НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Белые зубы!!!
сообщение 10.7.2007, 13:11
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Белые зубы!!!". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1024
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такатуся
сообщение 9.9.2007, 0:22
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.9.2007
Пользователь №: 14717



в4ера вставила фарфоровый имплатант shy.gif лу4ше 4ем родные зубы смотрится a115.gif s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
small princess
сообщение 9.9.2007, 19:41
Сообщение #3


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Такатуся, хорошо, что вы довольны результатом! Имплантация - это когда в десну вживляется винт, вы об этом? Расскажите, что это такое и как происходит?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Девочки, вот нашла интересную инфу по средствам для полости рта. WELEDA - это этичная косметика - не тестируется на животных.




Средства для полости рта WELEDA

Практически все современные зубные пасты и другие средства по уходу за полостью рта содержат в избыточных количествах высокоактивные синтетические фтористые и пенообразующие соединения (тенсиды), которые, по нашему мнению, помимо пользы приносят много вреда для всего организма. В частности, они уничтожают не только патогенную, но и здоровую флору на слизистой оболочке рта. Наши зубные пасты и бальзамы основаны только на натуральных компонентах в разумных дозах, что позволяет при высоком очищающем и целебном эффекте не наносить вред организму в целом.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДЁСЕН (WELEDA Zahnfleisch-Balsam). Благодаря искусной обработке субстанций растительного происхождения вместе с гомеопатическими минеральными препаратами этот бальзам располагает уникальными гигиеническими и лечебно-профилактическими свойствами. Предотвращает кровотечения и воспаления дёсен, будь то при парадонтозе или вследствие ношения зубных протезов, бюгелей и коронок. Состав: отвар корней окопника, вытяжка из мирры; экстракт ратании, вытяжка из шалфея, смесь натуральных эфирных масел, отвар коры каштана, аргентум нитрикум, флюорит, кизерит в гомеопатических разведениях. Упаковка: металлическая туба – 30 мл.

ВОДА ДЛЯ ПОЛОСКАНИЯ РТА (WELEDA Mundwasser). Укрепляет дёсны. Предотвращает воспаления и кровоточивость. Заживляет любые повреждения в ротовой полости. Дезодорирует полость рта на длительное время. Используется для лечения стоматитов, гингивитов, как профилактическое средство при хронических тонзилитах. Состав: водно-спиртовые вытяжки из ратании и мирры, смесь натуральных эфирных масел, вытяжка из конского каштана, минеральные соли в гомеопатическом приготовлении. Упаковка: стеклянный флакон – 50 мл.

ДЕТСКАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА С КАЛЕНДУЛОЙ (WELEDA Kinder-Zahngel). Предназначена для чистки молочных зубов. Состоит только из природных компонентов. Ксилит и сорбит, используемые в пасте получены из деревьев лиственных пород, а эскулин из коры конского каштана. Вытяжка из календулы предотвращает воспаления слизистой оболочки рта, ксилит и эскулин оказывают противокариесное действие, а натуральные эфирные масла – антибактериальное. Не содержит искусственных тенсидов и фтористых соединений. Безвредна при проглатывании. Состав: вода, сорбит, ксилит, природная окись кремния; экстракт календулы, альгинат (натуральный продукт из водорослей), эскулин, смесь натуральных эфирных масел. Упаковка: металлическая туба – 10, 50 мл.

ЗУБНАЯ ПАСТА «ВЕЛЕДА» С РАТАНИЕЙ (WELEDA Ratanhia-Zahncreme). Предназначена для ухода за высокочувствительными зубами и дёснами, подверженными частым воспалениям. Успокаивающее и противовоспалительное действие. Очищение достигается с помощью природного мела. Хорошая основа для профилактики пародонтоза. Состав: водно-спиртовая вытяжка из ратании и мирры, мел, глицерин...



Сама пока не пробовала, но собираюсь купить при встрече (у нас в городе не продаётся). Девочки, кто пользовался, делитесь впечатлениями.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кокетка
сообщение 11.9.2007, 23:15
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 11.9.2007
Пользователь №: 14754



Кстати недавно у своей знакомой спрашиваю! ЛЕНОЧКА ты чем зубы отбеливаешь7 реально стали прям очень беленькими! знаете чем она их натирает? АКТИВИРОВАННЫМ УГЛЁМ!!! ) но эффект скажу я вам.....м ммммммммм



Они меня обидели.. и я ушла от них, не обижайте меня... я не хочу уходить!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 16.9.2007, 14:35
Сообщение #5


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(Кокетка @ 11.9.2007, 23:15) *
знаете чем она их натирает? АКТИВИРОВАННЫМ УГЛЁМ!!! ) но эффект скажу я вам.....м мммммммм
По-моему так можно поцарапать эмаль... ОСТОРОЖНО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Золотая рыбка
сообщение 27.9.2007, 14:30
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.9.2007
Пользователь №: 14884



береги зубы с молоду eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 29.9.2007, 23:23
Сообщение #7


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



наскоько я знаю- у всех свой цвет зубной эмали, и отбелить белее натурального своего цвета если и можно , то только пожертвовав крепостью и здоровьем своих зубов. Отбеливать я думаю можно в случае если от кофе-чая или сигарет эмаль пожелтела (а лучше хорошенько ухаживать за своими зубками воевременно) и не в домашних условиях, а в стоматологическом кабинете. Будт хоть гаранти какие то!



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anabel
сообщение 7.10.2007, 8:30
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 19.6.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 13519



Хорошая зубная паста - Splat? она и отбеливает и ухаживает очень хорошо! продается в аптеке!




--------------------------------------------
Боль хороша тем, что заставляет двигаться вперед

Добро пожаловать в мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 9.10.2007, 13:51
Сообщение #9


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Я с детства чищу зубы утром и вечером обычной пастой и лечебной, выпиваю в день стакан молока, пью витамины и раз в полгода показываюсь стоматологу.
Зубы практически белые, ни одной дырочки в 22 года.

Чем меньше пью чая, тем меньше желтизны, а кофе я массаж на теле только делаю, никогда не пью его.

Что касаеться семечек, так вот это зараза. Передние зубы за 5 лет поедания семечек стали с надсечками.
Врач сказал покупать или лущенные семки или пальцами чистить o050.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 9.10.2007, 14:20
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



А электрические зубные щетки?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 9.10.2007, 14:26
Сообщение #11


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Всмысле?

Пользуюсь ли? Или рекомендации?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 9.10.2007, 14:30
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Цитата(Redwine @ 9.10.2007, 14:26) *
Всмысле?

Пользуюсь ли? Или рекомендации?


и то и другое =))

У меня была такая щетка, от oral-b мне нравилась, но как-то она быстро сломалась, купила colgate теперь...

Просто интересно мнение, кто пользуется, какими, кто как думает, вредно или нет =)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 9.10.2007, 14:54
Сообщение #13


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Я пользовалась электрощеткой, но меня она мало впечатлила. Выходят из строя очень быстро.
А о пользе я ничего незнаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 10.10.2007, 16:31
Сообщение #14


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Цитата(Redwine @ 9.10.2007, 14:54) *
Я пользовалась электрощеткой, но меня она мало впечатлила. Выходят из строя очень быстро.
А о пользе я ничего незнаю.



Во, кстати да... Я себе уже вторую купила =( думала, первая попалась плохая просто... а оно вот как =\



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 19.10.2007, 19:24
Сообщение #15


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



В рекламных объявлениях стоматологических клиник попадаются термины консервативное и трансформативное отбеливание. Первое — это возвращение зубам естественного цвета, то есть попросту тщательная профессиональная чистка, не затрагивающая структуру зубов. Зрительно такие зубы выглядят белее и ярче. Второй вид отбеливания подразумевает более серьезное воздействие — мягкое абразивное на поверхность эмали или, как в случае с фотоотбеливанием, на весь зуб в целом.
Специфическая медицинская шутка гласит, что самый большой вред пациент может нанести себе и сам, долг врача — помочь ему в этом.
В переводе на «стоматологический» это означает: если не требовать от врача сделать улыбку Эдди Мерфи любой ценой (под девизом: «Я все оплачу!»), пусть с нарушением технологии, времени воздействия и, невзирая на кариес, то все технологии отбеливания безвредны.



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
millali
сообщение 22.10.2007, 18:42
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.10.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15127



Наконец-то я нашла эту тему! У меня проблема - зубы с желтизной. Я не пью кофе, не курю. Пью чай, но не очень много. Зубы чищу - понятно d025.gif Но они все равно какие-то желтоватые! Не очень красиво выглядит... А хочется белозубой улыбки. Из всяких других источников я поняла, что все эти специальные чистки и т.п. и т.д. только вредят эмали и портят зубы. А мне этого не хочется. Есть ли какой-нибудь метод ЕСТЕСТВЕННО отбелить зубы? И правда ли, если есть яблоки, зубы станут белее?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 2.11.2007, 21:33
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



Цитата(Demonio @ 9.10.2007, 14:30) *
Просто интересно мнение, кто пользуется, какими, кто как думает, вредно или нет =)


Я пару месяцев назад интересовалась у своего стоматолога по поводу лучше ли электрические щетки, чем обычные. Она сказала однозначно лучше,и совсем не вредные, но только брать надо хотя бы не самую дешевую. Сама хочу купить, но как-то все руки не доходят...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Морская
сообщение 4.11.2007, 21:42
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15314



Мы в школьные годы тоже зубы активированным углем отбеливали. И правда белее становились smile.gif Можно не натирать, а просто нанести толченый уголь на зубы и подержать некоторое время. Тоже будет результат.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 5.11.2007, 12:49
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



Цитата(Anabel @ 7.10.2007, 8:30) *
Хорошая зубная паста - Splat


кстати, когда увидила это название пасты решила, что надо бы попробовать,т.к. я больше доверяю аптечным маркам. А захожу в ванную комнату - а она на полочке стоит!
Мама постаралась и преобрела!! Мне пока паста нравится, посмотрю потом будет ли результат.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
бресточка2007
сообщение 6.11.2007, 14:28
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 15269



кстати тоже пользовалась активированным углём...зубы не то чтобы белели,становились ярче biggrin.gif ,но там лимит 2-3 раза в месяц это применять ....а самое гадкое,что угль застревает в деснах и мягкой ткани...чернотень( sad.gif



url=http://www.life-lyrics.org/][/url]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 9:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика