтобы каждый день, каждый миг проведенный с любимым был приятным и незабываемым.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сладкая леди
сообщение 9.9.2008, 12:34
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 31.7.2008
Из: Планета счастья
Пользователь №: 18789



Вместе с любимым я 6 месяцев. Мы любим проводить время в кровати, болтая и смотря телек. На выходные уезжаем или к нему в деревню, или ко мне.. Недавно пошли в Измайловский парк с бутылочкой Бэйлиза, сидели на лавочке, разговаривали, целовались.. wub.gif
Как-то у меня было много лепестков роз..)) Под красивую музыку, он, весь обсыпанный лепестками наблюдал как я танцевала, ну а потом бурное продолжение..)) Эх.. Здорово получилось.. a115.gif
Хотели на рыбалку этим летом - так и не получилось)) Ну и ладно, останется больше вариатов для воплощения в жизнь)) wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Самира
сообщение 22.9.2008, 16:23
Сообщение #28


forever young
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4984
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 16889



Эххх, а у нас один романтик сменяется другим... Но 12 лет назад мы просто гуляли, гуляли, гуляли.... каждый день... так клево было. А теперь... валяния, иногда и целый день...., прогулки с детьми, и поездки на природу, например, или в кино, мы каждые выходные стараемся провести вне дома. Конечно, маршруты почти всегда повторяются, но это лучше, чем у телевизора сидеть, такая усталость приятная после этих прогулок... А любимое занятие, это конечно, посиделки в кофейнях и совместный шоппинг! По-моему, это тоже романтик! wub.gif




0***********2********************5
дневник фоты
1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 28.9.2008, 0:39
Сообщение #29


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Девочки какая тема интересная a115.gif

Мы проводим время вдвоем разнообразно.
Номер один из приоритетов это поваляться в постельке и поболтать, взять с собой фруктиков, интересные книжки обсудить, наши отношения, новые идеи и т.д.
Когда удается встать с кровати icon_mrgreen.gif идем на какую-нибудь выставку искусства и заодно в ресторанчик, обожаю ездить вместе на эскалаторах в метро, там можно пообниматься, и если встать на ступеньку вверху целовать в носик f0f.gif

Любим ходить в книжный магазин в Москве, это мой Любимый привил мне такую привычку (даже вернее вытащил из меня) зависать там по несколько часов, листая разные интересности.

Когда тепло стараемся выезжать на природу и дышать свежим воздухом

Много путешествуем вместе, никогда не берем экскурсовода или тур, а просто карту в руки и впитываем атмосферу, все музеи, красивые места, узкие темные улочки наши. Все эти организованные экскурсии делают поездку черезчур организованной и не чувствуется свобода для восприятия нового.

Делать друг другу массаж теплым маслом d025.gif

Обожаю готовить вместе, а также посещать супермаркет, здесь я чувствую себя настоящей домохозяйкой с заботливых мужем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Особенно классно, когда в выходной день был утренний качественный shy.gif секс, потом любые совместные дела одно удовольствие.

Обожаю дурачиться: когда он меня возит на кресле с колесиками, а я визжу e010.gif танцевать импровизированные танцы, говорить на смешном языке, носить друг за дружком по квартире ну и т.д.

Что бы я хотела?
заниматься спортом вместе ежедневно ввести это в ритуал
больше ролевых игр в постеле
ежедневных прогулок на ночь







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлия!
сообщение 30.10.2008, 23:40
Сообщение #30


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 227
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 19745



Правила валяния в кровати просто супер! Так и захотелось поваляться по правилам!
Но, у нас есть маленькая дочурка, она врядли даст нам такую возможность. Да и муж постоянно занят.
А как хочется!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 1.11.2008, 19:02
Сообщение #31


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Девчонки, как же здорово!!! a070.gif
Мой милый такой зануда, по выходным целыми днями перед телеком готов лежать или за компом. В крайнем случае выбираемся куда-то с друзьями посидеть. И от этого так тоскливо, что просто ужасть icon_mrgreen.gif Хотя вобщем-то я не очень и жалуюсь d060.gif Сама работаю целыми месяцами напролет без выходных, так что в свободный денек вытянуть ножки перед телевизором - это самое то! a115.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 11.1.2009, 3:00
Сообщение #32


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Кстати в последнеее время появилось новое увлечение =)) вместе с друзьями по ночам по сети в комп играем =)) так как живем с ЛЧ не вместе, то иногда интересно бывает так ночь провести =)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 11.1.2009, 9:51
Сообщение #33


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Еще очень здоро освежить отношения помогают всякие игры.
Мы с моим молодым человеком встречаемся уже пятый год и, казалось, бы уже перепробовали все.
Но тут мы накупили всяких игр - Монополия, Твистер, нарды и т.д. и нам ТАК нравится играть, а время проходит ужасно незаметно smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ириsка
сообщение 12.1.2009, 11:39
Сообщение #34


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 391
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 20262



Девочки!
У меня прекрасный совет! Заведите двоих детей (у меня - ну ооочень непоседливые ангелочки)!
И тогда, то время, что вы сможете побыть действительно ВДВОЕМ - покажется вам волшебной сказкой!!!
А потом, это весело! Целый день - война и мир ( icon_mrgreen.gif мальчишки хулиганят), а вечером - любовь-морковь!!!

aa9.gif aa9.gif aa9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 13.1.2009, 17:25
Сообщение #35


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Согласна с Ириской, когда есть дети, то "остаться вдвоем" это редкое удовольствие, которое ценится очень высоко smile.gif smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сахарок
сообщение 23.3.2009, 13:40
Сообщение #36


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 20.3.2009
Из: город Киев
Пользователь №: 21753



Девочки я тоже согласна с Ириsкой. У меня тоже двое малышей мальчик и девочка так, что у нас дома не скучно. А, муж как только приходит с работы он мой и он это знает. Вообщем бесимся мы по разному и падушками любим подраться и пощекотать друг друшку и в игры по компьютеру играем, но больше он играет а я лежу смотрю и болею за него, типа "МОЧИ УРОДОВ" пристрели их, удар слева и т.д. b010.gif Ну где вы еще такую болельщицу найдёте?!!! ng20.gif
С малыми бесимся кусаем друг дружку- любим мы это дело!!!
Вот и сейчас сижу и жду когда он придет с работы.... wub.gif
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ желаю поближе быть со своим любимым человеком!!! ng19.gif








Возьми от жизни все. Но на всякий случай запомни, где брал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 8.7.2009, 4:29
Сообщение #37


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



А если МЧ не хочет "проводить время" как-то романтично, необычно, а просто сидит перед телеком? Как его "растормошить"?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miachka
сообщение 9.7.2009, 16:57
Сообщение #38


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 23034



Цитата(Zerkalo @ 8.7.2009, 3:29) *
А если МЧ не хочет "проводить время" как-то романтично, необычно, а просто сидит перед телеком? Как его "растормошить"?



Я когда со своим познакомилась, он из дома выходил только за продуктами и в институт, остальное время за компом сидел. Бесило жутко. Первый год так и просидели дома. Я и сама тяжеловата на подъем - излишне стеснительна. Постепенно начала себя преодолевать и его вытягивать из дому - то в кафе, то в кино. Сначала раз в месяц, потом два. Познакомила его с парнем подруги, они друг другу понравились, сдружились. За столом выпивая, начали планы какие-то совместные строить: куда сходить, чего б еще нового попробовать и пошло, поехало... Теперь он сам уже меня тащит все время куда-то.
Еще очень положительно на нашей подвижности сказалось преобретение машины (я его на права идти его уговорила, говорил денег нет на машину). Стали ездить много. Шопингом увлеклись. Полтора года одна по магазинам не ходила)))
Вобщим, главное тут терпение, ненавязчивость и тренировка.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 10.7.2009, 8:36
Сообщение #39


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Цитата(miachka @ 9.7.2009, 19:57) *
Теперь он сам уже меня тащит все время куда-то.

Счастливая a070.gif a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Линчик
сообщение 26.7.2009, 15:47
Сообщение #40


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 16.7.2009
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 23162



А для меня телевизор - это целая проблема. Муж не может находиться в квартире не уставившись в телек! Я все пытаюсь придумать какое-нибудь совместное дело, поболтать хотябы...Хочется иногда, что бы посто рядом посидел, пока готовлю на кухне например. При этом, ему вообще без разницы что смотреть! Он в рекламу может как в копаный уставиться! Я ему говорю, а он меня только на 10 раз слышит. А мне обидно, что телевизор для него интереснее меня...Неужели я такая плохая жена... sad.gif
Поэтому выход у меня один: Вытаскивать его из дома. Поэтому стараюсь, чтобы дома мы находились как можно реже. Едем куда-нибудь гулять или еще что-нибудь придумываю. Вроде бы действует. Так время проводить вместе намного приятнее!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 13:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика