НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Российский флаг на Паралимпиаде. Смелый поступок беллоруса, Паралимпиада, отстранение сборной, российский флаг
Valentin
сообщение 8.9.2016, 22:27
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, что, событие дня - белоруссы вынесли российский флаг на открытии Паралимпиады. И как же всех сплющило-то icon_mrgreen.gif

Что скажете?! Какое у вас отношение к поступку этого человека?

Да, Россия уже сказала, что оценила и, думаю, отблагодарит. И Белоруссия поддержала своего паралимпийца. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И у меня он вызвал уважение!!







Представьте, что многие бы вышли с российскими флагами в знак протеста!! Ну, героев немного. Но тем более они заслуживаю того, чтобы их заметить, оценить, поблагодарить.

Да, его, кстати, за это отстранили, дисквалифицировали.



Хотя, может, кто-то согласен не с его поступком, а с его дисквалификацией?!

В общем, что думаете?!

Кстати, Азербайджан себя достойно повел, отказавшись от мест, которые им определили за счет отстраненных россиян.



А я расскажу еще немного про эту ситуацию:

МПК отозвал аккредитацию у белоруса, развернувшего флаг России на Паралимпиаде

Международный паралимпийский комитет отозвал аккредитацию у члена делегации Белоруссии, который развернул на церемонии открытия флаг России. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь комитета Крэйг Спенс.

«МПК отозвал аккредитацию у члена делегации сборной Белоруссии, который нес флаг России», — написал функционер комитета в своём Twitter.


Это ж как плющить-то должно, чтоб за флаг России отстранить человека!!







Даже скользкий Лукашенко, и то поддержал:

Лукашенко заранее знал об акции белорусских паралимпийцев

Александр Лукашенко был предупреждён о намерении национальной делегации вынести российский флаг на церемонию открытия Паралимпиады в Рио. По словам источника, знакомого с ситуацией, паралимпийцы заранее позвонили главе республики, чтобы обсудить замысел, и сразу предупредили, что за это могут наказать всю белорусскую сборную. Лукашенко ответил, что не может разрешить или запретить спортсменам выносить на церемонию российский флаг, однако признался, что он лично эту акцию поддерживает.

— Если накажут, мы готовы. Братьями не торгуем, — цитирует источник слова Лукашенко.





Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил идею вице-президента Паралимпийского комитета России Римы Баталовой наградить белоруса, развернувшего российский флаг на Паралимпиаде в Рио, орденом Дружбы. Отметим, эту идею активно подержали пользователи соцсетей.

Представитель Кремля предложил авторам предложения официально выступить с такой инициативой.

— ПКР может выйти с такой инициативой. Этот поступок заслуживает высокой оценки, чисто человеческой, — заявил Песков.




Мысли по Паралимпиаде 2.0

На Паралимпиаде произошёл случай, который затмил собой всю церемонию открытия. Сборная Белоруссии в знак солидарности с российскими паралимпийцами пронесла флаг России по стадиону ”Маракана”. Конечно же Запад взвыл от такого поступка, и кто-то назовёт это наглостью, а я назову это смелостью, т.к. белорусов МПК (Международный паралимпийский комитет) предупреждал о последствиях такого поступка. Этим поступком белорусы проявили себя как настоящий братский народ.

А что же Запад? Запад, вместо того чтобы справедливо расследовать причины отстранения российских паралимпийцев, начал судорожно перебирать в голове какие санкции применить к Белоруссии. Им не понять что дело вовсе не во флаге.

Можно отобрать флаг, бегая за спортсменом по стадиону во время открытия и применить самое жесткое наказание. Но никогда Западу не победить те чувства и желания, которые побудили наших братьев пронести флаг России на Паралимпиаде. Поступок людей с сильной волей и большим сердцем. Весь мир видел, как бы нас не пытались рассорить, мы всегда будем братским народом!

Спасибо Беларусь! Большинство россиян будут болеть за вас на Паралимпиаде!






«Демонстрация неповиновения»: западные СМИ о флаге РФ в руках белорусских паралимпийцев

Белоруссия, как отмечает автор статьи в британской газете Guardian, проигнорировала прямой запрет Международного паралимпийского комитета и пронесла флаг России во время парада атлетов на церемонию открытия игр, которая прошла на арене «Маракана». Флаг был позже конфискован, и комитет, по данным издания, в настоящее время обдумывает свою реакцию на это.

7 сентября, выступая перед журналистами, глава МПК Филип Крэйвен рассказал о единогласном решении совета комитета против России и о том, что МОК поддержал это жесткий вердикт. Ранее сообщалось, что председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель заявил: белорусские спортсмены готовы пронести флаги РФ на церемонии открытия Паралимпиады в знак солидарности с российскими коллегами.

МПК не понравилось появление российского флага, утверждает Guardian, а «демонстрация неповиновения» со стороны команды Белоруссии даже «отвлекла внимание» от зрелищной церемонии открытия Паралимпийских игр.

►Настроение испорчено

Американское издание International Business Times рассказало в своей статье о том, что паралимпийские игры в Рио открылись зрелищной церемонией, которая была прекрасна, если не считать одного недостатка — нарушения запрета МПК белорусской сборной.

«Праздничный дух на церемонии открытия паралимпиады 2016 в Рио был испорчен белорусской командой», - говорится в статье издания. После прекрасного действия, перфоманса и фейерверков «настроение омрачил» член сборной Белоруссии, который вынес на стадион «Маракана» российский флаг, сообщается в статье.




И да, горжусь этим человеком, недоволен бездействием России




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 8.9.2016, 22:37
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А еще Кира писала, что Маришок ходила на митинг в поддержку наших паралимпийцев в Канаде.

Спасибо, Марина hb.gif hb.gif hb.gif

Возможно это видео с той акции?!


В Канаде прошел митинг против WADA и в поддержку российских паралимпийцев


Ну, и еще пару комментариев:






Ну, и чуть о другом, но все о том же - о людях:




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 18:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика