НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Благотворительность в России и за границей (США, Канада). , благотворительность и благотворители, помощь людям, животным
Маришок
сообщение 1.9.2016, 8:52
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(February @ 1.9.2016, 4:35) *
- Если вам нагадили в подъезде, не спешите винить за это Обаму, может быть ещё ИГИЛ на себя ответственность возьмёт.

d030.gif a115.gif a115.gif
Цитата
нужно начинать с унитазов и дверей, а потом уже думать о внешней политике. А то получается как в анекдоте про Гонудрас, который очень беспокоит.

Зачем ? Кира , зачем им это нужно ? Лучше сидеть на попе ровно , осуждать девочек - эммигранток , и реагировать бурно на наши личные впечатления от России. " Ах....негоже вам говорить так...не смейте осуждать ...это наше болото , и только мы имеем право ..." icon_mrgreen.gif
Хм....а кто-то что-то делает для страны? Кто-то волонтером идет помогать? кто-то вещи, продукты , деньги посылает нуждающимся? Пока таких людей в России единицы , к сожалению.
На эту тему Настя Насю в своем дневнике написала шикарно . И про мусор , и про налоги.....
А давайте посмотрим , что же делают бывшие жители СССР , живущие теперь за рубежом? Эту информацию легко найти в интернете.
Со всего мира , русскоговорящие комьюнити помогали и помогают людям Украины и России. Не смотря на stupid government , несмотря на грязные политические игрища , помогают и поддерживают простых людей.
В Аргентине мои знакомые регулярно высылают деньги на поддержку дома престарелых в России.....
Таких случаев море......
Далеко ходить не надо . Все знают Галю- Галчонок . Ребята ! Вы читали ЧТО делает Галя? Читали...читали...только это же для вас неважно....легче ж бла-бла-бла....разводить.
На постоянной основе Галя и ее друзья собирают , сортируют , отправляют вещи и продукты на Украину.
Для меня это просто подвиг ! С маленькими детьми , при сильной занятости , находить на это силы и время....И это происходит не раз....не месяц.....а постоянно и регулярно.

В нашем городе , мы собирали и собираем деньги для людей в Киеве , Одессе , жителей Луганска....адресно , конкретным людям...

И еще ближе пример : Лена Милена спрашивала не хочет ли кто помочь приюту и дому для престарелых . Ау! Люди ! Вы откликнулись???????????????? С высокой гражданской позицией???????????????
" Только ты да я , да мы с тобой"))))))
Валя-Душечка , Настя Насю и я.

Не.....зачем ? Лучше уж смаковать тему про сумки , еду и Очки туалетные. Тут это ближе и роднее...и попе тепло .

Цитата
Если выключите телевизор, вы вообще не узнаете что существуют другие страны, и останетесь один на один вот с этими туалетами.

Да, да , да.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 1.9.2016, 11:05
Сообщение #2


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Мариш, мне горько это осознавать, но к сожалению ты права d025.gif
Правда не может не радовать, что все же появляются в России благотворительные организации, многие актеры активно занимаются сбором средств.
Россия по-жизни все перенимает от Запада, видимо благотворительность многие понимают, как некую моду, да и ладно, пусть она не заканчивается, а набирает обороты...
И еще, мне очень повезло, все мои приятели и приятельницы, с кем я активно общаюсь
кому то помогают, детям, животным.
Моя соседка по подъезду собирает вещи для многодетной семьи, лечит и пристраивает котят, кормит кошек бездомных ...
Да, этого мало, ни те масштабы для такой большой страны, к сожалению много безразличных людей, но хоть что то. d025.gif
В Москве есть психолог, который лечит депрессию (в основном скучающим дамочкам) экскурсиями в детские дома или в дома инвалидов, говорят депрессия у них проходит на раз d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 1.9.2016, 12:44
Сообщение #3


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Марина, эвона как из тебя все брызжет-то.
Отвечать тебе, в общем, смысла не имеет, поскольку ты давно не видишь ничего вокруг, кроме своего задетого самомнения, но я все же отвечу. Не тебе, а кому-то, кто, может, тоже отчасти так считает (про отсутствие благотворительности в нашем болоте, например), но имеет способность мыслить.

Лично я много помогаю животным. У меня своих 4 собаки и пара десятков взятых с улицы, доведенных до ума и пристроенных в хорошие руки.
Когда у меня нет своей подкураторной собаки на пристройство, я перечисляю освободившиеся деньги приютам или особенно бедствующим в этот момент кураторам.
Временами, во время, скажем, спасательных мероприятий по животным, моей попе весьма не тепло. А еще мне страшно и больно. И это нормально, я живая.

Мой мужчина помогает руками, доставкой, деньгами. Для него нормально провести свой выходной день за рулем, отвозя собак после стерилизации в приют в Ленобласти или ловить на СТО диких щенков.

Моя мама постоянно помогает деньгами людям и брошенным животным Донецка. На днях исполнился год ее собаке, вывезенной из Донецка. Также мама собирала и передавала вещи и собирала деньги то ли дому инвалидов, то ли дому престарелых.

У нас стоят автоматы в торговых центрах, принимающие одежду для малоимущих. Я ими пользуюсь, и вижу, что люди вокруг пользуются тоже.

Моя подруга, живущая в Омске, и когда-то много лет назад писавшая на Красотуле, помогает бездомным животным своего города на постоянной основе. У нее 4 кота, взятых с улицы, с десяток пристроенных. Ее мама шьет попонки для приютов на благотворительной основе и ходит кормить бездомных, как на работу - ежедневно.

Это только то, что относится к моему близкому кругу, и я могу измерить в деталях и объемах. И прошу учесть, что в основном, уровень жизни у нас здесь гораздо ниже вашего эмигрантсткого. Объем щедрости измеряется не тем, сколько ты дал, а сколько после этого осталось.

Мне не в чем оправдываться, если я не поучаствовала в безусловно позитивной инициативе Лены Милена. Особенно перед тобой. Я сама решаю, когда, кому и как помочь, ибо направлений помощи очень много, а кошелек (время, организм) один.

Да, я помогаю. Но и мне помогают. Теперь о втором.

Валя-Душечка и другие девочки, а также Валентин - оказали неоценимую материальную помощь собаке Агате. А Валентин - еще и информационную, и помогал разбираться со всякими витруальными кошельками и пр., хотя свободного времени у него не так много.

Нелюбимая тобой Валери категорически настояла и прислала мне деньги для одной из собак, хотя я больше не хотела вести сборы, поскольку справлялась на тот момент своими силами. Но она сказала, что представляет себе суммы, в которые обходится спасение животного, и настаивает.
Я не уверена, что она хотела бы, чтобы я упоминала о ее помощи, но мне кажется это в данном случае необходимым - не все пихают в нос при любом случае, смотрите-ка, я помогаю! я хороший! я добрый! я вон сколько всего собрал и отправил! (это я не про Галю ни в коем случае, Галю за ее работу очень уважаю). Некоторые люди просто помогают молча. И не кичатся этим.

Твой, якобы обличающий и пристыжающий пост нисколько не характеризует людей, о которых ты пишешь, не обладая достаточной информацией. Но прекрасно характеризует тебя.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 1.9.2016, 13:27
Сообщение #4


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 1.9.2016, 10:05) *
И еще, мне очень повезло, все мои приятели и приятельницы, с кем я активно общаюсь
кому то помогают, детям, животным.

Почему повезло, Валюш? Таких людей действительно много, просто не все это озвучивают.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 1.9.2016, 14:36
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 1.9.2016, 12:27) *
Почему повезло, Валюш? Таких людей действительно много, просто не все это озвучивают.

Лапуль, мне действительно повезло, что те, с кем я дружу не безразличные люди, а то, что многие помогают молча, я знаю и уважаю таких людей.
Эллоночка первая в моем списке a115.gif a115.gif Спасать такое кол-во собак не каждый человек способен, да что там не каждый, единицы таких d025.gif
Если человек делает помощь от души, а не ради славы, он как правило молча делает d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 1.9.2016, 15:24
Сообщение #6


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Картинку принесла



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 1.9.2016, 20:29
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Мне тоже есть, что добавить по поводу благотворительности и вообще, раз уж такой разговор поднялся.
У нас каждое известное мне предприятие занимается благотворительностью: мое, например, - занимается сбором одежды для детей в детском доме, закупкой необходимых канцелярских товаров деткам и подарками к праздникам, помогает детским садам и школам с необходимым оборудованием, перечисляем регулярно деньги на лечение деток.
У нас просто не принято кричать на каждом углу о своей благотворительной деятельности. Здесь же важно не то, кто первый крикнул. aa26.gif
Вообще прослеживается четко это - что в России люди любят замалчивать свои достижения и свои хорошие дела, а в других странах - прямо каждый доллар на благотворительность может преподноситься как миллион (это я не о ком-то лично говорю, а о ситуации в целом, я ни в коем случае не хочу преуменьшать вклад каждого в благотворительность).

Девочки-эмигрантки, как вы далеки от реальности уже ... но прям компетентность по Россиеведению зашкаливает. icon_mrgreen.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 1.9.2016, 21:07
Сообщение #8


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валюша, спасибо за добрые слова hb.gif

Кстати, действительно, про корпоративную благотворительность я забыла. На моих двух последних местах работы тоже это было - мат.помощь детдомам. А на последнем еще и ездили группы сочувствующих с игрушками и клоуном. И даже если это вопрос моды - да какая разница. Важно, что есть.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 1.9.2016, 22:51
Сообщение #9


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(ELLONA @ 1.9.2016, 20:07) *
Валюша, спасибо за добрые слова hb.gif

Кстати, действительно, про корпоративную благотворительность я забыла. На моих двух последних местах работы тоже это было - мат.помощь детдомам. А на последнем еще и ездили группы сочувствующих с игрушками и клоуном. И даже если это вопрос моды - да какая разница. Важно,что есть.

Тебе спасибо, за то, что ты такая! a115.gif a115.gif
А про моду, ну да, есть процент таких людей, но не все же из-за моды, основная масса из более благородных побуждений d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 2.9.2016, 3:43
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Vladlena+100500 @ 1.9.2016, 12:29) *
Девочки-эмигрантки, как вы далеки от реальности уже... но прям компетентность по Россиеведению зашкаливает. icon_mrgreen.gif

Да как же далеки-то? 2 раза в год обычно приезжаем. Такие же граждане как и вы. Вообще-то у нас там квартиры/ друзья/ родители/ могилы/ и куча разных интересов.
Я, кстати, после прилета из Москвы выбрасываю обувь, она уже не кондиция. Не беру больше хорошие сумки (они там в грязь превращаются). Несколько раз у меня пытались на улице отнять телефон. Подруги при мне падали в выбоины на асфальте и разбивали себе колени, разрывали одежду. Прямо в центре Москвы, на Лубянке. Чего-то на Таймс сквер эти подруги в выбоины на асфальте на падали, наверное злой Обама заасфальтировал.
Мы, в общем-то, хорошо знаем что и как. И какие продукты на полках. И какой кошмар в отделениях милиции, потому что получаем паспорта (я там через неделю буду, могу сфотографировать драный вестибюльчик, выглядит так, как-будто была война и его бомбили).
Почитайте Маришок про вылет из Москвы прошлой осенью, как она плакала и как единственный кто посочувствовал - был канадский пограничник. И он же пошел и купил ей кофе. Вам много кофе покупали пограничники в аэропортах! И Springwaters почитайте, как почти 5 суток на полу в Шереметьево, без еды и воды, и единственный кто посочувствовал - американский пограничник. Обеих вытаскивали мужья, сидя за океаном в Канаде и в США, а в Москве был беспредел.
Мы, в общем-то, Россию хорошо знаем. Я практически везде была, от Прибалтики до Камчатки. А вот вы к нам когда? Как давно вы были в Калифорнии, Италии, Нью-Йорке, Виннипеге, Германии (Альбина, прости, не помню город, кажется Гановер)? Я взяла эти страны, потому что девочки с нашего форума оттуда, и все писали здесь.

А почему вы судите о странах? Вы давно оттуда? Вы там нормально пожили? Я имею в виду не автобусом "15 стран за 7 дней", а так, чтобы приехать, вжиться, понять, увидеть? Чтобы писать об Обаме, Меркель, гомосексуалистах, пиндосах и прочем, что вам не нравится, поживите. 1-1.500 на билеты, 200$ and up как минимум в сутки номер в гостинице, 100 проездной билет по городу, и примерно 100$ в день на еду. Поживите, посмотрите изнутри. Может вам и Меркель с Обамой понравятся? Чем судить издалека по радиоприемнику и по программе новостей, посмотрите изнутри. Или вы везде в этих местах были и жили? И знаете не понаслышке?


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 2.9.2016, 4:56
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759





Про благотворительность. Раз уж в теме есть слова про США и Канаду, напишу.
Вот ссылка
nyu.edu/about/news-publications/news/2015/october/100-million-gift-to-nyu-school-of-engineering-from-chandrika-and-ranjan-tandon-.html

Супружеская пара пожертвовала 100 млн долларов университету NYU. Молодцы. Университет хороший, даже очень хороший. Обучение дорогое, больше 70 тыс в год. Не так давно на их кафедре была первая в мире пересадка лица человеку, с ушами, носом и так далее. У меня муж в этом университете преподает, adjunct professor, поэтому про пожертвование мы узнали раньше газет, прямо в тот же вечер.
Когда ходишь по Metropolitan музею, на залах наверху написано - кто подарил и кому благодарны. Ну и так далее. Весь город - это сплошные пожертвования - начиная от скамеек в Централ парке, самого Централ парка, и заканчивая синагогами и школами. Карнеги холл - весь на пожертвования, Metropolitan Opera - в программке оперы на последних страницах - список жертвователей. Это всё очень почетно.

Джоан Роулинг - исключена из списка Форбс за благотворительность. Она отдала 160 млн $ нуждающимся... Билл Гейтс - за жизнь пожертвовал 36(!!!) млрд $ на благотворительность.

Вот наверное об этом писала Мариша. И спрашивала - а кто в России занимается таким? Я знаю, что ЮКОС жертвовал и помогал. Я с ними работала и мы их очень, очень уважали.

Если про скромных людей вроде меня - я жертвую на онкологический детский госпиталь St Jude и на Нью-Йоркскую библиотеку (Mid Manhattan library, там, где Керри должна была выйти замуж), вот туда отправляю деньги. Машину мы нашу тоже подарили в благотворительный фонд. Да много всего. Посмотрите на Марину Маришок, их семья все время жертвует, организовывает, помогает. Расспросите её. Галя - вообще герой. Даже, как выяснилось, мой личный терапевт отправляет деньги в Киев на обмундирование и тд (подозреваю, что на борьбу с Донецком icon_mrgreen.gif ).
Он сам - бывший военный хирург, уехал из Киева 25 лет назад, но очень болеет всей душой за Украину.
Это про заокеанье. А Абрамовичи или Мутко делают такие пожертвования? Оперу содержат? Выстроили Централ парк посередине города? Содержат один из самых больших и знаменитых музеев мира, скупая импрессионистов не себе на стены, а городам в подарок?
Я не слышала, может они и делают. Расскажите.
Я тут недавно читала расследование сколько стоил москвичам "бесплатный памятник" Петру Первому, которого в воду засунули. Не могу сейчас найти статью, но там очень внушительные цифры, 24 млн $? Поищу статью, уточню цифру и напишу. Там много о Церетели, о его "подарках".
А что-то Лужков подарил Москве? Из ворованного? Люди приходят во власть бедными, а уходят богатейшими, при этом никаких подарков стране и никакой благотворительности.
В США и Канаде (возвращаясь к нашему топику) - у власти богатейшие люди, которые дают процветать городам и странам. Кто не дает - вроде Буша - тому долго припоминают.
И войны, кстати, припоминают. И ругают за это.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 2.9.2016, 9:29
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Februar, это на основании пребывания 2 раз в год в России Вы делаете заключение, что полностью владеете информацией обо всем, что происходит?! icon_mrgreen.gif Компетентность вновь зашкаливает...
Теперь по поводу того, что и где делают - Вы постоянно пытаетесь сравнить и принизить. Девочки из России пишут про Россию (т.е про то, в чем компетентны они, чем занимаются сами. Вы предоставляете данные, которые предоставляют СМИ, и этим в буквальном смысле хвастаетесь (об этом гипертрофированном чувстве у жителей разных других стран я уже писала).
Если Вы и люди Вас окружающие не видят благотворительность в России, возможно, дело не в ее отсутствии, а в желании самих людей увидеть и поучаствовать.
Я лично знаю и таких, которые на предложение поучаствовать отказываются, потому что свою кубышку хочется набить, а на беды окружающих плевать. Думаю, такие встречаются и в Вашем "идеальном" мире.
А Вы что-то делаете для благотворительности в России?

И, нет, я не писала об Обаме, пиндосах, Меркель и т.п. и не обливала грязью другие страны. А вот Вы это постоянно делаете d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 2.9.2016, 16:42
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Владлена, у меня в вайбере нон-стоп порядка 10 человек моих друзей, и столько же на телефоне. Дружба - понятие круглосуточное. Я могу не знать, что происходит в Чили или Уругвае, но что происходит в России, в частности в Москве, я знаю по прямой линии.
Вы меня не слышите, я говорила, что у меня папа был болен, я в Москве была больше, чем вы, наверное, потому что помощь нужна была постоянно.

То, что я написала - это не СМИ публикуют, это я своими ногами хожу и вижу, вокруг. На синагогах крупно пишут имя пожертвователя. Мужу вечером пришло сообщение от декана о пожертвовании 100 млн. В Централ парке везде маленькие золотые таблички.
Ну и так далее.

Тема поднадоела, если честно. Вы "обливанием грязью" называете то, что видите каждый день, просто спотыкаетесь об это и идете дальше.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 2.9.2016, 19:16
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Нет, я называю "поливанием грязью" Вашу категорическую неприязнь к России.
И нет, я не сталкиваюсь с тем, о чем Вы пишите ежедневно ) В той стране, где я живу хоть и не идеально, но и не так как описываете Вы. aa26.gif
И, кстати, я не понимаю, как Вы с таким жизненным стартом ("профессорская дочка") и, наверняка, с хорошим образованием скатываетесь до такой злобы и склочничества? Скучно жить в пряничном доме, который Вы описываете? Хочется разнообразить жизнь? Или что-то глубже? icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 2.9.2016, 21:03
Сообщение #15


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Влада, дай я тебя обниму штоле a095.gif
Точно формулируешь icon_mrgreen.gif Жестко, но, блин, точно))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 3.9.2016, 19:56
Сообщение #16


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Профессорская дочка? Я вижу вы меня не знаете, и не читали. И вижу, что у вас нет злости ко мне, как было на Галю... А если бы я написала, что дочь бомжа? Как бы вы тогда всё развернули? Что это от моей убогой жизни? И так и так - плохо icon_mrgreen.gif Владлена, с вами не бывает win-win ситуаций, с вами только loose-loose.

Почему вы приравниваете констатацию грязных туалетов к "категорической ненависти" к родине - я не знаю. Кстати, я могу вам рассказать, что вчера зашла в очень грязный туалет здесь, в США, правда там был унитаз и стены, но не важно. Было очень грязно. Я теперь "категорически ненавижу США"?

Давайте сойдемся на том, что не всегда и не везде в России бывают грязные туалеты (хотя... почитайте путешествие Насти Насю , она куде жёстче называет вещи своими именами, совсем не так мягко как я), да, очень крайне редко, но бывает, но не смотря на это страна идет семимильными шагами к коммунизму и процветанию. Так вам лучше?

Пряничный домик, говорите? У соседа на газоне трава всегда зеленее. Только ж вы не знаете что он для этого каждый день делает. Это только со стороны кажется, что всё само растет.

И ещё - вы как бот, говорите агитками и ничего не видите и не слышите... Ну да ладно. Мы с Мариной - обе ездим, видим, и говорим только о том, с чем сами столкнулись. И люди не ездят в ненавистные места, и не имеют гражданство ненавистных им стран. В рассуждениях идите хотя бы с точки зрения логики. Я не люблю Уругвай - я туда и не езжу.

Эллона, мы тебя назовем открытием года. Ты меня (и не только меня) так удивила, что да, это приз!:) icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 4.9.2016, 2:18
Сообщение #17


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



зашла в кои то веки, зареклась я тут писать. Но просто не удержалась , не могу не поддержать Киру! просто супер, все в точку, ППКС.

Цитата(February @ 2.9.2016, 1:43) *
А почему вы судите о странах? Вы давно оттуда? Вы там нормально пожили? Я имею в виду не автобусом "15 стран за 7 дней", а так, чтобы приехать, вжиться, понять, увидеть? Чтобы писать об Обаме, Меркель, гомосексуалистах, пиндосах и прочем, что вам не нравится, поживите.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(February @ 3.9.2016, 17:56) *
Эллона, мы тебя назовем открытием года. Ты меня (и не только меня) так удивила, что да, это приз!:) icon_mrgreen.gif

d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.9.2016, 11:23
Сообщение #18


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Есть Влада и есть Насю, у каждой свой опыт и своё мнение, вроде как одинаково имеют на это право.
Но нет, удобно считать Владу ботом. OK smile.gif

Есть девочки, в одной из тем некоторое время назад, удивляющиеся таким усердным однобоким видением и даже приводящими какие-то примеры позитивные. Не были услышаны, потому что боты.

Я бот и живу в окружении ботов, мы все дружно видим не только грязь в нашей стране (которой да, очень и очень много).

Хорошо, мы все боты) aa46.gif

А как назвать людей, которым для самоподутверждения непременно нужно обрыгать бывших сограждан? (именно сограждан, не правительство, с обсуждения которого всё начиналось и на что пыталась безуспешно обратить внимание бот-Влада)

И которые натужно строят из себя цвет нации (мировой) выражаясь при этом мелким хамством?
А иногда и высококлассным совковым a115.gif .... всем нам, конечно, близким и родным, т.к. все мы из одного ...субстрата)
от которого девушка может уехать как угодно далеко, но оно из девушки, как видно, нет.


Действительно замечательно, девочки, что вы много где были a070.gif
Немного странно, что знаете вы всё лучше всех даже про то, где не были. К примеру,про Донецк Юле выражалась не жалея сил.
А вот остальным про другие страны - ни в коем случае. Ибо сразу козырное " а Вы там были, вы видели?" d060.gif
а если кто-то был и видел - конечно бот)

Очевидно, это не двойные стандарты aa26.gif

К вопросу о границах толерантности. В этих темах демонстрируется просто безграничная толерантность.


Эллона
, мои поздравления aa19.gif Ты получила действительно шикарный комплимент)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.9.2016, 12:28
Сообщение #19


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата
Нет, я называю "поливанием грязью" Вашу категорическую неприязнь к России.

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry946762
Я тоже очень удивлена и хочу задать вопрос, девочки, почему вы Так не любите свою бывшую Родину?
В конце концов, как это не банально звучит, образование вам дала ваша убогая , грязная, нищая Россия?
А путешествие с окон автобуса по Европе, это явно камень в мой огород.
Да, я не имею таких материальных возможностей, как вы, ну нету у меня богатого мужа, что бы летать бизнес классом и останавливаться в семи звездах icon_mrgreen.gif извините, все мы разные и наверняка вы мне не поверите, но
я прекрасно себя чувствую в своей нынешней жизни и делаю все, что бы ее улучшить, как могу...
А те страны, в которых мне удалось побывать, я ни одним словом не обидела, между прочим, и Иришка, насколько я помню очень восхищалась Амстердамом, но и бывая в городах своей страны, я тоже нашла, чем восхититься, а грязи и в Европе хватает, в Америке пока не была к сожалению, возможно там идеальная жизнь, но сомневаюсь, что она для всех поголовно идеальна d060.gif
А когда вы описываете свой прекрасный мир, разве девочки не радуются вместе с вами, всегда же писали в дневниках, как здорово вы живете или этого мало, нужно, что бы все от зависти позеленели и "рвали на себе волосы", что мы не можем бросить свое болото, ну нет зависти, у меня точно, уж простите, я радуюсь за тех, кому хорошо...



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.9.2016, 13:20
Сообщение #20


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Крепко жму руку, Валентина.

Вот такие люди в нашей стране, девочки. Замучаешься выдавать призы.


Умудриться довести Душечку! до таких эмоций .... нехорошо a045.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 1:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика